Никита Обухов – серебряный призер израильского этапа юниорского Кубка Европы по триатлону в Эйлате

Никита Обухов – серебряный призер израильского этапа юниорского Кубка Европы по триатлону в ЭйлатеВ израильском Эйлате состоялся этап юниорского Кубка Европы по триатлону. Россиянин Никита Обухов стал вторым, опередив хорвата Мартина Паписту на одну секунду. Победил Джонатан Ульшанский из Израиля. Обухов уступил Ульшанскому 14 секунд. Среди юниорок первенствовала чешка Анета Грабмуллерова, а россиянка Анастасия Уварова финишировала четвертой. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».