Сам себе веломеханик

Новости

Курс «Сам себе ВЕЛОМЕХАНИК»
Место: магазин Адреналин, Авиаторов, 41
Время: каждую субботу с 23 апреля по 28 мая, в 10:30

Условия участия: никаких условий! Мастер-классы бесплатны! Участникам – бонусы!
Бонусы участникам: в день посещения мастер-класса скидка на любые работы веломастерской 10%! В день посещения мастер-класса скидка на велозапчасти по теме мастер-класса 10% (кроме темы «Подготовка велосипеда к лету»)
Итоги: в воскресенье 5 июня завершающий мастер-класс и выдача сертификатов об успешном изучении курса (посетившим не менее 5 мастер-классов). Среди обладателей сертификатов – розыгрыш призов!

P.S. итоговый мастер-класс в воскресенье 05.06.2016, потому что в субботу 04.06.2016 все на веломарафон Красспорта!

Наступают теплые деньки, и уже пора расчехлять свой велосипед. В каком он состоянии после зимовки? Что нужно проверить, чтобы велосипед стал катить лучше прежнего? Можно отвезти велосипед в веломастерскую, где опытные ребята всё проверят и настроят.
А может, что-то сделать самостоятельно – что самому по силам? Давно собираешься перебрать свой велосипед сам, но не знаешь с чего начать?
Магазин АДРЕНАЛИН начинает серию мастерклассов «Сам себе ВЕЛОМЕХАНИК» для тех, кто давно собирался научиться ремонтировать свой велосипед, но переживал, что после переборки «останутся лишние детали»:). Веломастера с большим опытом работы и огромным количеством прошедших через их руки велосипедов на конкретном велосипеде покажут и расскажут, как правильно подготовить велосипед к лету, разобрать трансмиссию, отрегулировать переключение скоростей, настроить тормоза и много других сложных моментов, которые будут интересны не только начинающим, но и веломеханикам со стажем.
На мастеркласс можно приехать со своим велосипедом и пробовать применять полученные знания на нем, либо поупражняться на нашем тестовом образце.

Расписание :
23.04.2016 «Подготовка велосипеда к лету»
30.04.2016 «Устройство и настройка переключателя скоростей»
07.05.2016 «Регулировка ободных и дисковых тормозов, их обслуживание»
14.05.2016 «Разбираем трансмиссию: шатуны, каретки, втулки»
21.05.2016 «Все о колесах: покрышки, обода, восьмерки, спицы»
28.05.2016 «Bike-fitting – определяем свою оптимальную посадку на велосипеде. Подбор седла на профессиональном оборудовании от BBB»
05.06.2016 – «Установка и настройка навесного оборудования: велокомпьютер, велобагажник, детское велокресло». Подведение итогов. Розыгрыш призов!

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края