КРЕЩЕНСКИЙ ТРИАТЛОН — ГАНДИКАП
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
10.01.2021 г. Красноярск
Номер Фамилия Имя ГР Город БЕГ М ТР-1 М ВЕЛО М ТР-2 М ЛЫЖИ М Результат М Гандикап ИТОГОВЫЙ Место
20 Якимов Павел 1992 Красноярск 00:11:35 1 00:00:33 13 00:13:48 1 00:00:47 1 00:16:30 1 00:43:15 1 00:00:00 00:43:15 1
12 Родионов Евгений 1982 Красноярск 00:12:25 6 00:00:26 4 00:13:59 2 00:01:14 10 00:18:07 4 00:46:13 2 00:00:30 00:45:43 2
36 Сторублев Сергей 1961 Тайга 00:14:22 19 00:00:29 7 00:17:00 8 00:01:09 8 00:18:09 5 00:51:11 8 00:03:40 00:47:31 3
8 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 00:14:13 14 00:00:26 5 00:17:04 9 00:00:47 2 00:18:40 7 00:51:13 9 00:03:40 00:47:33 4
10 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярск 00:11:36 2 00:00:23 1 00:16:30 4 00:00:59 6 00:18:06 3 00:47:35 3 00:00:00 00:47:35 5
14 Бушуев Евгений 1976 Железногорск 00:12:25 5 00:00:40 19 00:15:48 3 00:00:56 5 00:19:16 9 00:49:07 5 00:01:10 00:47:57 6
9 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 00:12:35 7 00:00:42 22 00:16:48 5 00:00:51 3 00:19:17 10 00:50:16 6 00:01:30 00:48:46 7
48 Тарасов Павел 2001 Красноярск 00:11:42 3 00:00:31 10 00:18:24 14 00:01:13 9 00:17:01 2 00:48:53 4 00:00:00 00:48:53 8
7 Воробьев Игорь 1962 Красноярск 00:14:14 15 00:00:25 3 00:17:00 7 00:00:53 4 00:20:10 14 00:52:45 11 00:03:30 00:49:15 9
2 Тагачаков Артур 2001 Красноярск 00:11:44 4 00:00:59 32 00:16:59 6 00:02:05 27 00:18:40 6 00:50:29 7 00:00:00 00:50:29 10
41 Флегонтов Платон 2005 Железногорск 00:52:22 10 00:00:00 00:52:22 11
42 Матвеев Виталий 1976 Канск 00:13:42 9 00:00:32 12 00:19:14 20 00:01:47 23 00:18:58 8 00:54:16 12 00:01:10 00:53:06 12
24 Жуль Константин 1968 Красноярск 00:16:03 26 00:00:36 16 00:18:10 12 00:01:15 11 00:19:41 12 00:55:47 14 00:02:30 00:53:17 13
38 Гурков Андрей 1970 Красноярск 00:14:17 16 00:00:58 31 00:19:14 19 00:01:32 15 00:19:25 11 00:55:29 13 00:02:10 00:53:19 14
25 Подборский Александр 1976 Красноярск 00:14:21 18 00:00:31 9 00:19:00 17 00:02:01 26 00:19:52 13 00:55:47 15 00:01:10 00:54:37 15
6 Якубчик Милана 2003 Красноярск 00:14:30 20 00:00:46 24 00:18:12 13 00:01:17 13 00:22:34 20 00:57:22 17 00:02:00 00:55:22 16
15 Галимов Данил 2006 Красноярск 00:13:57 11 00:00:46 25 00:18:46 16 00:01:37 21 00:21:01 17 00:56:10 16 00:00:00 00:56:10 17
17 Резвов Дмитрий 1976 Красноярск 00:13:43 10 00:00:53 28 00:20:26 21 00:02:38 31 00:20:41 16 00:58:23 18 00:01:10 00:57:13 18
21 Иванова Наталья 1996 Красноярск 00:14:20 17 00:00:52 27 00:21:50 27 00:01:37 20 00:20:38 15 00:59:20 20 00:02:00 00:57:20 19
46 Аржинников Артем 2003 Железногорск 00:13:03 8 00:00:55 29 00:17:14 10 00:01:46 22 00:25:25 23 00:58:25 19 00:00:00 00:58:25 20
40 Байкалов Андрей 2003 Красноярск 00:15:12 23 00:00:25 2 00:21:06 23 00:01:08 7 00:21:31 18 00:59:24 21 00:00:00 00:59:24 21
22 Темеров Матвей 2005 Красноярск 00:14:10 13 00:00:41 21 00:23:27 30 00:01:21 14 00:21:43 19 01:01:23 22 00:00:00 01:01:23 22
44 Метелев Алексей 1987 Красноярск 00:15:12 22 00:00:36 15 00:19:07 18 00:01:35 17 00:24:53 22 01:01:25 23 00:00:00 01:01:25 23
3 Тихонов Семен 2004 Красноярск 00:14:34 21 00:00:29 8 00:18:08 11 00:01:32 16 00:27:25 31 01:02:10 24 00:00:00 01:02:10 24
18 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск 00:16:17 28 00:00:56 30 00:23:13 29 00:03:03 32 00:25:45 27 01:09:16 30 00:04:00 01:05:16 25
50 Пискарев Дмитрий 2005 Красноярск 00:13:59 12 00:00:27 6 00:21:04 22 00:01:36 19 00:28:18 33 01:05:25 25 00:00:00 01:05:25 26
43 Волк Константин 1975 Канск 00:16:01 24 00:00:36 17 00:21:57 28 00:03:04 33 00:25:31 24 01:07:11 27 00:01:20 01:05:51 27
13 Сенченко Сергей 1970 Красноярск 00:17:37 32 00:00:37 18 00:21:38 25 00:01:35 18 00:25:41 26 01:07:11 28 00:01:00 01:06:11 28
19 Липова Лариса 1975 Красноярск 00:16:36 29 00:00:46 23 00:26:34 32 00:02:18 29 00:23:53 21 01:10:09 32 00:03:40 01:06:29 29
4 Волкова Дарья 2007 Красноярск 00:16:02 25 00:00:32 11 00:21:50 26 00:01:16 12 00:27:17 30 01:06:58 26 00:00:00 01:06:58 30
11 Лузан Наталья 1984 Красноярск 00:17:18 31 00:01:58 35 00:21:27 24 00:02:14 28 00:26:35 28 01:09:34 31 00:02:30 01:07:04 31
16 Курбатов Александр 1976 Красноярск 00:16:08 27 00:00:35 14 00:24:09 31 00:01:57 25 00:25:34 25 01:08:25 29 00:01:10 01:07:15 32
39 Рулькова Анна 1975 Красноярск 00:16:45 30 00:00:40 20 00:28:10 34 00:02:38 30 00:26:40 29 01:14:54 34 00:03:40 01:11:14 33
37 Самофал Владимир 1949 Красноярск 00:19:17 34 00:00:50 26 00:26:48 33 00:03:06 34 00:28:11 32 01:18:13 36 00:05:40 01:12:33 34
47 Александрин Денис 2005 Железногорск 00:17:38 33 00:01:26 34 00:18:37 15 00:03:08 35 00:32:49 34 01:13:40 33 00:00:00 01:13:40 35
23 Стельмах Роман 2005 Дивногорск 01:16:17 35 00:00:00 01:16:17 36
45 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 00:22:38 35 00:01:02 33 00:31:43 35 00:01:56 24 00:38:43 35 01:36:03 37 00:02:30 01:33:33 37
49 Чижикова Светлана 2004 Красноярск 00:13:45 00:01:00 00:20:30 00:02:00 Сошел 38