Красноярский велосезон открывается в Железногорске

Новости

Открытие состоится 24 апреля. Традиционная велогонка в формате ДЛЯ ВСЕХ, посвященная 55-летней годовщине полета Ю.А. Гагарина в космос, пройдет по улицам города Железногорска! Эпицентром мероприятия станет «Аллея звезд», именно на ней будут стартовать и финишировать участники «Кубка космонавтики».

Маршрут гонки будет проложен по улицам Парковая, Советской армии и Красноярская. Подробная схема изображена в Положении о мероприятии, там же указаны возрастные группы участников. Мужские и женские группы ТУРИСТЫ открыты для неискушенных любителей велосипеда и в этих категориях велосипеды могут быть самыми разнообразными. Важное требование для всех участников – наличие велошлема.
Регистрация открыта. Стартовый взнос составляет 300 рублей, при условии оплаты до 17 апреля 2016 года включительно, 500 рублей – при оплате с 18 по 23 апреля 2016 года. Дети 2000 года рождения и младше освобождаются от стартового взноса. Регистрация заканчивается в 19.00 23 апреля 2016 года. В день старта регистрации не будет.
Спонсорами мероприятия выступят: Информационные спутниковые системы им. академика М.Ф. Решетнева, компании «Зенит», «Ньювейс», магазины «Триал-спорт»,» Адреналин», «Триатлета», МАУ КОСС, спортивный клуб «Атлант», студия загара «Майами», цветочная лавка «Лаванда».

Положение, стартовый лист смотрите на www.velo26.ru

До конца льготной регистрации осталось 4 дня!

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края