Итоговые протоколы чемпионата, первенства и этапа Кубка России по кросс-триатлону Красноярского края по триатлону, 29-30.07.2017

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
Дата проведения: 29-30.07.2017
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 22 град
  Температура воды + 23 град
Дистанция: плавание - 1 км - велосипед 20 км - бег 6 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1997г.р. и старше
1 1 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:14:37 2 00:00:38 1 00:49:56 2 00:00:27 4 00:22:28 3 01:28:06   КМС
2 2 40 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК Медведь 00:15:08 3 00:00:53 3 00:50:46 3 00:00:34 9 00:20:57 1 01:28:18 00:00:12 КМС
3 3 41 Якимов Павел 1992 МС Красноярск  00:18:53 7 00:00:53 4 00:48:35 1 00:00:26 3 00:22:55 4 01:31:42 00:03:36 1
4 4 57 Козловский Артем 1996 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:15:31 5 00:01:00 7 00:50:56 4 00:00:28 6 00:24:57 7 01:32:52 00:04:46 1
5 5 51 Дейкин Петр 1978 1 Усолье Сибирское Иркутская область 00:16:41 6 00:01:01 8 00:53:05 5 00:00:38 10 00:24:14 5 01:35:39 00:07:33 2
6 6 77 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:14:11 1 00:00:44 2 01:03:07 8 00:00:25 1 00:22:20 2 01:40:47 00:12:41 2
7 7 62 Сергеев Александр 1991 1 Сосновоборск Звезда 00:21:34 9 00:00:59 6 00:55:24 6 00:00:27 4 00:24:21 6 01:42:45 00:14:39 3
8 8 66 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:15:12 4 00:00:57 5 00:58:50 7 00:00:31 8 00:30:00 10 01:45:30 00:17:24 3
9 9 73 Шумаев Артем 1989 2 Красноярск 00:19:26 8 00:02:22 12 01:11:55 9 00:00:30 7 00:27:46 9 02:01:59 00:33:53  
10 10 65 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск 00:27:44 11 00:01:44 10 01:13:53 11 00:00:25 1 00:25:14 8 02:09:00 00:40:54  
11 11 50 Матюшенко Олег 1989   Красноярск 00:28:05 12 00:02:15 11 01:13:34 10 00:00:51 11 00:33:05 11 02:17:50 00:49:44  
12   79 Зыков Илья 1994   Красноярск 00:22:44 10 00:01:29 9             сошел    
Возрастная категория  женщины 1997г.р. и старше
13 1 31 Полянская Анастасия 1993 МС Москва 00:14:35 1 00:00:39 1 01:05:39 4 00:00:27 2 00:24:23 1 01:45:43   1
14 2 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:18:38 2 00:01:03 3 01:00:58 2 00:00:31 3 00:24:38 2 01:45:48 00:00:05 1
15 3 33 Чеботарева Наталья 1985   Иркутск 00:20:38 5 00:01:27 8 00:56:56 1 00:00:45 7 00:28:30 4 01:48:16 00:02:33 2
16 4 32 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск Звезда 00:21:40 6 00:01:04 4 01:05:50 5 00:00:35 4 00:27:34 3 01:56:43 00:11:00 3
17 5 46 Герасимова Анастасия 1994   Красноярск 00:27:05 9 00:01:19 5 01:03:29 3 00:00:39 6 00:31:42 7 02:04:14 00:18:31  
18 6 61 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск Здоровый мир 00:19:57 4 00:00:56 2 01:17:19 7 00:00:48 8 00:28:36 5 02:07:36 00:21:53  
19 7 55 Бортник Ксения 1990   Иркутск 00:25:32 8 00:01:29 9 01:26:03 8 00:00:21 1 00:29:02 6 02:22:27 00:36:44  
20 8 48 Буйлова Ангелина 1992   Дивногорск 00:22:04 7 00:01:22 7 01:31:52 9 00:00:36 5 00:37:05 8 02:32:59 00:47:16  
21   47 Сорокина Екатерина 1992 2 Красноярск 00:19:33 3 00:01:19 5 01:09:58 6 00:00:59 9     сошла    
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Дата проведения: 29-30.07.2016
Температура воздуха + 22 град
Температура воды + 23 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция плавание - 0,2 км - велосипед  5 км - бег 1,5 км
Возрастная категория юноши 2003 г.рождения и моложе
1 1 17 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:07 1 00:00:45 2 00:17:12 1 00:00:20 1 00:06:31 1 00:27:55   2юн
2 2 3 Кочкин Данила 2005 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:03:56 3 00:00:44 1 00:18:28 2 00:00:38 3 00:06:33 2 00:30:19 00:02:24 3юн
3 3 26 Скрипка Данил 2003   Красноярск Здоровый мир 00:03:29 2 00:00:57 3 00:19:48 3 00:00:20 1 00:07:40 3 00:32:14 00:04:19  
Возрастная категория юноши 2000-2002 г.рождения
4 1 18 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:02:52 1 00:00:43 3 00:14:05 2 00:00:21 4 00:05:40 7 00:23:41   3
5 2 22 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:02:59 2 00:00:46 5 00:13:56 1 00:00:21 4 00:05:40 7 00:23:42 00:00:01 3
6 3 5 Пальшин Денис 2001 1 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:03:03 3 00:00:44 4 00:14:31 3 00:00:22 6 00:05:30 3 00:24:10 00:00:29 3
7 4 9 Попов Владислав 2000   Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:03:17 6 00:00:36 1 00:14:57 5 00:00:22 6 00:05:23 1 00:24:35 00:00:54 3
8 5 6 Эпов Егор 2002 2 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:03:31 8 00:00:38 2 00:14:44 4 00:00:29 9 00:05:33 5 00:24:55 00:01:14 3
9 6 11 Науменко Иван 2003 3 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:03:10 5 00:00:50 8 00:15:27 7 00:00:19 2 00:05:45 9 00:25:31 00:01:50 1юн
10 7 10 Кудрявцев Игорь 2004 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:03:28 7 00:00:47 6 00:15:24 6 00:00:19 2 00:05:38 6 00:25:36 00:01:55 1юн
11 8 12 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:04 4 00:00:50 7 00:16:03 10 00:00:18 1 00:06:26 11 00:26:41 00:03:00 1юн
12 9 4 Грибанов Александр 2001 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:03:33 9 00:00:55 9 00:15:49 8 00:00:37 10 00:06:10 10 00:27:04 00:03:23 2юн
13 10 14 Сурков Кирилл 2001   Усолье Сибирское Иркутская область 00:03:56 11 00:01:16 11 00:16:01 9 00:00:23 8 00:05:29 2 00:27:05 00:03:24 2юн
14 11 15 Дейкин Роман 2002   Усолье Сибирское Иркутская область 00:03:48 10 00:00:59 10 00:16:03 11 00:00:47 11 00:05:30 3 00:27:07 00:03:26 2юн
Возрастная категория девушки 2003 г.рождения и моложе 
15 1 28 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС», Патриот 00:03:53   00:00:50   00:16:28   00:00:16   00:05:39   00:27:06   3
16   13 Кирсанова София 2003   Красноярск Здоровый мир 00:04:18   00:01:17   00:22:11   00:00:22   00:07:42   00:35:50 дискв  
17   20 Демина Елизавета 2006   Красноярск 00:04:15   00:01:45   00:26:48   00:00:26   00:09:19   00:42:33 дискв  
Возрастная категория девушки 2000-2002 г .рождения
18 1 25 Чернышева Вероника  2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:03:51 3 00:00:53 5 00:16:19 1 00:00:28 3 00:06:34 1 00:28:05   3
19 2 1 Супроник Лилия 2003 2 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:03:25 1 00:00:37 1 00:18:18 2 00:00:36 4 00:06:47 3 00:29:43 00:01:38 1юн
20 3 27 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:03:58 4 00:00:47 4 00:19:10 3 00:00:20 1 00:06:41 2 00:30:56 00:02:51 1юн
21 4 16 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:24 5 00:00:44 3 00:23:47 4 00:00:20 1 00:07:12 4 00:36:27 00:08:22 3юн
22   2 Фишер София 2003 1 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:03:37 2 00:00:41 2               сошла  
Дистанция плавание - 0,5 км - велосипед 10 км — бег 3 км
Возрастная категория юниоры 1998-1999г.рождения
23 1 23 Чубуков Евгений 1999 2 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:09:23 1 00:01:03 2 00:31:24 1 00:00:17 1 00:07:49 3 00:54:56   1юн
24 2 21 Чубуков Владимир 1999 2 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:09:27 2 00:00:57 1 00:33:04 2 00:00:17 1 00:06:54 1 00:55:39 0:00:43 1юн
25 3 24 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:09:29 3 00:01:04 3 00:33:34 3 00:00:20 3 00:07:04 2 00:56:31 0:01:35 1юн
Возрастная категория юниорки 1998-1999 г.рождения
26 1 29 Запорожская Анастасия 1998 КМС Железногорск 00:08:40 2 00:00:56 2 00:40:58 1 00:00:17 1 00:08:41 1 01:04:32   1юн
27 2 19 Линге Яна 1999 КМС Дивногорск ДЮСШ 00:07:36 1 00:00:53 1 00:42:03 2 00:00:22 2 00:09:07 2 01:05:01 00:00:29 1юн
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ среди любителей и ветеранов 
(ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
Место проведения:  Красноярский край,Емельяновский район Дата проведения: 29-30.07.2016
Температура воздуха + 22 град
Температура воды + 23,0 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация плавание М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция плавание - 1 км -велосипед 20 км — бег 6 км
Возрастная категория мужчины любители 1987-1983 (30-34 лет)
1 1 49 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск 00:15:41 1 00:00:47 2 00:52:02 1 00:00:26 2 00:25:31 2 01:34:27   1
2 2 60 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск 00:16:01 2 00:01:07 6 00:53:21 2 00:00:37 7 00:26:30 4 01:37:36 00:03:09 2
3 3 83 Мога Виталий 1985 КМС Черемушки рес. Хакасия 00:19:21 4 00:00:43 1 00:56:26 3 00:00:35 6 00:25:59 3 01:43:04 00:08:37 3
4 4 42 Осипенко Александр 1985   Красноярск 00:21:39 5 00:01:09 7 00:57:06 4 00:00:23 1 00:24:30 1 01:44:47 00:10:20 3
5 5 59 Яковлев Евгений 1983 КМС Красноярск 00:18:34 3 00:01:02 4 01:02:23 5 00:00:26 2 00:26:41 5 01:49:06 00:14:39  
6 7 38 Никитин Константин 1984 1 Железногорск Звезда 00:23:19 7 00:01:02 3 01:14:26 8 00:00:29 4 00:28:14 7 02:07:30 00:33:03  
7 8 43 Серяков Вячеслав 1984 2 Красноярск 00:24:48 8 00:01:12 8 01:14:22 7 00:00:33 5 00:28:06 6 02:09:01 00:34:34  
8 9 84 Федотов Евгений 1983   Зеленогорск 00:25:42 9 00:01:04 5 01:13:15 6 00:00:46 8 00:30:39 8 02:11:26 00:36:59  
9 10 39 Гончаров Евгений 1983   Железногорск Звезда 00:22:57 6 00:02:54 9 01:23:17 9 00:01:31 9 00:38:04 9 02:28:43 00:54:16  
Возрастная категория мужчины любители 1982-1978 (35-39 лет)
10 1 85 Дурнев Виктор 1980 1 Назарово 00:18:29 2 00:01:04 2 01:04:12 3 00:00:23 1 00:26:42 2 01:50:50    
11 6 64 Масолитов Станислав 1982 3 Красноярск 00:22:25 3 00:01:00 1 01:00:38 1 00:00:32 4 00:27:23 4 01:51:58 00:01:08  
12 2 69 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск 00:22:37 5 00:01:13 3 01:03:47 2 00:00:28 2 00:27:25 5 01:55:30 00:04:40  
13 3 54 Степанов Андрей 1980 2 Красноярск 00:16:47 1 00:01:15 5 01:10:09 4 00:00:44 6 00:26:53 3 01:55:48 00:04:58  
14 4 71 Головин Денис 1979   Красноярск 00:22:28 4 00:01:21 6 01:13:41 5 00:00:31 3 00:25:08 1 02:03:09 00:12:19  
15 5 78 Богданов Юрий 1979   Красноярск 00:24:31 6 00:01:14 4 01:21:03 7 00:00:43 5 00:34:29 6 02:22:00 00:31:10  
16 6 58 Золотарев Иван 1981   Кемерово I love triathlon 00:28:50 7 00:02:51 7 01:16:13 6 00:00:50 7 00:35:03 7 02:23:47 00:32:57  
Возрастная категория мужчины ветераны  1977-1973 (40-44 лет)
17 1 87 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:22:01 2 00:00:50 2 00:49:24 1 00:00:31 1 00:24:07 1 01:36:53   2
18 2 52 Сурков Юрий 1973 1 Усолье Сибирское Иркутская обл 00:24:25 7 00:01:10 4 00:52:37 2 00:00:32 2 00:24:39 4 01:43:23 00:06:30 3
19 3 90 Пономарев Алексей 1974 2 Красноярск 00:22:20 3 00:00:41 1 00:58:50 3 00:00:35 4 00:24:17 2 01:46:43 00:09:50 3
20 4 74 Кириллов Павел 1975 1 Красноярск 00:19:17 1 00:00:59 3 01:03:27 5 00:00:34 3 00:27:05 5 01:51:22 00:14:29  
21 5 89 Матвеенко Илья 1974 КМС Красноярск 00:23:31 6 00:01:13 5 00:59:14 4 00:00:44 5 00:28:02 6 01:52:44 00:15:51  
22 6 80 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск 00:22:29 4 00:01:22 6 01:04:43 6 00:01:02 7 00:24:30 3 01:54:06 00:17:13  
23 7 81 Фартушняк Николай 1975 3 Красноярск 00:23:12 5 00:01:25 7 01:08:06 7 00:00:54 6 00:29:32 7 02:03:09 00:26:16  
Возрастная категория мужчины ветераны  1972-1968 (45-49 лет)
24 1 92 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:20:16 1 00:00:52 1 00:57:23 1 00:00:37 3 00:29:55 4 01:49:03    
25 2 75 Дацук Сергей 1971   Мариинск 00:20:43 2 00:01:03 3 01:04:42 3 00:00:25 1 00:25:55 1 01:52:48 00:03:45  
26 3 91 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:23:47 3 00:01:11 4 01:00:07 2 00:00:39 4 00:28:13 2 01:53:57 00:04:54  
27 4 70 Комлев Сергей 1970 КМС Красноярск 00:24:51 4 00:01:01 2 01:09:43 4 00:00:27 2 00:29:05 3 02:05:07 00:16:04  
Возрастная категория мужчины ветераны  1967-1963 (50-54 лет)
28 1 94 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 00:18:37 1 00:00:41 1 00:57:10 1 00:00:28 1 00:27:11 1 01:44:07   3
29 2 56 Новиков Роман 1964 1 Красноярск 00:19:59 2 00:01:06 2 01:04:54 2 00:00:55 3 00:28:02 2 01:54:56 00:10:49  
30 3 93 Перминов Алексей 1965   Назарово 00:20:18 3 00:01:18 3 01:11:42 3 00:01:02 4 00:28:07 3 02:02:27 00:18:20  
31 4 99 Хасанов Хатам 1964   Красноярск 00:23:39 4 00:02:02 4 01:21:09 4 00:00:25 2 00:30:22 4 02:17:37 00:33:30  
Возрастная категория мужчины ветераны  1962-1958 (55-59 лет)
32 1 96 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 00:19:45 1 00:00:37 1 00:56:38 2 00:00:20 1 00:26:45 2 01:44:05   3
33 2 45 Воробьев Игорь 1962   Подгорный 00:21:33 2 00:01:08 3 00:54:54 1 00:00:29 2 00:26:37 1 01:44:41 00:00:36 3
34 3 63 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:22:16 3 00:00:47 2 01:07:21 3 00:00:40 3 00:28:48 3 01:59:52 00:15:47  
Возрастная категория мужчины ветераны  1957-1953(60-64 лет)
35 1 76 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск 00:23:22   00:01:20   01:12:45   00:00:38   00:31:52   02:09:57    
Возрастная категория мужчины ветераны  1952-1948 (65-69 лет)
36 1 68 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:23:23   00:01:04   01:15:37   00:00:36   00:34:42   02:15:22    
Дистанция плавание 0,5 км - велосипед 10 км — бег 3 км
Паратриатлон  РТ 2
37 1 36 Солодовников Владимир 1962   Красноярск 00:12:59   00:02:26   01:03:32   00:01:13   00:28:04   01:48:14    
Возрастная категория женщины любители 1987-1978 (30-39 лет)
38 1 35 Сафронова Наталья 1986 КМС Железногорск Звезда 00:11:42 1 00:00:59 1 00:41:54 2 00:00:22 1 00:12:37 1 01:07:34    
39 2 44 Грицкова Оя 1980   Москва 00:15:48 2 00:01:40 3 00:39:58 1 00:00:48 2 00:17:05 2 01:15:19 00:07:45  
40 3 37 Мишина Екатерина 1985   Красноярск 00:17:35 3 00:01:24 2 00:48:01 3 00:01:22 3 00:20:22 3 01:28:44 00:21:10  
Возрастная категория женщины ветераны  1977-1968 (40-49 лет)
41 1 67 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:11:35   00:01:17   00:38:52   00:00:49   00:14:03   01:06:36    
Возрастная категория женщины ветераны  1947 и ст (70 лет и ст)
42 1 53 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:14:29   00:01:34   00:53:13   00:00:32   00:18:07   01:27:55    
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
 КУБОК РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
3 ЭТАП Дата проведения:29-30.2017
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 22 град
  Температура воды + 23 град
Дистанция: плавание - 1 км - велосипед 20 км - бег 6 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1997г.р. и старше
1 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярский край 00:14:37 2 00:00:38 1 00:49:56 2 00:00:27 4 00:22:28 3 01:28:06   КМС
2 40 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 00:15:08 3 00:00:53 3 00:50:46 3 00:00:34 9 00:20:57 1 01:28:18 00:00:12 КМС
3 41 Якимов Павел 1992 МС Красноярский край 00:18:53 7 00:00:53 4 00:48:35 1 00:00:26 3 00:22:55 4 01:31:42 00:03:36 1
4 57 Козловский Артем 1996 КМС Красноярский край 00:15:31 5 00:01:00 7 00:50:56 4 00:00:28 6 00:24:57 7 01:32:52 00:04:46 1
5 51 Дейкин Петр 1978 1 Иркутская область 00:16:41 6 00:01:01 8 00:53:05 5 00:00:38 10 00:24:14 5 01:35:39 00:07:33 2
6 77 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярский край 00:14:11 1 00:00:44 2 01:03:07 8 00:00:25 1 00:22:20 2 01:40:47 00:12:41 2
7 62 Сергеев Александр 1991 1 Красноярский край 00:21:34 9 00:00:59 6 00:55:24 6 00:00:27 4 00:24:21 6 01:42:45 00:14:39 3
8 66 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярский край 00:15:12 4 00:00:57 5 00:58:50 7 00:00:31 8 00:30:00 10 01:45:30 00:17:24 3
9 73 Шумаев Артем 1989 1 Красноярский край 00:19:26 8 00:02:22 12 01:11:55 9 00:00:30 7 00:27:46 9 02:01:59 00:33:53  
10 65 Тонких Сергей 1993 1 Красноярский край 00:27:44 11 00:01:44 10 01:13:53 11 00:00:25 1 00:25:14 8 02:09:00 00:40:54  
11 50 Матюшенко Олег 1989 1 Красноярский край 00:28:05 12 00:02:15 11 01:13:34 10 00:00:51 11 00:33:05 11 02:17:50 00:49:44  
  79 Зыков Илья 1994 1 Красноярский край 00:22:44 10 00:01:29 9             сошел    
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
 КУБОК РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
3 ЭТАП Дата проведения:29-30.2017
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 22 град
  Температура воды + 23 град
Дистанция: плавание - 1 км - велосипед 20 км - бег 6 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1997г.р. и старше
1 31 Полянская Анастасия 1993 МС Москва 00:14:35 1 00:00:39 1 01:05:39 4 00:00:27 2 00:24:23 1 01:45:43   1
2 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 00:18:38 2 00:01:03 3 01:00:58 2 00:00:31 3 00:24:38 2 01:45:48 00:00:05 1
3 33 Чеботарева Наталья 1985 1 Иркутская область 00:20:38 5 00:01:27 8 00:56:56 1 00:00:45 7 00:28:30 4 01:48:16 00:02:33 2
4 32 Сергеева Анастасия 1990 КМС Красноярский край 00:21:40 6 00:01:04 4 01:05:50 5 00:00:35 4 00:27:34 3 01:56:43 00:11:00 3
5 46 Герасимова Анастасия 1994 1 Красноярский край 00:27:05 9 00:01:19 5 01:03:29 3 00:00:39 6 00:31:42 7 02:04:14 00:18:31  
6 61 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярский край 00:19:57 4 00:00:56 2 01:17:19 7 00:00:48 8 00:28:36 5 02:07:36 00:21:53  
7 55 Бортник Ксения 1990 1 Иркутская область 00:25:32 8 00:01:29 9 01:26:03 8 00:00:21 1 00:29:02 6 02:22:27 00:36:44  
8 48 Буйлова Ангелина 1992 1 Красноярский край 00:22:04 7 00:01:22 7 01:31:52 9 00:00:36 5 00:37:05 8 02:32:59 00:47:16  
  47 Сорокина Екатерина 1992 1 Красноярский край 00:19:33 3 00:01:19 5 01:09:58 6 00:00:59 9     сошла    
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА"  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
3 ЭТАП Дата проведения:29-30.2017
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 22 град
  Температура воды + 23 град
Дистанция: плавание - 0,5 км - велосипед 10 км - бег 3 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  юниоры 1998-1999 г.р.
1 23 Чубуков Евгений 1999 2 Красноярский край 00:14:23 1 00:01:03 2 00:31:24 1 00:00:17 1 00:07:49 3 0:59:56   1юн
2 21 Чубуков Владимир 1999 2 Красноярский край 00:14:27 2 00:00:57 1 00:33:04 2 00:00:17 1 00:06:54 1 1:00:39 0:00:43 1юн
3 24 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярский край 00:14:29 3 00:01:04 3 00:33:34 3 00:00:20 3 00:07:04 2 1:01:31 0:01:35 1юн
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА"  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
3  ЭТАП Дата проведения:29-30.2017
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 22 град
  Температура воды + 23 град
Дистанция: плавание - 0,5 км - велосипед 10 км - бег 3 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  юниорки 1998-1999 г.р.
1 29 Запорожская Анастасия 1998 КМС Красноярский край 00:13:40 2 00:00:56 2 00:40:58 1 00:00:17 1 00:08:41 1 01:09:32   1юн
2 19 Линге Яна 1999 КМС Красноярский край 00:12:36 1 00:00:53 1 00:42:03 2 00:00:22 2 00:09:07 2 01:10:01 00:00:29 1юн
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ТРИАТЛОНА"  ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПИНА ТРИАТЛОН КРОСС)
3 ЭТАП Дата проведения:29-30.2017
Место проведения:  Красноярский край, Емельяновский район Температура воздуха + 22 град
  Температура воды + 23 град
Дистанция: плавание - 0,2 км - велосипед 5 км - бег 1,5 км
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ плавание М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  юноши 2000-2002г.р.
1 18 Калинин Сергей 2003 2 Красноярский край 00:02:52 1 00:00:43 3 00:14:05 2 00:00:21 4 00:05:40 7 00:23:41   3
2 22 Юшков Иван 2003 1 Красноярский край 00:02:59 2 00:00:46 5 00:13:56 1 00:00:21 4 00:05:40 7 00:23:42 00:00:01 3
3 5 Пальшин Денис 2001 1 Забайкальский край СШ(ОРК) ЦСКА  00:03:03 3 00:00:44 4 00:14:31 3 00:00:22 6 00:05:30 3 00:24:10 00:00:29 3
4 9 Попов Владислав 2000   Забайкальский край СШ(ОРК) ЦСКА  00:03:17 6 00:00:36 1 00:14:57 5 00:00:22 6 00:05:23 1 00:24:35 00:00:54 3
5 6 Эпов Егор 2002 2 Забайкальский край СШ(ОРК) ЦСКА  00:03:31 8 00:00:38 2 00:14:44 4 00:00:29 9 00:05:33 5 00:24:55 00:01:14 3
6 11 Науменко Иван 2003 3 Забайкальский край СШ(ОРК) ЦСКА  00:03:10 5 00:00:50 8 00:15:27 7 00:00:19 2 00:05:45 9 00:25:31 00:01:50 1юн
7 10 Кудрявцев Игорь 2004 1юн Забайкальский край СШ(ОРК) ЦСКА  00:03:28 7 00:00:47 6 00:15:24 6 00:00:19 2 00:05:38 6 00:25:36 00:01:55 1юн
8 12 Бурков Роман 2003 2 Красноярский край 00:03:04 4 00:00:50 7 00:16:03 10 00:00:18 1 00:06:26 11 00:26:41 00:03:00 1юн
9 4 Грибанов Александр 2001 1юн Забайкальский край СШ(ОРК) ЦСКА  00:03:33 9 00:00:55 9 00:15:49 8 00:00:37 10 00:06:10 10 00:27:04 00:03:23 2юн
10 14 Сурков Кирилл 2001   Иркутская область 00:03:56 11 00:01:16 11 00:16:01 9 00:00:23 8 00:05:29 2 00:27:05 00:03:24 2юн
11 15 Дейкин Роман 2002   Иркутская область 00:03:48 10 00:00:59 10 00:16:03 11 00:00:47 11 00:05:30 3 00:27:07 00:03:26 2юн
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко
Прочитано 787 раз
г.Красноярск, Пархоменко 7
8(391)
251-15-98
Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.