Итоговые протоколы чемпионата и первенства России по триатлону (дисциплина дуатлон) - эстафета, 02-03.2017

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)-ЭСТАФЕТА 
Дата проведения:02-03.09.2017
Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Температура воздуха + 14 град
Дистанция: бег 2 км (2 круга) - велосипед 8 км (2 круга) - бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание
Возрастная категория  мужчины  
1 18 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярский край    № 1 00:06:15 00:00:29 00:11:11 00:00:18 00:03:00 01:03:49  
Родионов Евгений 1982 МС 00:06:25 00:00:28 00:11:36 00:00:14 00:03:05
Андреев Павел 1983 ЗМС 00:06:10 00:00:27 00:10:59 00:00:12 00:03:00
2 16 Хмелевский Алексей 1993 МС С.Петербург № 1 00:06:14 00:00:29 00:11:13 00:00:20 00:02:53 01:03:50 00:00:01
Андреев Игорь 1990 МС 00:06:25 00:00:30 00:11:39 00:00:24 00:02:53
Селеверстов Денис 1992 МС 00:06:10 00:00:29 00:10:58 00:00:20 00:02:53
3 4 Ялчик Александр 1988 МСМК Тюменская область 00:06:15 00:00:33 00:12:06 00:00:26 00:03:16 01:07:38 00:03:49
Кузнечевских Олег 1999 КМС 00:06:16 00:00:31 00:12:14 00:00:25 00:03:19
  Сунцов Елизар 1998 КМС   00:06:20 00:00:28 00:11:59 00:00:20 00:03:10
4 12 Сарайкин Егор 1995 КМС Томская область  00:06:48 00:00:30 00:11:51 00:00:21 00:03:23 01:10:26 00:06:37
Попов Дмитрий 1988 КМС 00:06:41 00:00:36 00:12:57 00:00:25 00:03:14
Тимофеев Виталий 1982 1 00:06:47 00:00:43 00:11:57 00:00:42 00:03:31
5 1 Ефимов Дмитрий 1997 МС Краснодарский край 00:06:15 00:00:27 00:11:54 00:00:23 00:03:21 01:11:03 00:07:14
Лицкий Дмитрий 1999 2 00:06:46 00:00:35 00:13:02 00:00:25 00:03:42
Пешков Михаил 1987 КМС 00:06:35 00:00:37 00:13:05 00:00:29 00:03:27
ВК 19 Калинин Никита 1998 КМС Красноярский край   № 2 00:06:02 00:00:27 00:11:24 00:00:14 00:02:50 01:05:24 00:01:35
Матвеенко Егор 1995 КМС 00:06:15 00:00:28 00:12:12 00:00:17 00:03:17
Моисеенко Андрей 1994 МС 00:05:57 00:00:31 00:12:10 00:00:21 00:02:59
ВК 17 Федотов Анатолий 1987 МС С.Петербург № 2 00:06:14 00:00:31 00:11:11 00:00:24 00:03:15 01:08:05 00:04:16
Бензик Александр 1996 КМС 00:06:42 00:00:23 00:12:28 00:00:22 00:03:22
Сруртдинов Тимур 1997 КМС 00:06:31 00:00:32 00:12:13 00:00:24 00:03:33
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание
Возрастная категория  женщины
1 20 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярский край               00:07:26 00:00:42 00:13:39 00:00:28 00:03:44 01:17:17  
Башун Татьяна 1987 МС 00:07:18 00:00:30 00:13:32 00:00:18 00:03:46
Полянская Анастасия 1993 МС 00:07:05 00:00:34 00:14:33 00:00:25 00:03:17
2 13 Максиянова Тамара 1996 КМС С.Петербург 00:07:19 00:00:38 00:13:42 00:00:27 00:03:37 01:17:18 00:00:01
Васильева Анастасия 1993 МС 00:07:23 00:00:35 00:13:33 00:00:28 00:03:51
Сухорученкова Евгения 1986 МС 00:06:55 00:00:33 00:14:34 00:00:28 00:03:15
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)-ЭСТАФЕТА 
Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Дата проведения:02-03.09.2017
Температура воздуха + 14 град
Дистанция: бег 2 км (2 круга) - велосипед 8 км (2 круга) - бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание
Возрастная категория  юниоры 1998-1999г.р.
1 6 Мирсков Сергей 1999 КМС Саратовская область 00:06:30 00:00:28 00:12:11 00:00:35 00:03:11 01:08:04  
Кривец Илья 1999 КМС 00:06:17 00:00:29 00:12:25 00:00:19 00:03:08
Кондрашов Даниил 2000 КМС 00:06:21 00:00:28 00:12:21 00:00:20 00:03:01
2 15 Тимофеев Вячеслав 1999 КМС С.Петербург 00:06:31 00:00:29 00:12:09 00:00:30 00:03:14 01:08:35 00:00:31
Макаров Алексей 1999 КМС 00:06:28 00:00:28 00:13:03 00:00:20 00:03:21
Каверзин Даниил 1999 КМС 00:06:02 00:00:30 00:12:09 00:00:17 00:03:04
3 11 Кузнецов Антон 2000 1 Томская область 00:06:30 00:00:33 00:12:05 00:00:25 00:03:16 01:10:39 00:02:35
Никитин Роман 2001 1 00:06:36 00:00:31 00:13:10 00:00:22 00:03:25
Киряков Никита 1999 1 00:06:41 00:00:35 00:12:32 00:00:29 00:03:29
4 21 Чубуков Евгений 1999 2 Красноярский край 00:06:41 00:00:33 00:12:50 00:00:18 00:03:32 01:12:33 00:04:29
Чубуков Владимир 1999 2 00:06:57 00:00:40 00:12:18 00:00:21 00:03:36
Чубуков Богдан 1999 3 00:07:09 00:00:37 00:13:16 00:00:19 00:03:26
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание
Возрастная категория  юниорки 1998-1999г.р.
1 2 Ахметшина Виктория 1999 КМС Краснодарский край 00:07:04 00:00:38 00:13:08 00:00:28 00:03:31 01:22:55  
Щербинина Виктория 2001 1 00:07:57 00:00:45 00:14:54 00:00:20 00:04:10
Чумакова Екатерина 2000 2 00:08:32 00:00:43 00:15:31 00:00:28 00:04:46
2 22 Черных Алина 1999 1 Красноярский край 00:08:01 00:00:34 00:14:24 00:00:24 00:04:13 01:25:56 00:03:01
Линге Яна 1999 КМС 00:08:34 00:00:35 00:14:58 00:00:19 00:04:17
Сосновская Анастасия 1998 1 00:08:34 00:00:40 00:15:43 00:00:26 00:04:14
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание
Возрастная категория  девушки 2000-2002г.р.
1 8 Гусева Олеся 2002 КМС Саратовская область 00:07:48 00:00:39 00:14:16 00:00:24 00:03:52 01:21:46  
Скрипаченко Дарья 2002 1 00:08:09 00:00:34 00:15:02 00:00:19 00:04:06
Лукьянова Элина 2002 КМС 00:07:51 00:00:34 00:13:59 00:00:25 00:03:48
2 23 Кармацкая Карина 2002 2 Красноярский край 00:07:29 00:00:33 00:15:00 00:00:22 00:03:56 01:27:03 00:05:17
Башун Виолетта 2001 2 00:09:15 00:00:43 00:15:58 00:00:29 00:04:52
Баринова Юлия 2000 КМС 00:08:13 00:00:42 00:14:49 00:00:34 00:04:08
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)-ЭСТАФЕТА 
Дата проведения:02-03.09.2017
Место проведения:  Красноярский край, гор. Красноярск Температура воздуха + 14 град
Дистанция: бег 2 км (2 круга) - велосипед 8 км (2 круга) - бег 1 км (1 круг)
Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. субъект РФ бег 1 Т1 вело Т2 бег 2 результат Отставание
Возрастная категория  юноши 2000-2002г.р.
1 14 Кузихин Олег 2001 1 С.Петербург 00:06:45 00:00:27 00:11:51 00:00:23 00:03:15 01:08:03  
Сорокин Павел 2002 КМС 00:06:38 00:00:31 00:12:10 00:00:20 00:03:13
Федоров Илья 2000 1 00:06:14 00:00:29 00:11:55 00:00:24 00:03:28
2 7 Афонин Никита 2001 КМС Саратовская область 00:06:44 00:00:30 00:11:47 00:00:23 00:03:30 01:08:23 00:00:20
Хабибуллин Дамир 2002 КМС 00:06:25 00:00:27 00:12:21 00:00:20 00:03:24
Зайцев Федор 2001 КМС 00:06:23 00:00:28 00:12:06 00:00:21 00:03:14
3 9 Пальшин Денис 2001 1 Забайкальский край 00:06:45 00:00:30 00:11:47 00:00:19 00:03:46 01:11:26 00:03:23
Попов Владислав 2000 2 00:06:48 00:00:42 00:12:13 00:00:23 00:03:29
Эпов Егор 2002 2 00:06:55 00:00:35 00:13:29 00:00:25 00:03:20
4 5 Сушков Иван 2002 1 Тюменская область 00:06:44 00:00:29 00:11:48 00:00:22 00:03:31 01:11:43 00:03:40
Жученко Артем 2001 1 00:06:44 00:00:36 00:12:32 00:00:29 00:03:29
Давыденко Марк 2001 1 00:06:35 00:00:37 00:13:18 00:00:44 00:03:45
5 24 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярский край 00:06:45 00:00:31 00:11:47 00:00:17 00:03:46 01:13:50 00:05:47
Еремеев Антон 2002 КМС 00:07:04 00:00:30 00:13:11 00:00:18 00:03:48
Келлер Сергей 2002 1юн 00:07:31 00:00:31 00:13:44 00:00:17 00:03:50
6 3 Трофимов Юрий 2000 КМС Краснодарский край 00:06:53 00:00:39 00:13:33 00:00:23 00:03:38 01:15:30 00:07:27
Даньшин Никита 2000 КМС 00:07:15 00:00:34 00:13:34 00:00:21 00:03:54
Тажидинов Ренат 2002 1 00:07:22 00:00:32 00:12:42 00:00:25 00:03:45
7 10 Ягодин Роман 2000 3 Томская область 00:07:26 00:00:35 00:13:27 00:00:26 00:03:47 01:19:53 00:11:50
Алайцев Никита 2001 3 00:07:52 00:00:34 00:13:06 00:00:22 00:04:12
Жидов Дмитрий 2000   00:08:32 00:00:37 00:14:08 00:00:23 00:04:26
Технический делегат Г.С. Шиповалова
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко
Зам. главного судьи, судья ВК С.П. Мещеряков
Апелляционное жюри С.П. Мещеряков
  Г.С. Шиповалова
  А.Н. Христофоров
Прочитано 572 раз
г.Красноярск, Пархоменко 7
8(391)
251-15-98
Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.