Misfit Vapor-самые необычные часы 2017

Новости

www.lifehacker.ru
Misfit Vapor — новые спортивные часы от известной компании, которые не только отлично выглядят на руке, но и обладают мощной начинкой.

Misfit Vapor выделяется среди конкурентов прежде всего оригинальным дизайном и качеством материалов. Устройство оснащено круглым сенсорным AMOLED-экраном, контрастность и яркость которого позволят легко считывать данные даже на ярком солнце. Дисплей обрамлён сенсорным ободком, служащим для отображения дополнительной информации и управления часами.

Misfit Vapor-самые необычные часы 2017

Часы имеют металлический корпус диаметром 44 мм, который защищён от попадания воды и пыли. Есть возможность использовать сменные ремешки различных цветов. В качестве операционной системы задействована модифицированная версия Android Wear, но остальные подробности о программном обеспечении производитель пока не разглашал.

Misfit Vapor-самые необычные часы 2017

Электронная начинка гаджета соответствует эффектному внешнему виду. В качестве процессора используется Qualcomm Snapdragon Wear 2100. Часы оснащены 4 ГБ встроенной памяти, модулями беспроводной связи Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Есть также датчик сердечного ритма, который использует встроенное программное обеспечение для отслеживания эффективности тренировок.

Производитель обещает, что часы Misfit Vapor поступят в продажу в самое ближайшее время. Цена устройства составит 199 долларов.

Дмитрий Горчаков
Компьютеры, интернет, музыка, туризм, спорт — круг моих увлечений и тем для статей. Отзывы и пожелания кидайте на dimogor@gmail.com.

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края