Артем один из тех атлетов, кто успешно выступает в различных дисциплинах триатлона и близких к триатлону. Коронный вид Артема — плавание.

 

Это старты:

11.11.2017 погоня за лисой Красноярск Татышев 14 км 1 час 08.19

02.12.2017 мастерс Зеленогорск, бассейн 50 метров. 50 бат в зачет 28.3 (1 место в группе 35-39, рекорд края), 50 в/ст 26.7 (1 место в группе 35-39)

30.12.2017 забег Горностай «задрокино»

31.12.2017 Новогодний дуатлон, о.Татышев

07.01.2018 Рождественский п/ф Красноярск о.Отдыха 1 час 42.31 (24 место в группе 30-39)

24 февраля 2018, открытый кубок по плаванию памяти Решетникова, г.Железногорск 50 спина 30.78 (1 место в группе 35-39), 50 брасс 33.58 (1 место в группе 35-39)

03 марта 2018 забег 3вершины (Китайская стенка, Ермак, Такмак) 32ой в абсолюте из 80. 1 час 20′ 45″.

26.03.2018 первенство края Мастерс, бассейн Спартак.
50 брасс в зачет 33.3 1 место, 50 бат вне конкурса 28.2, эстафета 4×50 мужч вст 3 место, эстафета 4×50 комб. смешанная плыл вст 1 место.

07.04.2018 день комлексиста Канск, 100 к/пл 1.04.3 (1 место в группе 35-39), 100 брасс 1’15″7 (1 место в группе, рекорд Края).

15.04.2018 день космонавтики Железногорск, 12 км 49’42» 8 место в группе.

29.04.2018 кубок космонавтики маунтинбайк Железногорск по гармин 22км. 51.52 (3 место в группе 30-39)

01.05.2018 Первомайский пф Красноярск Капитанский клуб 1 час 36.50

11-13.05.2018 велогонка Тур победы:
1 этап — пролог 3 км: 4’15″6 (15 в группе, 27 абсолют)
2 этап — разделка 15 км: 23’16″5 (11 в группе, 21 абсолют)
3 этап — групповая гонка 60 км 1 час 36’07» (10 В группе, ХХ абсолют)
По итогам 3х дней 11 место в группе, 18 место абсолют

20.05.2018 полумарафон забег. Время в воротах 1 час 32’56». Время по часам на 21.1 — 1 час 33’50»

27.05.2018 горный марафон «в гостях у сказки» п.Подгорный 42.2 км. 5 часов 01 минута

02.06.2018 веломарафон Красспорт Емельяново 101 км — 3 часа 47.43 (41 место в группе 30-39)

17.06.2018 IRONMAN 70.3 Астана (плавание 1.9 — 27.03, транзит — 03.01, вел 90 — 2.37.57, транзит — 02.20, бег 21 — 1.45.21) 29 место в группе 35-39 из 228, 153 из 924 абсолют.

30.06.2018 Первый открытый чемпионат КК по плаванию на открытой воде «Кубок стайера» 1500м. (По факту 1800м.) 25.37. 1 место в абсолюте.

01.07.2018 первенство Красноярска по триатлону Красноярск Татышев 0,3-8-2 общее время 27.35 (2 место в группе 35-39) плавание 4.29, велосипед 13.48, бег 8.48

08.07.2018 горный пробег «Красноярские столбы» клуб Беркут. 15 км — 1.14.55. 22 место абсолют, 11 в группе 30-39 лет.

14.07.2018 первенство края по триатлону Железногорск 0,75-20-5 общее время 1 час 08.03 (3 место в группе 35-39) плавание 12.44 (почти 900м.), велосипед 31.12, бег 22.08.

15.07.2018 первенство края по триатлону Железногорск, дисциплина акватлон 2.5-1-2.5 общее время 37.13 (1 место в группе 35-39) бег 10.06, плавание 14.34, бег 10.38

26-28.07.2018 ультратриатлон Сайбермен Абакан, эстафета 10 км плавание 2 часа 29.59 общее время команды 23 час 58.30 (1 место)

28.07.2018 первенство края по кросс триатлону Емельяново, 1-20-6 общее время 1.40.02 (2 место в группе 35-39) плавание 11

03-05.08.2018 Skyrunfest. 1 день 23.5км. набор 1044 метра — 3.15.54. 2 день 41км. набор 2323 метра — 8.55.37. 3 день 6км. набор 665 метров — 59.43.

25.08.2018 Открытые соревнования Кемеровской области Шахтерская миля 2200 метров — 30.05 (3 место в абсолюте)

26.08.2018 Altai3Race 113 плавание 26.25, вел 2.31.39, бег 1.46.16, общее время 4.47.07, 8 место в абсолюте, 4 место в группе 30-39.

23.09.2018 Чемпионат Красноярского края по скайраннингу «Гонка» Каратаг 2018. 26 км. набор 1200 метров. Результат 2.53.58 (14 место абсолют)

29.09.2018 MW-trail 72K набор 2100, время 8 часов 35′ 18″ 6 место абсолют

27.10.2018 Заповедные тропы 19К набор 1050 результат 2.21.20 (7 место в группе 35+)