Гонка в гору

Новости

Приглашаем всех 12 апреля на 2 этап Кубка края по МТБ 2014. Трасса находится в городе Красноярске, на Караульной горе, возле Красноярской часовни. Длина трассы 1км, но дистанция может  претерпеть изменения  в связи с погодными условиями, о чем дополнительно будет сообщено в день старта, перед началом гонки.

Регламент соревнований: 09:00 — работа мандатной комиссии и регистрация. Сбор возле часовни. 10:00 — просмотр дистанции. 10:20 — начало заездов. Победитель в абсолютном зачете будет награжден гороховой майкой «горного короля»! Рельеф трассы, схема и видео обзор на сайте — http://triatleta.ru.

После гонки всех участников ждет горячий чай и пончики! На трассе будет работать фотограф.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 1. Зарегистрироваться можно как на все 6 этапов(1500 рублей), так и на каждый этап отдельно(300 рублей). Регистрация на все 6 этапов: — У нас на сайте; в магазине «Триатлета», ул. Партизана Железняка, 40а — В день проведения любого этапа Кубка перед стартом. Регистрация на отдельный этап:  В день проведения  этапа. Регистрация для участников до 18 лет на все 6 этапов (500 рублей), на каждый этап отдельно (100 рублей). 2. Командный зачет: Зарегистрировать команду можно на любом этапе Кубка — бесплатно. Максимальное количество человек в команде — 4, в зачет идут очки первых двух сильнейших на каждом из этапов. Команда может состоять из участников в разных возрастных группах, сумма очков команды складывается из очков двух лучших ее участников, полученных в своей возрастной группе. 3. Личный зачет: В личном зачете принимают участие все спортсмены, независимо от количества пройденных этапов. За пропущенный этап спортсмен получает 0 очков. Бонификации на этапах получают три человека на промежуточных и горных финишах, о которых объявляется в день соревнований перед стартом. 1 место 5 очков, 2 место 3 очка, 3 место 1 очко. Эти очки идут в копилку общих очков Кубка, а так все участвуют в отдельных номинациях: лучший финишер и лучший горный гонщик. СПОНСОРЫ КУБКА МТБ 2014: Магазины «Триал-спорт», магазин «Адреналин», магазин «Триатлета», «Зенит».

Федерация велоспорта Красноярского края

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края