Самый красивый старт Ивана Останина

Новости

В минувшие выходные красноярцы черпали драйв не только на Siberman и Емельяновском озере. Красноярец Иван Останин с хорошим результатом прошел половинку в Венгрии. Вот, что он рассказывает об этой гонке:
«Если хочешь насмешить Бога, то расскажи ему о своих планах! Так и у меня сегодня получилось. Завершил гонку в Будапеште, Ironman 70.3. Был готов сделать невозможное, хотел пройти половинку за 4:30! Но как и написал, это было невозможное! Плавание пошло хорошо, вело — просто отлично, но с бегом пошло что-то не так. Не зашёл! 🙂 спасибо Павел Андреев, Boris Chernousov, Роман Воронцов, Сергей Хазов, ну и конечно же моей семье, за то, что поддерживала и терпела все это.

Хотел немного рассказать о трассе Ironman 70.3 в Будапеште. Трасса проходила по центру города, по самым красивым местам Будапешта. Правда, во время гонки этого не замечаешь. 🙂 Это был самый красивый старт из тех, что у меня были. Атмосфера — восторг! Четкая работа организаторов, волонтеров, судей! Они сделали настоящий праздник, который запомнится на всю жизнь! Плавательный этап отличный, без волн и течений в заливчике Дуная, с хорошим выходом. Транзитка — большая с четкой логистикой и травяным покрытием, так что очень приятно бежать босиком. Беговой этап состоял из четырех кругов с хорошими пунктами питания и поддержкой болельщиков. Мест для зрителей предостаточно, никто не толкается и не мешает друг другу. Мне сказали, что этот старт получил первое место среди стартов Европы в прошлом году — верю этому. Красивый и незабываемый старт получился! Конечно второй раз уже ехать смысла нет, так как стартов ещё много и на всех есть что-то неуловимое и прекрасное! Просто это нужно увидеть! Ну, а всем кто думает какой старт выбрать следующим, то я порекомендую приехать в сердце Европы и покорить её! Этот старт не оставит вас равнодушным и останется в Вашем сердце и сознании навсегда! Всем хороших стартов и замечательного настроения!»

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края