Сошел с дистанции один из фаворитов предстоящего веломарафона «Красспорт 2014»  четырехкратный чемпион мира по зимнему триатлону Павел Андреев (Красноярск). Едет на другие соревнования.

Его место оргкомитет передал победителю веломарафона «Красспорт» 2012 в категории «женщины старше 30 лет» Светлане Писаренко (Иркутск). Два гонщика (В.Мастевный и Г.Нелидов) передали свои места на старте Р.Романову и П.Кадочниковой. И 8 байкеров были включены в стартовый протокол по спецдоговоренности с оргкомитетом гонки. Итого 269 чел. Вчера мы произвели разметку трассы. Често говоря, были обескуражены качеством асфальта. Не думали, что за год он так износится. Сплошные ямы. Будьте внимательны и острожны, особенно на первых 30 км!

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ»
07 июня 2014г. Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
возрастная группа юноши 1998г.р. и младше
1 Воробьев Сергей 1999 Прокопьевск
2 Калинин Никита 1998 Красноярск Здоровый мир
3 Квитко Кирилл 1998 Кемерово
4 Матушкин Иван 2000 Прокопьевск
5 Налётов Владимир 1998 Красноярск
6 Сержантов Егор 1998 Красноярск
7 Харламов Владислав 2000 Прокопьевск
юниоры 1996-1997
8 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
9 Елпатов Алексей 1996 Красноярск
10 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
11 Лазовский Артем 1997 Красноярск
12 Мулявко Алексей 1997 Красноярск
13 Небышинец Виталий 1996 Красноярск
14 Торунов Кирилл 1997 Братск
15 Филимонов Алексей 1996 Прокопьевск
16 Чиглинцев Сергей 1999 Прокопьевск
мужчины 1995-1985 (19-29)
17 Аблаев Алексей 1987 Томск
18 Адмакин Вадим 1994 Красноярск
19 Акашкин Иван 1995 Кемерово
20 Алексеев Леонид 1991 Красноярск
21 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
22 Анищенко Илья 1986 Абакан
23 Антропов Алексей 1986 Красноярск
24 Архипов Роман 1987 Красноярск
25 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
26 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск
27 Башун Дмитрий 1979 Красноярск Сибирская молочная компания
28 Берлинец Дмитрий 1995 Красноярск
29 Бляблин Дмитрий 1985 Красноярск
30 Боков Илья 1986 Томск
31 Борходоев Виктор 1986 Кузыл
32 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
33 Бутов Анатолий 1995 Красноярск
34 Васильев Александр 1986 Красноярск
35 Волков Андрей 1994 Красноярск
36 Волков Сергей 1987 Томск
37 Востриков Станислав 1991 Красноярск
38 Голышев Антон 1994 Красноярск
39 Гурков Павел 1993 Братск
40 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск
41 Девятов Петр 1986 Красноярск
42 Демин Виталий 1995 Братск
43 Еремеев Петр 1987 Красноярск
44 Ерестов Павел 1995 Красноярск
45 Ерисов Александр 1986 Дивногорск
46 Жданов Николай 1990 Красноярск
47 Зеленков Никита 1995 Красноярск
48 Зиновьев Иван 1986 Саяногорск
49 Зубарев Роман 1989 Железногорск
50 Иванов Марк 1987 Железногорск
51 Иванов Михаил 1990 Красноярск
52 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
53 Ищенко Олег 1986 Абакан
54 Калякин Святослав 1985 Красноярск
55 Калашников Александр 1988 Красноярск
56 Карасев Александр 1995 Красноярск
57 Колесов Андрей 1985 Красноярск
58 Красноусов Виктор 1985 Новосибирск
59 Кузьменко Степан 1986 Томск
60 Курцевич Виталий 1984 Железногорск
61 Лис Сергей 1986 Северск
62 Луковников Даниил 1994 Братск
63 Лымарев Александр 1992 Красноярск
64 Макушин Дмитрий 1986 Ачинск
65 Мамедбакиев Ильдар 1990 Омск
66 Мельников Артем 1989 Омск
67 Мельников Павел 1986 Железногорск
68 Метелев Алексей 1987 Минусинск
69 Минин Сергей 1985 Братск
70 Мишин Артем 1985 Красноярск
71 Мога Виталий 1985 Красноярск
72 Некипелый Леонид 1985 Томск
73 Никитин Евгений 1994 Красноярск
74 Никитин Михаил 1987 Красноярск
75 Никитин Михаил 1986 Железногорск
76 Николайчук Никита 1986 Красноярск
77 Нинегородов Василий 1986 Красноярск
78 Осипенко Александр 1985 Красноярск
79 Павлов Владимир 1986 Красноярск
80 Павловец Иван 1987 Железногорск
81 Полецкий Владислав 1995 Красноярск
82 Полянский Константин 1985 Красноярск
83 Понкратенко Андрей 1995 Красноярск
84 Почеренюк Сергей 1989 Красноярск
85 Рейтер Андрей 1985 Томск
86 Романенко Петр 1992 Железногорск GT
87 Румянцев Илья 1994 Красноярск
88 Рязанцев Евгений 1987 Красноярск
89 Сибирцев Игорь 1986 Кемерово
90 Славкин Игорь 1985 Красноярск
91 Сорокин Александр 1987 Красноярск
92 Сурьянинов Владимир 1989 Железногорск
93 Сухачев Константин 1995 Красноярск
94 Титов Иван 1986 Красноярск
95 Титов Александр 1986 Красноярск
96 Тихонов Олег 1988 Красноярск
97 Травников Никита 1991 Железногорск
98 Третьяков Антон 1995 Красноярск
99 Федоров Евгений 1995 Красноярск
100 Филипчук Владимир 1985 Красноярск
101 Фоломешин Георгий 1994 Железногорск
102 Харитонов Александр 1995 Красноярск
103 Худик Анатолий 1987 Красноярск
104 Царев Александр 1991 Железногорск
105 Челтыгташев Павел 1990 Красноярск
106 Черкашин Владимир 1995 Красноярск
107 Шарыгин Александр 1992 Красноярск
108 Шатов Александр 1988 Железногорск
109 Шевченко Михаил 1993 Братск
110 Шелехов Сергей 1987 Красноярск
111 Шумский Александр 1992 Кемерово
мужчины 1984-1975 (30-39)
112 Аброськин Дмитрий 1983 Железногорск
113 Андреев Владимир 1979 Красноярск
114 Басов Андрей 1982 Железногорск
115 Богданов Юрий 1979 Красноярск
116 Бушуев Евгений 1976 Железногорск
117 Воронков Андрей 1978 Белокуриха
118 Воропаев Владимир 1983 Красноярск
119 Герман Михаил 1981 Красноярск
120 Голомаздин Виталий 1978 Красноярск
121 Голышев Михаил 1978 Красноярск
122 Горячсев Роман 1982 Красноярск
123 Граматунов Алексей 1982 Железногорск
124 Данилов Василий 1981 Красноярск
125 Демин Александр 1983 Красноярск
126 Демин Василий 1984 Красноярск
127 Добровольский Алексей 1977 Красноярск
128 Думчев Анатолий 1984 Красноярск
129 Жердев Алексей 1982 Красноярск
130 Зинкевич Владимир 1983 Ачинск
131 Кабаненко Владимир 1979 Омск
132 Караваев Павел 1982 Минусинск
133 Климин Владимир 1977 Красноярск
134 Козырь Михаил 1981 Новосибирск
135 Кох Иван 1981 Минусинск
136 Краковский Павел 1984 Красноярск
137 Кудряшев Дмитрий 1981 Томск
138 Литвинцев Илья 1976 Красноярск
139 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
140 Метцгер Михаил 1983 Кемерово
141 Михеев Алексей 1982 Красноярск
142 Никитин Константин 1984 Железногорск
143 Никифоров Алексей 1983 Красноярск
144 Новиков Павел 1978 Красноярск
145 Огурченок Константин 1984 Красноярск
146 Павлов Виталий 1981 Томск
147 Павлов Сергей 1984 Томск
148 Первухин Алексей 1975 Красноярск
149 Перемитин Евгений 1980 Томск
150 Пешехонов Александр 1984 Луновицы
151 Подборский Александр 1976 Красноярск
152 Прокушев Юрий 1982 Усть-Кут
153 Прудков Михаил 1983 Железногорск
154 Пцарев Александр 1980 Абакан
155 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
156 Рачук Константин 1983 Красноярск Три атлета
157 Романов Роман 1982 Красноярск
158 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
159 Самылин Валерий 1974 Красноярск
160 Сенькин Никита 1979 Новосибирск
161 Слепцов Владимир 1984 Красноярск
162 Сорокин Игорь 1979 Анжеро-Судженск
163 Степанюк Андрей 1975 Железногорск
164 Стрелов Сергей 1981 Кемерово
165 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
166 Трегубов Николай 1984 Красноярск
167 Фалько Максим 1982 Железногорск
168 Фартушняк Николай 1975 с. Казачинское Три атлета
169 Хазов Сергей 1983 Красноярск
170 Шишкин Илья 1977 Новосибирск
171 Яковлев Михаил 1984 Железногорск
172 Якушин Алексей 1982 Железногорск
мужчины 1974-1965 (40-49)
173 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
174 Битель Денис 1969 Красноярск
175 Васильев Александр 1974 Красноярск
176 Волков Александр 1974 Красноярск
177 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
178 Гурков Андрей 1970 Красноярск
179 Дацук Сергей 1971 Мариинск
180 Иванов Алексей 1973 Томск
181 Клюкин Евгений 1970 Братск
182 Колесников Константин 1969 Железногорск
183 Комлев Сергей 1970 Красноярск
184 Крымов Игорь 1974 Красноярск
185 Кузуб Сергей 1972 Красноярск
186 Куренков Владимир 1974 Братск
187 Курышев Илья 1971 Улан-Удэ
188 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
189 Летников Андрей 1974 Красноярск
190 Лукашов Дмитрий 1967 Кемерово
191 Матвеенко Илья 1974 Красноярск
192 Нащокин Константин 1969 Красноярск
193 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
194 Павлов Олег 1971 Красноярск
195 Павлов Игорь 1971 Балахта
196 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
197 Пикалов Олег 1969 Осинники
198 Прохоренко Павел 1971 Железногорск
199 Сенченко Сергей 1970 Красноярск
200 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск
201 Тарачешников Валерий 1974 Алтайский край с. Троицкое
202 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск
203 Федотов Алексей 1970 Минино
204 Чурсин Василий 1968 Барнаул
205 Шеламов Алексей 1971 Томск
206 Якубчик Роман 1967 Железногорск
мужчины 1964 -1955г.р. (50-59)
207 Барбашин Андрей 1958 Подгорный
208 Власов Сергей 1963 Красноярск
209 Воробьев Игорь 1962 Подгорный
210 Горный Евгений 1959 Минусинск
211 Жданов Олег 1963 Абакан
212 Иливанов Владимир 1963 Красноярск
213 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
214 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
215 Масленников Александр 1958 Енисейск
216 Матюшинский Владимир 1961 Прокопьевск
217 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
218 Новиков Роман 1964 Зеленогорск
219 Печенин Андрей 1963 Белокуриха
220 Попов Владимир 1962 Томск
221 Сергин Александр 1963 д. Кисловка Томская обл
222 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
223 Суходолин Олег 1961 Томск Легион
224 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск
225 Черноусов Борис 1960 Красноярск
226 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
227 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
228 Экснер Константин 1960 Красноярск
229 Янечев Андрей 1962 Северск Янтарь
мужчины 1954г.р. и ст (60 и ст)
225 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
226 Казанцев Владимир 1952 Северск Янтарь
227 Карташов Виктор 1948 Красноярск
228 Кудымов Валентин 1954 Железногорск
229 Россинин Виктор 1954 Красноярск
230 Самофал Владимир 1949 Красноярск
231 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск
232 Токарев Александр 1953 Железногорск
233 Черников Владимир 1950 Красноярск
женщины 1984г.р. и младше (30 и мл)
239 Артамонова Анна 1986 Красноярск
240 Башун Татьяна 1987 Красноярск Сибирская молочная компания
241 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
242 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
243 Быстрова Мария 1991 Красноярск
244 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
245 Воронцова Евгения 1987 Железногорск
246 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
247 Кадочникова Полина 1987 Красноярск
248 Ламакина Ольга 1991 Новосибирск
249 Лузан Наталья 1984 Железногорск
250 Малахова  Ирина 1988 Красноярск
251 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск
252 Парфиненко Ольга 1986 Томск
253 Печатникова Ирина 1984 Железногорск
254 Писанова Светлана 1986 Красноярск
255 Пыресева Елена 1985 Красноярск
256 Славкина Татьяна 1985 Красноярск
257 Углова Ирина 1988 Братск
258 Юркина Инесса 1988 Минусинск
женщины 1983г.р. и старше (31 и ст)
259 Белоцерковец Олеся 1983 Красноярск
260 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
261 Воронова Людмила 1951 Новосибирск
262 Жуль Лариса 1968 Красноярск
263 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
264 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
265 Коломина Светлана 1970 Северск
266 Писаренко Светлана 1980 Иркутск
267 Савельева Татьяна 1977 Железногорск
268 Чаркова Нина 1955 Железногорск
269 Шмакова Галина 1978 Селиваниха
Главный судья Л.Э. Демченко
ЛИСТ ожидания
1 нет Тюрин Руслан 1984 Красноярск
2 нет Рубин Валентин 1978 Железногорск
3 нет Романенко Антон 1984 Железногорск
4 нет Седых Михаил 1987 Томск
5 нет Абрамов Павел 1987
6 нет Федотушкин Николай 1976 Минусинск
7 нет Бриль Никита 1999 Красноярск
8 нет Козловский Артем 1996 Красноярск
9 нет Павельчик Алиса 1991 Железногорск
10 нет Гладких Ольга 1972 Красноярск
11 нет Родионов Евгений 1982 Красноярск
12 нет Швецов Андрей 1957 Железногорск
13 нет Рябченков Артем 1992 Красноярск
14 нет Рудко Павел 1981 Красноярск СФУ
15 нет Исаков Алексей 1989 Красноярск
16 нет Веневитинов Григорий 1981 Красноярск
17 нет Зубарев Александр 1984 Красноярск
18 нет Тарасов Роман 1985 Красноярск