Партнеры

 
  Шатура мебель
pepsi velotren
TRI - Atleta Домострой
asics
СМК
 

   А-СПОРТ
neways  
  Спортивный клуб Чемпион

Красноярцы – обладатели титула IRONMAN

Ф.И., город

Г.Р.

Страна, год, старт

Время

1

Шахов Искандар (Красноярск)

1955

Эстония, 1991

«Транс - Эстония»

13ч 08 мин

2

Воякин Андрей (Красноярск)

1968

Эстония, 1991

«Транс - Эстония»

13ч 44 мин

3

Цыбин Олег (Красноярск)

1940

Эстония, 1991

«Транс - Эстония»

14ч 23 мин

4

Христофоров Андриян (Красноярск)

1970

1.Австрия, 1994

Tyrolia triathlon

10: 17:17

 

 

 

2.Нидерланды, 2006

Holland triathlon

10: 25:56

 

 

 

3.Швеция, 2012

Kalmar Ironman

9: 40:54

 

 

 

4.Испания 2013

Challenge Barcelona

10: 13,35

 

 

 

5.Россия 2016

Iron Star

Сочи

11:29:04

5

Кудрявцев Валерий (Сосновоборск)

1963

Австрия, 1994

Tyrolia triathlon

10: 36:13

6

Мусиенко Владимир (Красноярск)

1959

1.Венгрия, 2003

Extrememan

12: 37:14

 

 

 

2.Чехия, 2004

Moraviaman

11: 35:50

 

 

 

3.Италия, 2005

Elbaman

12: 28:58

 

 

 

4.Нидерланды, 2006

Holland triathlon

11: 09:39

 

 

 

5.Южная Корея, 2007

Ironman Korea

13: 16:22

 

 

 

6.Германия, 2008

Challenge Roth

11: 30:12

 

 

 

7.Австрия, 2009

Ironman Austria

11: 20:36

 

 

 

8.Франция, 2010

Chtriman

11: 54:48

 

 

 

9.Польша, 2011

The Panasonic Evolta

Triathlon Poland

11: 50:54

 

 

 

10.Швеция, 2012

Kalmar Ironman

10: 35:37

7

Новиков Роман (Зеленогорск)

1964

Венгрия

Extrememan

13: 36:05

8

Кудымов Валентин (Железногорск)

1954

Венгрия

Extrememan

14: 52:24

9

Кузнецов Антон (Железногорск)

1988

Словакия, 2006

Slovakman

11: 06:08

 

 

 

Чехия, 2008

Moraviaman

14: 19:33

10

Грицкова Оя (Красноярск)

1980

1.Нидерланды, 2008

Holland triathlon

14: 07:47

 

 

 

2.Германия, 2009

Gologne 226

13: 41:23

 

 

 

3.Италия, 2009

Elbaman

15: 32:51

11

Золотухина Ирина (Железногорск)

1959

1.Австрия, 2009

Ironman Austria

14: 01:42

 

 

 

2.Польша, 2011

The Panasonic Evolta

Triathlon Poland

13: 45:54

 

 

 

3.Швеция, 2012

Kalmar Ironman

12: 46:29

12

Меняйло Алексей (Красноярск)

1975

1.Швейцария, 2011

Ironman Switzerland

14:52:03

 

 

 

2.Австралия, 2013

Ironman Australia

15:54:26

13

Истомин Дмитрий (Красноярск)

1985

1.Польша, 2011

The Panasonic Evolta

Triathlon Poland

12:44:43

 

 

 

2.Швеция, 2012

Kalmar Ironman

11:16:04

14

Сенченко Сергей (Красноярск)

1970

1.Испания, 2011

Challenge Barcelona

12:48:56

 

 

 

2.Швеция, 2012

Kalmar Ironman

12:08:25

 

 

 

3.Дания 2014

Ironman Copenhagen

11: 52:50

 

 

 

4.Россия 2016

Iron Star

Сочи

12:51:50

15

Михеев Алексей (Красноярск)

1982

1.Испания  2012

Extrememan

13:49:45

 

 

 

2.Испания 2013

Challenge Barcelona

12:19:09мин

16

Мога Виталий (Красноярск)

1985

1.Швеция, 2012

Kalmar Ironman

11:11:58

 

 

 

2.Испания 2013

Challenge Barcelona

10:01:33

17

Шарыгин Андрей (Красноярск)

1961

Швеция, 2012

Kalmar Ironman

11:23:36

18

Демин Александр (Красноярск)

1983

1.Испания 2013

Challenge Barcelona

10:37:42

 

 

 

2.Дания 2014

Ironman Copenhagen

10:57:25

19

Роман Якубчик (Железногорск)

1967

1.Испания 2013

Challenge Barcelona

11:14:03

 

 

 

2.Малайзия 2014

Ironman Malaysia

11:42:42

20

Пыресева Елена (Красноярск)

1985

Австрия 2014

Ironman Austria

14:55:45

21

Сергей Хазов (Красноярск)

1983

1.Дания 2014

Ironman Copenhagen

9:00:33

 

 

 

 

2.Гавайи, США

World Championship 2014, Kona

10:00:43

 

 

 

3.Испания 2016

Ironman Barcelona

8:54:44

22

Николай Трегубов (Красноярск)

1984

Дания 2014

Ironman Copenhagen

10:51:41

23

Константин Рачук (Красноярск)

1983

Дания 2014

Ironman Copenhagen

10:53:51

24

Сергей Шелехов (Красноярск)

1987

Дания 2014

Ironman Copenhagen

12:40:54

25

Зоя Тихонова (Дивногорск)

1972

1.Малайзия 2014

Ironman Malaysia

13:41:33

 

 

 

2.Испания 2016

Ironman Malorca

14:41:24

26

Роман Горячев (Красноярск)

1982

Дания 2014

Ironman Copenhagen

12:26:10

27

Сергей Комлев (Красноярск)

1970

Россия 2016

Санкт-Петербург

А-1

13:54:32

28

Дмитрий Башун (Сосновоборск)

1979

Россия 2016

Сочи

Iron Star

9:51:17

29

Константин Сухачев (Красноярск)

1995

Россия 2016

Iron Star

Сочи

10:19:14

30

Александр Сорокин (Красноярск)

1987

Россия 2016

Iron Star

Сочи

11:10:58

31

Василий Демин (Красноярск)

1984

Россия 2016

Iron Star

Сочи

11:29:22

32

Артем Никишанов (Красноярск)

1982

Россия 2016

Iron Star

Сочи

12:09:44

33

Артем Шумаев (Красноярск)

1989

Россия 2016

Iron Star

Сочи

12:25:51

34

Роман Малышев (Красноярск)

1996

Россия 2016

Iron Star

Сочи

13:07:34

35

Александр Подборский (Красноярск)

1976

Россия 2016

Iron Star

Сочи

13:39:52

36

Александр Васильев (Красноярск)

1974

Россия 2016

Iron Star

Сочи

14:41:24

37

Павел Андреев (Красноярск-Кемерово)

1983

Испания 2016

Ironman Barcelona

8:56:40

38

Александр Павлов (Красноярск-Тура)

1989

Испания 2016

Ironman Barcelona

10:34:24

39

Иван Останин (Красноярск)

1978

Испания 2016

Ironman Barcelona

10:42:21

40

Андрей Басов (Железногорск)

1982

Испания 2016

Ironman Barcelona

11:12:53

41

Ирина Малахова (Красноярск)

1988

Испания 2016

Ironman Barcelona

11:12:55

42

Юрий Богданов (Красноярск)

1979

Дания 2017
Ironman Copenhagen

 12:46:36
Прочитано 24143 раз
г.Красноярск, Пархоменко 7
8(391)
251-15-98
Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.