Прием заявок на лицензии триатлета

Новости

www.ftr.org.ru

1 февраля открывается прием заявок на оформление национальных лицензий триатлета (индивидуальная карта спортсмена) на 2016 год.

Оформление заявки и оплата лицензий для любителей производится он-лайн. Для категорий: элита, юниоры, юноши оплата производится путем перечисления стоимости лицензий для спортсменов каждого региона на счет ФТР. Получить карту вы сможете в офисе ФТР в Москве на Лужнецкой набережной, 8, магазинах-партнерах или заказным письмом «Почты России».

Для заказа лицензии нужно зарегистрироваться в системе, заполнить анкету, загрузить фото* и оплатить. Тем, кто имеет лицензию 2015 года, нужно будет просто зайти в свой профиль, выбрать адрес доставки, вариант страхования и произвести оплату.

* идеально подойдет ваше фото как на паспорт, размером 35х45 мм. Пожалуйста, выберите фото, где на вас нет солнцезащитных очков. Для обрезки фото под нужный размер используйте один из общедоступных сервисов

График получения лицензий:

Cроки заказа  Дата выдачи (рассылки)
01-14 февраля с 01 марта
15-29 февраля с 15 марта
01-14 марта с 1 апреля
15-31 марта с 15 апреля
01-14 апреля с 1 мая
15-30 апреля с 15 мая
01-15 мая с 1 июня
15-31 мая с 15 июня
01-30 июня с 15 июля
01-31 июля с 15 августа
01-31 августа с 15 сентября

Зачем нужна лицензия?

Категориям: юноши, юниоры, элита, лицензия необходима для участия во всероссийских и международных соревнованиях.

Любительская лицензия необходима для регистрации на международные соревнования (официальные чемпионаты мира и Европы ITU, коммерческие старты). При этом в некоторых странах лицензия по факту может не требоваться, а где-то (например, в Италии или Франции) получить стартовый пакет без лицензии — просто невозможно. Во избежание неприятных ситуаций мы рекомендуем вам приобрести лицензию, если вы планируете поездку по крайней мере на один международный старт.

Какие бонусы?

1) В 2016 году партнер ФТР по лицензированию атлетов компания “РЕСО-Гарантия” подготовила для триатлетов линейку спецтарифов (страхование жизни и здоровья от несчастных случаев по спортивным рискам “триатлон”). Поэтому стоимость страхового полиса при оформлении лицензии будет для вас почти на 50% ниже обычной, при одинаковых суммах покрытия.

Вы сможете выбрать подходящий вам тариф, либо связаться напрямую с менеджером для подбора индивидуального тарифа с устраивающим вас покрытием. Спеццена при этом сохранится.

2) По лицензии вы получаете скидку 10% на участие в международных соревнованиях IRONSTAR, в спортивных магазинах-партнерах ФТР, скидку на тестирования и коррекцию посадки, а также скидки на услуги в клинике “Чайка”.

Наконец, лицензия является приятным напоминанием о вашей принадлежности к триатлонному сообществу.

Стоимость*

Любительская лицензия (без страховки) при заказе с 1 февраля по 30 марта — 800 рублей. При заказе с 1 апреля по 31 августа — 1100 рублей.

Юноши, международная — 600 руб

Юниоры, международная — 900 руб

U23 и элита, международная — 1200 руб

Всероссийская (юноши, юниоры, элита) — 500 руб

*ко всем платежам добавляется около 5% комиссии платежных систем

Наши партнеры:

IRONSTAR – международные соревнования по триатлону. Скидка 10% при регистрации на все старты в 2016 году

— Центр тестирования спортсменов Velosport Lab – скидка 10% на все процедуры тестирования и корректировки посадки

— скидку 12% на приобретение продукции TYR в России в интернет-магазине www.tyrrussia.ru

— скидка 15% на всю продукцию сети магазинов КАНТ в Москве и Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге и Челябинске. Адреса магазинов (в магазине нужно сказать, что ФТР и КАНТ партнеры и предъявить лицензию)

— скидка 8% в интернет-магазине Триспорт и магазине “Триспорт” в Москве (ул. Земляной вал 38-40)

— интернет-магазин newtonrunning.ru – промо-код на скидку 15%

— скидка 10% на товары и услуги в «Лаборатория бега RUNLAB»

— скидка 10% в магазинах TRIATLETA в Красноярске (ул. П. Железняка 40а) и Санкт-Петербурге (ул. Савушкина, д.143, корпус 1)

— магазин «Веломаркет ЦСКА» (ул. Красноармейская д.2. к.1) – скидка 10%

— магазины «Ювента спорт» в Москве (ул. Маршала Новикова, 7; ул. Максимова, 10) и Перми (ул. Монастырская д.14) -– скидка 10%

— интернет-магазин compressport.ru – промо-код на скидку 15%

— скидка 50% на один прием терапевта и спортивного врача (в том числе для оформления мед.справки для участия в соревнованиях) в клиниках “Чайка”

— промо-код на скидку в 25% на покупку на электронных версий (pdf, mobi, epub) книг издательства «Манн, Иванов и Фербер» (Код действует почти на все книги направления спорт , а также на книги по теме «здоровье и саморазвитие»)

Чтобы воспользоваться скидкой, необходимо предъявить лицензию. Промо-коды для интернет-магазинов будут высланы вам в письме-подтверждении.

Увидимся на гонках!

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края