Веселый кузнечик. Осень

Новости

Друзья, спортсмены — любители, профессионалы, просто любители велоспорта и покатушек.
Приглашаю принять участие в соревнованиях по велоспорту МТБ, кросс — кантри «Веселый кузнечик. Осень».

Гонка состоится 10 октября 2015 г. на территории «Airpark Кузнецово».
В Программе мероприятия гонка по интересной трассе и соревновательные конкурсы: «Меткий стрелок», «Самый прыгучий» и «Бросок «железного коня». В конкурсах могут принять участие все желающие. Прыгаем на веле и бросаем тоже вел, предоставленный организаторами (кто хочет, может бросить и свой). Для тех, кто только начинает осваивать велосипед, или сомневается в своих силах, или просто скромничает, открыта группа «Туристы». В сырую осеннюю погоду будем греться горячим чаем и имбирным напитком с шиповником в большом шатре, где в дружеской обстановке вспомним все яркие моменты спортивного лета.
Предварительная регистрация открыта на сайте: Ski-kras.ru «Союз лыжников — гонщиков Красноярского края» в разделе «Мероприятия».
Предварительная регистрация нужна для внесения данных в стартовый протокол электронной системы учета времени. Прошу регистрироваться заранее. Судейство проводит бригада Referee Team 24 rus под руководством Наталии Подоляк. По вопросам регистрации: Главный секретарь — Семериков Иван 8-983-154-11-00, ski. krask@gmail.com , по всем вопросам — Директор гонки Гурков Андрей 8-913-170-27-69, 8-902-964-59-53. Andrej.gurkov@list.ru . Дополнительная информация в группе «Веселый кузнечик» В Контакте.
До встречи на старте!
Андрей Гурков

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края