С каждым днем все меньше и меньше остается мест на стартовой площадке. За месяц до начала гонки из 260 вакансий 211 уже занято гонщиками. Впечатляет география от Екатеринбурга до Усть-Илимска. Друзья, ознакомьтесь со стартовым протоколом.

Проверьте правильность написания фамилий. Часть карточек заполнялось вручную и далеко не каллиграфическим прочерком. Проверьте свои возрастные категории. Если вы рассчитываете на абсолютную победу в веломарафоне, то вы должны быть заявлены в основную группу. Для мужчин это категория 20-29лет, для женщин 30 лет и младше. Если вас нет в стартовом листе, звоните , разберемся (тел.9135341598).

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ  ПРОТОКОЛ
открытого краевого  веломарафона «КРАССПОРТ» (на 06.05.2015)
   06 июня 2015г.    Емельяновский район
п/п ст. № Ф.И. участника г.р. город организация время место
юниоры 1996г.р. и младше (19 и мл)
1 Богиня Николай 1997 Красноярск
2 Бриль Никита 1999 Красноярск
3 Вышарь Андрей 1997 Кемерово
4 Идатулов Владимир 1996 Кемерово
5 Квитко Кирилл 1998 Екатеринбург
6 Котов Лев 1998 Красноярск
7 Сержантов Егор 1998 Красноярск
8 Черняев Борис 2000 Емельяново
9 Чертков Андрей 1998 Усть-Илимск
мужчины 1995-1986 (20-29)
10 Акашкин Артем 1989 Кемерово
11 Андреев Дмитрий 1973 Прокопьевск
12 Антонов Андрей 1989 Железногорск
13 Архипов Роман 1987 Красноярск
14 Архипов Дмитрий 1991 Красноярск
15 Афанасьев Николай 1990 Красноярск
16 Башун Дмитрий 1979 Красноярск
17 Бекарев Евгений 1994 Красноярск
18 Богданов Анатолий 1993 Красноярск
19 Боков Илья 1986 Томск
20 Будюк Анатолий 1986 Красноярск
21 Вицко Никита 1986 Красноярск
22 Волков Сергей 1987 Томск
23 Герман Андрей 1986 Красноярск
24 Гришин Андрей 1987 Красноярск
25 Девятов Петр 1986 Красноярск
26 Зухов Александр 1990 Красноярск
27 Иванов Михаил 1990 Красноярск
28 Ильяшенко Дмитрий 1987 Красноярск
29 Еремеев Петр 1987 Железногорск
30 Калашников Александр 1988 Красноярск
31 Королятин Дмитрий 1989 Красноярск
32 Крысенко Николай 1986 Красноярск
33 Кузьменко Степан 1986 Томск
34 Лыморев Николай 1987 Красноярск
35 Малюгин Антон 1986 Железногорск
36 Марков Сергей 1986 Усть-Кут
37 Матюшенко Олег 1989 Красноярск
38 Мельников Павел 1986 Железногорск
39 Метелев Михаил 1989 Красноярск
40 Метелев Алексей 1987 Емельяново
41 Нелидов Геннадий 1989 Красноярск
42 Николайчук Никита 1986 Красноярск
43 Павловец Иван 1987 Железногорск
44 Поляков Михаил 1987 Красноярск
45 Протопопов Владимир 1987 Красноярск
46 Романенко Петр 1992 Железногорск
47 Рычков Сергей 1989 Железногорск
48 Рябченков Артем 1992 Красноярск
49 Сиротинин Анатолий 1991 Красноярск
50 Сорокин Александр 1986 Красноярск
51 Сохар Сергей 1989 Омск
52 Титов Иван 1986 Красноярск
53 Титов Александр 1986 Красноярск
54 Тихонов Олег 1988 Красноярск
55 Трифонов Юрий 1990 Усть-Кут
56 Федоренко Виктор 1993 Красноярск
57 Чепашев Игорь 1987 Абакан
58 Шумский Александр 1992 Кемерово
мужчины 1985-1976 (30-39)
59 Агапеев Константин 1977 Красноярск
60 Андреев Павел 1983 Красноярск
61 Андреев Владимир 1979 Красноярск
62 Бадюков Артем 1981 Красноярск
63 Балакирев Андрей 1980 Абакан
64 Беспрозванных Евгений 1981 Красноярск
65 Бородавчик Алексей 1984 Ачинск
66 Бурянин Сергей 1985 Красноярск
67 Бушуев Евгений 1976 Железногорск
68 Воропаев Владимир 1983 Красноярск
69 Герман Михаил 1981 Красноярск
70 Голалаздин Виталий 1978 Красноярск
71 Голышев Михаил 1978 Красноярск
72 Горячев Роман 1982 Красноярск
73 Граматунов Алексей 1982 Красноярск
74 Григорьев Евгений 1982 Красноярск
75 Демин Александр 1983 Красноярск
76 Демин Василий 1984 Красноярск
77 Долгих Евгений 1984 Железногорск
78 Еременко Степан 1982 Железногорск
79 Жевлоченко Дмитрий 1984 Железногорск
80 Захаров Вадим 1977 Красноярск
81 Зубарев Александр 1984 Красноярск
82 Иволин Александр 1984 Томск
83 Калякин Сятослав 1985 Красноярск
84 Караваев Павел 1982 Минусинск
85 Каратаев Олег 1984 Красноярск
86 Кириллов Евгений 1983 Красноярск
87 Климин Владимир 1977 Красноярск
88 Колесов Андрей 1985 Красноярск
89 Константинов Виктор 1981 Зеленогорск
90 Кофтанюк Андрей 1984 Абакан
91 Кох Иван 1981 Минусинск
92 Краковский Павел 1984 Красноярск
93 Курцевич Виталий 1984 Боготол
94 Ломакин Владимир 1980 Красноярск
95 Лощенов Максим 1980 Ижевск
96 Михеев Алексей 1982 Красноярск
97 Наумов Сергей 1978 Киселевск
98 Наумов Александр 1978 Красноярск
99 Никитин Константин 1984 Железногорск
100 Новиков Павел 1978 Красноярск
101 Павлов Виталий 1981 Томск
102 Павлов Сергей 1984 Томск
103 Перемитин Евгений 1980 Томск
104 Полянин Роман 1981 Железногорск
105 Пронин Андрей 1976 Красноярск
106 Прудков Михаил 1983 Железногорск
107 Пцарев Александр 1980 Абакан
108 Рахимкулов Дмитрий 1980 Красноярск
109 Романов Роман 1982 Красноярск
110 Рубин Валентин 1978 Железногорск
111 Рудко Павел 1981 Красноярск
112 Рудольф Евгений 1985 Абакан
113 Рыбаков Андрей 1983 Красноярск
114 Рыкованов Руслан 1983 Красноярск
115 Сиднев Андрей 1983 Красноярск
116 Славкин Игорь 1985 Красноярск
117 Степанов Андрей 1980 Красноярск
118 Стрелов Сергей 1981 Кемерово
119 Суровешкин Дмитрий 1983 Красноярск
120 Терентьев Андрей 1980 Красноярск
121 Трегубов Николай 1984 Красноярск
122 Тюрин Руслан 1984 Красноярск
123 Федоренко Андрей 1982 Красноярск
124 Федотушкин Николай 1976 Минусинск
125 Хазов Сергей 1983 Красноярск
126 Целуев Виталий 1985 Красноярск
127 Чернышев Александр 1984 Железногорск
мужчины 1975-1966 (40-49)
128 Аликберов Игорь 1970 Барнаул
129 Васильев Александр 1974 Красноярск
130 Вохмин Алексей 1970 Красноярск
131 Ворошилов Сергей 1968 Красноярск
132 Гурков Андрей 1970 Красноярск
133 Иванов Алексей 1973 Томск
134 Колесников Константин 1969 Железногорск
135 Комлев Сергей 1970 Красноярск
136 Конгаров Валерий 1966 Абакан
137 Лебедкин Игорь 1968 Красноярск
138 Мастевный Вячеслав 1969 Ачинск
139 Мызников Алексей 1975 Дивногорск
140 Нащокин Константин 1969 Красноярск
141 Никулин Алексей 1970 Селиваниха
142 Овчарук Константин 1974 Абакан
143 Пашков Андрей 1972 Новокузнецк
144 Пеичев Сергей 1971 Осинники
145 Первухин Алексей 1975 Красноярск
146 Пикалов Олег 1969 Осинники
147 Семкин Евгений 1969 Дивногорск
148 Сенченко Сергей 1970 Красноярск
149 Соболев Николай 1968 Емельяново
150 Степанюк Андрей 1975 Железногорск
151 Стрига Дмитрий 1972 Красноярск
152 Тарачешников Валерий 1974 с. Троицкое
153 Трифонов Дмитрий 1973 Междуреченск
154 Фартушняк Николай 1975 Красноярск
155 Федотов Алексей 1970 Минино
156 Шеламов Алексей 1971 Томск
157 Якубчик Роман 1967 Железногорск
мужчины 1965 -1956г.р. (50-59)
158 Барбашин Андрей 1958 Подгорный
159 Власов Сергей 1963 Красноярск
160 Воробьев Игорь 1962 Подгорный
161 Горный Евгений 1959 Минусинск
162 Дроздов Игорь 1964 Красноярск
163 Жданов Олег 1963 Абакан
164 Кишко Константин 1959 Новокузнецк
165 Кургеев Алексей 1962 Минусинск
166 Новиков Роман 1964 Красноярск
167 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск
168 Панин Виктор 1962 Железногорск
169 Печенин Алексей 1963 Белокуриха
170 Попов Владимир 1962 Томск
171 Сергин Александр 1963 д.Кисловка Томская обл
172 Солодкин Анатолий 1958 Зыково
173 Суходолин Олег 1961 Томск
174 Черноусов Борис 1960 Красноярск
175 Шарф Сергей 1961 Омск
176 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск
177 Щеглов Андрей 1961 Красноярск
178 Экснер Константин 1960 Красноярск
179 Янечев Андрей 1962 Северск
мужчины 1955г.р. и ст (60 и ст)
180 Величкин Александр 1951 Новокузнецк
181 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово
182 Казанцев Владимир 1952 Северск
183 Кудымов Валентин 1954 Железногорск
184 Самофал Владимир 1949 Красноярск
185 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск
186 Токарев Александр 1953 Железногорск
женщины 1985г.р. и младше (30 и мл)
187 Брехунова Наталья 1993 Красноярск
188 Брехунова Олеся 1997 Красноярск
189 Воробьева Евгения 1990 Красноярск
190 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск
191 Захаренко Юлия 1990 с. Дзержинское
192 Золотухина Ирина 1959 Железногорск
193 Лавникович Яна 1995 Екатеринбург
194 Малахова Ирина 1988 Красноярск
195 Никифорова Ольга 1988 Абакан
196 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск
197 Порошина Марина 1987 Красноярск
198 Пуль Любовь 1997 Каменно-Горновка
199 Севостьянова Марина 1987 Красноярск
200 Селищева Инна 1985 Томск
201 Соловьева Татьяна 1985 Красноярск
202 Чеботарева Наталья 1985 Иркутск
женщины 1984г.р. и старше (31 и ст)
203 Андреева Полина 1953 Кемерово
204 Бойко Екатерина 1981 Красноярск
205 Гуркова Елена 1965 Красноярск
206 Жуль Лариса 1968 Красноярск
207 Казанцева Ольга 1977 Красноярск
208 Коломина Светлана 1970 Северск
209 Лузан Наталья 1984 Железногорск
210 Чаркова Нина 1955 Железногорск
211 Шарф Екатерина 1984 Омск
Главный судья Л.Э. Демченко