СДЮСШОР — дуатлон

Новости

15 мая в СДЮСШОР «Здоровый мир» прошли соревнования по дуатлону, в которых приняли участие 46 юных атлетов.

Первыми вышли на «дождевую» дистанцию 2-8-1 три возрастные категории. В категории мужчины 1998 год и старше стартовало всего два спортсмена. Победителем стал Обеднин Иван, 2 место у Алявдина Аркадия. Возрастная группа 1999-2001 г.р. стартовала на той же дистанции. Без особых усилий Нащокин Глеб занял первое место, 2 место удержал Чубуков Богдан, «бронзу» добыл Боев Николай. Женская категория 2000 год и старше была малочисленна, первое место заняла Кленина Надежда, второе досталось Бариновой Юле и третье место у «новичка» в триатлоне — Черных Алины.

Юноши 2002-2003 г.р. и девушки 2001-2003 г.р. проходили короткую дистанцию 0.8-4-0.8 в одном забеге. На этой спринтерской дистанции получился такой расклад: 1 место – Юшков Иван и Кармацкая Карина, 2 место – Бурков Роман и Башун Виолетта, 3 место – Еремеев Антон и Чернышева Вероника.

Самая младшая мужская категория 2004 год и мл. оказалась самой массовой — 13 человек. Они проходили еще более короткую дистанцию 0.4-2-0.4. Победу праздновал Еремеев Егор, серебро завоевал Тихонов Семен, 3 место добыл Баранов Максим.

Младшие девушки 2004 год и мл. упорно боролись с проливным дождем. Первой стала Христофорова Влада, вторая Полянских Алена и 3 место заняла спортсменка из города Дивногорска Тотмина Елена.

Не повезло с погодой: то лил дождь, то сыпал снег. Но теплая атмосфера в домике на стадионе и сладкие призы от спортивной школы «СДЮСШОР «Здоровый мир» подняли настроение, за что большое спасибо руководству школы!

Андриян Христофоров

Итоговый протокол открытого первенства МАУДО «СДЮСШОР «Здоровый мир» по дуатлону

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края