Велогонка от «Красмарафона»

Новости

8 декабря, в рамках забега от Красмарафон мы проведём велосипедную гонку, все участники получат в стартовом пакете фирменную шапку (сегодня в ней час катал в — 20 и тепло), на финише все получат Медали, судейство электронное, с чипами.

Старт будет раздельный в 13:00, после финиша бегунов, чтобы безопаснее, дорожки в Грива парке не широкие, если даже упадёте, то в снег, не больно, проверял=)

Интересный рельеф, не даст заскучать, а трасса в 2 круга позволит сначала ознакомиться с ней и потом проехать в полный газ! Интервал между участниками 1 минута, первых запустим сильнейших, потом послабее, чтобы обгонять реже пришлось. Температура на субботу лайтовая — 15 градусов. Время прохождения трассы ~25-30 минут, замерзнуть не успеете.

Поздно анонсируем-да, но с другой стороны, чем ещё заняться в эту субботу? Когда следующая велогонка? Шипованные колеса не обязательны, запросто можно ехать на обычном протекторе. Возрастные группы 2, мужчины и женщины, гонка не ради призов, а ради удовольствия. По всем вопросам пишите сразу мне Николаю Трегубову или звоните 89029249998.

Всего 50 мест!

Регистрация по ссылке 👉 krasmarafon.ru/winterbike

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края