Итоговые протоколы чемпионата и первенства Красноярского края по триатлону (дисциплина акватлон) г.Железногорск, 15-16.07.2017

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ   (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)
 Дата проведения: 15-16.07.2017
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Температура воздуха + 22 град
  Температура воды + 21,4 град
Дистанция: бег 2,5 км - плавание 1 км - бег 2,5 км
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М бег 2 М результат Отставание Вып. Р-д
Возрастная категория  мужчины 1997г.р. и старше
1 1 188 Пыльский Юрий 1997 МС Москва  МСС УОР № 2 00:07:51 2 00:00:54 15 00:13:16 1 00:00:39 1 00:08:43 4 00:31:23   КМС
2 2 180 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК Медведь 00:07:45 1 00:00:47 1 00:15:26 5 00:00:44 4 00:08:14 1 00:32:56 00:01:33 КМС
3 3 178 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск 00:08:29 8 00:00:56 3 00:14:25 2 00:00:48 6 00:08:50 6 00:33:28 00:02:05 КМС
4 4 120 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск 00:08:03 3 00:00:51 2 00:15:21 4 00:00:40 2 00:08:34 3 00:33:29 00:02:06 КМС
5 5 121 Кудлацкий Анатолий 1990   Красноярск 00:09:09 11 00:00:56 3 00:14:48 3 00:00:48 6 00:09:51 10 00:35:32 00:04:09 1
6 6 197 Чагин Артем 1996   Томск 00:09:16 12 00:00:59 8 00:17:36 6 00:00:52 10 00:10:01 12 00:38:44 00:07:21 3
7 7 88 Шевель Николай 1997   Новосибирск 00:08:09 5 00:01:20 12 00:19:54 9 00:01:08 13 00:08:57 7 00:39:28 00:08:05 3
8 8 183 Молчуев Евгений 1989   Томск Легион 00:09:01 9 00:01:05 10 00:19:08 7 00:00:48 6 00:09:36 9 00:39:38 00:08:15 3
9 9 201 Огарко Игорь 1987   Новосибирск 00:09:27 13 00:00:59 8 00:19:28 8 00:00:42 3 00:09:51 11 00:40:27 00:09:04  
10 10 184 Попов Дмитрий 1988   Красноярск 00:08:04 4 00:01:23 14 00:22:15 11 00:00:52 10 00:08:16 2 00:40:50 00:09:27  
11 11 148 Пцарев Александр 1980   Абакан MST Siberia" 00:08:25 7 00:00:57 6 00:22:19 12 00:00:44 4 00:08:45 5 00:41:10 00:09:47  
12 12 153 Осипенко Александр 1985   Красноярск 00:08:15 6 00:00:58 7 00:22:55 13 00:00:57 12 00:09:01 8 00:42:06 00:10:43  
13 13 219 Малыхин Никита 1991   Томск ДЮСШ Кедр 00:09:58 14 00:00:56 3 00:20:27 10 00:00:48 6 00:11:20 14 00:43:29 00:12:06  
14 14 109 Трусов Виталий 1991   Зеленогорск 00:09:08 10 00:01:13 11 00:23:12 14 00:01:13 14 00:10:50 13 00:45:36 00:14:13  
15 15 106 Матюшенко Олег 1989   Красноярск 00:11:17 15 00:01:21 13 00:31:56 15 00:01:38 15 00:11:56 15 00:58:08 00:26:45  
Возрастная категория  женщины 1997г.р. и старше
16 1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:09:25 1 00:00:49 1 00:19:04 1 00:00:48 1 00:10:10 3 00:40:16   2
17 2 136 Малахова Ирина 1988 1 Красноярск 00:09:41 2 00:01:05 4 00:19:28 2 00:00:51 2 00:09:55 2 00:41:00 00:00:44 2
18 3 147 Артемьева Екатерина 1989   Красноярск 00:10:15 4 00:00:56 2 00:19:34 3 00:00:54 4 00:10:40 4 00:42:19 00:02:03 3
19 4 108 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:09:42 3 00:01:02 3 00:21:41 5 00:01:00 5 00:09:53 1 00:43:18 00:03:02 3
20 5 175 Баданина Марина 1995 КМС Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:10:57 5 00:01:08 5 00:19:38 4 00:00:52 3 00:11:29 5 00:44:04 00:03:48  
21 6 105 Буйлова Ангелина 1992   Дивногорск 00:13:23 6 00:01:34 6 00:24:03 6 00:01:24 6 00:14:48 6 00:55:12 00:14:56  
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 15-16.07.2017
Температура воздуха + 22 град
Температура воды + 21,4 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М плавание М Т2 М бег2 М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция бег  1,25 км - плавание 0,5 км - бег 1,25 км
Возрастная категория юноши 2003 г.рождения и моложе
1 1 22 Юшков Иван 2003 1 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:14 1 00:00:50 1 00:07:34 2 00:00:42 2 00:04:06 1 00:17:26   2
2 2 55 Калинин Сергей 2003 2 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:15 2 00:00:51 2 00:07:24 1 00:00:35 1 00:04:27 2 00:17:32 00:00:06 2
3 3 24 Бурков Роман 2003 2 Красноярск Здоровый мир 00:04:30 3 00:00:58 11 00:08:12 3 00:00:48 6 00:04:52 5 00:19:20 00:01:54 1юн
4 4 3 Тихонов Семен 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:04:43 6 00:00:55 5 00:08:32 5 00:00:44 3 00:04:55 8 00:19:49 00:02:23 1юн
5 5 26 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:05:02 14 00:00:56 8 00:08:30 4 00:00:47 5 00:04:54 6 00:20:09 00:02:43 1юн
6 6 77 Скрипка Данил 2003   Красноярск Здоровый мир 00:04:55 11 00:01:01 14 00:09:13 12 00:00:48 6 00:05:00 11 00:20:57 00:03:31 1юн
7 7 57 Жилин Иван 2004   Новосибирск Бумеранг 00:04:47 8 00:01:06 18 00:09:12 11 00:00:59 11 00:04:54 7 00:20:58 00:03:32 1юн
8 8 49 Ушманкин Вадим 2005   Красноярск Здоровый мир 00:05:01 13 00:00:56 7 00:09:10 9 00:00:44 3 00:05:11 14 00:21:02 00:03:36 2юн
9 9 40 Чебаков Захар 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:04:38 4 00:00:59 12 00:09:14 13 00:01:10 20 00:05:12 16 00:21:13 00:03:47 2юн
10 10 46 Кучеренко Егор 2003   Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:05 17 00:01:07 22 00:09:07 8 00:01:12 23 00:04:45 3 00:21:16 00:03:50 2юн
11 11 35 Новиков Андрей 2005 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:04:39 5 00:01:04 16 00:09:36 17 00:01:08 17 00:04:49 4 00:21:16 00:03:50 2юн
12 12 59 Секиркин Артем 2004   Новосибирск Бумеранг 00:05:08 18 00:00:54 4 00:09:11 10 00:00:59 11 00:05:33 23 00:21:45 00:04:19 2юн
13 13 51 Кукобко Илья 2005   Красноярск Здоровый мир 00:05:03 15 00:00:55 5 00:09:39 20 00:01:14 24 00:05:00 10 00:21:51 00:04:25 2юн
14 14 71 Иванов Константин 2003   Томск ДЮСШ Кедр 00:04:50 10 00:01:09 26 00:09:44 22 00:00:50 8 00:05:28 22 00:22:01 00:04:35 2юн
15 15 39 Баданин Михаил 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:18 22 00:01:02 15 00:08:43 6 00:01:08 17 00:06:02 30 00:22:13 00:04:47 2юн
16 16 41 Чебаков Назар 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:10 19 00:01:04 16 00:09:17 14 00:01:11 21 00:05:40 26 00:22:22 00:04:56 2юн
17 17 60 Серов Иван 2005   Новосибирск Бумеранг 00:05:14 21 00:01:10 27 00:09:04 7 00:01:33 30 00:05:22 18 00:22:23 00:04:57 2юн
18 18 45 Пономаренко Александр 2005   Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:04:49 9 00:01:14 32 00:09:51 23 00:01:24 28 00:05:07 12 00:22:25 00:04:59 2юн
19 19 18 Лапицкий Иван 2004   Красноярск Здоровый мир 00:05:44 31 00:01:11 28 00:09:26 15 00:00:56 10 00:05:09 13 00:22:26 00:05:00 2юн
20 20 58 Кремнев Артем 2004   Новосибирск Бумеранг 00:04:57 12 00:01:08 24 00:10:01 24 00:01:15 25 00:05:12 17 00:22:33 00:05:07 2юн
21 21 62 Черных Сергей 2006   Новосибирск Бумеранг 00:05:21 25 00:01:12 29 00:09:35 16 00:01:17 27 00:05:11 15 00:22:36 00:05:10 2юн
22 22 52 Никитин Максим 2005   Красноярск Здоровый мир 00:05:22 26 00:01:07 22 00:09:38 19 00:01:27 29 00:05:24 21 00:22:58 00:05:32 2юн
23 23 25 Солдатенко Тимур 2004 2юн Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:05:25 27 00:00:56 8 00:10:42 28 00:00:52 9 00:05:23 20 00:23:18 00:05:52 2юн
24 24 47 Алтунин Данила 2004   Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:19 23 00:01:13 31 00:10:21 26 00:01:04 16 00:05:22 19 00:23:19 00:05:53 2юн
25 25 32 Кочкин Данила 2005 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:04:46 7 00:01:15 33 00:11:09 30 00:01:11 21 00:04:59 9 00:23:20 00:05:54 2юн
26 26 73 Субоч Сергей 2004 1юн Томск ДЮСШ Кедр 00:05:42 29 00:00:52 3 00:09:37 18 00:01:08 17 00:06:09 31 00:23:28 00:06:02 2юн
27 27 48 Егоркин Павел 2003   Красноярск Здоровый мир 00:05:45 32 00:01:06 18 00:09:41 21 00:01:16 26 00:06:19 33 00:24:07 00:06:41 2юн
28 28 61 Секиркин Алексей 2006   Новосибирск Бумеранг 00:05:11 20 00:01:12 29 00:10:42 27 00:01:54 31 00:05:37 24 00:24:36 00:07:10 3юн
29 29 50 Корзун Михаил 2005   Красноярск Здоровый мир 00:05:43 30 00:01:08 24 00:10:16 25 00:01:59 32 00:06:15 32 00:25:21 00:25:27 3юн
30 30 5 Прохоров Алексей 2004   Красноярск Здоровый мир 00:05:31 28 00:00:57 10 00:12:08 32 00:01:03 15 00:05:43 27 00:25:22 00:07:56 3юн
31 31 4 Прохоров Арсений 2004   Красноярск Здоровый мир 00:05:04 16 00:01:00 13 00:11:02 29 00:02:22 33 00:05:55 29 00:25:23 00:07:57 3юн
32 32 42 Литвинов Матвей 2005 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:46 33 00:01:06 18 00:11:53 31 00:01:00 14 00:05:39 25 00:25:24 00:07:58 3юн
33 33 72 Пастушенко Виталий 2004 1юн Томск ДЮСШ Кедр 00:05:20 24 00:01:06 18 00:12:21 33 00:00:59 11 00:05:45 28 00:25:31 00:08:05  
Возрастная категория юноши 2000-2002 г.рождения
34 1 27 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:24 5 00:00:52 4 00:07:18 1 00:00:43 3 00:04:34 2 00:17:51   2
35 2 70 Никитин Роман 2001 1 Респ. Крым Томск ДЮСШ Кедр 00:04:00 1 00:00:47 1 00:08:31 2 00:00:42 1 00:04:39 3 00:18:39 00:00:48 3
36 3 30 Пальшин Денис 2001 1 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:04:04 2 00:00:50 2 00:08:42 3 00:00:46 5 00:04:54 7 00:19:16 00:01:25 1юн
37 4 31 Попов Владислав 2000   Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:04:22 4 00:00:51 3 00:09:10 7 00:00:44 4 00:04:25 1 00:19:32 00:01:41 1юн
38 5 29 Науменко Иван 2003 3 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:04:29 7 00:00:57 6 00:09:00 6 00:00:50 8 00:04:41 5 00:19:57 00:02:06 1юн
39 6 68 Ягодин Роман 2000   Томск ДЮСШ Кедр 00:04:28 6 00:01:01 8 00:09:19 10 00:00:53 10 00:04:41 6 00:20:22 00:02:31 1юн
40 7 56 Тимофеев Матвей 2000   Новосибирск 00:04:21 3 00:01:29 14 00:08:48 4 00:00:47 7 00:05:07 10 00:20:32 00:02:41 1юн
41 8 38 Эпов Егор 2002 2 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:04:30 8 00:01:01 8 00:09:23 11 00:01:08 14 00:04:39 4 00:20:41 00:02:50 1юн
42 9 67 Алайцев Никита 2001 3 Респ. Крым Томск ДЮСШ Кедр 00:04:40 10 00:00:59 7 00:09:18 9 00:00:46 5 00:05:08 11 00:20:51 00:03:00 1юн
43 10 66 Жидов Дмитрий 2000 3 Томск ДЮСШ Кедр 00:04:52 12 00:01:03 10 00:08:49 5 00:00:42 1 00:05:33 13 00:20:59 00:03:08 1юн
44 11 36 Кудрявцев Игорь 2004 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:04:35 9 00:00:55 5 00:09:39 12 00:00:57 12 00:05:00 8 00:21:06 00:03:15 2юн
45 12 37 Грибанов Александр 2001 1юн Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:04:50 11 00:01:08 12 00:09:14 8 00:00:56 11 00:05:04 9 00:21:12 00:03:21 2юн
46 13 44 Децура Александр 2001 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:04:58 13 00:01:05 11 00:10:39 14 00:01:02 13 00:05:11 12 00:22:55 00:05:04 2юн
47 14 43 Киселев Артем 2002 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:05:07 14 00:01:14 13 00:10:05 13 00:00:50 8 00:05:52 14 00:23:08 00:05:17 2юн
Возрастная категория девушки 2003 г.рождения и моложе 
48 1 19 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:33 1 00:00:57 1 00:10:16 1 00:00:46 1 00:04:50 1 00:21:22   3
49 2 6 Чернышева Вероника 2003 3 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:56 3 00:01:12 3 00:10:25 3 00:00:47 2 00:05:04 2 00:22:24 00:01:02 1юн
50 3 21 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск Здоровый мир 00:05:17   00:01:05 2 00:10:18 2 00:00:48 3 00:05:22 3 00:22:50 00:01:28 1юн
Возрастная категория девушки     2000-2002 г .рождения
51 1 17 Баринова Юлия 2000 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:51 2 00:00:55 2 00:08:32 1 00:00:49 4 00:04:57 2 00:20:04   3
52 2 23 Кармацкая Карина 2002 2 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:04:41 1 00:00:52 1 00:09:46 6 00:00:43 1 00:04:43 1 00:20:45 00:00:41 3
53 3 63 Широкова Мария 2002 3 Томск ДЮСШ Кедр 00:05:03 4 00:01:02 3 00:08:48 3 00:01:07 6 00:04:58 3 00:20:58 00:00:54 3
54 4 54 Филиппова Мария 2001 3 Томск ДЮСШ Кедр 00:05:13 6 00:01:06 6 00:08:37 2 00:00:46 3 00:05:25 5 00:21:07 00:01:03 3
55 5 20 Супроник Лилия 2003 2 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:04:53 3 00:01:03 5 00:09:16 4 00:00:54 5 00:05:02 4 00:21:08 00:01:04 3
56 6 28 Фишер София 2003 1 Чита СШ(ОРК) ЦСКА г. Чита 00:05:05 5 00:01:02 3 00:09:19 5 00:00:45 2 00:05:28 6 00:21:39 00:01:35 1юн
Дистанция бег 2,5 км - плавание 1 км — бег 2,5 км
Возрастная категория юниоры 1998-1999г.рождения
57 1 181 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:08:23 1 00:00:52 1 00:15:24 1 00:00:50 2 00:09:23 1 00:34:52   1
58 2 143 Вагин Арсентий 1999 1 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:08:46 2 00:01:01 2 00:22:41 2 00:00:48 1 00:10:34 2 00:43:50 00:08:58  
Возрастная категория юниорки 1998-1999 г.рождения
59 1 169 Кленина Надежда 2000 КМС Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:09:22 1 00:00:55 1 00:15:33 1 00:00:37 1 00:10:47 2 00:37:14   КМС
60 2 167 Черных  Алина 1999 1 Красноярск Здоровый мир КГАУ «РЦСП» «АЛВС» 00:09:40 2 00:00:58 2 00:17:11 3 00:00:49 2 00:10:16 1 00:38:54 00:01:40 1
61 3 164 Линге Яна 1999   Дивногорск ДЮСШ 00:11:23 4 00:00:59 3 00:16:19 2 00:00:59 3 00:12:57 4 00:42:37 00:05:23 3
62 4 87 Дубонос Елизавета 1998 2 Томск ДЮСШ Кедр 00:10:56 3 00:01:13 4 00:20:36 4 00:01:00 4 00:12:01 3 00:45:46 00:08:32 1юн
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА АКВАТЛОН)
среди ветеранов и любителей
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 15-16.07.2017
Температура воздуха + 22 град
Температура воды + 21,4 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация ст.время плавание М Т1 М бег М Результат Отставание Вып. Р-д
Дистанция плавание 1 км — бег 5 км
Возрастная категория мужчины любители 1987-1983 (30-34 лет)
1 1 199 Соколов Владимир 1985   Красноярск 00:00:00 00:14:39 1 00:00:52 2 00:19:39 3 00:35:10   1
2 2 122 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:00:00 00:16:04 3 00:00:58 5 00:20:04 4 00:37:06 00:01:56 2
3 3 123 Демин Василий 1984 КМС Красноярск 00:00:00 00:16:00 2 00:00:59 6 00:20:59 9 00:37:58 00:02:48 2
4 4 146 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 00:00:00 00:17:52 6 00:00:56 4 00:20:39 7 00:39:27 00:04:17 3
6 5 90 Кантышев Евгений 1983   Усть-Илимск 00:00:00 00:19:34 7 00:01:14 7 00:20:43 8 00:41:31 00:06:21  
7 6 153 Осипенко Александр 1985   Красноярск 00:00:00 00:22:15 11 00:00:53 11 00:18:37 2 00:41:45 00:06:35  
5 7 168 Никитин Константин 1984 1 Железногорск Звезда 00:00:00 00:21:37 9 00:00:53 3 00:20:50 1 00:43:20 00:08:10  
9 8 200 Прудков Михаил 1983 1 Железногорск Молния 00:00:00 00:20:43 8 00:04:28 15 00:20:33 6 00:45:44 00:10:34  
8 9 139 Серяков Вячеслав 1984 2 Красноярск 00:00:00 00:24:20 14 00:00:51 1 00:20:33 5 00:45:44 00:10:34  
11 10 33 Баринов Леонид 1985   Зеленогорск 00:00:00 00:17:26 4 00:02:13 12 00:26:28 15 00:46:07 00:10:57  
10 11 16 Исаев Михаил 1985   Красноярск 00:00:00 00:17:51 5 00:01:48 10 00:26:28 14 00:46:07 00:10:57  
12 12 187 Сухарев Дмитрий 1985   Новосибирск 00:00:00 00:22:37 12 00:01:20 13 00:22:33 10 00:46:30 00:11:20  
13 13 2 Попов Кирилл 1983   Красноярск 00:00:00 00:21:51 10 00:01:29 8 00:24:00 11 00:47:20 00:12:10  
14 14 203 Елистратов Александр 1986   Красноярск 00:00:00 00:24:59 15 00:01:34 9 00:24:40 12 00:51:13 00:16:03  
15 15 189 Гончаров Евгений 1983   Димитровград  Ульяновская обл 00:00:00 00:23:29 13 00:02:27 14 00:26:06 13 00:52:02 00:16:52  
Возрастная категория мужчины любители 1982-1978 (35-39 лет)
16 1 133 Никишанов Артем 1982 2 Красноярск 00:00:00 00:13:49 1 00:01:04 4 00:20:09 1 00:35:02   1
17 2 194 Шадрин Евгений 1982   Томская область 00:00:00 00:17:20 4 00:01:20 6 00:19:01 7 00:37:41 00:02:39 2
18 3 118 Степанов Андрей 1980 2 Красноярск 00:00:00 00:16:16 2 00:00:47 1 00:21:48 3 00:38:51 00:03:49 3
19 4 204 Дурнев Виктор 1980 1 Назарово 00:00:00 00:18:03 5 00:00:58 2 00:20:59 2 00:40:00 00:04:58 3
20 5 215 Перцев Алексей 1981   Железногорск 00:00:00 00:18:57 6 00:01:29 7 00:22:01 4 00:42:27 00:07:25  
23 6 130 Головин Денис 1979   Красноярск 00:00:00 00:22:17 8 00:01:06 9 00:19:08 8 00:42:31 00:07:29  
21 7 9 Ищенко Иван 1979   Красноярск 00:00:00 00:20:23 7 00:01:49 8 00:23:16 6 00:45:28 00:10:26  
22 8 1 Цоменко Егор 1981   Красноярск 00:00:00 00:23:00 9 00:01:05 5 00:22:42 5 00:46:47 00:11:45  
24   165 Басов Андрей 1982 КМС Железногорск Звезда 00:00:00 00:17:17 3 00:00:59 3     сошел    
Возрастная категория мужчины ветераны  1977-1973 (40-44 лет)
25 1 179 Малетин Сергей 1975   Томск 00:02:00 00:17:54 2 00:01:19 4 00:17:46 2 00:36:59   2
26 2 196 Чагин Евгений 1973   Томск 00:02:00 00:18:26 3 00:01:08 3 00:19:35 4 00:39:09 00:02:10 3
27 3 110 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск 00:02:00 00:17:21 1 00:01:46 6 00:21:00 5 00:40:07 00:03:08  
28 4 149 Овчарук Константин 1974   Абакан, MST Siberia 00:02:00 00:20:28 5 00:01:06 7 00:18:42 3 00:40:16 00:03:17  
29 5 206 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:02:00 00:22:51 7 00:00:49 1 00:17:32 1 00:41:12 00:04:13  
30 6 195 Рогов Сергей 1975   Томск 00:02:00 00:20:19 4 00:01:12 8 00:21:15 6 00:42:46 00:05:47  
31 7 155 Меняйло Алексей 1975   Красноярск 00:02:00 00:21:59 6 00:01:45 5 00:26:10 8 00:49:54 00:12:55  
32 8 131 Струкалев Константин 1977   Красноярск 00:02:00 00:25:06 8 00:01:07 2 00:24:31 7 00:50:44 00:13:45  
Возрастная категория мужчины ветераны  1972-1968 (45-49 лет)
33 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск Здоровый мир 00:02:00 00:16:26 1 00:01:10 1 00:18:35 1 00:36:11   2
34 2 99 Пикалов Олег 1969   Осинники 00:02:00 00:17:31 2 00:01:13 2 00:19:10 2 00:37:54 00:01:43 2
35 3 212 Дацук Сергей 1971   Мариинск 00:02:00 00:20:29 5 00:01:10 6 00:20:16 3 00:41:55 00:05:44  
36 4 128 Жуль Константин 1968 1 Красноярск 00:02:00 00:20:46 6 00:01:09 5 00:21:10 4 00:43:05 00:06:54  
37 5 111 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 00:02:00 00:20:28 4 00:01:30 7 00:23:53 5 00:45:51 00:09:40  
38 6 13 Юровский Олег 1971   Ачинск 00:02:00 00:21:15 7 00:01:27 4 00:24:42 6 00:47:24 00:11:13  
39 7 154 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:02:00 00:18:24 3 00:01:25 3 00:28:14 7 00:48:03 00:11:52  
Возрастная категория мужчины ветераны  1967-1963 (50-54 лет)
40 1 210 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск Звезда 00:02:00 00:17:18 1 00:01:13 2 00:20:07 1 00:38:38   3
41 2 144 Новиков Роман 1964 1 Красноярск 00:02:00 00:19:25 2 00:01:03 1 00:21:05 2 00:41:33 00:02:55  
42 3 97 Жданов Олег 1963   Абакан 00:02:00 00:19:58 3 00:01:21 3 00:21:07 3 00:42:26 00:03:48  
43 4 86 Саушев Вадим 1966   Минусинск 00:02:00 00:20:26 4 00:01:28 7 00:23:11 4 00:45:05 00:06:27  
44 5 170 Голубь Евгений 1967 1 Омск 00:02:00 00:24:20 5 00:01:32 4 00:27:44 6 00:53:36 00:14:58  
45 6 216 Трегубов Александр 1963   Новокузнецк 00:02:00 00:27:08 6 00:01:44 5 00:28:50 7 00:57:42 00:19:04  
46 7 98 Конгаров Валерий 1966   Абакан 00:02:00 00:32:25 7 00:01:52 6 00:23:45 5 00:58:02 00:19:24  
Возрастная категория мужчины ветераны  1962-1958 (55-59 лет)
47 1 150 Воробьев Игорь 1962   Подгорный 00:02:00 00:19:28 1 00:01:08 2 00:19:43 1 00:40:19    
48 2 152 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:02:00 00:19:33 2 00:01:33 3 00:22:42 2 00:43:48 00:03:29  
49 3 211 Харитонов Александр 1960   Томск 00:02:00 00:20:15 3 00:01:27 5 00:23:01 3 00:44:43 00:04:24  
50 4 191 Янечев Андрей 1962   Северск 00:02:00 00:20:20 4 00:01:01 4 00:25:43 4 00:47:04 00:06:45  
51 5 12 Екимов Александр 1961   Ачинск 00:00:00 00:28:47 5 00:01:31 1 00:25:55 5 00:56:13 00:13:54  
Возрастная категория мужчины ветераны  1957-1953 (60-64 лет)
52 1 220 Человечкин Виктор 1954   Калтан 00:02:00 00:17:08 1 00:01:30 1 00:21:51 3 00:40:29    
53 2 96 Петров Геннадий 1955   Новосибирск 00:02:00 00:18:14 2 00:01:50 5 00:22:28 1 00:42:32 00:02:03  
54 3 174 Кольга Сергей 1950   Красноярск 00:02:00 00:22:09 3 00:01:24 4 00:24:51 5 00:48:24 00:07:55  
55 4 209 Кудымов Валентин 1954   Железногорск Звезда 00:02:00 00:24:36 5 00:01:08 3 00:23:50 2 00:49:34 00:09:05  
56 5 213 Стефаненко Сергей 1954   Мариинск 00:02:00 00:24:25 4 00:01:06 2 00:24:13 4 00:49:44 00:09:15  
Возрастная категория мужчины ветераны  1952-1948 (65-69 лет)
57 1 217 Гейдрих Сергей 1952   Кемерово 00:02:00 00:18:30 1 00:01:36 3 00:23:18 3 00:43:24    
58 2 157 Щербаков Александр 1951   Ангарск 00:02:00 00:19:52 2 00:01:45 4 00:22:57 2 00:44:34 0:45:24  
59 3 218 Величкин Александр 1951   Новокузнецк 00:02:00 00:22:07 3 00:01:07 1 00:23:23 4 00:46:37 0:03:13  
60 4 192 Казанцев Владимир 1952   Северск 00:02:00 00:29:22 4 00:01:15 2 00:20:18 1 00:50:55 0:07:31  
Возрастная категория женщины любители 1987-1978 (30-39 лет)
61 1 205 Сафронова Наталья 1986 КМС Железногорск Звезда 00:00:00 00:22:57 3 00:00:55 4 00:21:54 2 00:45:46    
62 2 11 Степанова Елена 1981   Железногорск 00:00:00 00:22:42 2 00:01:07 8 00:22:48 3 00:46:37 00:00:51  
63 3 10 Петрова Вера 1982   Красноярск 00:00:00 00:21:56 1 00:01:42 3 00:29:26 6 00:53:04 00:07:18  
64 4 214 Бегеза Ольга 1984   Мариинск 00:00:00 00:33:10 8 00:01:07 1 00:21:46 1 00:56:03 00:10:17  
65 5 135 Попова Мария 1979   Красноярск 00:00:00 00:26:27 5 00:02:03 7 00:28:39 4 00:57:09 00:11:23  
66 6 141 Грицкова Оя 1980   Москва 00:00:00 00:27:53 6 00:02:00 6 00:29:13 5 00:59:06 00:13:20  
67 7 15 Агеева Надежда 1982   Подгорный 00:00:00 00:28:45 7 00:01:11 2 00:30:46 7 01:00:42 00:14:56  
68 8 156 Рузина Ольга 1979   Красноярск 00:00:00 00:23:47 4 00:01:59 5 00:36:32 8 01:02:18 00:16:32  
Возрастная категория женщины ветераны  1977-1968 (40-49 лет)
69 1 127 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:02:00 00:22:00   00:01:54   00:22:53   00:46:47    
Возрастная категория женщины ветераны  1967-1958 (50-59 лет)
70 1 92 Запорожская Евгения 1967   Железногорск 00:02:00 00:18:49 1 00:00:54 1 00:24:29 1 00:44:12    
71 2 166 Кленина Тамара 1964 КМС Красноярск 00:02:00 00:28:17 3 00:00:58 3 00:24:41 2 00:53:56 00:09:44  
72 3 161 Баринова Светлана 1962   Железногорск 00:02:00 00:27:24 2 00:00:55 2 00:27:57 3 00:56:16 00:12:04  
73 4 89 Полянская Людмила 1963   Железногорск 00:02:00 00:32:44 4 00:02:16 4 00:28:50 4 01:03:50 00:19:38  
Возрастная категория женщины ветераны  1947 и ст (70 лет и ст)
74 1 82 Громова Мария 1945 2 Красноярск  00:02:00 00:27:24 1 00:01:12 1 00:28:49 1 00:57:25    
75 2 95 Дудырева Татьяна 1946 3 Железногорск 00:02:00 00:29:52 2 00:02:11 2 00:38:38 2 01:10:41 00:13:16  
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК  Л.Э. Демченко
Прочитано 874 раз
г.Красноярск, Пархоменко 7
8(391)
251-15-98
Разработка и поддержка: sidmasters.ru ©2012. Все права защищены.