Партнеры

 
  Шатура мебель
pepsi velotren
TRI - Atleta Домострой
asics
СМК
 

   А-СПОРТ
neways  
  Спортивный клуб Чемпион

Все медали красноярского триатлона

ВСЕ МЕДАЛИ КРАСНОЯРСКОГО ТРИАТЛОНА

(чемпионаты и первенства России, Европы, международные соревнования)

Наименование соревнований

Результат

Год и место

Ф.И.

1 Чемпионат России по дуатлону

1 место

1993г.

Москва

Андриян Христофоров

Чемпионат России по триатлону на средней дистанции

1 место

1996г

Тольятти

Андриян Христофоров

Первенство России по триатлону среди юношей

1 место

1999г

Н.Новгород

Сергей Бурянин

 Чемпионат России по триатлону среди команд

3 место

 

1999г

Н.Новгород

Дмитрий Башун в команде Н.Новгород-Красноярск

Первенство России по дуатлону среди юниоров

2 место

2000г

Пенза

Алексей Болдырев

Первенство России по триатлону среди юношей

3 место

(эстафета)

2002г

Н.Новгород

Дмитрий Полянский, Сергей Бурянин, Иван Титов

Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции

1 место

2002г

Железногорск

Дмитрий Башун

Первенство России по триатлону среди юниоров на спринтерской дистанции

1 место

 

2 место

2002г.

Железногорск

Евгений Кириллов

 

Сергей Хазов

Первенство России среди ветеранов по триатлону

2 место(40-49)

3 место(50-59)

2 место(60-69)

3 место(60-69)

1 место(40-49)

2 место(40-49)

2 место(50-59)

3 место(60-69)

2002г.

Железногорск

Искандар Шахов

Сергей Кольга

Владимир Дик

Геннадий Рожков

Ирина Золотухина

Марина Астанина

Мария Громова

Татьяна Дудырева

 Финал Кубка Европы

по триатлону

3 место

(мастера 40-49)

2002г.

Алания, Турция

Искандар Шахов

Первенство России по триатлону среди ветеранов

2 место(40-49)

2 место(60-69)

3 место(40-49)

3 место(60-69)

1 место(40-49)

2 место(40-49)

1 место(50-59)

2003г.

Железногорск

Искандар Шахов

Владимир Дик

Юрий Пахомов

Геннадий Рожков

Ирина Золотухина

Марина Астанина

Мария Громова

Зимнее  первенство России по триатлону среди юношей

2 место

2004г

Пенза

Игорь Полянский

Зимнее первенство России по триатлону среди юниоров

3 место

2004г.

Пенза

Дмитрий Полянский

Первенство России по дуатлону среди юниоров

2 место

2004г.

Дзержинск

Дмитрий Полянский

Открытый чемпионат Чехии по триатлону на дистанции Ironman (гр.40-49 лет)

3 место

2004г.

Отроковице

Чехия

Владимир Мусиенко

Первенство России по триатлону среди юношей

3 место

2004г.

Саратов

Игорь Полянский

Первенство России по триатлону среди юниоров

1 место

(эстафета)

2004г.

Пенза

Красноярск-Омск

Дмитрий Полянский,

Иван Титов

Первенство России по триатлону среди ветеранов

1 место(40-49)

2 место(60-69)

3 место(60-69)

1 место(40-49)

2 место(50-59)

3 место(50-59)

2004г.

Железногорск

Искандар Шахов

Геннадий Рожков

Борис Фуфачев

Ирина Золотухина

Мария Громова

Татьяна Дудырева

Первенство России по дуатлону в закрытых помещениях среди юниоров

3 место

2005г.

Пенза

Дмитрий Полянский

Первенство России по дуатлону в закрытых помещениях среди юношей

2 место

2005г.

Пенза

Игорь Полянский

Первенство России по триатлону среди юниоров

2 место

2005г.

Пенза

Дмитрий Полянский

Первенство России по триатлону среди юниоров

 

3 место

(эстафета)

2005г.

Пенза

Дмитрий Полянский, Иван Титов, Александр Титов

Первенство России по триатлону среди юношей

3 место

(эстафета)

 

2005г.

Саратов

И.Полянский, Александр Захаров,

Кирилл Коротков

Первенство России по триатлону среди девушек

2 место

(эстафета)

2005г.

Саратов

Красноярск-Омск

Анастасий Кармозина, Елена Конюшкина

Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции

3 место

2005г.

Железногорск

Дмитрий Башун

Первенство России по триатлону на спринтерской дистанции

среди юниорок

2 место

3 место

 

2005г.

Железногорск

Татьяна Ходырева

Влада Зройченко

Первенство России по триатлону среди ветеранов(ст.40)

1 место

2005г.

Бережки

Искандар Шахов

Этап Кубка Европы по триатлону

1 место

(мастера

50-59лет)

2005г.

Алания, Турция

Искандар Шахов

Этап Кубка Европы по триатлону

3 место

(мастера

60-69лет)

2005г.

Алания, Турция

Владимир Дик

Кубок России по триатлону среди юниоров

1 место

Сезон 2005г.

Дмитрий Полянский

Кубок России по дуатлону

2 место

2006г.

Саратов

Дмитрий Полянский

Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции

2 место

2006г.

Н.Новгород

Дмитрий Полянский

13 командный чемпионат мира по триатлону среди военнослужащих

3 место

Швеция

Дмитрий Полянский

Открытый чемпионат Словакии по триатлону на дистанции Ironman (гр 18-23)

3 место

2006г.

Словакия

Антон Кузнецов

Первенство России по триатлону среди ветеранов

1 место

(гр.50-54)

2006г.

Бережки

Искандар Шахов

Этап Кубка Европы по триатлону

 

2 место

(50-59 лет)

2006г.

Алания, Турция

Искандар Шахов

Чемпионат России по дуатлону

2 место

2007

Пенза

Дмитрий Полянский

Первенство Европы по зимнему триатлону

(девушки до 23 лет)

2 место

2007

Лихтенштейн

Юлия Барабаш

Первенство Мира по зимнему триатлону

(девушки до 23 лет)

2 место

2007

Италия

Юлия Барабаш

Чемпионат России по зимнему триатлону

(эстафета, женщины)

2 место

2007

Ярославль

Красноярск-Кемерово

Юлия Барабаш

Лариса Жуль

Чемпионат России по

зимнему триатлону

(эстафета, мужчины)

2 место

2007

Ярославль

Красноярск - Кемерово

Евгений Кириллов

Михаил Панин

Этап Кубка Азии по триатлону

2 место

2007

Китай

Yicheng

Дмитрий Полянский

Чемпионат России по триатлону

1 место

2007

Пенза

Дмитрий Полянский

Первенство Европы по триатлону среди молодежи до 23 лет (эстафета)

1 место

2007

Финляндия

Куопио

Дмитрий Полянский

Первенство Европы по триатлону среди юношей

(эстафета)

2 место

2007

Финляндия

Куопио

Игорь Полянский

Первенство России по триатлону среди ветеранов

1 место

(гр.50-54)

2007

Бережки

Искандар Шахов

Командный чемпионат мира по триатлону

(эстафета)

1 место

2007

Венгрия Тисайварош

Дмитрий Полянский

Этап Кубка Европы по триатлону

 

1 место (50-59)

2 место (60-69)

1 место (20-29

любители)

1 место (любители)

2007

Турция

Алания

Искандар Шахов

Геннадий Рожков

Евгений Кириллов

 

Галина Шиповалова

Чемпионат России по

зимнему триатлону

 

 

 

Первенство России по

зимнему триатлону

1 место (эстафета)

 


2 место

(эстафета)

1 место (60-69)

2008

Ярославль

 

 

 

2008

Ярославль

Евгений Кириллов,

Михаил Панин,

Павел Андреев

Юлия Барабаш

Лариса Жуль

Геннадий Рожков

Первенство Европы по

зимнему триатлону

(девушки до 23 лет)

1 место

2008

Австрия

Юлия Барабаш

Чемпионат Европы по зимнему триатлону

2 место (эстафета)

2008

Австрия

Павел Андреев,

Евгений Кириллов

Первенство России по триатлону среди

юниоров

1 место

2008

Пенза

Игорь Полянский

Первенство Европы по триатлону

(до 23 лет)

 

3 место (лично)

2 место (эстафета)

2008

 Испания

Дмитрий Полянский

ХХIX летние Олимпийские Игры

22 место

2008

Пекин

Дмитрий Полянский

Финальный этап Кубка Европы по триатлону

1 место

 

1 место

Гр. F20

(любители)

2 место

Гр.F40

2008

Дмитрий Полянский

 

Галина Шиповалова

 

 

Лариса Жуль

Международная гонка

1 место

2008

Южная Корея

Дмитрий Полянский

Чемпионат России по зимнему триатлону

1 место

3 место

1 место (эстафета)

2009

Ярославль

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Павел Архипкин

Первенство России по зимнему триатлону

2 место (юниоры)

2 место (юноши)

2 место (эстафета юниоры)

 


1 место

(55-59лет)

1 место

(65-69 лет)

2009

Ярославль

Павел Якимов

 Алексей Чумаков

 Павел Якимов

Евгений Жуль

Алексей Чумаков


Сергей Кольга

 Геннадий Рожков

Чемпионат Европы по зимнему триатлону

1 место (эстафета)

2009

Словакия

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Первенство Европы по зимнему триатлону

2 место (юниоры)

3 место  U23

2 место

(65-69 лет)

1 место (эстафета юниоры)

2009

Словакия

Павел Якимов

 

Юлия Барабаш

Геннадий Рожков

 Павел Якимов

Чемпионат и первенство Мира по зимнему триатлону

3 место

(эстафета)

3 место

(юниоры)

3 место

(эстафета юниоры)

2009

Австрия

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Павел Якимов

 

Павел Якимов

 

Чемпионат и первенство России по дуатлону

1 место

1 место

(юниоры)

28.02.-1.03.09

Ярославль

Дмитрий Полянский

Игорь Полянский

Этап кубка Европы

по триатлону

1 место

5.04.09

Португалия

Дмитрий Полянский

Этап Кубка Мира по триатлону

3 место

3.05.09

Южная Корея

Дмитрий Полянский

Этап кубка Европы

по триатлону

1 место

17.05.09

Испания

Дмитрий Полянский

Первенство Европы по дуатлону (юниоры)

3 место

(эстафета)

7.06.09

Венгрия

Кирилл Коротков

Чемпионат России по триатлону

3 место

10.06.09

Дмитрий Полянский

Первенство России по триатлону (юниоры)

1 место (суперспринт)

1 место (спринт)

9-10.06.09

Пенза

Игорь Полянский

Первенство Европы по триатлону (до 23 лет)

1 место

20.06.09

Италия

Дмитрий Полянский

Первенство Европы по триатлону (юниоры)

1 место (эстафета)

5.07.09

Нидерланды

Игорь Полянский

Первенство России по триатлону

2 место

(гр.50-54)

2.08.09

Бережки

Искандар Шахов

Этап Кубка Мира по триатлону

1 место

9.08.09

Венгрия

Дмитрий Полянский

Кубок России по дуатлону

1 место

2009

Татьяна Ходырева

Этап кубка Азии по триатлону

2 место

10.10.09

Индонезия

Дмитрий Полянский

Этап кубка Азии по триатлону

2 место

17.10.09

Гонконг

Дмитрий Полянский

Этап Кубка Европы по триатлону

1 место (любители 20+)

2 место

(женщины 40+)

25.10.09

Турция

Галина Шиповалова

 

Лариса Жуль

Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону

1 место 

(муж., эстафета)

3 место

(юниоры)

2 место

(65-69 лет)

6-7.02.10

Норвегия

Павел Андреев

 

Павел Якимов

 

Геннадий Рожков

Чемпионат и первенство Мира по зимнему триатлону

3 место

(мужчины)

2 место (эстафета)

1 место

(юниоры)

3 место

(юниорки)

2 место

(65-69лет)

13-14.02.10

Норвегия

Павел Андреев

 

Павел Андреев

 

Павел Якимов

 

Екатерина Минаева

 

Геннадий Рожков

Чемпионат и первенство России по зимнему триатлону

3 место

(мужчины)

2 место

(юниоры)

1 место

(юниорки)

1 место

(девушки)

3 место

(девушки)

1 место

(муж.эстафета)

 

1 место

(юниор.эстафета)

 

1 место

(юниорки, эстафета)

 

1 место

(40-44лет)

1 место

(55-59 лет)

3-4.04.10

Демино

Евгений Кириллов

 

Павел Якимов

 

Екатерина Минаева

 

Александра Соловьева

 

Наталья Нечаева

 

Евгений Кириллов

Павел Архипкин

Эрик Лисковский

Павел Якимов

Алексей Чумаков

Руслан Наумович

Екатерина Минаева

Александра Соловьева

Наталья Нечаева

 

Игорь Авдеев

 

                  Искандар Шахов

Кубок России по зимнему триатлону

1 место (муж)

1 место (юниоры)

2010

Евгений Кириллов

Павел Якимов

Чемпионат России по дуатлону

2 место

3 место

(муж.эстафета)

16-17.05.10

Демино

Павел Андреев

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Александр Титов

Первенство России по дуатлону среди ветеранов

1 место (40-44)

2 место (40-44)

3 место (40-44)

3 место (45-49)

1 место (50-54)

1 место (55-59)

3 место (55-59)

1 место (60-64)

2 место (60-64)

3 место (60-64)

1 место (65-69)

1 место (70-74)

2 место (70-74)

3 место (70-74)

1 место (40-44)

2 место (40-44)

3 место (40-44)

1 место (45-49)

2 место (45-49)

1 место (60-64)

2 место (60-64)

3 место (60-64)

29.05.10

Красноярск

Андриян Христофоров

Игорь Авдеев

Сергей Комлев

Сергей Бирюков

Владимир Мусиенко

Искандар Шахов

Александр Токарев

Сергей Кольга

Владимир Самофал

Рамиль Хайрулин

Геннадий Рожков

Юрий Путилов

Борис Фуфачев

Олег Востоков

Лариса Жуль

Ирина Самит

Татьяна Якубовская

Марина Астанина

Светлана Баринова

Мария Громова

Татьяна Дудырева

Людмила Лапина

Этап Кубка Азии по триатлону

3 место

27.06.10

Казахстан

Игорь Полянский

Первенство Европы по триатлону

2 место (55-59)

3.07.10

Ирландия

Искандар Шахов

Чемпионат и первенство России по триатлону на спринтерской дистанции

1 место

3 место (до 23 лет)

2 место (40-44)

3 место (40-44)

2 место(55-59)

12-13.08.10

Пенза

Игорь Полянский

Татьяна Ходырева

                                        Игорь Авдеев

Сергей Сенченко

Искандар Шахов

Кубок России по дуатлону

1 место

2010

Татьяна Ходырева

Этап Кубка Европы по триатлону

3 место (40-49)

1 место (50-59)

Алания, Турция

24.10.10

 

Игорь Авдеев

Искандар Шахов

Этап Кубка Европы по зимнему триатлону

1 место

Валсесия

Италия

23.01.11

Павел Андреев

Этап Кубка Европы по зимнему триатлону

1 место

3 место

Сан Кандидо

Италия

30.01.11

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Чемпионат и первенство России по зимнему триатлону

1 место

2 место

3 место

1 м (юниоры)

2м (юниоры)

2м (юниорки)

3м (юниорки)

1м (до 23 лет)

2м (40-44лет)

3м (40-44лет)

2м (45-49лет)

1м (55-59лет)

1м (эстафета мужчины)

 

1м (эстафета юниоры)

Томск

5-6.03.11

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Павел Архипкин

Павел Якимов

Алексей Чумаков

Екатерина Минаева

Наталья Нечаева

Эрик Лисковский

Игорь Авдеев

Андриян Христофоров

Владимир Мусиенко

Искандар Шахов

Евгений  Кириллов, Павел Архипкин,

Павел Андреев

Алексей Чумаков, Артем Михайлов, Артем Рябченков

 

Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону

1 место

1 м (юниоры)

3м (юниоры)

1м (эстафета)

2 м (40-44лет)

2м (60-64 лет)

1м (70-74лет)

Остерсунд

Швеция

19-20.03.11

Павел Андреев

Павел Якимов

Алексей Чумаков

Павел Андреев

Андриян Христофоров

Сергей Кольга

Геннадий Рожков

 

Чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону

1 место

1м (юниоры)

2м (юниоры)

2м (70-74лет)

Ямиярви

Финляндия

26.03.11

Павел Андреев

Павел Якимов

Алексей Чумаков

Геннадий Рожков

Кубок России по зимнему триатлону

1 место

2011г.

Павел Андреев

Кубок Европы по зимнему триатлону

1 место

2011г.

Павел Андреев

Чемпионат и первенство России по дуатлону

2 место (муж)

3 место (жен)

1 место (юноши)

2 м  (юниоры 23)

3м (юниоры 23)

2м (юниорки 23)

1м (эстаф муж)

 

 

2м (эстаф жен)

 

 

2м (эстафета юниоры)

 

 

2м (эстафета юниорки)

 


1 м (40-44лет)

3м (40-44лет)

1м (40-44лет)

1м (45-49лет)

3м (45-49лет)

2м (45-49лет)

2м (50-54лет)

3м (50-54лет)

1м (50-54лет)

2м (50-54лет)

1м (55-59лет)

1м (55-59лет)

2м (55-59лет)

3м (60-64лет)

1м (65-69лет)


2м (65-69лет)

3м (65-69 лет)

1м (70-74лет)

2м (70-74лет)

14-15.05.11

Красноярск

Павел Андреев

Татьяна Ходырева

Андрей Моисеенко

Игорь Андреев

Павел Якимов

Наталья Куртушан

Александр Титов

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Татьяна Ходырева

Галина Шиповалова

Наталья Куртушан

Андрей Моисеенко

Павел Якимов

Артем Рябченков

Анастасия Запорожская

Евгения Тихонова

Карина Рябченкова

Игорь Авдеев

Андрей Гурков

Ирина Самит

Роман Новиков

Сергей Власов

Тамара Кленина

Андрей Шарыгин

Николай Каклимов

Ирина Золотухина

Марина Астанина

Искандар Шахов

Ольга Радкевич

Валентина Ширинго

Сергей Кольга

Мария Громова

Людмила Лапина

Татьяна Дудырева

Борис Фуфачев

Юрий Путилов

Чемпионат и первенство России по триатлону

2 место

1 м (до 23 лет)

27-28.05.11

Пенза

Дмитрий Полянский

Игорь Полянский

Чемпионат Европы по триатлону

3 место

25.06.11

Испания

Дмитрий Полянский

Этап Кубка Европы по триатлону

3 место

3.07.11

Пенза

Дмитрий Полянский

Первенство России по триатлону на спринтерской дистанции

1 место

(55-59 лет)

7.08.11

Бережки

Искандар Шахов

Открытый чемпионат и первенство Польши по триатлону на дист. Ironman

1 место

1м (50-59лет)

4.09.11

Польша

Ирина Золотухина

Владимир Мусиенко

Первенство мира по акватлону

2 м (55-59 лет)

7.09.11

Китай

Искандар Шахов

Первенство мира по триатлону

2 м (70-74 лет)

10.09.11

Китай

Геннадий Рожков

Этап Кубка мира по триатлону, этап чемпионской серии

3 место

19.09.11

Япония

Дмитрий Полянский

Этап Кубка мира по триатлону

1 место

15.10.11

Южная Корея

Дмитрий Полянский

Первенство Европы по триатлону до 23 лет

3 место

28.10.11

Израиль

Игорь Полянский

Этап Кубка Европы по триатлону

3 место

29.10.11

Израиль

Дмитрий Полянский

Этап Кубка Европы по триатлону

2 место (50+)

2.11.11

Турция

Искандар Шахов

Кубок России по дуатлону

1 место

1 место

2011г.

Татьяна Ходырева

Игорь Андреев

Первенство России по зимнему триатлону среди ветеранов

1 м (40-44г.р.)

1 м (50-54г.р.)

1 м (55-59г.р.)

5.02.12

Лопотово

Андриян Христофоров

Андрей Шарыгин

Искандар Шахов

Этап Кубка Европы по зимнему триатлону

1 место

2 место

12.02.12

Эстония

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Чемпионат и первенство России по зимнему триатлону

                  1 место

2 место

3 место

2 м (до 23 лет)

1 м (эстафета)

18-19.02.12

Богдановичи

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Павел Архипкин

Павел Якимов

П.Андреев, Е.Кириллов,

П.Архипкин

Этап Кубка Африки по триатлону

2 место

              19.02.12 

ЮАР

Игорь Полянский

Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону

1 м (до 23лет)

2 м (эстафета)

3-4.03.12

Италия

 

Павел Якимов

Павел Андреев

Чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону

1 место

1 м (до 23 лет)

1м (эстафета)

 

1 м (55-59лет)

2 м (50-54лет)

2 м (40-44лет)

1 м (70-74лет)

24-25.03.12

Финляндия

Павел Андреев

Павел Якимов

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Искандар Шахов

Андрей Шарыгин

Андриян Христофоров

Геннадий Рожков

Чемпионат и первенство Европы по триатлону

1м (эстафета)

3м (70-74лет)

20-22.04.12

Израиль

Дмитрий Полянский

Геннадий Рожков

Этап чемпионата мира

3 место

27.05.12

Испания

Мадрид

Дмитрий Полянский

Этап Кубка мира (ЧМ)

3 место

17.06.12

Испания

Баниолис

Дмитрий Полянский

Этап Кубка Европы

2 место

10.06.12

Италия

Игорь Полянский

Первенство России по триатлону на спринтерской дистанции

3м (до 23 лет)

23.06.12

Чебоксары

Анастасия Абросимова

Этап Кубка Азии по триатлону

2 место

7.07.12

Анастасия Абросимова

Кубок России среди ветеранов по акватлону

1м(40-44лет)

3м(40-44лет)

2м(45-49лет)

3м(45-49лет)

2м(50-54лет)

3м(50-54лет)

1м(55-59лет)

3м(55-59лет)

3м(60-64лет)

1м(70-74лет)

2м(70-74лет)

1м(40-44лет)

1м(45-49лет)

1м(50-54лет)

2м(50-54лет)

3м(50-54лет)

1м(65-69лет)

2м(65-69лет)

14.07.12

Железногорск

Андриян Христофоров

Игорь Авдеев

Роман Якубчик

Роман Новиков

Владимир Мусиенко

Андрей Шарыгин

Искандар Шахов

Валентин Кудымов

Сергей Кольга

Геннадий Рожков

Борис Фуфачев

Зоя Баранова

Евгения Запорожская

Ирина Золотухина

Светлана Баринова

Марина Астанина

Мария Громова

Татьяна Дудырева

 

Чемпионат России по паратриатлону

ТRI-2

1 место

21.07.12

Владимир Солодовников

Первенство России по триатлону среди ветеранов и любителей

1м(55-59лет)

5.08.12

Бережки

Искандар Шахов

Первенство России по триатлону

2м (до 23лет)

11.08.12

Пенза

Анастасия Абросимова

Открытое первенство Польши по акватлону

2м(50-59лет)

12.08.12

Польша

Владимир Мусиенко

Этап Кубка Европы по триатлону

3место

2м (юниоры)

18-19.08.12

Пенза

Игорь Полянский

Андрей Моисеенко

Чемпионат мира по триатлону

(смешанная эстафета)

3 место

26.08.12

Швеция

Дмитрий Полянский

Кубок России по дуатлону

1 место

2012г.

Татьяна Башун (Ходырева)

Чемпионат и первенство России по дуатлону

2 место

2 м (юниоры)

1м (юноши)

2м (девушки)

3м (до 23лет)

1м (эстафета женщины)

2м (эстафета

мужчины)

1м (эстафета юниорки)

 

1м (эстафета    юноши)

2м (эстафета юноши)



2м (20-24 любит)

1м (25-29 любит)

2м (25-29 любит)

3м (25-29 любит)

1м (30-34 любит)

2м (30-34 любит)

2м (35-39 любит)

2м (40-44лет)

3м (40-44лет)

1м (45-49лет)

2м (45-49лет)

3м (45-49лет)

3м (50-54лет)

2м (55-59лет)

2м (65-69лет)

1м (70-74лет)

2м (70-74лет)

3м (70-74лет)

1м (45-49лет)

1м (50-54лет)

3м (50-54лет)

1м (65-69лет)

2м (65-69лет)

8-9.09.12

Красноярск

Татьяна Башун

Андрей Моисеенко

Иван Попов

Анастасия Запорожская

Игорь Андреев

Т.Башун, И.Малахова, Г.Шиповалова



И.Андреев, Е.Кириллов, П.Андреев

Евг.Тихонова, Над. Кленина, А.Запорожская


И.Попов, Р.Исмаилов, А.Моисеенко


Н.Калинин, К.Сухачев,

Л.Лапенков

Петр Романенко

Дмитрий Истомин

Игорь Славкин

Евгений Сорокин

Дмитрий Башун

Евгений Родионов

Евгений Бушуев

Андриян Христофоров

Игорь Авдеев

Владимир Адарич

Роман Якубчик

Сергей Власов

Андрей Шарыгин

Искандар Шахов

Валерий Демьяненко

Юрий Путилов

Геннадий Рожков

Борис Фуфачев

Тамара Кленина

Ирина Золотухина

Светлана Баринова

Мария Громова

Татьяна Дудырева

Этап Кубка мира по триатлону

1 место

3 место

2.10.12

Ю.Корея

Дмитрий Полянский

Игорь Полянский

Этап Кубка Европы по триатлону

3м (юниоры)

2м(40-49 спринт)

2м(50-59спринт)

3м(60-69спринт)

2м(40-44олимп)

1м(50-54олимп)

1м(20-29любит)

2м(20-29любит)

6-7.10.12

Андрей Моисеенко

Игорь Авдеев

Искандар Шахов

Сергей Кольга

Андриян Христофоров

Андрей Шарыгин

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Этап Кубка мира (ЧМ)

по триатлону

3 место

9.10.12

Япония

Дмитрий Полянский

Кубок России по триатлону

1 место

2012

Анастасия Абросимова

Чемпионат мира по триатлону (мировая серия)

3 место

2012

Дмитрий Полянский

Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону

1 место

1м (эстафета)

1м (50-54лет)

1м (70-74лет)

2м (40-44лет)

26-27.01.13

Эстония

Павел Андреев

Павел Андреев

Андрей Шарыгин

Геннадий Рожков

Андриян Христофоров

Этап Кубка Европы по зимнему триатлону

1 место

2 место

17.02.13

Чехия

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Первенство России по зимнему триатлону среди любителей и ветеранов

1м (20-24лет)

2м (20-24лет)

1м (25-29 лет)

2м (25-29 лет)

3м (25-29 лет)

3м (35-39 лет)

2м (40-44лет)

1м (45-49лет)

2м (45-49лет)

3м (45-49лет)

1м (50-54лет)

2м (50-54лет)

1м (55-59лет)

2м (55-59лет)

2м (60-64лет)

2м (65-69 лет)

1м (75-79лет)

1м (40-44лет)

2м (40-44лет)

1м (45-49лет)

2м (45-49лет)

1м (50-54лет)

2м (50-54лет)

1м (55-59лет)

1м (65-69лет)

17.02.13

Красноярск

Илья Ляпин

Алексей Князев

Александр Сорокин

Виталий Мога

Александр Шатов

Евгений Бушуев

Андриян Христофоров

Роман Якубчик

Константин Экснер

Сергей Власов

Андрей Шарыгин

Владимир Мусиенко

Искандар Шахов

Юрий Гриценко

Владимир Самофал

Валерий Демьяненко

Юрий Путилов

Зоя Баранова

Эльвира Болдырева

Евгения Запорожская

Тамара Кленина

Ирина Золотухина

Светлана Баринова

Нина Чаркова

Мария Громова

Чемпионат и первенство мира по зимнему триатлону

1 место

3 место

1м (эстафета)

 

2м (до 23лет)

3м (45-49лет)

3м (50-54лет)

2м (70-74лет)

23-24.02.13

Италия

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Павел Якимов

Игорь Авдеев

Андрей Шарыгин

Геннадий Рожков

Чемпионат России по акватлону

1 место

2м (юниоры)

2-3.03.13

Чебоксары

Игорь Полянский

Андрей Моисеенко

Этап Кубка Европы по зимнему триатлону

1 место

2 место

10.03.13

Германия

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Чемпионат России по зимнему триатлону

1 место

3 место

1м (эстафета)

 

 

1 м (до 23лет)

23-24.03.13

Березники

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Павел Андреев,

Евгений Кириллов

Павел Архипкин

Павел Якимов

Этап Кубка Европы среди юниоров

2 место

28.04.13

Турция

Андрей Моисеенко

Первенство России среди любителей и ветеранов по дуатлону

1м (20-24лет)

2м (20-24лет)

3м (20-24лет)

1м (25-29лет)

2м (25-29лет)

3м (25-29лет)

1м (30-34лет)

2м (30-34лет)

1м (35-39 лет)

1м (40-44лет)

2м (40-44лет)

1м (45-49лет)

2м (45-49лет)

3м (45-49лет)

1м (50-54лет)

2м (50-54лет)

1м (55-59лет)

2м (60-64лет)

1м (65-69лет)

1м (70-74лет)

1м (75-79лет)

1м (20-24лет)

1м (40-44лет)

2м (40-44лет)

1м (45-49лет)

2м (45-49лет)

1м (50-54лет)

2м (40-44лет)

1м (55-59лет)

1м (65-69лет)

2м (65-69лет)

26.05.13

Красноярск

Кирилл Коротков

Петр Романенко

Илья Ляпин

Александр Сорокин

Игорь Авдеев

Виталий Мога

Дмитрий Башун

Илья Пикалов

Евгений Бушуев

Андриян Христофоров

Сергей Комлев

Роман Якубчик

Роман Новиков

Константин Жуль

Андрей Шарыгин

Владимир Мусиенко

Искандар Шахов

Александр Токарев

Валерий Демьяненко

Геннадий Рожков

Юрий Путилов

Наталья Кузовкова

Ирина Самит

Зоя Баранова

Тамара Кленина

Лариса Жуль

Ирина Золотухина

Людмила Полянская

Нина Чаркова

Мария Громова

Татьяна Дудырева

Чемпионат России по паратриатлону

1м (TRI 2)

5.06.13

Н.Новгород

Владимир Солодовников

Чемпионат и первенство Европы по триатлону

2 м (эстафета)

2м (40-44лет)

15-16.06.13

Турция

Дмитрий Полянский

Андриян Христофоров

Этап Кубка Европы среди юниоров

1 место

22.06.13

Литва

Андрей Моисеенко

Первенство России среди любителей и ветеранов по акватлону

1м (20-24лет)

2м (20-24лет)

1м (25-29лет)

2м (25-29лет)

1м (30-34лет)

2м (30-34лет)

3м (30-34лет)

1м (40-44лет)

3м (40-44лет)

1м (45-49лет)

2м (45-49лет)

3м (45-49лет)

1м (50-54лет)

2м (50-54лет)

1м (55-59лет)

1м (40-44лет)

1м (45-49лет)

1м (50-54лет)

1м (65-69лет)

6.07.13

Красноярск

Константин Сухачев

Кирилл Коротков

Александр Шатов

Виталий Мога

Сергей Хазов

Александр Демин

Андрей Степанов

Андриян Христофоров

Сергей Сенченко

Игорь Авдеев

Роман Якубчик

Роман Новиков

Андрей Шарыгин

Владимир Мусиенко

Искандар Шахов

Зоя Тихонова

Тамара Кленина

Ирина Золотухина

Мария Громова

Этап Кубка мира по триатлону

2 место

14.07.13

Испания Паламос

Дмитрий Полянский

Первенство России на спринтерской дистанции по триатлону

1м (до 23лет)

1м (до 23лет)

18-19.07.13

Демино

Анастасия Абросимова

Андрей Моисеенко

Всемирные игры ветеранов.

Дуатлон

2м (55-59лет)

3м (70-74лет)

2.08.13

Италия

Искандар Шахов

Геннадий Рожков

Всемирные игры ветеранов.

Триатлон

1м (55-59лет)

2м (70-74лет)

11.08.13

Италия

Искандар Шахов

Геннадий Рожков

Первенство России среди ветеранов и любителей на спринтерской дистанции

1м (30-34лет)

2м (60-64лет)

11.08.13

Бережки

Галина Шиповалова

Александр Токарев

Этап Кубка Европы, чемпионат России по триатлону

1 место

18.08.13

Пенза

Дмитрий Полянский

Чемпионат России по дуатлону

3 место

2м (до 23лет)

1 м (эстафета)

20-22.09.13

Демино

Андрей Моисеенко

Игорь Андреев

Андрей Моисеенко

Павел Андреев

Игорь Андреев

 

Этап Кубка мира по триатлону

3 место

6.10.13

Мексика

Дмитрий Полянский

Этап Кубка мира по триатлону

2 место

12.10.13

Южная Корея

Игорь Полянский

Кубок России, Кубок ФТР  по триатлону

3 место

3м (юниоры)

2013

Рафаэл Исмаилов

Константин Сухачев

Кубок России, Кубок ФТР по дуатлону

1 место

3 место

2 м (девушки)

3 м (девушки)

2013

Игорь Андреев

Иван Обеднин

Надежда Кленина

Яна Линге

Кубок Европы по зимнему триатлону

1 место

26.01.14

Латвия

Павел Андреев

Чемпионат мира по зимнему триатлону

1 место

1 м (эстафета)

1м (до 23 лет)

1м (55-59лет)

1м (40-44 лет)

3м (50-54 лет)

2м (70-74 лет)

15-16.02.14

Италия, Конье

Павел Андреев

Павел Андреев

Павел Якимов

Ирина Золотухина

Ольга Гладких

Андрей Шарыгин

Геннадий Рожков

Чемпионат России по зимнему триатлону

1 место

3 место

1 м (до 23 лет)

1м (эстафета)

15-16.03.14

г.Асбест

Павел Андреев

Евгений Кириллов

Павел Якимов

Павел Андреев,

Евгений Кириллов,

Павел Якимов

Кубок России по зимнему триатлону

1 место

2014г.

Павел Андреев

Этап Кубка Африки по триатлону

1 место

3 место

8.03.14

Египет

Дмитрий Полянский

Игорь Полянский

Этап ЧМ, этап мировой серии

по триатлону

3 место

27.04.14

ЮАР

Дмитрий Полянский

 

Этап Кубка Европы по триатлону

1 место

5.07.14

Нидерланды, Холтен

Дмитрий Полянский

 

Первенство России по акватлону среди любителей и ветеранов

1м (20-24лет)

3м (20-24лет)

1м (25-29лет)

2м (25-29лет)

3м (25-29лет)

1м (30-34лет)

2м (30-34лет)

3м (30-34лет)

1м (35-39лет)

2м (35-39лет)

3м (35-39лет)

2м (40-44лет)

3м (40-44лет)

2м (45-49лет)

1м (50-54лет)

2м (50-54лет)

1м (55-59лет)

2м (55-59лет)

1м (70-74лет)

1м (25-29лет)

1м (30-34лет)

1м (40-44лет)

1м (50-54лет)

2м (50-54лет)

3м (50-54лет)

1м (55-59лет)

1м (65-69лет)

2м (65-69лет)

5.07.14

Железногорск

Алексей Чумаков

Иван Якушев

Дмитрий Истомин

Виталий Шатров

Сергей Почеренюк

Сергей Хазов

Евгений Родионов

Александр Демин

Дмитрий Башун

Евгений Бушуев

Алексей Меняйло

Сергей Сенченко

Илья Попов

Роман Якубчик

Андрей Шарыгин

Роман Новиков

Искандар Шахов

Владимир Мусиенко

Борис Фуфачев

Анна Артамонова

Вера Петрова

Зоя Тихонова

Тамара Кленина

Светлана Баринова

Марина Астанина

Ирина Золотухина

Мария Громова

Татьяна Дудырева

Чемпионат России по паратриатлону

3 место (РТ1)

12.07.14

г.Нижний Новгород

Владимир Солодовников

Чемпионат и первенство России по триатлону

1 место

3 место

1м (30-34лет)

1м (50-54лет)

1м (55-59лет)

19.07.14

г.Ярославль

Дмитрий Полянский

Игорь Полянский

Галина Шиповалова

Андрей Шарыгин

Искандар Шахов

Этап Кубка мира по триатлону

3 место

26.07.14

Китай

Игорь Полянский

Этап Кубка Европы по триатлону

1 место

3.08.14

Турция, Стамбул

Анастасия Абросимова

Этап Кубка Европы по триатлону

1 место

3 место

7.09.14

Румыния

Дмитрий Полянский

Анастасия Абросимова

Чемпионат России по триатлону на спринтерской дистанции

2 место

6.09.14

Воронеж

Андрей Моисеенко

Чемпионат и первенство России по дуатлону

1 место

2 место

3 место

1 место

2м (юниоры)

1м (юноши)

1м (девушки)

2м (мужчины,

эстафета)

 

2м (женщины,

эстафета)

 

1м (юниоры,

эстафета)

 

3м (юниорки,

эстафета)

 

3м (юноши, эстафета)

 

1м (девушки,

эстафета)

13-14.09.14

Красноярск

Дмитрий Полянский

Александр Титов

Андрей Моисеенко

Анастасия Абросимова

Егор Матвеенко

Никита Калинин

Надежда Кленина

Александр Титов

Андрей Моисеенко

Павел Андреев

Ирина Малахова

Татьяна Башун

Анастасия Абросимова

Артем Козловский

Константин Сухачев

Егор Матвеенко

Мария Солодовникова

Кристина Панаско

Анна Ширяева

Кирилл Афанасьев

Никита Фауст

Никита Калинин

Яна Линге

Юлия Баринова

Надежда Кленина

Первенство России по дуатлону среди любителей и ветеранов

1м (20-24лет)

2м (20-24лет)

3м (20-24лет)

1м (25-29лет)

2м (25-29лет)

3м (25-29лет)

1м (30-34лет)

2м (30-34лет)

3м (30-34лет)

1м (35-39лет)

2м (35-39лет)

3м (35-39лет)

1м (40-44лет)

2м (40-44лет)

3м (40-44лет)

2м (45-49лет)

3м (45-49лет)

1м (50-54лет)

2м (50-54лет)

1м (55-59лет)

2м (55-59лет)

1м (65-69лет)

3м (65-69лет)

1м (70-74лет)

1м (75-79лет)

1м (20-24лет)

1м (25-29лет)

2м (25-29лет)

3м (25-29лет)

1м (40-44лет)

1м (45-49лет)

2м (45-49лет)

1м (50-54лет)

2м (50-54лет)

3м (50-54лет)

1м (55-59лет)

2м (55-59лет)

3м (55-59лет)

1м (65-69лет)

2м (65-69лет)

1м (70-74лет)

13.09.14

Красноярск

Георгий Фоломешин

Петр Романенко

Никита Травников

Александр Сорокин

Сергей Почеренюк

Андрей Колесов

Сергей Хазов

Евгений Родионов

Дмитрий Башун

Вячеслав Бергазов

Роман Нефедов

Сергей Краев

Андриян Христофоров

Сергей Комлев

Илья Матвеенко

Роман Якубчик

Константин Нащокин

Андрей Шарыгин

Игорь Воробьев

Искандар Шахов

Владимир Мусиенко

Владимир Самофал

Валерий Демьяненко

Борис Фуфачев

Юрий Путилов

Виктория Нурдавлетова

Ирина Малахова

Татьяна Башун

Елена Пыресева

Зоя Тихонова

Лариса Жуль

Евгения Запорожская

Тамара Кленина

Светлана Баринова

Марина Астанина

Ирина Золотухина

Нина Чаркова

Ирина Майорова

Мария Громова

Татьяна Дудырева

Людмила Лапина

Этап Кубка мира по триатлону

(любители и ветераны)

1м (16-19лет)

2м (20-29лет)

1м (30-39лет)

2м (30-39лет)

1м (40-49лет)

2м (60-69лет)

27.09.14

Турция

Алания

 

Никита Калинин

Рафаэл Исмаилов

Павел Андреев

Дмитрий Башун

Андриян Христофоров

Сергей Кольга

Первенство мира по триатлону на длинной дистанции

3м (55-59лет)

21.09.14

Китай

 

Ирина Золотухина

Этап Кубка Европы по триатлону

1 место

21.09.14

Испания

Мадрид

Дмитрий Полянский

Кубок Европы по триатлону

1 место

2014

Дмитрий Полянский

Кубок России по триатлону

3 место

2014

Андрей Моисеенко

Кубок ФТР по триатлону

1м (юноши)

2014

Никита Калинин

Чемпионат и первенство
Европы по зимнему
триатлону

1 место
2 место
2м(U-23)

31.01.15
Рейноза
Испания

Павел Андреев
Евгений Кириллов
Павел Якимов

 Этап Кубка мира по зимнему триатлону  1 место  8.02.15
Квебек
Канада
 Павел Андреев
 Этап Кубка мира по зимнему триатлону  1 место  14.02.15
Лахти
Финляндия
 Павел Андреев
 Первенство России по зимнему триатлону  1 м (U-23)  4.02.15
Ирбит
Свердл.обл
 Павел Якимов
 Первенство России по
зимнему триатлону среди
любителей и ветеранов
2м(20-29лет)
3м(20-29лет)
1м(30-34лет)
2м(30-34лет)
3м(30-34лет)
1м(35-39лет)
1м(40-44лет)
1м(45-49лет)
2м(45-49лет)
3м(45-49лет)
1м(50-54лет)
3м(50-54лет)
1м(55-59лет)
2м(55-59лет)
1м(60-64лет)
2м(60-64лет)
1м(65-69лет)
2м(65-69лет)
2м(70-74лет)
1м(20-29лет)
2м(20-29лет)
3м(20-29лет)
1м(30-39лет)
1м(40-49лет)
2м(40-49лет)
3м(40-49лет)
1м(50-59лет)
2м(50-59лет)
3м(50-59лет)
1м(60 и ст.)
 1.03.15
Красноярск
Александр Сорокин
Иван Обеднин
Евгений Березненко
Евгений Родионов
Сергей Хазов
Андрей Степанов
Алексей Пономарев
Сергей Комлев
Андрей Гурков
Константин Нащокин
Андрей Шарыгин
Роман Новиков
Константин Экснер
Юрий Гриценко
Искандар Шахов
Александр Токарев
Владимир Самофал
Сергей Кольга
Геннадий Рожков
Анастасия Пунтус
Александра Волкова
Татьяна Иванова
Галина Кусова
Лариса Жуль
Зоя Тихонова
Ольга Гладких
Ирина Золотухина
Тамара Кленина
Елена Гуркова
Мария Громова
Чемпионат России по
зимнему триатлону
1 место
3 место
1м (эстафета)
 14-15.03.15
Березники
Павел Андреев
Евгений Кириллов
Павел Якимов
Павел Андреев
Евгений Кириллов
 Этап Кубка Африки по
триатлону
 3 место  14.03.15
Хургада
Египет
 Анастасия Абросимова
Чемпионат России по
триатлону
2 место 6.06.15
Сочи
Дмитрий Полянский
Чемпионат России по кросс-
триатлону
1 место 4.07.15
Ярославль
Павел Андреев
Первенство России по кросс-
триатлону
1м (U-23)
2м(юноши)
1м(юниоры)
13.07.15
Каменск-
Уральский
Павел Якимов
Никита Калинин
Артем Козловский
Первенство России по
акватлону среди любителей и
ветеранов
1м(30-34лет)
2м(30-34лет)
3м(30-34лет)
1м(35-39лет)
3м(35-39лет)
2м(45-49лет)
1м(50-54лет)
2м(50-54лет)
1м(55-59лет)
1м(60-64лет)
1м(65-69лет)
1м(75-79лет)
1м(30-39лет)
2м(30-39лет)
3м(30-39лет)
1м(40-49лет)
2м(40-49лет)
3м(40-49лет)
1м(50-59лет)
2м(50-59лет)
3м(50-59лет)
2м(60-69лет)
1м(70-79лет)
19.07.15
Железногорск

Сергей Хазов
Леонид Баринов
Владимир Воропаев
Евгений Бушуев
Андрей Степанов
Андриян Христофоров
Андрей Шарыгин
Роман Новиков
Владимир Мусиенко
Искандар Шахов
Сергей Кольга
Борис Фуфачев
Елена Пыресева
Виктория Баранова
Елена Демина
Евгения Запорожская
Зоя Тихонова
Лариса Жуль
Ирина Золотухина
Тамара Кленина
Светлана Баринова
Татьяна Дудырева
Мария Громова
Этап Кубка мира по
триатлону
1 место 9.08.15
Тишаварош
Венгрия
Игорь Полянский
Первенство России по триатлону среди ветеранов на спринтерской дистанции

1 место
(60-64лет)

9.08.15 Искандар Шахов
Первенство России по триатлону (U-23)

2 место
(U-23)

23.08.15
Саратов

Андрей Моисеенко
Первенство России по дуатлону среди любителей и ветеранов

1м (30-34лет)
3м (30-34лет)
1м (35-39лет)
3м (35-39лет)
1м (40-44лет)
3м (40-44лет)
1м (45-49лет)
2м (45-49лет)
3м (50-54лет)
1м (55-59лет)
3м (55-59лет)
2м (60-64лет)
3м (60-64лет)
1м (65-69лет)
2м (65-69лет)
1м (70-79лет)
2м (70-79лет)
1м (30-39лет)
2м (30-39лет)
3м (30-39лет)
1м (40-49лет)
2м (40-49лет)
1м (50-59лет)
2м (50-59лет)
1м (60-69лет)
2м (60-69лет)
1м (70-79лет)
2м (70-79лет)

6.09.15
Красноярск

Сергей Хазов
Дмитрий Башун
Иван Останин
Андрей Степанов
Алексей Пономарев
Илья Матвеенко
Роман Якубчик
Константин Нащокин
Андрей Шарыгин
Владимир Мусиенко
Алекср Масленников
Искандар Шахов
Александр Токарев
Владимир Самофал
Сергей Кольга
Юрий Путилов
Валерий Демьяненко
Амина Масхадова
Марина Кузьмина
Галина Кусова
Зоя Тихонова
Евгения Запорожская
Ирина Золотухина
Светлана Баринова
Нина Чаркова
Татьяна Дудырева
Мария Громова
Людмила Лапина

Чемпионат и первенство России по дуатлону

3 место
2м (юниоры)
3м (U-23)

12.09.15
Чебоксары

Игорь Андреев
Никита Калинин
Егор Матвеенко

Этап Кубка Европы по кросс-триатлону 1 место

13.09.15
Словения

Павел Андреев
Чемпионат мира по акватлону 2 место
1 место

16.09.15
Чикаго (США)

Игорь Полянский
Анастасия Абросимова

Этап Кубка Европы по триатлону 1 место

26.09.15
Сочи

Дмитрий Полянский
Первенство России по триатлону на дистанции полуайронмен

2м (30-39лет)
3м (40-49лет)
3м (40-49лет)
2м (паратриатлон)

27.09.15
Сочи

Дмитрий Башун
Роман Якубчик
Зоя Тихонова
Александр Конышев

VI летние всемирные военные игры

3 место
1м (эстафета)

10-11.10.15

Анастасия Абросимова
Анастасия Абросимова

Чемпионат и первенство
Европы по зимнему триатлону

1 место
3 место
3м (45-49лет)
1м (50-54лет)
2м (55-59лет)
1м (60-64лет)

23.01.16
Эстония

 

 Павел Андреев
Павел Якимов
Андриян Христофоров
Игорь Воробьев
Андрей Шарыгин
Искандар Шахов 

Чемпионат и первенство
мира по зимнему триатлону

1 место
2 место
1м (эстафета)
3м (55-59 лет)
2м (60-64 лет) 

13-14.02.16
Австрия

 

Павел Андреев
Евгений Кириллов
Павел Андреев
Евгений Кириллов
Андрей Шарыгин
Искандар Шахов 

 Чемпионат России по 
зимнему триатлону
 1 место
3 место
1м (эстафета)

27-28.02.16
Саратов

 

Павел Андреев
Павел Якимов
Павел Андреев
Евгений Кириллов
Павел Якимов 

 Чемпионат России по 
акватлону
3 место   5.03.16
Новочебоксарск
Андрей Моисеенко 
 Первенство России по 
зимнему триатлону среди 
любителей

 1м (20-29лет)
2м (20-29лет)
3м (20-29лет)
2м (30-34лет)
3м (30-34лет)
3м (35-39лет)
1м (40-44лет)
3м (40-44лет)
1м (45-49лет)
2м (45-49лет)
3м (45-49лет)
1м (50-54лет)
2м (50-54лет)
3м (50-54лет)
2м (55-59лет)
3м (55-59лет)
1м (60-64лет)
1м (65-69лет)
3м (65-69лет)
1м (20-29лет)
3м (20-29лет)
1м (30-39лет)
1м (50-59лет)
1м (60-69лет)

6.03.16
Железногорск

 

Александр Сорокин
Александр Шатов
Александр Сергеев
Александр Демин
Никита Николайчук
Константин Шевцов
Евгений Бушуев
Дмитрий Резвов
Константин Нащокин
Андрей Гурков
Сергей Комлев
Сергей Власов
Юрий Анисимов
Ал-р Масленников
Владимир Мусиенко
Андрей Щеглов
Искандар Шахов
Владимир Самофал
Сергей Кольга
Ольга Дюбина
Анастасия Сергееева
Екатерина Заранкова
Светлана Баринова
Нина Чаркова 

 Этап Кубка Азии по 
триатлону
2 место 

14.04.16
Казахстан 

Андрей Моисеенко 

Чемпионат Европы по
триатлону 

2 место
2м (эстафета)

28-29.05.16
Португалия 

Дмитрий Полянский
Дмитрий Полянский
Игорь Полянский 

 Чемпионат России по 
триатлону на спринтерской 
дистанции
3 место 

4.06.16
 Ижевск 

Андрей Моисеенко 
 Первенство России по 
триатлону среди любителей
 1м (30-34 лет)

19.06.16
Сестрорецк 

Сергей Хазов 
 Чемпионат и первенство 
России по кросс-триатлону
 1 место
3 место
1м (юниорки)
3м (юниоры)

26.06.16
Верхошижемье
(Кировская обл.)

 

Павел Андреев
Иван Титов
Надежда Кленина
Аркадий Алявдин 

 Этап Кубка мира по 
триатлону

1 место
2 место

9-10.07.16
Венгрия
Тишайварош

Дмитрий Полянский
Игорь Полянский 

 Кубок ФТР по акватлону  1м (юниоры)
1м (юниорки)
1м (юноши)
1м (девушки)

17.07.16
Железногорск

 

Никита Фауст
Надежда Кленина
Никита Паничкин
Яна Линге 

Первенство России по
акватлону среди любителей

1м (30-34лет)
2м (30-34лет)
3м (30-34лет)
2м (35-39лет)
3м (35-39лет)
2м (40-44лет)
3м (40-44лет)
3м (45-49лет)
1м (50-54лет)
2м (55-59лет)
3м (55-59лет)
1м (60-64лет)
3м (65-69лет)
1м (70-74лет)
1м (30-39лет)
3м (30-39лет)
1м (40-49лет)
2м (40-49лет)
3м (40-49лет)
1м (50-59лет)
2м (50-59лет)
3м (50-59лет)
1м (70-79лет)
2м (70-79лет)

17.07.16
Железногорск

Сергей Хазов
Владимир Соколов
Артем Никишанов
Виктор Дурнев
Алексей Перцев
Евгений Бушуев
Александр Подборский
Роман Якубчик
Роман Новиков
Андрей Шарыгин
Владимир Мусиенко
Искандар Шахов
Сергей Кольга
Борис Фуфачев
Наталья Сафронова
Ольга Рузина
Евгения Запорожская
Зоя Тихонова
Лариса Жуль
Тамара Кленина
Светлана Баринова
Марина Астанина
Мария Громова
Татьяна Дудырева 

 Первенство России по
кросс-триатлону
 1м (U- 23)
2м (U- 23)
1м (U- 23)
1м (юноши)
2м (юноши)
1м (девушки)
2м (девушки)

31.07.16
Красноярск
(Емельяновское озеро)

 

Артем Козловский
Рафаэл Исмаилов
Анастасия Запорожская
Никита Паничкин
Антон Еремеев
Надежда Кленина
Юлия Баринова 

 Первенство России среди
любителей по кросс-триатлону
 1м (30-34лет)
2м (30-34лет)
3м (30-34лет)
1м (35-39лет)
2м (35-39лет)
1м (40-44лет)
3м (40-44лет)
1м (45-49лет)
2м (45-49лет)
1м (55-59лет)
1м (30-39лет)
1м (40-49лет)
1м (50-59лет)
1м (70-79лет)
 31.07.16
Красноярск
(Емельяновское озеро)

Владимир Воропаев
Виталий Мога
Дмитрий Истомин
Андрей Степанов
Александр Юшков
Евгений Бушуев
Илья Матвеенко
Андриян Христофоров
Роман Якубчик
Владимир Мусиенко
Мария Попова
Лариса Жуль
Тамара Кленина
Мария Громова

Чемпионат России по паратриатлону 3 место 31.07.16
Нижний Новгород

Роман Чурнусов

 Ironman 70,3  3м (65-69лет)

7.08.16
Польша

Сергей Кольга 
 Чемпионат России по дуатлону  2 место
3 место
 20.08.16
Саратов

Андрей Моисеенко
Игорь Андреев 

Чемпионат России по триатлону

1 место
1 место

27.08.16
Пенза

Дмитрий Полянский
Анастасия Абросимова

Кубок России по триатлону

1 место

2016

Андрей Моисеенко

Первенство России по
дуатлону среди любителей

1м (30-34лет)
3м (30-34лет)
1м (35-39лет)
2м (35-39лет)
3м (35-39лет)
1м (40-44лет)
3м (40-44лет)
1м (45-49лет)
3м (45-49лет)
2м (50-54лет)
3м (50-54лет)
3м (55-59лет)
2м (60-64лет)
2м (65-69лет)
3м (65-69лет)
1м (70-74лет)
2м (70-74лет)
1м (30-39лет)
1м (40-49лет)
1м (50-59лет)
2м (50-59лет)
3м (50-59лет)
1м (60-69лет)
1м (70-79лет)

4.09.16
Красноярск

Виталий Мога
Андрей Басов
Иван Останин
Максим Соболев
Виктор Дурнев
Евгений Бушуев
Павел Кириллов
Константин Нащокин
Роман Якубчик
Вадим Саушев
Сергей Власов
Владимир Мусиенко
Игорь Бурдонов
Владимир Самофал
Сергей Кольга
Юрий Путилов
Валерий Демьяненко
Галина Кусова
Зоя Тихонова
Ирина Золотухина
Светлана Баринова
Тамара Кленина
Нина Чаркова
Мария Громова

Чемпионат мира по акватлону

2 место

14.09.16
Мексика
Козумель

Анастасия Абросимова 
 Первенство Мира по триатлону 2 м (60-64лет)  15.09.16
Мексика
Козумель
Искандар Шахов 
Ironman Barcelona  2 м (30-34лет)   2.10.16
Испания 
Калела
Сергей Хазов 
 Этап Кубка Европы по триатлону 3 место 

16.10.16
Турция
Алания

Игорь Полянский 
Чемпионат и первенство Европы по зимнему триатлону

1 место
3м (юниоры)
3м (40-44лет)
2м (50-54лет)
2м (55-59лет)
1м (60-64лет)

28.01.17
Эстония

Павел Андреев
Кирилл Квитко
Алексей Пономарев
Роман Якубчик
Андрей Шарыгин
Искандар Шахов 

 Чемпионат России по зимнему триатлону 1 место
3 место
1м (эстафета)

18-19.02.17
Ибреси, Чувашия 

Павел Андреев
Павел Якимов
П.Андреев, П.Якимов, Е.Кириллов

 Первенство России среди любителей и ветеранов по зимнему триатлону

1м (30-34лет)
2м (30-34лет)
3м (30-34лет)
1м (35-39лет)
1м (40-44лет)
2м (40-44лет)
1м (45-49лет)
2м (45-49лет)
3м (45-49лет)
1м (50-54лет)
3м (50-54лет)
2м (55-59лет)
3м (55-59лет)
1м (60-64лет)
3м (60-64лет)
1м (50-59лет)
2м (50-59лет)

5.03.2017
г.Железногорск

 

Сергей Хазов
Александр Гетт
Александр Сорокин
Евгений Родионов
Евгений Бушуев
Алексей Пономарев
Константин Нащокин
Андриян Христофоров
Андрей Гурков
Роман Якубчик
Юрий Анисимов
Владимир Мусиенко
Ал-др Масленников
Искандар Шахов
Геннадий Фалеев
Елена Гуркова
Людмила Полянская 

 Этап Кубка Европы по триатлону 3 место   1.04.17
Португалия
Анастасия Абросимова 
Чемпионат России по триатлону 

1 место
2 место
2 место

3.06.17 

Дмитрий Полянский
Игорь Полянский
Анастасия Абросимова 

 Чемпионат Европы по триатлону 3м (смешанная эстафета) 

18.06.17
Австрия

 Дмитрий Полянский
Анастасия Абросимова
 Чемпионат и первенство России по кросс-триатлону  1 место
2 место
2 место
3м (юниоры)
2м (юниорки)
 25.06.17
Верхошижемье
Курской обл.

Павел Андреев
Артем Козловский
Дарья Рогозина
Никита Паничкин
Надежда Кленина 

 Этап Кубка Европы по триатлону  2 место  1.07.17
Нидерланды
Анастасия Абросимова 
 Первенство России по кросс-триатлону  3м (U-23)  15.07.17
Токсово
Артем Козловский 
 Этап Кубка мира по триатлону 2 место   23.07.17
Венгрия
Дмитрий Полянский 
Чемпионат и первенство Европы по кросс-дуатлону

2 место
1м (U-23)
2м (45-49лет)

27-28.07.17
Румыния

Павел Андреев
Дарья Рогозина
Андриян Христофоров

Чемпионат и первенство Европы по кросс-триатлону

1м (U-23)
3м (45-49лет)
2м (60-64лет)

 

Дарья Рогозина
Андриян Христофоров
Искандар Шахов

Первенство Европы по триатлону U-23 2м (смешанная эстафета)

6.08.17
Венгрия

Андрей Моисеенко
Чемпионат и первенство России по дуатлону

2 место
1 место
1м (юниоры)
3м (юниорки)
1м (эстафета)


1м (эстафета)


2м (эстафета U23)



2м (эстафета девушки)

1м(20-29лет)
2м(20-29лет)
3м(20-29лет)
1м(30-34лет)
2м(30-34лет)
3м(30-34лет)
3м(35-39лет)
2м(40-44лет)
3м(40-44лет)
1м(45-49лет)
3м(45-49лет)
1м(50-54лет)
3м(50-54лет)
2м(55-59лет)
3м(55-59лет)
2м(60-64лет)
3м(60-64лет)
3м(65-69лет)
1м(70-74лет)
1м(20-29лет)
3м(20-29лет)
1м(30-39лет)
1м(40-49лет)
1м(50-59лет)
2м(50-59лет)
3м(50-59лет)
1м(60-69лет)
1м(70-79лет)
2м(70-79лет)

2-3.09.17
Красноярск

Андрей Моисеенко
Анастасия Полянская
Никита Калинин
Алина Черных
Сергей Хазов
Евгений Родионов
Павел Андреев
Анна Бочкарева
Татьяна Ходырева
Анастасия Полянская
Алина Черных
Анастасия Сосновская
Яна Линге
Карина Кармацкая
Виолетта Башун
Юлия Баринова
Александр Сергеев
Сергей Почеренюк
Аркадий Алявдин
Владимир Воропаев
Александр Сорокин
Никита Николайчук
Артем Никишанов
Вячеслав Хромов
Илья Матвеенко
Андриян Христофоров
Андрей Гурков
Роман Якубчик
Роман Новиков
Игорь Воробьев
Владимир Мусиенко
Геннадий Фалеев
Валентин Кудымов
Владимир Самофал
Валерий Демьяненко
Екатерина Сорокина
Ангелина Буйлова
Мария Попова
Зоя Тихонова
Ирина Золотухина
Евгения Запорожская
Людмила Полянская
Нина Чаркова
Мария Громова
Людмила Лапина 

 

Прочитано 22865 раз
г.Красноярск, Пархоменко 7
8(391)
251-15-98
Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.