Ironman на спор

Британка  Люси Госейдж  Lucy Gossage недавно выиграл Челендж  Барселону на дистанции 3,8-180-42км  с  удивительным результатом  8:58:43ч. В истории британского триатлона  она стала шестой  женщиной,  разменявшей на железной  дистанции  девять часов.

Госейдж  первый триатлон прошла в 2005 году. С тех пор Gossage имеет ряд успешных результатов в своей возрастной категории по  триатлону и дуатлону. Сейчас Люси 33 года. В 2010году на одной из вечеринок Люси поспорила, что пройдет дистанцию Ironmаn. Она отправилась во Франкфурт и преодолела  Ironmаn за  9 часов 53 минуты и заняла третье место в своей возрастной категории. Она  выиграла  слот для чемпионата мира Ironman  на Гавайях, где она заняла четвертое место в своей возрастной группе. Также Gossage в том же году победила на национальном чемпионате по дуатлону в возрастной категории. В 2011 году постоянно улыбающаяся  блондинка приняла решение стать профессионалом. Она заняла третье место на Ironman 70.3 Великобритании, выиграла  Ironman 70.3 Голуэй. Gossage пришлось оставить профессию  врача онколога  в Cancer Research UK: Cambridge Research Institute. Ей хотелось испытать, как далеко она может продвинуться как спортсмен. И, судя по всему, это был умный ход. Журнал «Triathlete» задал Люси 20 вопросов:

1. Опишите свой первый велосипед?
Он был детским трехколесным, как  у любого ребенка.

2. Как прошла Ваша  первая  гонка?
Я пришла к финишу мертвой. Мой первый триатлон был в Лондоне  в 2005 году, и я закончила гонку в нижней части протокола   своей возрастной группы.