Партнеры

 
  Шатура мебель
pepsi velotren
TRI - Atleta Домострой
asics
СМК
 

   А-СПОРТ
neways  
  Спортивный клуб Чемпион

Сайты друзей

velosport
vsevkrasnoyarske

Все медали красноярского триатлона

Чемпионаты и первенства России, Европы, международные соревнования

 

 

Наименование соревнований Результат Год и место Ф.И.
1 Чемпионат России по дуатлону 1 место 1993г. Андриян Христофоров
Москва
Чемпионат России по триатлону на средней дистанции 1 место 1996г Андриян Христофоров
Тольятти
Первенство России по триатлону среди юношей 1 место 1999г Сергей Бурянин
Н.Новгород
Чемпионат России по триатлону среди команд 3 место 1999г Дмитрий Башун в команде Н.Новгород-Красноярск
Н.Новгород
Первенство России по дуатлону среди юниоров 2 место 2000г Алексей Болдырев
Пенза
Первенство России по триатлону среди юношей 3 место 2002г Дмитрий Полянский, Сергей Бурянин, Иван Титов
(эстафета) Н.Новгород
Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции 1 место 2002г Дмитрий Башун
Железногорск
Первенство России по триатлону среди юниоров на спринтерской дистанции 1 место 2002г. Евгений Кириллов
Железногорск
2 место Сергей Хазов
Первенство России среди ветеранов по триатлону 2 место(40-49) 2002г. Искандар Шахов
3 место(50-59) Железногорск Сергей Кольга
2 место(60-69) Владимир Дик
3 место(60-69) Геннадий Рожков
1 место(40-49) Ирина Золотухина
2 место(40-49) Марина Астанина
2 место(50-59) Мария Громова
3 место(60-69) Татьяна Дудырева
Финал Кубка Европы 3 место 2002г. Искандар Шахов
по триатлону (мастера 40-49) Алания, Турция
Первенство России по триатлону среди ветеранов 2 место(40-49) 2003г. Искандар Шахов
2 место(60-69) Железногорск Владимир Дик
3 место(40-49) Юрий Пахомов
3 место(60-69) Геннадий Рожков
1 место(40-49) Ирина Золотухина
2 место(40-49) Марина Астанина
1 место(50-59) Мария Громова
Зимнее первенство России по триатлону среди юношей 2 место 2004г Игорь Полянский
Пенза
Зимнее первенство России по триатлону среди юниоров 3 место 2004г. Дмитрий Полянский
Пенза
Первенство России по дуатлону среди юниоров 2 место 2004г. Дмитрий Полянский
Дзержинск
Открытый чемпионат Чехии по триатлону на дистанции Ironman (гр.40-49 лет) 3 место 2004г. Владимир Мусиенко
Отроковице
Чехия
Первенство России по триатлону среди юношей 3 место 2004г. Игорь Полянский
Саратов
Первенство России по триатлону среди юниоров 1 место 2004г. Красноярск-Омск
(эстафета) Пенза Дмитрий Полянский,
Иван Титов
Первенство России по триатлону среди ветеранов 1 место(40-49) 2004г. Искандар Шахов
2 место(60-69) Железногорск Геннадий Рожков
3 место(60-69) Борис Фуфачев
1 место(40-49) Ирина Золотухина
2 место(50-59) Мария Громова
3 место(50-59) Татьяна Дудырева
Первенство России по дуатлону в закрытых помещениях среди юниоров 3 место 2005г. Дмитрий Полянский
Пенза
Первенство России по дуатлону в закрытых помещениях среди юношей 2 место 2005г. Игорь Полянский
Пенза
Первенство России по триатлону среди юниоров 2 место 2005г. Дмитрий Полянский
Пенза
Первенство России по триатлону среди юниоров 3 место 2005г. Дмитрий Полянский, Иван Титов, Александр Титов
(эстафета) Пенза
Первенство России по триатлону среди юношей 3 место 2005г. И.Полянский, Александр Захаров,
(эстафета) Саратов Кирилл Коротков
Первенство России по триатлону среди девушек 2 место 2005г. Красноярск-Омск
(эстафета) Саратов Анастасий Кармозина, Елена Конюшкина
Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции 3 место 2005г. Дмитрий Башун
Железногорск
Первенство России по триатлону на спринтерской дистанции 2 место 2005г. Татьяна Ходырева
среди юниорок 3 место Железногорск Влада Зройченко
Первенство России по триатлону среди ветеранов(ст.40) 1 место 2005г. Искандар Шахов
Бережки
Этап Кубка Европы по триатлону 1 место 2005г. Искандар Шахов
(мастера Алания, Турция
50-59лет)
Этап Кубка Европы по триатлону 3 место 2005г. Владимир Дик
(мастера Алания, Турция
60-69лет)
Кубок России по триатлону среди юниоров 1 место Сезон 2005г. Дмитрий Полянский
Кубок России по дуатлону 2 место 2006г. Дмитрий Полянский
Саратов
Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции 2 место 2006г. Дмитрий Полянский
Н.Новгород
13 командный чемпионат мира по триатлону среди военнослужащих 3 место Швеция Дмитрий Полянский
Открытый чемпионат Словакии по триатлону на дистанции Ironman (гр 18-23) 3 место 2006г. Антон Кузнецов
Словакия
Первенство России по триатлону среди ветеранов 1 место 2006г. Искандар Шахов
(гр.50-54) Бережки
Этап Кубка Европы по триатлону 2 место 2006г. Искандар Шахов
(50-59 лет) Алания, Турция
Чемпионат России по дуатлону 2 место 2007 Дмитрий Полянский
Пенза
Первенство Европы по зимнему триатлону 2 место 2007 Юлия Барабаш
(девушки до 23 лет) Лихтенштейн
Первенство Мира по зимнему триатлону 2 место 2007 Юлия Барабаш
(девушки до 23 лет) Италия
Чемпионат России по зимнему триатлону 2 место 2007 Красноярск-Кемерово
(эстафета, женщины) Ярославль Юлия Барабаш
Лариса Жуль
Чемпионат России по 2 место 2007 Красноярск - Кемерово
зимнему триатлону Ярославль Евгений Кириллов
(эстафета, мужчины) Михаил Панин
Этап Кубка Азии по триатлону 2 место 2007 Дмитрий Полянский
Китай
Yicheng
Чемпионат России по триатлону 1 место 2007 Дмитрий Полянский
Пенза
Первенство Европы по триатлону среди молодежи до 23 лет (эстафета) 1 место 2007 Дмитрий Полянский
Финляндия
Куопио
Первенство Европы по триатлону среди юношей 2 место 2007 Игорь Полянский
(эстафета) Финляндия
Куопио
Первенство России по триатлону среди ветеранов 1 место 2007 Искандар Шахов
(гр.50-54) Бережки
Командный чемпионат мира по триатлону 1 место 2007 Дмитрий Полянский
(эстафета) Венгрия Тисайварош
Этап Кубка Европы по триатлону 1 место (50-59) 2007 Искандар Шахов
2 место (60-69) Турция Геннадий Рожков
1 место (20-29 Алания Евгений Кириллов
любители)
1 место (любители) Галина Шиповалова
Чемпионат России по 1 место (эстафета) 2008 Евгений Кириллов,
зимнему триатлону Ярославль Михаил Панин,
2 место Павел Андреев
(эстафета) Юлия Барабаш
1 место (60-69) Лариса Жуль
Первенство России по 2008 Геннадий Рожков
зимнему триатлону Ярославль
Первенство Европы по 1 место 2008 Юлия Барабаш
зимнему триатлону Австрия
(девушки до 23 лет)
Чемпионат Европы по зимнему триатлону 2 место (эстафета) 2008 Павел Андреев,
Австрия Евгений Кириллов
Первенство России по триатлону среди 1 место 2008 Игорь Полянский
юниоров Пенза
Первенство Европы по триатлону 3 место (лично) 2008 Дмитрий Полянский
(до 23 лет) 2 место (эстафета) Испания
ХХIX летние Олимпийские Игры 22 место 2008 Дмитрий Полянский
Пекин
Финальный этап Кубка Европы по триатлону 1 место 2008 Дмитрий Полянский
1 место Галина Шиповалова
Гр. F20
(любители)
2 место Лариса Жуль
Гр.F40
Международная гонка 1 место 2008 Дмитрий Полянский
Южная Корея
Чемпионат России по зимнему триатлону 1 место 2009 Павел Андреев
3 место Ярославль Евгений Кириллов
1 место (эстафета) Павел Андреев
Евгений Кириллов
Павел Архипкин
Первенство России по зимнему триатлону 2 место (юниоры) 2009 Павел Якимов
2 место (юноши) Ярославль
2 место (эстафета юниоры) Алексей Чумаков
1 место Павел Якимов
(55-59лет) Евгений Жуль
1 место Алексей Чумаков
(65-69 лет) Сергей Кольга
Геннадий Рожков
Чемпионат Европы по зимнему триатлону 1 место (эстафета) 2009 Павел Андреев
Словакия Евгений Кириллов
Первенство Европы по зимнему триатлону 2 место (юниоры) 2009 Павел Якимов
3 место U23 Словакия
2 место Юлия Барабаш
(65-69 лет) Геннадий Рожков
1 место (эстафета юниоры)
Павел Якимов
Чемпионат и первенство Мира по зимнему триатлону 3 место 2009 Павел Андреев
(эстафета) Австрия Евгений Кириллов
3 место Павел Якимов
(юниоры)
3 место Павел Якимов
(эстафета юниоры)
Чемпионат и первенство России по дуатлону 1 место 28.02.-1.03.09 Дмитрий Полянский
1 место Ярославль Игорь Полянский
(юниоры)
Этап кубка Европы 1 место 05.04.2009 Дмитрий Полянский
по триатлону Португалия
Этап Кубка Мира по триатлону 3 место 03.05.2009 Дмитрий Полянский
Южная Корея
Этап кубка Европы 1 место 17.05.2009 Дмитрий Полянский
по триатлону Испания
Первенство Европы по дуатлону (юниоры) 3 место 07.06.2009 Кирилл Коротков
(эстафета) Венгрия
Чемпионат России по триатлону 3 место 10.06.2009 Дмитрий Полянский
Первенство России по триатлону (юниоры) 1 место (суперспринт) 9-10.06.09 Игорь Полянский
1 место (спринт) Пенза
Первенство Европы по триатлону (до 23 лет) 1 место 20.06.2009 Дмитрий Полянский
Италия
Первенство Европы по триатлону (юниоры) 1 место (эстафета) 05.07.2009 Игорь Полянский
Нидерланды
Первенство России по триатлону 2 место 02.08.2009 Искандар Шахов
(гр.50-54) Бережки
Этап Кубка Мира по триатлону 1 место 09.08.2009 Дмитрий Полянский
Венгрия
Кубок России по дуатлону 1 место 2009 Татьяна Ходырева
Этап кубка Азии по триатлону 2 место 10.10.2009 Дмитрий Полянский
Индонезия
Этап кубка Азии по триатлону 2 место 17.10.2009 Дмитрий Полянский
Гонконг
Этап Кубка Европы по триатлону 1 место (любители 20+) 25.10.2009 Галина Шиповалова
2 место Турция
(женщины 40+) Лариса Жуль
Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону 1 место 6-7.02.10 Павел Андреев
(муж., эстафета) Норвегия
3 место Павел Якимов
(юниоры)
2 место Геннадий Рожков
(65-69 лет)
Чемпионат и первенство Мира по зимнему триатлону 3 место 13-14.02.10 Павел Андреев
(мужчины) Норвегия
2 место (эстафета) Павел Андреев
1 место
(юниоры) Павел Якимов
3 место
(юниорки) Екатерина Минаева
2 место
(65-69лет) Геннадий Рожков
Чемпионат и первенство России по зимнему триатлону 3 место 3-4.04.10 Евгений Кириллов
(мужчины) Демино
2 место Павел Якимов
(юниоры)
1 место Екатерина Минаева
(юниорки)
1 место Александра Соловьева
(девушки)
3 место Наталья Нечаева
(девушки)
1 место Евгений Кириллов
(муж.эстафета) Павел Архипкин
Эрик Лисковский
1 место Павел Якимов
(юниор.эстафета) Алексей Чумаков
Руслан Наумович
1 место Екатерина Минаева
(юниорки, эстафета) Александра Соловьева
Наталья Нечаева
1 место
(40-44лет) Игорь Авдеев
1 место
(55-59 лет)
       Искандар Шахов
Кубок России по зимнему триатлону 1 место (муж) 2010 Евгений Кириллов
1 место (юниоры) Павел Якимов
Чемпионат России по дуатлону 2 место 16-17.05.10 Павел Андреев
3 место Демино Павел Андреев
(муж.эстафета) Евгений Кириллов
Александр Титов
Первенство России по дуатлону среди ветеранов 1 место (40-44) 29.05.2010 Андриян Христофоров
2 место (40-44) Красноярск Игорь Авдеев
3 место (40-44) Сергей Комлев
3 место (45-49) Сергей Бирюков
1 место (50-54) Владимир Мусиенко
1 место (55-59) Искандар Шахов
3 место (55-59) Александр Токарев
1 место (60-64) Сергей Кольга
2 место (60-64) Владимир Самофал
3 место (60-64) Рамиль Хайрулин
1 место (65-69) Геннадий Рожков
1 место (70-74) Юрий Путилов
2 место (70-74) Борис Фуфачев
3 место (70-74) Олег Востоков
1 место (40-44) Лариса Жуль
2 место (40-44) Ирина Самит
3 место (40-44) Татьяна Якубовская
1 место (45-49) Марина Астанина
2 место (45-49) Светлана Баринова
1 место (60-64) Мария Громова
2 место (60-64) Татьяна Дудырева
3 место (60-64) Людмила Лапина
Этап Кубка Азии по триатлону 3 место 27.06.2010 Игорь Полянский
Казахстан
Первенство Европы по триатлону 2 место (55-59) 03.07.2010 Искандар Шахов
Ирландия
Чемпионат и первенство России по триатлону на спринтерской дистанции 1 место 12-13.08.10 Игорь Полянский
3 место (до 23 лет) Пенза Татьяна Ходырева
2 место (40-44)
3 место (40-44) Игорь Авдеев
2 место(55-59) Сергей Сенченко
Искандар Шахов
Кубок России по дуатлону 1 место 2010 Татьяна Ходырева
Этап Кубка Европы по триатлону 3 место (40-49) Алания, Турция Игорь Авдеев
1 место (50-59) 24.10.2010 Искандар Шахов
Этап Кубка Европы по зимнему триатлону 1 место Валсесия Павел Андреев
Италия
23.01.2011
Этап Кубка Европы по зимнему триатлону 1 место Сан Кандидо Павел Андреев
3 место Италия Евгений Кириллов
30.01.2011
Чемпионат и первенство России по зимнему триатлону 1 место Томск Павел Андреев
2 место 5-6.03.11 Евгений Кириллов
3 место Павел Архипкин
1 м (юниоры) Павел Якимов
2м (юниоры) Алексей Чумаков
2м (юниорки) Екатерина Минаева
3м (юниорки) Наталья Нечаева
1м (до 23 лет) Эрик Лисковский
2м (40-44лет) Игорь Авдеев
3м (40-44лет) Андриян Христофоров
2м (45-49лет) Владимир Мусиенко
1м (55-59лет) Искандар Шахов
1м (эстафета мужчины) Евгений Кириллов, Павел Архипкин,
Павел Андреев
1м (эстафета юниоры) АлексейЧумаков, Артем Михайлов, Артем Рябченков
Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону 1 место Остерсунд Павел Андреев
1 м (юниоры) Швеция Павел Якимов
3м (юниоры) 19-20.03.11 Алексей Чумаков
1м (эстафета) Павел Андреев
2 м (40-44лет) Андриян Христофоров
2м (60-64 лет) Сергей Кольга
1м (70-74лет) Геннадий Рожков
Чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону 1 место Ямиярви Павел Андреев
1м (юниоры) Финляндия Павел Якимов
2м (юниоры) 26.03.2011 Алексей Чумаков
2м (70-74лет) Геннадий Рожков
Кубок России по зимнему триатлону 1 место 2011г. Павел Андреев
Кубок Европы по зимнему триатлону 1 место 2011г. Павел Андреев
Чемпионат и первенство России по дуатлону 2 место (муж) 14-15.05.11 Павел Андреев
3 место (жен) Красноярск Татьяна Ходырева
1 место (юноши) Андрей Моисеенко
2 м (юниоры 23) Игорь Андреев
3м (юниоры 23) Павел Якимов
2м (юниорки 23) Наталья Куртушан
1м (эстаф муж) Александр Титов
Павел Андреев
Евгений Кириллов
2м (эстаф жен) Татьяна Ходырева
Галина Шиповалова
Наталья Куртушан
2м (эстафета юниоры) Андрей Моисеенко
Павел Якимов
2м (эстафета юниорки) Артем Рябченков
Анастасия Запорожская
1 м (40-44лет) Евгения Тихонова
3м (40-44лет) Карина Рябченкова
1м (40-44лет) Игорь Авдеев
1м (45-49лет) Андрей Гурков
3м (45-49лет) Ирина Самит
2м (45-49лет) Роман Новиков
2м (50-54лет) Сергей Власов
3м (50-54лет) Тамара Кленина
1м (50-54лет) Андрей Шарыгин
2м (50-54лет) Николай Каклимов
1м (55-59лет) Ирина Золотухина
1м (55-59лет) Марина Астанина
2м (55-59лет) Искандар Шахов
3м (60-64лет) Ольга Радкевич
1м (65-69лет) Валентина Ширинго
2м (65-69лет) Сергей Кольга
3м (65-69 лет) Мария Громова
1м (70-74лет) Людмила Лапина
2м (70-74лет) Татьяна Дудырева
Борис Фуфачев
Юрий Путилов
Чемпионат и первенство России по триатлону 2 место 27-28.05.11 Дмитрий Полянский
1 м (до 23 лет) Пенза Игорь Полянский
Чемпионат Европы по триатлону 3 место 25.06.2011 Дмитрий Полянский
Испания
Этап Кубка Европы по триатлону 3 место 03.07.2011 Дмитрий Полянский
Пенза
Первенство России по триатлону на спринтерской дистанции 1 место 07.08.2011 Искандар Шахов
(55-59 лет) Бережки
Открытый чемпионат и первенство Польши по триатлону на дист. Ironman 1 место 04.09.2011 Ирина Золотухина
1м (50-59лет) Польша Владимир Мусиенко
Первенство мира по акватлону 2 м (55-59 лет) 07.09.2011 Искандар Шахов
Китай
Первенство мира по триатлону 2 м (70-74 лет) 10.09.2011 Геннадий Рожков
Китай
Этап Кубка мира по триатлону, этап чемпионской серии 3 место 19.09.2011 Дмитрий Полянский
Япония
Этап Кубка мира по триатлону 1 место 15.10.2011 Дмитрий Полянский
Южная Корея
Первенство Европы по триатлону до 23 лет 3 место 28.10.2011 Игорь Полянский
Израиль
Этап Кубка Европы по триатлону 3 место 29.10.2011 Дмитрий Полянский
Израиль
Этап Кубка Европы по триатлону 2 место (50+) 02.11.2011 Искандар Шахов
Турция
Кубок России по дуатлону 1 место 2011г. Татьяна Ходырева
1 место Игорь Андреев
Первенство России по зимнему триатлону среди ветеранов 1 м (40-44г.р.) 05.02.2012 Андриян Христофоров
1 м (50-54г.р.) Лопотово Андрей Шарыгин
1 м (55-59г.р.) Искандар Шахов
Этап Кубка Европы по зимнему триатлону 1 место 12.02.2012 Павел Андреев
2 место Эстония Евгений Кириллов
Чемпионат и первенство России по зимнему триатлону        1 место 18-19.02.12 Павел Андреев
2 место Богдановичи Евгений Кириллов
3 место Павел Архипкин
2 м (до 23 лет) Павел Якимов
1 м (эстафета) П.Андреев, Е.Кириллов,
П.Архипкин
Этап Кубка Африки по триатлону 2 место      19.02.12 Игорь Полянский
ЮАР
Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону 1 м (до 23лет) 3-4.03.12 Павел Якимов
2 м (эстафета) Италия Павел Андреев
Чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону 1 место 24-25.03.12 Павел Андреев
1 м (до 23 лет) Финляндия Павел Якимов
1м (эстафета) Павел Андреев
Евгений Кириллов
1 м (55-59лет) Искандар Шахов
2 м (50-54лет) Андрей Шарыгин
2 м (40-44лет) Андриян Христофоров
1 м (70-74лет) Геннадий Рожков
Чемпионат и первенство Европы по триатлону 1м (эстафета) 20-22.04.12 Дмитрий Полянский
3м (70-74лет) Израиль Геннадий Рожков
Этап чемпионата мира 3 место 27.05.2012 Дмитрий Полянский
Испания
Мадрид
Этап Кубка мира (ЧМ) 3 место 17.06.2012 Дмитрий Полянский
Испания
Баниолис
Этап Кубка Европы 2 место 10.06.2012 Игорь Полянский
Италия
Первенство России по триатлону на спринтерской дистанции 3м (до 23 лет) 23.06.2012 Анастасия Абросимова
Чебоксары
Этап Кубка Азии по триатлону 2 место 07.07.2012 Анастасия Абросимова
Кубок России среди ветеранов по акватлону 1м(40-44лет) 14.07.2012 Андриян Христофоров
3м(40-44лет) Железногорск Игорь Авдеев
2м(45-49лет) Роман Якубчик
3м(45-49лет) Роман Новиков
2м(50-54лет) Владимир Мусиенко
3м(50-54лет) Андрей Шарыгин
1м(55-59лет) Искандар Шахов
3м(55-59лет) Валентин Кудымов
3м(60-64лет) Сергей Кольга
1м(70-74лет) Геннадий Рожков
2м(70-74лет) Борис Фуфачев
1м(40-44лет) Зоя Баранова
1м(45-49лет) Евгения Запорожская
1м(50-54лет) Ирина Золотухина
2м(50-54лет) Светлана Баринова
3м(50-54лет) Марина Астанина
1м(65-69лет) Мария Громова
2м(65-69лет) Татьяна Дудырева
Чемпионат России по паратриатлону ТRI-2 21.07.2012 Владимир Солодовников
1 место
Первенство России по триатлону среди ветеранов и любителей 1м(55-59лет) 05.08.2012 Искандар Шахов
Бережки
Первенство России по триатлону 2м (до 23лет) 11.08.2012 Анастасия Абросимова
Пенза
Открытое первенство Польши по акватлону 2м(50-59лет) 12.08.2012 Владимир Мусиенко
Польша
Этап Кубка Европы по триатлону 3место 18-19.08.12 Игорь Полянский
2м (юниоры) Пенза Андрей Моисеенко
Чемпионат мира по триатлону 3 место 26.08.2012 Дмитрий Полянский
(смешанная эстафета) Швеция
Кубок России по дуатлону 1 место 2012г. Татьяна Башун (Ходырева)
Чемпионат и первенство России по дуатлону 2 место 8-9.09.12 Татьяна Башун
2 м (юниоры) Красноярск Андрей Моисеенко
1м (юноши) Иван Попов
2м (девушки) Анастасия Запорожская
3м (до 23лет) Игорь Андреев
1м (эстафета женщины) Т.Башун, И.Малахова, Г.Шиповалова
2м (эстафета И.Андреев, Е.Кириллов, П.Андреев
мужчины) Евг.Тихонова, Над. Кленина, А.Запорожская
1м (эстафета юниорки) И.Попов, Р.Исмаилов, А.Моисеенко
Н.Калинин, К.Сухачев,
1м (эстафета   юноши) Л.Лапенков
2м (эстафета юноши) Петр Романенко
2м (20-24 любит) Дмитрий Истомин
1м (25-29 любит) Игорь Славкин
2м (25-29 любит) Евгений Сорокин
3м (25-29 любит) Дмитрий Башун
1м (30-34 любит) Евгений Родионов
2м (30-34 любит) Евгений Бушуев
2м (35-39 любит) Андриян Христофоров
2м (40-44лет) Игорь Авдеев
3м (40-44лет) Владимир Адарич
1м (45-49лет) Роман Якубчик
2м (45-49лет) Сергей Власов
3м (45-49лет) Андрей Шарыгин
3м (50-54лет) Искандар Шахов
2м (55-59лет) Валерий Демьяненко
2м (65-69лет) Юрий Путилов
1м (70-74лет) Геннадий Рожков
2м (70-74лет) Борис Фуфачев
3м (70-74лет) Тамара Кленина
1м (45-49лет) Ирина Золотухина
1м (50-54лет) Светлана Баринова
3м (50-54лет) Мария Громова
1м (65-69лет) Татьяна Дудырева
2м (65-69лет)
Этап Кубка мира по триатлону 1 место 02.10.2012 Дмитрий Полянский
3 место Ю.Корея Игорь Полянский
Этап Кубка Европы по триатлону 3м (юниоры) 6-7.10.12 Андрей Моисеенко
2м(40-49 спринт) Игорь Авдеев
2м(50-59спринт) Искандар Шахов
3м(60-69спринт) Сергей Кольга
2м(40-44олимп) Андриян Христофоров
1м(50-54олимп) Андрей Шарыгин
1м(20-29любит) Павел Андреев
2м(20-29любит) Евгений Кириллов
Этап Кубка мира (ЧМ) 3 место 09.10.2012 Дмитрий Полянский
по триатлону Япония
Кубок России по триатлону 1 место 2012 Анастасия Абросимова
Чемпионат мира по триатлону (мировая серия) 3 место 2012 Дмитрий Полянский
Прочитано 6062 раз
г.Красноярск, Пархоменко 7
8(391)
251-15-98
Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.