Старты на выходные

Новости

Два старта и оба в субботу: городской скайраннинг на краю «Гривы» и кросс на Столбах. Ознакомьтесь с положениями и оформите заявку.

12 октября 2019 г. Красноярский клуб альпинистов проводит кросс памяти Владимира Архипова и Петра Кузнецова. Это известные Красноярские альпинисты, Мастера, столбисты, замечательны люди которые прожили яркую и насыщенную жизнь, достигли больших вершин в спорте, до конца были верны горам, столбам, команде в которой ходили.

Петр Кузнецов погиб при восхождение на вершину К-2, в Пакистане 13 августа 2006 года. Владимир Архипов погиб при спуске с вершины Семенова-Тяньшанского 6 февраля 2009 года.

Наш клуб приглашает всех желающих принять участие в забеге — вспомнить наших земляков, замечательных альпинистов.

Одиннадцатый год подряд мы проводим эти старты и наш кросс будет одинаково интересен как для профессионалов, так и для любителей активной жизни. Мы предложим вам интересную трассу на Столбах, пункты питания, призы и отличный повод встретится и вспомнить хороших людей.

Кросс памяти мы проводим в заповеднике Столбы. Финиш и награждение — в спортивной базе клуба «Алисовка», схема проезда. Кросс памяти состоится в любую погоду. Более подробная информация о кроссе будет опубликована дополнительно.

Заявки. Для участия в соревнованиях необходимо подать заявку до 9 октября включительно, подтвержденную стартовым взносом 500 рублей. После 10 октября стартовый взнос составит 650 рублей.

ВАЖНО! Вовремя поданные заявки и оплаченные стартовые взносы (до 10 октября) дают понимание количества участников, что облегчает и повышает качество организации мероприятия. Прием заявок начинается 12 сентября.

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Дистанция марафон

Победители кросса памяти прошлых лет

В день соревнований наш клуб приглашает вас в Алисовку. Мы поделимся теплом и уютом, предложим вам горячий чай, компот и плюшки от спонсоров. Участники могут оставить сменную одежду, личные вещи, а после завершения дистанции отдохнуть, дождаться награждения, просушить вещи и перекусить.

Организаторы:

• НП «Красноярский клуб альпинистов»
• ФГБУ государственный заповедник «СТОЛБЫ»

Партнеры и спонсоры:

• магазин АльпИндустрия
• магазин action24.camera
• бабушкины плюшки

Наш клуб приглашает:

• СМИ, желающих освятить это событие
• волонтеров и желающих помощь в организации кросса Памяти
• людей, готовых принять участие в судействе
• и, конечно, мы ждем участников и зрителей

Связаться с нами:

• главный секретарь соревнований: Торгованова Елена +79504126885 kross@krasalp.ru

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Положение скайраннинг

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края