Итоговые протоколы чемпионата и первенства России по триатлону (дисциплина дуатлон), 01-02.2017

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН) 
Дата проведения:01-02.09.2017
Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Температура воздуха + 17 град
Дистанция: бег 10 км (4 круга) - велосипед 40км (10 кругов) - бег 5 км (2 круга)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ 1бег М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины  
1 11 Козлов Антон 1991 МС С.Петербург 00:32:40 2 00:01:03 8 00:56:58 4 00:00:26 4 00:15:38 1 01:46:45   МС
2 1 Моисеенко Андрей 1994 МС Красноярский край Москва 00:31:11 1 00:00:57 7 00:58:31 6 00:00:25 2 00:15:55 2 01:46:59 00:00:14 МС
3 14 Селеверстов Денис 1992 МС С.Петербург 00:33:15 5 00:00:30 2 00:56:57 3 00:00:28 5 00:16:06 3 01:47:16 00:00:31 МС
4 17 Хмелевский Алексей 1993 МС С.Петербург 00:33:15 4 00:00:38 4 00:56:49 1 00:00:26 3 00:16:48 4 01:47:56 00:01:11 МС
5 19 Федотов Анатолий 1987 МС С.Петербург 00:33:15 6 00:00:31 3 00:56:54 2 00:00:29 6 00:17:11 5 01:48:20 00:01:35 МС
6 28 Андреев Игорь 1990 МС С.Петербург Красноярский край 00:33:15 3 00:00:26 1 00:56:59 5 00:00:21 1 00:19:28 8 01:50:29 00:03:44 МС
7 30 Попов Дмитрий 1988 КМС Томск Томская область 00:33:16 7 00:01:43 9 01:00:31 8 00:00:29 7 00:18:02 6 01:54:01 00:07:16 КМС
8 6 Ялчик Александр 1988 МСМК Тюмень Тюменская область 00:35:59 8 00:00:39 5 01:00:31 7 00:00:33 8 00:19:55 9 01:57:37 00:10:52 КМС
9 5 Пешков Михаил 1987 КМС Краснодар Краснодарский край 00:36:42 9 00:00:39 6 01:05:22 9 00:00:41 9 00:18:56 7 02:02:20 00:15:35 КМС
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бг 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  женщины
1 31 Полянская Анастасия 1993 МС Москва Красноярский край 00:37:00 2 00:00:29 1 01:06:50 6 00:00:45 8 00:18:17 1 02:03:21   МС
2 15 Сухорученкова Евгения 1986 МС С.Петербург 00:37:00 1 00:00:34 6 01:06:44 5 00:00:41 6 00:18:22 2 02:03:21 00:00:00 МС
3 16 Васильева Анастасия 1993 МС С.Петербург-Москва 00:39:12 4 00:00:32 4 01:04:37 2 00:00:37 5 00:19:54 3 02:04:52 00:01:31 МС
4 10 Овсянникова Маргарита 1990 МС Тюмень Тюменская область 00:39:13 5 00:00:33 5 01:04:32 1 00:00:31 3 00:21:25 6 02:06:14 00:02:53 МС
5 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Красноярский край 00:39:11 3 00:00:31 2 01:07:28 7 00:00:26 1 00:20:00 4 02:07:36 00:04:15 КМС
6 7 Белозерцева Марина 1990 КМС Киров Кировская область 00:40:23 6 00:00:31 2 01:06:12 4 00:00:28 2 00:20:41 5 02:08:15 00:04:54 КМС
7 12 Дмитриева Ольга 1981   С.Петербург -Ленинградская  область 00:41:19 7 00:00:36 7 01:05:12 3 00:00:35 4 00:21:29 7 02:09:11 00:05:50 КМС
8 2 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск Красноярский край 00:43:17 8 00:00:55 8 01:15:33 8 00:00:44 7 00:22:30 8 02:22:59 00:19:38 КМС
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)
Дата проведения:01-02.09.2017
Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Температура воздуха + 17 град
Дистанция: бег 10 км (4 круга) - велосипед 40км (10 кругов) - бег 5 км (2 круга)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  юниоры 1997-1994г.р. (20-23 лет)
1 78 Ефимов Дмитрий 1997 МС Белореченск Краснодарский край 00:33:58 5 00:00:24 1 00:59:04 6 00:00:24 1 00:15:08 2 01:48:58   КМС
2 29 Незнамов Михаил 1994 КМС Саратов Саратовская область 00:33:23 2 00:00:58 10 00:59:08 8 00:00:25 2 00:15:05 1 01:48:59 00:00:01 КМС
3 23 Сруртдинов Тимур 1997 КМС С.Петербург 00:32:23 1 00:02:00 11 00:59:03 5 00:00:30 7 00:17:05 3 01:51:01 00:02:03 КМС
4 20 Бензик Александр 1996 КМС С.Петербург 00:33:58 6 00:00:31 5 00:58:59 3 00:00:30 6 00:17:13 4 01:51:11 00:02:13 КМС
5 57 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Красноярский край 00:33:54 3 00:00:26 2 00:59:07 7 00:00:25 3 00:17:32 5 01:51:24 00:02:26 КМС
6 21 Суслов Илья 1995 КМС С.Петербург 00:33:59 7 00:00:31 4 00:59:00 4 00:00:31 8 00:17:40 6 01:51:41 00:02:43 КМС
7 8 Сарайкин Егор 1995 КМС Томск Томская область 00:34:13 8 00:00:27 3 00:58:21 1 00:00:26 4 00:18:47 8 01:52:14 00:03:16 КМС
8 26 Клюшниченко Владимир 1996 КМС С.Петербург 00:33:55 4 00:00:36 7 00:58:57 2 00:00:32 9 00:20:05 9 01:54:05 00:05:07 КМС
9 27 Лысенко Роман 1996 КМС С.Петербург 00:35:39 9 00:00:40 9 01:03:39 11 00:00:29 5 00:18:43 7 01:59:10 00:10:12 КМС
10 58 Фауст Никита 1997 КМС Красноярск Красноярский край 00:39:31 10 00:00:33 6 00:59:50 9 00:00:32 10 00:22:36 11 02:03:02 00:14:04 КМС
11 3 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Красноярский край 00:43:03 11 00:00:38 8 01:03:18 10 00:00:36 11 00:22:21 10 02:09:56 00:20:58 КМС
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  юниорки 1997-1994г.р. (20-23 лет)
1 22 Максиянова Тамара 1996 КМС С.Петербург 00:38:44 2 00:00:36 2 01:05:48 3 00:00:31 2 00:19:27 1 02:05:06   КМС
2 25 Сруртдинова Вероника 1997 КМС     3 00:00:37 3 01:05:48 2 00:00:29 1 00:19:44 2 02:05:22 00:00:16 КМС
3 24 Бибичева Мария 1997 КМС С.Петербург 00:40:08 4 00:00:33 1 01:05:37 1 00:00:35 3 00:20:18 3 02:07:11 00:02:05 КМС
4 60 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск Красноярский край 00:38:44 1 00:00:37 3 01:10:39 4 00:00:35 3 00:20:41 4 02:11:16 00:06:10 КМС
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)
Дата проведения:01-02.09.2017
Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Температура воздуха + 17 град
Дистанция: бег 5 км (2 круга) - велосипед 20 км (5 кругов) - бег 2,5 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  юниоры 1998-1999г.р. (18-19 лет)
1 146 Калинин Никита 1998 КМС Красноярский край-Москва 00:16:58 9 00:00:22 2 00:28:28 2 00:00:34 15 00:07:37 1 00:53:59   МС
2 127 Кривец Илья 1999 КМС Саратов Саратовская область 00:16:58 1 00:00:17 1 00:28:54 10 00:00:17 2 00:07:51 2 00:54:17 00:00:18 МС
3 129 Кондрашов Даниил 2000 КМС Саратов Саратовская область 00:16:58 8 00:00:25 5 00:28:48 8 00:00:16 1 00:08:06 4 00:54:33 00:00:34 КМС
4 119 Каверзин Даниил 1999 КМС С.Петербург 00:16:58 4 00:00:28 9 00:28:44 5 00:00:18 3 00:08:07 5 00:54:35 00:00:36 КМС
5 116 Сунцов Елизар 1998 КМС Тюмень Тюменская область 00:16:58 6 00:00:24 4 00:28:47 7 00:00:20 4 00:08:23 3 00:54:52 00:00:53 КМС
6 117 Кузнечевских Олег 1999 КМС Тюмень Тюменская область 00:16:58 7 00:00:27 8 00:28:43 4 00:00:22 6 00:08:27 6 00:54:57 00:00:58 КМС
7 121 Тимофеев Вячеслав 1999 КМС С.Петербург Ленинградская область 00:16:58 5 00:00:26 6 00:28:46 6 00:00:21 5 00:08:31 7 00:55:02 00:01:03 КМС
8 120 Макаров Алексей 1999 КМС С.Петербург 00:16:59 10 00:00:22 3 00:28:49 9 00:00:22 7 00:08:51 8 00:55:23 00:01:24 КМС
9 128 Мирсков Сергей 1999 КМС Саратов Саратовская область 00:16:58 2 00:00:29 10 00:28:42 3 00:00:24 8 00:09:02 9 00:55:35 00:01:36 КМС
10 142 Киряков Никита 1999 1 Томск Томская область 00:16:58 3 00:01:34 15 00:31:00 13 00:00:30 13 00:09:24 10 00:59:26 00:05:27 КМС
11 112 Чубуков Богдан 1999 3 Красноярск Красноярский край 00:17:58 13 00:01:21 14 00:30:48 12 00:00:25 10 00:09:28 11 01:00:00 00:06:01 КМС
12 100 Чубуков Владимир 1999 2 Красноярск Красноярский край 00:18:49 14 00:00:34 13 00:30:44 11 00:00:25 9 00:09:51 13 01:00:23 00:06:24 КМС
13 111 Чубуков Евгений 1999 2 Красноярск Красноярский край 00:18:51 15 00:00:27 7 00:30:47 1 00:00:32 14 00:09:47 12 01:00:24 00:06:25 КМС
14 73 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Красноярский край 00:17:56 11 00:00:31 11 00:31:39 14 00:00:27 12 00:10:14 14 01:00:47 00:06:48 КМС
15 81 Лицкий Дмитрий 1999 2 Краснодарский край 00:17:57 12 00:00:31 12 00:32:30 15 00:00:26 11 00:10:41 15 01:02:05 00:08:06 КМС
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  юниорки 1998-1999г.р. (18-19 лет)
1 77 Ахметшина Виктория 1999 КМС Белореченск Краснодарский край 00:18:50 1 00:00:37 1 00:33:23 1 00:00:30 4 00:09:41 1 01:03:01   МС
2 101 Богомолова Эвелина 2000 1 Тюмень Тюменская область 00:18:52 2 00:01:25 3 00:34:43 2 00:00:23 2 00:10:04 2 01:05:27 00:02:26 КМС
3 53 Черных Алина 1999 1 Красноярск Красноярский край 00:20:30 3 00:01:35 5 00:35:18 3 00:00:30 5 00:10:55 3 01:08:48 00:05:47 КМС
4 141 Дубонос Елизавета 1998 1 Томск Томская область 00:22:11 5 00:00:37 1 00:39:30 4 00:00:48 6 00:11:40 4 01:14:46 00:11:45 1
5 32 Линге Яна 1999 КМС Дивногорск Красноярский край 00:23:32 6 00:01:15 6 00:41:31 5 00:00:20 1 00:13:32 6 01:20:10 00:17:09 2
DSQ 126 Сосновская Анастасия 1998 1 Красноярск Красноярский край 00:21:19 4 00:01:47 4 00:32:19   00:00:27 3 00:11:46 5 01:07:38 00:04:37  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)
Дата проведения:01-02.09.2017
Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Температура воздуха + 17 град
Дистанция: бег 2 км (2 круга) - велосипед 8 км (2 круга) - бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория юноши 2000-2002г.р. (15-17 лет)
1 130 Зайцев Федор 2001 КМС Саратов Саратовская область 00:06:23 2 00:00:27 3 00:11:52 3 00:00:18 3 00:03:04 1 00:22:04   1
2 131 Афонин Никита 2001 КМС Саратов Саратовская область 00:06:23 3 00:00:29 5 00:11:54 6 00:00:18 2 00:03:06 2 00:22:10 00:00:06 1
3 122 Федоров Илья 2000 1 С.Петербург 00:06:23 4 00:00:28 4 00:11:51 2 00:00:20 6 00:03:13 3 00:22:15 00:00:11 1
4 137 Кузнецов Антон 2000 1 Северск Томская область 00:06:23 5 00:00:32 8 00:11:49 1 00:00:21 7 00:03:14 4 00:22:19 00:00:15 1
5 125 Сорокин Павел 2002 КМС С.Петербург 00:00:24 1 00:06:30 25 00:11:52 4 00:00:23 15 00:03:20 5 00:22:29 00:00:25 1
6 124 Кузихин Олег 2001 1 С.Петербург 00:06:24 8 00:00:29 6 00:11:52 5 00:00:21 8 00:03:26 8 00:22:32 00:00:28 1
7 148 Яньшин Роман 2001 1 Кемерово Кемеровская область 00:06:41 13 00:00:22 1 00:12:23 12 00:00:19 5 00:03:23 6 00:23:08 00:01:04 1
8 106 Попов Владислав 2000 2 Чита Забайкальский край 00:06:42 14 00:00:33 7 00:12:06 7 00:00:23 16 00:03:28 9 00:23:12 00:01:08 1
9 114 Сушков Иван 2002 1 Тюмень Тюменская область 00:06:30 10 00:00:34 10 00:12:16 8 00:00:23 17 00:03:37 12 00:23:20 00:01:16 1
10 138 Никитин Роман 2001 1 Томск Томская область 00:06:40 12 00:00:32 9 00:12:16 9 00:00:22 11 00:03:43 15 00:23:33 00:01:29 1
11 132 Хабибуллин Дамир 2002 КМС Саратов Саратовская область 00:06:23 6 00:00:26 2 00:13:04 20 00:00:17 1 00:03:26 7 00:23:36 00:01:32 1
12 104 Пальшин Денис 2001 1 Чита Забайкальский край 00:06:33 11 00:00:41 16 00:12:20 11 00:00:21 9 00:03:49 19 00:23:44 00:01:40 1
13 113 Жученко Артем 2001 1 Тюмень Тюменская область 00:06:23 7 00:00:53 23 00:12:38 14 00:00:22 13 00:03:29 25 00:23:45 00:01:41 1
14 115 Давыденко Марк 2001 1 Тюмень Тюменская область 00:06:25 9 00:00:48 22 00:12:43 15 00:00:22 10 00:03:39 14 00:23:57 00:01:53 1
15 123 Савельев Дмитрий 2000 1 С.Петербург 00:06:47 16 00:00:42 19 00:12:24 13 00:00:24 20 00:03:48 18 00:24:05 00:02:01 2
16 70 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Красноярский край 00:07:01 18 00:00:35 12 00:12:16 10 00:00:22 12 00:04:09 23 00:24:23 00:02:19 2
17 105 Эпов Егор 2002 2 Чита Забайкальский край 00:06:45 15 00:00:38 17 00:13:02 19 00:00:27 25 00:03:39 13 00:24:31 00:02:27 2
18 79 Тажидинов Ренат 2002 1 Белореченск Краснодарский край 00:07:17 21 00:00:34 11 00:13:00 18 00:00:23 18 00:03:47 17 00:25:01 00:02:57 2
19 76 Трофимов Юрий 2000 КМС Белореченск Краснодарский край 00:07:10 20 00:00:40 14 00:13:22 22 00:00:23 19 00:03:34 10 00:25:09 00:03:05 2
20 75 Даньшин Никита 2000 КМС Белореченск Краснодарский край 00:06:55 17 00:00:38 13 00:13:19 21 00:00:26 22 00:04:08 22 00:25:26 00:03:22 2
21 140 Ягодин Роман 2000 3 Томск Томская область 00:07:32 23 00:00:43 21 00:12:58 16 00:00:27 24 00:03:47 16 00:25:27 00:03:23 2
22 136 Алайцев Никита 2001 3 Томск Томская область 00:07:34 24 00:00:42 20 00:12:59 17 00:00:27 23 00:04:00 20 00:25:42 00:03:38 2
23 68 Келлер Сергей 2002 1юн Красноярск Красноярский край 00:07:02 19 00:00:42 18 00:14:08 25 00:00:18 4 00:03:36 11 00:25:46 00:03:42 2
24 56 Алекперов Игорь 2002 3 Красноярск Красноярский край 00:07:21 22 00:00:40 15 00:13:51 24 00:00:22 14 00:04:01 21 00:26:15 00:04:11 3
25 139 Жидов Дмитрий 2000   Томск Томская область 00:07:59 25 00:01:01 24 00:13:41 23 00:00:25 21 00:04:40 24 00:27:46 00:05:42 3
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория девушки  2000-2002г.р. (15-17 лет)
1 118 Богаткова Александра 2000 КМС Солнечногорск Московская область 00:07:28 1 00:00:35 4 00:13:47 2 00:00:22 4 00:03:33 1 00:25:45   1
2 133 Лукьянова Элина 2002 КМС Саратов Саратовская область 00:07:39 3 00:00:38 5 00:13:34 1 00:00:22 3 00:03:45 2 00:25:58 00:00:13 1
3 134 Гусева Олеся 2002 КМС Саратов Саратовская область 00:07:41 4 00:00:38 5 00:13:49 3 00:00:22 5 00:03:59 3 00:26:29 00:00:44 1
4 135 Скрипаченко Дарья 2002 1 Саратов Саратовская область 00:07:49 5 00:00:34 2 00:14:16 5 00:00:21 2 00:04:04 4 00:27:04 00:01:19 1
5 59 Кармацкая Карина 2002 2 Красноярск Красноярский край 00:07:33 2 00:00:34 1 00:14:36 6 00:00:24 7 00:04:09 5 00:27:16 00:01:31 1
6 69 Баринова Юлия 2000 КМС Красноярск Красноярский край 00:08:01 7 00:00:34 2 00:14:03 4 00:00:34 9 00:04:17 7 00:27:29 00:01:44 1
7 74 Щербинина Виктория 2001 1 Белореченск Краснодарский край 00:07:54 6 00:00:42 7 00:15:03 7 00:00:21 1 00:04:14 6 00:28:14 00:02:29 2
8 80 Чумакова Екатерина 2000 2 Краснодар Краснодарский край 00:08:24 8 00:00:51 8 00:16:02 9 00:00:30 8 00:04:31 8 00:30:18 00:04:33 3
9 143 Широкова Мария 2002 2 Томск Томская область 00:08:47 9 00:00:52 9 00:15:38 8 00:00:23 6 00:05:33 9 00:31:13 00:05:28  
Технический делегат Г.С. Шиповалова
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко
Зам. главного судьи, судья ВК С.П. Мещеряков
Апелляционное жюри С.П. Мещеряков
  Г.С. Шиповалова
  А.Н. Христофоров
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ 
(ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)
Место проведения:  Красноярский край,гор. Красноярск Дата проведения: 02.09.2017
Температура воздуха + 17 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция бег 2 км -велосипед 8 км — бег 1 км
Возрастная категория юноши 2003г.р. и младше
1 55 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:06:45 1 00:00:32 3 00:12:40 1 00:00:25 7 00:03:28 1 00:23:50   1
2 54 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск Здоровый мир  КГАУ«РЦСП «АЛВС» 00:06:46 2 00:00:32 1 00:12:51 2 00:00:17 1 00:03:31 2 00:23:57 00:00:07 1
3 42 Флегонтов Платон 2005 1 Железногорск 00:07:13 3 00:00:38 8 00:13:31 3 00:00:26 11 00:03:50 4 00:25:38 00:01:48 2
4 65 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:17 4 00:00:45 19 00:13:54 10 00:00:23 4 00:03:44 3 00:26:03 00:02:13 3
5 82 Скрипка Данил 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:07:30 5 00:00:40 12 00:13:47 6 00:00:25 7 00:03:57 6 00:26:19 00:02:29 3
6 86 Кукобко Илья 2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:47 11 00:00:32 1 00:13:56 11         00:26:25 00:02:35 3
7 107 Науменко Иван 2003   Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:07:37 7 00:00:40 13 00:13:53 9 00:00:25 7 00:04:07 8 00:26:42 00:02:52 3
8 62 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:48 12 00:00:42 15 00:13:47 6 00:00:27 13 00:04:37 24 00:27:21 00:03:31 3
9 98 Ушманкин Вадим  2005 1юн Красноярск Здоровый мир 00:07:46 10 00:00:38 9 00:14:44 17 00:00:31 18 00:04:07 9 00:27:46 00:03:56 3
10 89 Прохоров Алексей 2004 3юн Красноярск Здоровый мир 00:08:06 13 00:00:50 27 00:14:10 12 00:00:25 7 00:04:15 12 00:27:46 00:03:56 3
11 90 Прохоров Арсений 2004 3юн Красноярск Здоровый мир 00:07:45 9 00:00:41 14 00:14:57 18 00:00:29 15 00:03:56 5 00:27:48 00:03:58 3
12 83 Егоркин Павел 2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:54 21 00:00:39 11         00:04:07 10 00:27:49 00:03:59 3
13 67 Лапицкий Иван 2004   Красноярск Здоровый мир 00:08:48 19 00:00:46 23 00:13:48 8 00:00:28 14 00:04:14 11 00:28:04 00:04:14 1юн
14 71 Еремеев Егор 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:16 14 00:00:36 6 00:14:19 13 00:00:32 20 00:04:23 15 00:28:06 00:04:16 1юн
DSQ 85 Корзун Михаил 2005 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:54 22 00:00:42 16 00:13:43 5 00:00:22 3 00:04:30 17 00:28:11    
DSQ 84 Захаров Михаил 2004 б/р Красноярск Здоровый мир 00:07:38 8 00:00:44 18 00:14:58 19 00:01:04 30 00:04:01 7 00:28:25    
15 64 Солдатенко Тимур 2004 2юн Красноярск Здоровый мир  КГАУ«РЦСП «АЛВС» 00:09:06 25 00:00:32 3 00:13:42 4 00:00:26 11 00:04:44 26 00:28:30 00:02:52 1юн
16 108 Новиков Андрей 2005 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:08:18 15 00:00:43 17 00:14:29 15         00:28:52 00:03:14 1юн
17 88 Никитин Максим 2004 2юн Красноярск Здоровый мир 00:08:19 16 00:00:49 26 00:14:23 14 00:01:04 29 00:04:22 13 00:28:57 00:03:19 1юн
18 147 Байкалов Андрей 2003   Красноярск 00:08:51 20 00:00:34 5 00:15:06 21 00:00:21 2 00:04:35 22 00:29:27 ######## 1юн
19 92 Эймер Арсений 2003 3юн Красноярск Здоровый мир 00:08:55 23 00:00:45 20 00:14:30 16 00:00:50 26 00:04:33 20 00:29:33 00:03:55 1юн
20 47 Баринов Максим 2005 3 Дивногорск ДЮСШ 00:09:16 26 00:00:39 10 00:15:28 22 00:00:24 5 00:04:23 14 00:30:10 00:04:32 1юн
21 97 Пивченко Лука  2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:07:36 6 00:01:51 35 00:15:05 20 00:01:09 31 00:04:32 19 00:30:13 ######## 1юн
DSQ 43 Васильев Артем 2006   Красноярск Радуга 00:08:33 17 00:00:46 24 00:16:55 24 00:00:33 21 00:04:31 18 00:31:18    
22 87 Науменко Алексей 2004 б/р Красноярск Здоровый мир 00:09:05 24 00:00:45 22 00:16:36 23 00:00:30 17 00:04:47 28 00:31:43 00:05:40 2юн
23 66 Секира Дмитрий 2006 2юн Красноярск Здоровый мир  КГАУ«РЦСП «АЛВС» 00:09:36 30 00:00:54 32 00:17:26 25 00:00:29 15 00:04:37 23 00:33:02 00:06:59 2юн
DSQ 103 Дорофеенко Никита 2004   Красноярск Здоровый мир 00:09:30 29 00:00:37 7 00:17:43 26 00:00:34 22 00:04:51 29 00:33:15    
DSQ 94 Гуцало Александр 2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:08:47 18 00:00:50 28 00:19:07 31 00:00:24 5 00:04:26 16 00:33:34    
24 93 Боженов Валентин 2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:09:21 27 00:00:47 25 00:18:18 28 00:00:38 24 00:04:44 25 00:33:48 00:07:23 2юн
25 44 Анциферов Константин 2006   Красноярск Радуга 00:09:28 28 00:00:45 21 00:18:00 27 00:00:31 18 00:05:22 30 00:34:06 00:07:41 3юн
26 91 Самойленко Антон 2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:09:40 31 00:00:52 30 00:20:01 32 00:00:34 22 00:04:34 21 00:35:41 00:09:16 3юн
DSQ 95 Демченко Степан 2005 б/р Красноярск Здоровый мир 00:10:30 32 00:00:53 31 00:18:59 30 00:00:42 25 00:04:46 27 00:35:50    
DSQ 96 Науменко Александр  2006 б/р Красноярск Здоровый мир 00:10:35 33 00:00:57 34 00:18:38 29 00:00:55 28 00:05:23 31 00:36:28    
27 45 Губанов Артем 2006   Красноярск Радуга 00:10:45 34 00:00:54 33 00:20:31 34 00:00:50 26 00:05:36 32 00:38:36 00:11:15  
DSQ 46 Губанов Лев 2004   Красноярск Радуга 00:10:54 35 00:00:51 29 00:20:09 33 00:01:35 32 00:06:05 33 00:39:34    
Возрастная категория девушки 2003г.р. и младше
1 145 Никул Елизавета 2003 КМС респ. Крым Томск Кедр 00:07:09 1 00:00:33 1 00:13:02 1 00:00:26 6 00:03:41 1 00:24:51   1
2 33 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир  КГАУ«РЦСП «АЛВС» 00:07:11 2 00:00:35 2 00:13:40 2 00:00:21 1 00:04:37 5 00:26:24 00:01:33 1
3 109 Супроник Лилия 2003 2 Чита Забайкальский край 00:08:45 6 00:00:37 3 00:13:56 3 00:00:22 2 00:04:10 3 00:27:50 00:02:59 1
4 61 Секира Ирина 2003 2юн Красноярск Здоровый мир  КГАУ«РЦСП «АЛВС» 00:08:43 4 00:00:37 3         00:04:08 2 00:27:53 00:03:02 1
5 72 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:07:58 3 00:00:46 8 00:14:28 5 00:00:32 9 00:04:21 4 00:28:05 00:03:14 2
6 110 Фишер София 2003 1 Чита Забайкальский край 00:08:44 5 00:00:40 5 00:13:58 4 00:00:26 7 00:04:37 6 00:28:25 00:03:34 2
7 144 Богданова Лана 2004 2 Томск Кедр 00:09:09 7 00:00:44 6 00:15:48 6 00:00:28 8 00:04:40 7 00:30:49 00:05:58 3
8 63 Кирсанова София 2003 2юн Красноярск Здоровый мир  КГАУ«РЦСП «АЛВС» 00:09:48 9 00:00:49 11 00:16:26 7 00:00:23 3 00:05:25 8 00:32:51 00:08:00 1юн
9 37 Власова Ярослава 2005   Железногорск 00:11:13 12 00:00:45 7 00:18:03 8 00:01:34 12 00:05:34 10 00:37:09 00:12:18 3юн
10 36 Ляйс Инга 2008   Железногорск 00:13:39 13 00:00:48 9 00:21:01 11 00:00:35 10 00:07:38 13 00:43:41 00:18:50  
11 35 Васильева Полина 2008   Красноярск Радуга 00:10:03 11 00:01:52 13 00:27:34 12 00:01:05 11 00:06:22 12 00:46:56 00:22:05  
DSQ 102 Климина Ольга  2005   Красноярск Здоровый мир 00:09:47 8 00:00:55 12 00:20:48 10 00:00:24 4 00:05:31 9 00:37:25 00:12:34  
DSQ 99 Силкина Юлия  2003 2юн Красноярск Здоровый мир 00:09:52 10 00:00:48 9 00:20:48 9 00:00:25 5 00:05:44 11 00:37:37 00:12:46  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН) среди любителей и ветеранов
Дата проведения:01-02.09.2017
Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Температура воздуха + 17 град
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ ст время бег 1   М Т1 М вело М Т2 М Бег  М результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция  бег 2 км - велосипед 8 км - бег 1 км
Возрастная категория  мужчины  массовый старт
1 167 Обеднин Иван 1991   Красноярск Красноярский край 00:02:00 00:07:08 00:09:08 2 00:00:32 1 00:13:45 1 00:00:20 1 00:04:12 3 00:25:57   2
2 215 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск Красноярский край 00:02:00 00:07:36 00:09:36 3 00:00:33 2 00:14:05 2 00:00:25 4 00:03:57 2 00:26:36 00:00:39 3
3 152 Анисимов Юрий 1963   Красноярск Красноярский край 00:02:00 00:06:59 00:08:59 1 00:00:42 5 00:15:47 5 00:00:23 3 00:03:53 1 00:27:44 00:01:47 3
4 217 Гейдрих Сергей 1952   Кемерово Кемеровская область 00:02:00 00:10:45 00:12:45 7 00:00:46 6 00:14:06 3 00:00:39 7 00:04:21 4 00:30:37 00:04:40  
5 40 Краев Сергей 1977 2 Красноярск Радуга Красноярский край 00:02:00 00:09:18 00:11:18 6 00:00:41 3 00:16:02 6 00:00:21 2 00:04:35 5 00:30:57 00:05:00  
6 41 Бадюков Артем 1981   Красноярск Красноярский край 00:02:00 00:09:15 00:11:15 5 00:00:42 4 00:15:23 4 00:00:25 5 00:05:25 6 00:31:10 00:05:13  
7 182 Алябьев Дмитрий 2004   Красноярск Красноярский край 00:02:00 00:08:40 00:10:40 4 00:00:59 7 00:20:24 7 00:00:26 6 00:06:30 7 00:36:59 00:11:02  
Возрастная категория женщины  массовый старт
1 169 Казанцева Ольга 1977   Красноярск Красноярский край 00:02:00 00:08:54 00:10:54 2 00:00:41 2 00:13:48 1 00:00:26 2 00:04:25 1 00:28:14   2
2 191 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск Здоровый мир Красноярский край 00:02:00 00:08:54 00:10:54 3 00:00:38 1 00:15:52 2 00:00:24 1 00:04:43 2 00:30:31 00:02:17 3
3 211 Сафаулина Наталья 1981   Красноярск Красноярский край 00:02:00 00:08:53 00:10:53 1 00:00:55 5 00:17:02 3 00:00:30 4 00:04:47 3 00:32:07 00:03:53  
4 213 Баранова Оксана 1980   Красноярск Красноярский край 00:02:00 00:11:03 00:13:03 5 00:00:54 4 00:20:15 7 00:00:36 7 00:05:12 4 00:38:00 00:09:46  
5 221 Любшина Елена 1965   Красноярск Красноярский край 00:02:00 00:11:03 00:13:03 6 00:00:56 6 00:20:06 6 00:00:27 3 00:05:46 6 00:38:18 00:10:04  
6 180 Павлова Инга 1986   Бородино Красноярский край 00:02:00 00:10:21 00:12:21 4 00:00:45 3 00:21:41 8 00:00:33 5 00:05:38 5 00:38:58 00:10:44  
7 216 Прокопова Оксана 1978   Красноярск Красноярский край 00:02:00 00:11:45 00:13:45 7 00:00:56 6 00:19:36 5 00:00:34 6 00:06:18 7 00:39:09 00:10:55  
8 39 Дудырева Татьяна 1946   Железногорск Красноярский край 00:02:00 00:14:12 00:16:12 8 00:01:00 8 00:19:03 4 00:00:44 8 00:07:27 8 00:42:26 00:14:12  
Дистанция: бег 5 км - велосипед 20 км - бег 2,5 км
Возрастная категория  мужчины  любители 1997-1988 (20-29 лет)
1 166 Сергеев Александр 1991 1 Сосновоборск Звезда Красноярский край 00:00:00 00:18:05 00:18:05 1 00:00:45 3 00:28:34 2 00:00:27 3 00:08:57 1 00:56:48   КМС
2 156 Почеренюк Сергей 1989 КМС Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:18:33 00:18:33 2 00:00:33 2 00:28:26 1 00:00:25 2 00:09:48 3 00:57:45 00:00:57 КМС
3 151 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск Здоровый мир Красноярский край 00:00:00 00:19:01 00:19:01 3 00:00:32 1 00:30:45 4 00:00:21 1 00:10:12 6 01:00:51 00:04:03 КМС
4 149 Конышев Александр 1992 1 Дивногорск расноярский край 00:00:00 00:19:05 00:19:05 4 00:00:45 3 00:31:03 5 00:00:42 5 00:09:57 4 01:01:32 00:04:44 КМС
5 214 Калашников Александр 1988   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:19:50 00:19:50 6 00:01:01 5 00:30:03 3 00:00:40 4 00:10:10 5 01:01:44 00:04:56 КМС
6 155 Кириллов Руслан 1988   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:20:36 00:20:36 7 00:01:04 7 00:32:11 6 00:00:57 7 00:11:02 7 01:05:50 00:09:02 1
7 153 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:19:17 00:19:17 5 00:01:02 6 00:37:13 7 00:00:47 6 00:09:18 2 01:07:37 00:10:49 2
Возрастная категория  мужчины  любители 1987-1983 (30-34 лет)
1 203 Воропаев Владимир 1983 1 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:18:39 00:18:39 3 00:00:33 1 00:28:10 1 00:00:22 2 00:09:43 1 00:57:27   КМС
2 202 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:18:34 00:18:34 2 00:00:35 3 00:28:14 2 00:00:25 3 00:10:22 5 00:58:10 00:00:43 КМС
3 187 Николайчук Никита 1986 КМС Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:18:55 00:18:55 4 00:00:57 13 00:30:43 4 00:00:35 11 00:09:56 3 01:01:06 00:03:39 КМС
4 181 Осипенко Александр 1985   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:18:21 00:18:21 1 00:00:39 4 00:31:51 5 00:00:30 5 00:09:52 2 01:01:13 00:03:46 КМС
5 207 Демин Василий 1983 КМС Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:19:53 00:19:53 6 00:00:42 8 00:30:17 3 00:00:35 10 00:10:29 7 01:01:56 00:04:29 КМС
6 210 Крысенко Николай 1986   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:19:52 00:19:52 5 00:00:56 12 00:32:59 10 00:00:37 12 00:10:06 4 01:04:30 00:07:03 1
7 188 Метелев Алексей 1987   Емельяново Красноярский край 00:00:00 00:20:35 00:20:35 10 00:00:34 2 00:32:33 7 00:00:21 1 00:10:30 8 01:04:33 00:07:06 1
8 179 Сорокин Евгений 1983 1 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:20:20 00:20:20 7 00:00:40 6 00:32:54 9 00:00:31 7 00:10:27 6 01:04:52 00:07:25 1
9 209 Серяков Вячеслав 1984 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:20:31 00:20:31 9 00:00:47 9 00:32:34 8 00:00:31 6 00:10:48 12 01:05:11 00:07:44 1
10 158 Никитин Константин 1984 1 Железногорск Звезда Красноярский край 00:00:00 00:20:54 00:20:54 11 00:00:54 11 00:32:05 6 00:00:41 14 00:10:51 13 01:05:25 00:07:58 1
11 185 Якимов Иван 1985   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:21:25 00:21:25 12 00:00:49 10 00:34:51 11 00:00:25 4 00:10:41 10 01:08:11 00:10:44 1
12 50 Качаев Максим 1984   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:20:25 00:20:25 8 00:00:57 14 00:36:05 13 00:00:41 13 00:10:47 11 01:08:55 00:11:28 1
13 48 Кудров Алексей 1987   Дивногорск ДЮСШ Красноярский край 00:00:00 00:21:33 00:21:33 13 00:00:41 7 00:38:24 16 00:00:32 8 00:10:38 9 01:11:48 00:14:21 2
14 49 Прудков Михаил 1983 1 Железногорск Молния Красноярский край 00:00:00 00:21:47 00:21:47 14 00:00:40 5 00:36:51 14 00:00:55 16 00:11:41 14 01:11:54 00:14:27 2
15 208 Сиднев Андрей 1983 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:22:45 00:22:45 15 00:01:06 16 00:35:14 12 00:00:54 15 00:13:05 16 01:13:04 00:15:37 2
16 51 Крупянко Иван 1983   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:24:03 00:24:03 16 00:01:01 15 00:36:58 15 00:02:37 17 00:12:37 15 01:17:16 00:19:49 2
17 150 Пантелеев Максим 1986   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:33:02 00:33:02 17 00:01:35 17 00:52:43 17 00:00:34 9 00:17:51 17 01:45:45 00:48:18  
Возрастная категория  мужчины  любители 1982-1978 (35-39 лет)
1 161 Тимофеев Виталий 1982   Томск Томская область 00:00:00 00:17:51 00:17:51 1 00:00:46 5 00:28:49 1 00:00:29 4 00:09:00 1 00:56:55   КМС
2 164 Шадрин Евгений 1982   Томск Томская область 00:00:00 00:18:28 00:18:28 3 00:00:49 8 00:31:25 5 00:00:30 5 00:09:33 2 01:00:45 00:03:50 КМС
3 204 Никишанов Артем 1982 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:19:55 00:19:55 6 00:00:37 3 00:30:17 3 00:00:28 3 00:10:01 3 01:01:18 00:04:23 КМС
4 223 Михеев Алексей 1982 1 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:19:54 00:19:54 5 00:00:49 7 00:30:10 2 00:00:27 2 00:10:46 5 01:02:06 00:05:11 КМС
5 177 Рахимкулов Дмитрий 1980 КМС Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:19:28 00:19:28 4 00:00:53 9 00:30:36 4 00:00:49 8 00:10:53 6 01:02:39 00:05:44 КМС
6 154 Власов Эдуард 1982 1 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:18:17 00:18:17 2 00:00:37 2 00:32:00 6 00:01:32 9 00:10:17 4 01:02:43 00:05:48 КМС
7 205 Степанов Андрей 1980 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:21:01 00:21:01 7 00:00:33 1 00:32:18 7 00:00:35 7 00:11:21 9 01:05:48 00:08:53 1
8 190 Соболев Максим 1979   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:21:43 00:21:43 9 00:00:41 4 00:34:42 8 00:00:26 1 00:11:10 8 01:08:42 00:11:47 1
9 184 Шилов Алексей 1980   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:21:32 00:21:32 8 00:00:46 6 00:34:50 9 00:00:33 6 00:11:02 7 01:08:43 00:11:48 1
Возрастная категория  мужчины  ветераны 1977-1973 (40-44 лет)
1 52 Овчарук Константин 1974   Абакан респ. Хакасия 00:00:00 00:18:08 00:18:08 1 00:00:56 6 00:28:21 1 00:00:29 4 00:09:12 1 00:57:06   КМС
2 197 Хромов Вячеслав 1977   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:18:35 00:18:35 3 00:00:35 3 00:31:33 4 00:00:20 1 00:09:24 2 01:00:27 00:03:21 КМС
3 224 Матвеенко Илья 1974 КМС Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:20:16 00:20:16 5 00:00:33 2 00:29:59 3 00:00:23 2 00:10:44 4 01:01:55 00:04:49 КМС
4 157 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:20:06 00:20:06 4 00:00:50 4 00:29:57 2 00:00:39 6 00:10:49 5 01:02:21 00:05:15 КМС
5 186 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:18:11 00:18:11 2 00:00:32 1 00:34:24 6 00:00:37 5 00:09:36 3 01:03:20 00:06:14 1
6 222 Подборский Александр 1976   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:21:21 00:21:21 6 00:00:52 5 00:33:23 5 00:00:27 3 00:11:46 6 01:07:49 00:10:43 1
Возрастная категория  мужчины  ветераны 1972-1968 (45-49 лет)
1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:18:06 00:18:06 1 00:00:36 1 00:28:45 1 00:00:29 2 00:08:55 1 00:56:51   КМС
2 227 Пикалов Олег 1969   Осинники Кемеровская область 00:00:00 00:19:03 00:19:03 2 00:00:41 3 00:29:44 2 00:00:28 1 00:09:45 2 00:59:41 00:02:50 КМС
3 195 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:20:15 00:20:15 3 00:00:37 2 00:29:56 3 00:00:30 4 00:10:26 3 01:01:44 00:04:53 КМС
4 194 Кузуб Сергей 1972 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:23:13 00:23:13 4 00:00:44 4 00:35:10 4 00:00:29 2 00:13:11 4 01:12:47 00:15:56 2
Возрастная категория  мужчины  ветераны 1967-1963 (50-54 лет)
1 246 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда Красноярский край 00:00:00 00:19:24 00:19:24 2 00:00:43 1 00:30:42 2 00:00:26 1 00:09:56 1 01:01:11   КМС
2 229 Жданов Олег 1963   Абакан респ. Хакасия 00:00:00 00:19:19 00:19:19 1 00:00:56 3 00:30:37 1 00:00:33 2 00:10:12 2 01:01:37 00:00:26 КМС
3 212 Новиков Роман 1964 1 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:20:45 00:20:45 3 00:01:00 4 00:35:23 3 00:00:34 3 00:10:43 3 01:08:25 00:07:14 1
DSQ 159 Хасанов Хатам 1964   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:21:53 00:21:53 4 00:00:49 2 00:31:46   00:00:46 4 00:11:25 4 01:06:39    
Возрастная категория  мужчины ветераны  1962-1958 (55-59 лет)
1 163 Суходолин Олег 1961   Томск Томская область 00:00:00 00:19:08 00:19:08 1 00:00:38 1 00:29:43 1 00:00:29 2 00:09:51 1 00:59:49   КМС
2 193 Воробьев Игорь 1962   Подгорный Красноярский край 00:00:00 00:19:33 00:19:33 2 00:00:49 3 00:30:29 2 00:00:25 1 00:09:52 2 01:01:08 00:01:19 КМС
3 225 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:20:53 00:20:53 3 00:00:46 2 00:32:14 3 00:00:36 4 00:10:58 3 01:05:27 00:05:38 1
4 162 Янечев Андрей 1962   Северск Томская область 00:00:00 00:22:34 00:22:34 4 00:00:54 4 00:35:02 4 00:00:29 2 00:12:25 4 01:11:24 00:11:35 2
5 230 Солодкин Анатолий 1958 3 Зыково Красноярский край 00:00:00 00:23:45 00:23:45 5 00:01:15 5 00:36:47 5 00:00:55 5 00:12:29 5 01:15:11 00:15:22 2
Возрастная категория  мужчины  ветераны 1957-1953 (60-64 лет)
1 237 Человечкин Виктор 1954   Калтан Кемеровская область 00:00:00 00:20:19 00:20:19 1 00:00:49 1 00:32:38 1 00:00:49 4 00:10:10 1 01:04:45   1
2 247 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск Звезда Красноярский край 00:00:00 00:24:02 00:24:02 5 00:00:53 4 00:36:13 3 00:00:47 3 00:12:10 3 01:14:05 00:09:20 2
3 233 Кудымов Валентин 1954   Железногорск Звезда Красноярский край 00:00:00 00:23:35 00:23:35 3 00:01:08 5 00:37:09 6 00:00:52 6 00:11:29 2 01:14:13 00:09:28 2
4 183 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск Кемеровская область 00:00:00 00:24:19 00:24:19 6 00:00:50 2 00:36:49 4 00:00:38 2 00:12:13 4 01:14:49 00:10:04 2
5 168 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:24:01 00:24:01 4 00:00:52 3 00:37:06 5 00:00:36 1 00:12:24 5 01:14:59 00:10:14 2
6 232 Токарев Александр 1953 3 Железногорск Звезда Красноярский край 00:00:00 00:25:07 00:25:07 7 00:01:08 6 00:35:46 2 00:00:49 4 00:13:45 6 01:16:35 00:11:50 2
НФ 236 Баранов Николай 1954   Сосновоборск  Красноярский край 00:00:00 00:21:09 00:21:09 2                 НФ    
Возрастная категория  мужчины  ветераны 1952-1948 (65-69 лет)
1 192 Величкин Александр 1951   Новокузнецк Кемеровская область 00:00:00 00:23:49 00:23:49 3 00:00:43 1 00:32:58 1 00:00:29 1 00:11:45 1 01:09:44   2
2 217 Гейдрих Сергей 1952   Кемерово Сибирский цемент 00:00:00 00:22:23 00:22:23 1 00:00:49 2 00:34:14 2 00:00:51 3 00:13:11 3 01:11:28 00:01:44 2
3 178 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:23:45 00:23:45 2 00:01:06 3 00:37:05 3 00:00:53 4 00:12:45 2 01:15:34 00:05:50 2
4 239 Хайрулин Рамиль 1948   Железногорск Звезда Красноярский край 00:00:00 00:30:31 00:30:31 4 00:01:12 4 00:43:56 4 00:02:46 2 00:15:46 4 01:34:11 00:24:27  
Возрастная категория  мужчины  ветераны 1947-1943 (70-74 лет)
1 189 Демьяненко Валерий 1945 3 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:40:06 00:40:06   00:01:10   00:46:06   00:02:59   00:20:46   01:51:07    
Возрастная категория  женщины любители 1997-1988 (20-29 лет)
1 200 Сорокина Екатерина 1992 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:22:24 00:22:24 1 00:00:58 2 00:34:01 2 00:00:38 3 00:10:52 1 01:08:53   КМС
2 199 Герасимова Анастасия 1994   Братск Иркутская область 00:00:00 00:22:56 00:22:56 2 00:00:44 1 00:33:46 1 00:00:26 1 00:11:33 2 01:09:25 00:00:32 КМС
3 198 Буйлова Ангелина 1992   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:26:44 00:26:44 3 00:01:15 3 00:45:37 3 00:02:29 2 00:14:38 3 01:30:43 00:21:50 3
Возрастная категория  женщины  любители 1987-1978 (30-39 лет)
1 201 Попова  Мария 1979   Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:29:26 00:29:26   00:01:26   00:34:54   00:05:25   00:15:27   01:26:38   2
Возрастная категория  женщины  ветераны 1977-1968 (40-49 лет)
1 240 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск Красноярский край 00:00:00 00:20:55 00:20:55   00:01:02   00:37:14   00:00:32   00:10:53   01:10:36   1
Возрастная категория  женщины  ветераны 1967-1958 (50-59 лет)
1 165 Золотухина Ирина 1959 КМС Железногорск Красноярский край 00:00:00 00:23:08 00:23:08 1 00:00:47 1 00:35:09 1 00:00:27 1 00:12:28 1 01:11:59   1
2 243 Запорожская Евгения 1967   Железногорск Красноярский край 00:00:00 00:24:09 00:24:09 2 00:01:12 3 00:38:16 2 00:02:56 3 00:13:09 2 01:19:42 00:07:43 1
3 242 Полянская Людмила 1963   Железногорск Звезда Красноярский край 00:00:00 00:27:25 00:27:25 3 00:01:07 2 00:41:40 3 00:01:52 2 00:15:03 3 01:27:07 00:15:08 2
Возрастная категория  женщины  ветераны 1957-1948 (60-69 лет)
1 244 Чаркова Нина 1955 3 Железногорск Красноярский край 00:00:00 00:28:27 00:28:27   00:04:49   00:44:44   00:02:21   00:15:56   01:36:17    
Возрастная категория  женщины  ветераны 1947г.р. и старше (70лет и старше)
1 160 Громова Мария 1945 2 Красноярск Красноярский край 00:00:00 00:28:22 00:28:22 1 00:00:57 1 00:42:16 1 00:02:35 1 00:14:43 1 01:28:53    
2 245 Лапина Людмила 1944   Железногорск Звезда Красноярский край 00:00:00 00:31:29 00:31:29 2 00:01:18 2 00:56:54 2 00:08:38 2 00:15:26 2 01:53:45 00:24:52  
Технический делегат Г.С. Шиповалова
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко
Прочитано 1325 раз
г.Красноярск, Пархоменко 7
8(391)
251-15-98
Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.