Содержание
тест
тетс

Мужчины

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Струкалёв Триатлета 43 Mongoose Нет Да Нет Нет
2 Александр Красноярск 32 GT Нет Нет Нет Нет
3 Абрамов Роман Красноярск 33 FORMAT1411 Нет Да Нет Нет
4 Абрамчук Вадим Красноярск 35 GT Avalanche 2.0 Нет Да Да Нет
5 Аброськин Дмитрий Железногорск 37 MTB JAMIS Нет Нет Нет Нет
6 Автаев Виталий Абакан 36 MTB Нет Нет Нет Нет
7 Агафонов Дмитрий Красноярск 19 Forward Нет Да Нет Нет
8 Адамишин Иосиф Новосибирск 37 Giant XTC Да Нет Нет Нет
9 Андреев Николай Красноярск 35 GT Да Да Нет Нет
10 Антонцев Александр Г.Омск / Ludis Lynx 27 Cube Да Нет Да Да
11 Антошин Илья Новоселово горностай 35 Mtb Нет Нет Нет Нет
12 Арминов Денис Канск 45 Format Да Да Нет Нет
13 Атякшев Даниил Красноярск 25 GT Нет Да Да Да
14 Баев Олег Красноярск 44 Хз Нет Да Да Да
15 Баздарев Евгений Красноярск 51 МТБ Нет Да Нет Нет
16 Байкалов Андрей Красноярск/Здоровый мир 17 Merida Нет Нет Нет Нет
17 Баранов Алексей Красноярск 36 Mongoose Tyax Expert Да Да Да Нет
18 Барчуков Владимир Красноярск 36 Corratec Нет Да Нет Нет
19 Барышев Виктор Красноярск 42 Steinbach Нет Нет Нет Нет
20 Безрученко Игорь Красноярск 47 Idol Нет Да Нет Да
21 Белых Дмитрий Красноярск 33 Norco Да Да Нет Да
22 Бережной Константин Новосибирск 39 Meretti Нет Нет Нет Нет
23 Беричев Иван Красноярск 35 Merida Нет Да Нет Нет
24 Беспрозванных Евгений Красноярск 40 Willier Нет Да Нет Нет
25 Богданов Антон Красноярск 38 GT вроде Нет Да Нет Нет
26 Богданов Евгений г.Лесосибирск 43 giant Да Да Да Да
27 Боков Илья Томск 35 Canyon Нет Да Нет Нет
28 Болдырев Николай Красноярск 50 merida Нет Нет Нет Нет
29 Болод Александр Красноярск 56 GT Нет Да Нет Да
30 Бондаренко Сергей Барнаул 36 Merida NINETY-SIX RC XT Нет Нет Да Нет
31 Бондарь Александр Красноярск 33 Corratec Нет Да Да Нет
32 Боровский Александр Красноярск/Shmrvzk Pro Team 39 mtb Нет Да Нет Нет
33 Бочаров Виктор Новокузнецк 50 Kona Нет Да Нет Нет
34 Бочаров Петр Москва 37 Десна Нет Нет Нет Нет
35 Бочаров Андрей Красноярск 60 GIANT Нет Нет Нет Нет
36 Брестер Эдгар Красноярск 35 Mtb Нет Да Нет Нет
37 Бринчуков Владимир Кемерово 40 Jamis Нет Нет Нет Нет
38 Бураков Евгений Красноярск 32 Stels Нет Да Нет Нет
39 Бурдин Игорь Красноярск/Triatleta 41 Vilier Нет Да Нет Нет
40 Бурдуковский Евгений Красноярск/KrasUpak.ru 36 Format 1314 Нет Да Да Да
41 Бутов Юрий Минусинск 35 GT Нет Да Да Нет
42 Бухаров Роман Ангарск 44 Works Нет Нет Нет Нет
43 Вагин Владимир Красноярск 30 Gt Нет Да Нет Нет
44 Вакалов Дмитрий Красноярск/Беркут 16 GT Нет Да Нет Нет
45 Венгеров ВиталийВячеславович Д.Минино 40 GT Нет Нет Нет Нет
46 Винский Марат Красноярск 42 Orbea Нет Да Нет Нет
47 Власов Сергей Красноярск Триатлета 57 Bianchi Нет Да Нет Нет
48 Волк Константин Канск 46 STERN Нет Нет Да Нет
49 Воробьев Игорь Подгорный п. 58 Scott Нет Нет Да Нет
50 Высоцкий Александр Красноярск 26 Cannondale trail 5 Да Да Нет Нет
51 Габдуллин Айдар Красноярск / I Love Supersport 35 Torpado Нет Да Да Нет
52 Ганусов Евгений Красноярск/ Крассад 41 Merida Нет Да Нет Нет
53 Гатыло Сергей Северск 54 SCOTT Нет Нет Нет Нет
54 Гаус Олег Кемерово 38 MTB Да Да Да Да
55 Гейман Алексей Красноярск/ilovetriathlon 36 GT avelanche Да Да Да Да
56 Глухарев Сергей Железногорск 37 Cannondale Trail 4 Нет Да Нет Да
57 Головатюк Николай Железногорск 34 Larsen Нет Да Нет Нет
58 Головизин Артур Красноярск 29 GT Нет Нет Нет Нет
59 Головин Денис Красноярск 42 Gt Нет Да Нет Нет
60 Голышев Михаил Красноярск 43 TREK 8500 Нет Нет Да Нет
61 Гончарук Дмитрий Сапсан 35 Jamis Dakota 2014 Нет Нет Нет Нет
62 Горбунцов Олег Белово/STR/264SC 48 Corratec Нет Нет Нет Нет
63 Гордейчик Владимир Барнаул 50 MTB Нет Нет Да Нет
64 Гордиенко Антон Ачинск 26 GT Да Нет Нет Нет
65 Городилов Иван Красноярск/Tri100 34 GT Нет Да Нет Нет
66 Григорьев Никита Красноярск 32 GT Нет Да Нет Да
67 Григорьев Александр Ачинск/Велостая 33 Mongoose Montana LE Нет Да Да Нет
68 Григорьев Александр Омск 30 Drive Да Да Да Да
69 Громцев Артём Северск/Тандем-Янтарь 37 Cube Нет Да Да Да
70 Гурков Андрей Красноярск/Снежные барсы 50 NORCO Нет Нет Нет Нет
71 Гурьянов Андрей Красноярск 41 Pronghorn Нет Да Да Да
72 Давыдов Иван Новосибирск/AkademSportLab 35 Cube Нет Да Нет Да
73 Дажы-Даваа Орлан Кызыл 39 GTM Нет Нет Нет Нет
74 Дащенко Андрей Красноярск 44 Jamis Нет Нет Да Нет
75 Демидов Алексей Ангарск 46 Orbea Alma Нет Нет Нет Нет
76 Добрыгин Антон Томск 36 GT Avalanche Да Да Нет Нет
77 Долгачев Егор Красноярск 33 Mtb Нет Да Нет Нет
78 Дугер Белек Кызыл 31 hardrocx Да Да Нет Нет
79 Дудырев Алексей Железногорск Ilovesupersport 49 Мтб сильвеблек Нет Да Нет Нет
80 Дурнев Виктор Назарово 0 Rockmahine Нет Нет Нет Нет
81 Евстигнеев Александр Красноярск/Беркут 38 Jamis Нет Да Нет Нет
82 Ермаков Павел Красноярск 39 Формат Нет Да Нет Нет
83 Жевлоченко Дмитрий Железногорск 26 Merida BIG.NINE 100 Нет Нет Нет Нет
84 Загородников Александр Ужур Здоровое Движение 51 МТВ Нет Нет Нет Нет
85 Захаревич Андрей г Красноярск 47 Scott Scale 920 Да Нет Нет Нет
86 Захаров Александр Красноярск 33 GT Нет Да Да Нет
87 Зверев Максим г Красноярск 37 Format Нет Нет Нет Нет
88 Золотарев Иван Кемерово 39 Jamis Нет Нет Нет Нет
89 Иванов Артём Барнаул/Yolochka 38 Scott Да Да Да Да
90 Иванов Илья Красноярск/Сибирский Горный Велосипед 37 GT VALANCHE Да Да Да Да
91 Идатулов Владимир Triatleta_Kemerovo 24 Forward Нет Нет Нет Нет
92 Ильяшенко Дмитрий Красноярск 33 GT Нет Да Нет Нет
93 Иняшев Михаил Красноярск/Талисман 34 Trek Да Да Да Нет
94 Исаев Денис Красноярск 30 Outleap Нет Да Нет Нет
95 Казаков Игорь Красноярск 35 Shtern motion 1.0 Нет Да Нет Нет
96 Кайль Алексей КРАСНОЯРСК 37 mtb GT Нет Да Нет Нет
97 Калашников Александр Красноярск 33 BMC Нет Да Нет Нет
98 Калугин Алексей Железногорск/Сапсан 40 GT avalanche Нет Нет Да Да
99 Калюжин Виктор Красноярск 43 mtb Да Нет Нет Нет
100 Капустин Владимир Лесосибирск 38 GT Нет Да Да Нет
101 Караханов Александр Новосибирск / Masters Novosibirsk 42 Scott Spark RC WorldCup Нет Да Да Да
102 Качаев Максим Красноярск/ROSNEFT Triathlon Team 36 Stinger Нет Нет Нет Нет
103 Ким Николай Красноярск 34 буду арендовать Нет Да Да Да
104 Кириллов Эдуард Абакан 39 GIANT Нет Да Нет Нет
105 Клименко Павел Красноярск/Горностай 36 Welt Да Да Нет Нет
106 Ковалев Константин СпортЦех 27 Stern Да Нет Нет Нет
107 Коваленко Роман Красноярск 30 Gt avalanche comp Нет Нет Нет Нет
108 Кожевников Сергей Новокузнецк 36 Jamis Да Да Нет Нет
109 Козловский Анатолий Красноярск 32 Element Нет Да Нет Нет
110 Колеснев Антон Красноярск 31 Norco fluid 9.2 Нет Да Нет Нет
111 Кононов Владимир Железногорск 57 Cannondale Нет Нет Да Нет
112 Копий Александр Красноярск 27 Merida Нет Нет Нет Нет
113 Коптелин Александр Красноярск 32 Mtb Нет Да Нет Нет
114 Коровин Александр Красноярск 34 Mtb Нет Да Нет Да
115 Королев Евгений Красноярск 56 МТБ Нет Да Нет Нет
116 Короткевич Макар Железногорск 22 Format Нет Да Нет Нет
117 Кособуко Александр Красноярск 63 GT Нет Да Нет Нет
118 Костюнин Александр Лесосибирск 34 Stels navigator 500 Да Да Да Нет
119 Кох Иван 36 спиц 40 Format Нет Да Нет Нет
120 Красиков Михаил Красноярск 31 Merida Да Да Да Нет
121 Кригер Андрей Ачинск 28 TopGear Да Да Да Нет
122 Крутов Александр Томск 34 Corratec Нет Нет Нет Нет
123 Крымов Игорь Красноярск 46 GT Нет Нет Нет Да
124 Крысенко Николай Красноярск 35 Wilier Нет Нет Нет Нет
125 Кудерек Начын-Доржу Кызыл 21 GэTэ Да Да Нет Нет
126 Кузнецов Никита Красноярск 36 GT Да Нет Нет Нет
127 Кузуб Сергей Красноярск 48 Mongoose Нет Нет Нет Нет
128 Кузьменко Степан Томск 34 gT Да Нет Нет Нет
129 Кузьмин Дмитрий Красноярск 39 DROVA Нет Нет Нет Да
130 Кузьмин Василий Красноярск 52 Wilier XN 505 Нет Да Да Нет
131 Куклин Евгений Красноярск 60 Corratek Нет Да Нет Нет
132 Кулагин Александр Кемерово 38 GT Нет Да Нет Да
133 Кулюкин Алексей Томск 37 Specialized Нет Нет Нет Нет
134 Кунгуров Сергей Томск 49 Corratec X-Vert S.02 Нет Нет Да Да
135 Кургеев Алексей Минусинск 58 Merida Нет Да Нет Нет
136 Куренков Владимр Братск 47 Jamis Нет Да Нет Да
137 Куц Сергей Томск/семья Куц 32 Cannondale Нет Да Нет Нет
138 Лавров Владимир Кемерово 35 Jamis Нет Да Нет Да
139 Лавыгин Сергей Красноярск 40 Мтб Нет Да Нет Нет
140 Лаптенок Павел Миндерла 34 Merida Нет Нет Да Нет
141 Лашевич Эдуард лично 58 Norco Нет Да Да Нет
142 Лейкин Александр Красноярск/Горностай 40 stark Нет Да Да Да
143 Лелюшкин Андрей Томск 34 mtb Нет Да Нет Нет
144 Летников Андрей Красноярск 47 GT Нет Да Нет Нет
145 Летницкий Андрей Железногорск 57 Vitus Нет Да Да Нет
146 Лира Владимир Красноярск 34 Mangoose Нет Да Нет Нет
147 Литвин Василий Новосибирск 50 GT Да Да Нет Нет
148 Литвинович Дмитрий Красноярск 43 Stells Да Нет Нет Нет
149 Лобанов Дмитрий Красноярск 33 Corratec X-VERT Нет Да Нет Нет
150 Ловягин Максим Ачинск 18 Stern Motion 29 Нет Нет Нет Нет
151 Ломакин Владимир SkyRunSchool 40 Corratec Нет Нет Нет Нет
152 Лукьянов Константин Кедровый 40 Mtb Нет Нет Нет Нет
153 Лукьянчиков Константин Ачинск Велуны 33 Stern Motion 29 Нет Да Да Нет
154 Любяшкин Алексей Коасноярск 36 GT Нет Да Да Да
155 Максим Леонидович Красноярск 34 Welt Нет Да Нет Да
156 Максимов Владислав Красноярск 27 Cannondale trail 5 2018 Да Нет Да Нет
157 Малашенко Александр Кра ноярск 46 Merida mtb xc Нет Да Нет Нет
158 Малюгин Антон Железногорск 34 Mongoose Нет Да Нет Нет
159 Мамонтов Сергей Красноярск / Спортцех 32 Format Нет Да Нет Нет
160 Маркевич Игорь Красноярск 51 Mtb Нет Да Нет Нет
161 Марков Геннадий Кемерово 35 cube Да Да Нет Нет
162 Марков Петр Сосновоборск SosnovoborskVeloClub 32 Gt Нет Да Да Да
163 Масаутов Ильдар Омск 33 ГТ Да Да Да Да
164 Масленников Сергей Barnaul 38 Scott Нет Да Да Нет
165 Масленников Александр Енисейский район 62 Merida Нет Да Да Нет
166 Масолитов Станислав Красноярск/Триатлета 39 Wilier Нет Да Нет Нет
167 Мастевный Вячеслав Ачинск 52 Corratec Нет Нет Нет Нет
168 Матвеев Виталий СК Норд, Канск 45 Welt Rubicon Race Нет Нет Да Нет
169 Матюшенко Олег Красноярск 31 Gt Нет Да Нет Нет
170 Мачухин Павел Ангарск 43 Scott Нет Нет Нет Нет
171 Меликов Руслан Красноярск 30 МТВ Да Да Нет Нет
172 Мельников Павел Железногорск/ СК Сапсан 34 Scott Нет Нет Нет Нет
173 Меркучев Василий Ангарск Эверест 58 skot Нет Да Нет Нет
174 Метелев Алексей Емельяново/Спортцех 33 Format Нет Нет Нет Да
175 Минденко Сергей Красноярск 48 GT Нет Да Да Нет
176 Миненков Константин Ачинск 15 Stern Да Нет Нет Нет
177 Минин Алексей Yolochka Team 26 F 11 Нет Да Нет Да
178 Минин Сергей Братск 35 Sarma Нет Нет Нет Нет
179 Мирончик Сергей Абакан 48 Trial 4 Нет Да Нет Нет
180 Мишин Артем Красноярск 35 Jamis Да Нет Нет Нет
181 Мокринский Алексей Красноярск/Снежные барсы 40 Format Нет Нет Нет Да
182 Морозов Кирилл Красноярск 36 GT Нет Да Нет Нет
183 Мощевикин Михаил Новокузнецк 28 GT Нет Да Да Нет
184 Мусиенко Владимир Красноярск 62 Olimpiya Нет Нет Нет Нет
185 Мызников Алексей Дивногорск 45 Trek Нет Да Да Да
186 Мясников Александр Красноярск 34 Mtb Нет Да Нет Нет
187 Набеев Сергей Новосибирск/Runners 34 GT Нет Да Нет Да
188 Некрашевич Виталий Новосибирск 45 Rapid 29er Нет Да Да Нет
189 Никишанов Артем Зеленогорск 38 ВМС Нет Нет Нет Нет
190 Новиков Анатолий Ачинск 30 Jamis Dakota Нет Да Да Нет
191 Новиков Роман Красноярск/СпортЦех 29 Format Нет Да Нет Нет
192 Новоселов Николай Красноярск 34 mtb Нет Нет Да Нет
193 ОРЕХОВ МИХАИЛ КЕМЕРОВО 42 CUBE Нет Нет Нет Нет
194 Огарко Игорь Новосибирск 33 Kross Нет Нет Нет Нет
195 Окулов Александр Ачинск 17 Forward Нет Нет Да Нет
196 Окулов Сергей Ачинск 49 gt avanach 4.0 Нет Да Нет Нет
197 Онкин Виталий село Идринское 64 GT Да Да Нет Нет
198 Останин Иван Красноярск 43 Scott Нет Нет Нет Нет
199 Остроменский Павел Железногорск 41 Autor Нет Да Нет Нет
200 Панов Евгений Сосновоборск 38 MTB Да Да Нет Нет
201 Панов Николай Красноярск/Спортцех 26 Format Да Да Да Да
202 Перлов Александр Иркутск 38 КТМ Нет Нет Нет Да
203 Петин Борис Красноярск/Сибирский горный велосипед 34 Scott Нет Да Да Нет
204 Печенин АндрейПавлович Белокуриха 58 Specializet Нет Да Нет Да
205 Печерский Иван Кемерово 40 MTB Нет Нет Нет Да
206 Пистер Константин Красноярск 33 Format Нет Нет Нет Нет
207 Пицун Дмитрий Новосибирск 27 Merida Да Да Нет Нет
208 Пищиков Олег Красноярск 28 Format 1122 Да Да Да Нет
209 Подборский Александр Красноярск 45 Scott Нет Нет Нет Нет
210 Подборский Евгений Красноярск 32 Wilier Нет Да Нет Да
211 Подпорин Иван Томск/EMDEV 34 FORWARD Нет Нет Нет Нет
212 Полев Максим Минусинск 35 GT2 Aressor Нет Нет Нет Нет
213 Полыхань Сергей Красноярск/I love triatlon 41 Merida Нет Да Да Нет
214 Полянский Константин Красноярск 35 Trek 4900 Да Да Нет Да
215 Попов Максим Красноярск 37 мтб Нет Да Да Нет
216 Поташкин Антон ЗАТО п. Солнечный 44 Corrateg Нет Да Нет Нет
217 Притыка Иван Красноярск 22 Format Да Да Да Нет
218 Протопопов Георгий Лесосибирск 32 Стелс навигатор 500 Да Да Да Да
219 Прудков Михаил Железногорск, Молния 38 Author traction Нет Нет Нет Нет
220 Пузырев Александр Новосибирск 50 Autor Нет Нет Нет Нет
221 Путилов Владимир Томск 38 Specialized Да Нет Нет Да
222 Пысин Владимир Красноярск 41 GT Нет Да Да Нет
223 Радченко Сергей Новосибирск 34 GT Avalanche 29 Elite Да Да Нет Нет
224 Раловец Вячеслав Ачинск/Велостая 45 GT Avalanche Да Да Да Нет
225 Резанов Александр Красноярск 59 КТМ Нет Нет Нет Нет
226 Рейтер Андрей Томск/Tomsk Cycling Team - Спортцех 35 Cannondale Нет Нет Нет Нет
227 Речкин Александр Ачинск 30 +++ Нет Да Да Да
228 Романосов Виталий Новосибирск 47 Scott Нет Да Нет Да
229 Ронжин Максим Томск 32 Specialized Нет Да Нет Нет
230 Россинин Виктор Красноярск/Беркут 67 JT Да Нет Нет Нет
231 Рудко Павел Красноярск 39 mtb Нет Нет Нет Нет
232 Румянцев Александр Красноярск 35 Не помню Нет Да Да Да
233 Русецкий Николай Красноярск 33 JAMIS Нет Да Нет Нет
234 Рыбников Алексей красноярск 47 GT Нет Да Нет Нет
235 Рыбников Даниил красноярск 23 jamis Нет Да Нет Нет
236 Рыкованов Руслан Красноярск 37 Jamis Нет Нет Да Нет
237 Рябошапкин Олег Усолье-Сибирское 50 mtb Нет Да Да Да
238 Савин Вячеслав Барнаул 60 MONGOOSE Нет Нет Да Нет
239 Сазонов Павел Красноярск 31 Mongoose Нет Нет Нет Нет
240 Самков Илья Красноярск 41 Merida Нет Нет Нет Нет
241 Самойлов Алексей Сосновоборск/ВелоСосновоборск 37 Mongoose Нет Да Да Да
242 Самонов Алексей Красноярск 33 mtb Нет Нет Нет Нет
243 Самофал Владимир Красноярск 71 bianchi Да Нет Нет Нет
244 Санаев Павел Красноярск 40 Mongoose Нет Да Нет Нет
245 Саушев Вадим Минусинск 55 CUBE Нет Да Да Нет
246 Свиридович Александр Новосибирск/Авантел 30 Gt zaskar Нет Да Нет Нет
247 Свищев Денис Красноярск 41 Merida Нет Да Да Нет
248 Секиров Ратибор Красноярск 32 GT Нет Да Да Нет
249 Секиров Ратибор Красноярск 32 GT Avalanche Да Да Да Нет
250 Семенов Юрий Ачинск 33 Format Нет Да Да Нет
251 Семкин Евгений Красноярск 51 mongooze Нет Да Нет Да
252 Сенегин Ярослав Красноярск 35 Aspect Air 27.5 2019 Да Да Нет Да
253 Сенотрусов Константин Красноярск/Сибирский горный Велосипед 30 Format Да Да Да Да
254 Сенченко сергей Триатлета 50 Вильер Нет Да Нет Нет
255 Сержан Константин DitsTeam 38 MTB Нет Нет Нет Нет
256 Синицын Александр Красноярск 25 Mtb Нет Да Нет Да
257 Ситдиков Рамиль Красноярск 37 Mtb gt Да Да Нет Нет
258 Скакун Александр Кемерово/AndreevTeam 41 Cube Нет Нет Нет Да
259 Скобелев Александр Красноярск 35 Giant Нет Нет Нет Нет
260 Скрипко Игорь Красноярск 17 Merida Да Да Да Нет
261 Славкин Игорь Красноярск/Красцветмет 36 GT Нет Нет Нет Нет
262 Сметанин Иван Сосновоборск /SVC 40 Mangoose Нет Да Нет Нет
263 Смоленцев Дмитрий Сосновоборск 32 GT Нет Да Нет Нет
264 Соляник Евгений Красноярск 44 Corratec 26" Нет Да Нет Нет
265 Сорокин Александр Красноярск 33 Noname Нет Нет Нет Нет
266 Сотников Роман Красноярск 42 Gravel Нет Да Да Нет
267 Сохар Сергей Омск 32 Мерида Да Нет Да Нет
268 Спутай Антон Красноярск 30 Favorit Да Да Нет Нет
269 Сташкевич Дмитрий Лесосибирск 43 Haro Нет Да Да Нет
270 Степан Павлович Красноярск 33 Урал Нет Да Да Нет
271 Стефан Сергей Мариинск 66 Gt Нет Нет Нет Нет
272 Ступницкий Михаил Железногорск 41 Merida Нет Нет Нет Нет
273 Сыроежко Александр Красноярск 35 GT Нет Да Нет Да
274 Сычев Олег Красноярск 52 Weeler Нет Нет Нет Да
275 Тараборин Роман Красноярск 33 GT Нет Да Да Нет
276 Тарасенко Вячеслав Железногорск 57 Jamis Нет Да Нет Нет
277 Тарасов Роман Красноярск 35 Welt Нет Да Нет Нет
278 Тимофеенко Иван Красноярск 30 Gt Avalanche 1.0 Нет Да Да Да
279 Тимошин Алексей Томск 43 GT Нет Да Нет Нет
280 Титов Александр Красноярск 34 Мерида Нет Нет Нет Нет
281 Тихий Тарас Красноярск 33 GT Да Да Нет Нет
282 Ткаченко Юрий Красноярск/ Красноярский рогейн 51 Карратэк Да Да Нет Нет
283 Трегубов Николай Красноярск 37 Wilier Нет Нет Нет Нет
284 Трифонов Дмитрий Междуреченск 47 Формат Нет Нет Нет Да
285 Тришин Владимир Красноярск/Красноярский рогейн 42 Trek Нет Да Нет Нет
286 Тюрин Руслан Красноярск 36 Merida Да Да Нет Нет
287 Тюрин Иван Прокопьевск 16 Mongoose Нет Нет Нет Нет
288 Ушаков Егор I love supersport Kemerovo 36 GT Нет Да Нет Да
289 Фалеев Геннадий Железногорск ZvezdaTeam 66 Lapierre Нет Да Нет Нет
290 Фалеев Вячеслав Красноярск 39 Marin Нет Да Да Нет
291 Фалеев Алексей Красноярск 37 TREK Нет Да Да Нет
292 Фартушняк Николай Казачинское/Ратибор 45 GT Нет Нет Нет Нет
293 Федяев Егор Ачинск 16 Stern Да Нет Нет Нет
294 Фиалковский Константин Красноярск 31 Stels Да Да Нет Нет
295 Филиппов Евгений Минусинск 37 Merida Да Да Да Да
296 Флегонтов Платон Железногорск/ Здаровый мир 15 МТБ Нет Нет Нет Нет
297 Хазов Сергей Краснрярск 38 Wilier Нет Да Нет Нет
298 Харитонов Денис Красноярск 30 Cube Нет Да Да Нет
299 Хлыстов Марк Красноярск 32 Gt Нет Да Нет Нет
300 Хныкин Антон Сапсан 40 Stone Нет Да Да Нет
301 Хохлов Игорь Красноярск 34 GT AVALANCHE EXPERT Нет Да Да Нет
302 Целуев Виталий Красноярск 35 Scot Нет Нет Нет Нет
303 Цыганков Михаил Красноярск 45 Cube Нет Да Нет Да
304 Цыганков Александр Абакан 42 GT Нет Да Нет Нет
305 Цыплухин Константин Красноярск 40 Trek Нет Нет Нет Нет
306 Чагин Евгений Томск/СК Легион 48 WILIER Нет Нет Нет Нет
307 Чащин Андрей BFG 29 GT Нет Да Нет Нет
308 Чекрыжов Сергей Красноярск г. 37 gt Нет Да Да Нет
309 Черемисинов Кирилл Красный Бык 37 GT Нет Да Нет Нет
310 Черкашин Александр Красноярск /беркут 38 Mtb Нет Нет Нет Нет
311 Чернов Данил Красноярск 20 GT Нет Да Нет Нет
312 Чинин Данил Краснояркс 32 Дорожный Да Да Да Да
313 Шабалин Денис Красноярск/ ШБ Буревестник 36 Jamis Нет Нет Да Да
314 Шарф Сергей Омск 60 Мерида Да Да Да Да
315 Шарыгин Андрей Красноярск 59 Skott Нет Нет Нет Нет
316 Швелев Андрей Кемерово 28 Mtb Нет Да Нет Нет
317 Шилов Виктор Емельяново 35 Cube Нет Да Да Нет
318 Шипёнок Андрей Лесосибирск 38 format Нет Да Да Да
319 Шутов Евгений Емельяново 40 Element Нет Да Нет Нет
320 Щеголихин Евгений Кемерово 22 Mongoose Да Нет Нет Нет
321 Эккерт Никита Канск 17 Norco storm 9.2 Нет Да Да Нет
322 Юдин Алексей Братск 34 Merida BigNine 700 Нет Да Нет Нет
323 Якимов Павел Красноярск 28 Scott Нет Нет Нет Нет
324 Яковлев Максим Король Лев 38 GT Нет Да Нет Нет
325 Якубчик Роман Железногорск/Звезда 53 Willier 101 Нет Нет Нет Нет
326 Якушевский Антон Новосибирск 35 Формат Нет Да Нет Нет
327 Якушин Алексей Железногорск 38 Jamis Нет Да Да Нет
328 Янковский Юрий Северобайкальск 55 GT Sensor 2.0 Да Да Да Да
329 Янцевич Андрей Сосновоборск 44 SCOTT Нет Нет Да Нет
330 Ярков Сергей Красноярск 33 Treek Нет Нет Да Нет
331 Ярощук Николай I LOVE SUPERSPORT Кемерово 41 Jamis Нет Нет Нет Нет
332 Ястребцов Сергей Красноярск 37 МТБ Нет Да Да Нет
333 прокопьев антон кемерово 19 FORWARD Нет Нет Нет Нет

Женщины

Фамилия Имя Город Возраст MTB Трансфер Страховка Гравировка Миксоффка
1 Алексеева Алена Новосибирск/AkademSportLab 27 Scott Да Нет Нет Нет
2 Анастасия Торопова Красноярк/Беркут 36 Cannondale Нет Да Нет Нет
3 Баранова Оксана Красноярск/Велоцыпочки 41 Mongoose Нет Да Нет Нет
4 Бастрикова Екатерина Велоцыпочки 36 Garry Fisher Нет Нет Нет Нет
5 Бирюкова Елена Красноярск 35 Rockrider Нет Нет Нет Нет
6 Бойко Екатерина Красноярск 40 BeOne Нет Нет Нет Нет
7 Бойкова Инна Красноярск 53 Снежные барсы Да Нет Нет Нет
8 Бойцова Елизавета Красноярск 33 mtb Да Да Да Нет
9 Буханова Лариса Абакан/Велаба 49 MTB Corratec Нет Нет Да Нет
10 Габдуллина Анна Красноярск 32 cube Нет Да Да Да
11 Гапочкина Юлия Красноярсе 38 GT Да Да Да Нет
12 Дащенко Ирина Красноярск 43 Merida Нет Нет Нет Нет
13 Демина Елена Красноярск 37 Мтб Нет Нет Да Нет
14 Денисенко Варвара Красноярск 31 Mangoose switchback sport women Нет Да Нет Нет
15 Донец Анастасия Красноярск 26 Bianchi Нет Да Нет Нет
16 Журавлева Виктория Железногорск 36 Merida Нет Да Нет Нет
17 Заводовская Ирина Триатлета/Красноярск 37 Wilier Нет Да Нет Нет
18 Зайцева Татьяна Сойка 35 Mtb Нет Да Нет Нет
19 Иванова Марина Новосибирск / AkademSportLab 45 Trek Да Да Нет Нет
20 Кауц Антонина Ачинск/ Велостая 33 Stels Navigator 650 Нет Да Да Нет
21 Ковалева Татьяна Красноярск 26 GT Да Да Нет Да
22 Кондакова Екатерина Новосибирск 38 GT Нет Нет Нет Нет
23 Коноплева Ольга Красноярск 35 Welt Да Нет Нет Да
24 Котлярова Анастасия Кемерово/AndreevTeam 41 Cube Нет Нет Нет Да
25 Кривцова Алина Красноярск 15 GT Да Нет Нет Нет
26 Кришталь Оксана Красноярск 43 К2 Нет Нет Нет Нет
27 Кузнецова Валерия Красноярск/здоровый мир 22 Wilier Да Нет Нет Нет
28 Куц Татьяна Томск/семья Куц 32 Jamis Нет Да Нет Нет
29 Макарская Ксюня Кемерово 35 GT Нет Нет Нет Нет
30 Матулявичюте Виолетта Красноярск 26 GT Нет Да Нет Да
31 Мельникова Виктория Железногорск/ СК Сапсан 29 Scott Нет Нет Нет Нет
32 Надежда Трофимова Красноярск 38 мтб Да Нет Нет Нет
33 Никишанова Наталья Зеленогорск 41 Merida Нет Нет Нет Нет
34 Новоселова Ольга Красноярск 37 Mongoose Нет Да Да Нет
35 Огарко Вера Новосибирск 32 Mtb Нет Нет Нет Нет
36 Павленко Светлана Красноярск 23 GT Да Нет Нет Нет
37 Павлов Сергей Томск 37 Samosboro Quitaicarbonico Нет Нет Нет Нет
38 Половникова Ирина Томск 34 Merida Нет Нет Нет Нет
39 Попова Светлана Томск ВелоЛеТо 50 Sintesi Да Нет Нет Да
40 Семикопенко Ирина Кемерово 41 Jamis Нет Да Нет Нет
41 Сидорович Анна Кемерово 41 Mtb Да Да Нет Нет
42 Смирнова Анастасия Кемерово/I Love Supersport 44 Stern Нет Да Нет Нет
43 Соколова Елена Лесосибирск 32 Format Да Да Да Нет
44 Сорокина Екатерина Красноярск/Триатлета 28 Noname Нет Нет Нет Нет
45 Ставицкая Наталья Красноярск 32 GT Avalanche 3.0 Да Да Да Нет
46 Туренко Елена Томск ВелоЛето 54 MERIDA Да Нет Нет Нет
47 Цысь Анна Красноярск 28 Gt Нет Да Нет Нет
48 Чижикова Светлана Здоровый мир 16 МТБ Нет Нет Нет Да
49 Шарф Екатерина Омск 37 Мерида Да Нет Да Нет
50 Юсупова Вероника Красноярск 30 Schwinn mesa Нет Да Нет Нет
51 Яшина Екатерина Новосибирск 27 merida Да Да Нет Нет

 

Поделиться
Федерация триатлона Красноярского края