Salomon Movesense — одежда с сенсорами частоты сердечного ритма

Новости

На этой недели компания Salomon совместно с известным финским производителем спортивных наручных часов Suunto, представила новую линейку спортивной одежды Movesense, которая на данный момент пока только состоит из мужской футболки Movesense Tee и женского топа Movesense Bra. Ключевая особенность новой линейки заключается в том, что в покрое одежды Movesense предусмотрено совместимое крепление под новые сенсоры частоты сердечного ритма Suunto Smart Sensor.

Изначально Suunto Smart Sensor комплектуется вполне стандартным эластичным ремешком, который в некоторых случаях использовать неудобно, в связи с физиологически особенностями тела спортсмена, или из-за возможных кожных заболеваний. В Movesense Tee все необходимые датчики размещаются непосредственно с внутренней стороны футболки, а сам сенсор фиксируется специальным креплением с внешней стороны. Таким образом, атлет не ощущает дискомфорта при возможном передавливании ремешка или его смещении во время бега.

Salomon Movesense — одежда с сенсорами частоты сердечного ритма

Футболка Movesense Tee изготовлена с использованием технологии Advanced Skin Active Dry, которая отводит всю излишнюю влагу от тела и выводит её наружу для быстрого высыхания. Сама футболка полностью выполнена из эластичного смесового материала, в состав которого входит 51% полиамида и 49% эластана.

Salomon Movesense — одежда с сенсорами частоты сердечного ритма

Производитель предлагает Salomon Movesense Tee как в паре с сенсором, так и без него, рекомендованная розничная стоимость полного комплекта составляет не менее 145 фунтов стерлингов.

www.gearshout.net

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края