Журнал Runner’s World признал кроссовки ASICS GEL–KAYANO 20 «Лучшим обновлением сезона «Весна–лето 2014»

Новости

Итальянская редакции журнала Runner’s World в номинации «Лучшее обновление сезона «Весна–лето 2014» пальму первенства отдала юбилейной 20 версии ASICS GEL–KAYANO. Авторитетное издание в мире бега уже не первый раз отмечает именно GEL–KAYANO: 13, 14, 15 и 18 модели легендарных кроссовок удостаивались звания лучших.

Журнал Runner’s World признал кроссовки ASICS GEL–KAYANO 20 «Лучшим обновлением сезона «Весна–лето 2014»Уже почти два десятилетия модель GEL–KAYANO является флагманом беговой линейки от ASICS. Это обосновано тем, что компания постоянно применяет в модели свои лучшие разработки. Этот подход можно назвать философией ASICS: не выпускать каждый год новую модель, а доводить до совершенства существующую. И GEL–KAYANO – прямое тому доказательство.

Журнал Runner’s World признал кроссовки ASICS GEL–KAYANO 20 «Лучшим обновлением сезона «Весна–лето 2014»
Модель GEL–KAYANO 20 приобрела новые значимые характеристики, став более функциональной, легкой и комфортной. Кроссовки подойдут как для профессиональных бегунов, так и для любителей и даже новичков.

Журнал Runner’s World признал кроссовки ASICS GEL–KAYANO 20 «Лучшим обновлением сезона «Весна–лето 2014»Журнал Runner’s World в качестве одних из наиболее значимых критериев выбора в пользу GEL–KAYANO 20 руководствовался следующими характеристиками: максимальная поддержка стопы и снижение нагрузки. Данные технологии крайне важны в кроссовках, предназначенных для бега на длинные дистанции, поскольку напрямую связаны с комфортом и снижением риска получения травмы.

Журнал Runner’s World признал кроссовки ASICS GEL–KAYANO 20 «Лучшим обновлением сезона «Весна–лето 2014»Так, динамическая система поддержки DINAMIC DUOMAX в средней подошве удерживает стопу при беге и обеспечивает ей стабильность. Технология FLUIDRIDЕ/Скользящее движение, расположенная там же, придает кроссовкам дополнительную амортизацию и более чувствительное ощущение поверхности. Специальные гелевые и силиконовые вставки TWIST–GEL в носке и пятке кроссовка эффективно поглощают удар, уменьшают нагрузку на пятку, колени и позвоночник.

Журнал Runner’s World признал кроссовки ASICS GEL–KAYANO 20 «Лучшим обновлением сезона «Весна–лето 2014»Также инженеры НИИ ASICS  учли в GEL–KAYANO 20 гендерные различия бегунов.  Женский гормональный фон отличается от мужского большим количеством эстрогена, из–за которого эластичность связок и сухожилий снижается, особенно хрупким является ахиллово сухожилие. Поэтому технология GUIDANCE LINE/Направляющая линия, отвечающая за естественную траекторию движения ноги и воспроизводящая идеальное давление на стопу, в мужской версии кроссовок интегрирована в подошву посередине, а в женской – сбоку. Также в женской модели пятка приподнятая на 3 мм, что увеличивает стабильность, уменьшает нагрузку и риск получения травмы.

Помимо мнения редакции Runner’s World, многие бегуны во всем мире отдают предпочтение GEL–KAYANO, таким образом, признавая, что ASICS удалось создать кроссовки, в которых бег на длинные дистанции становится непрекращающимся приятным приключением. ______________________________________________________________________________________

Торговый центр «Квант» , 2 этаж, отдел 21-33, тел.296-73-78 www.asics-krasnoyarsk.ru

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края