Ирина Абысова – вторая на этапе Кубка Европы по триатлону в Израиле13 ноября, в Эйлате (Израиль) состоялся этап Кубка Европы по триатлону. Россиянка Ирина Абысова заняла второе место, уступив только бельгийке Катрин Ферстюйфт 24 секунды. В мужском турнире победил француз Грегори Руаль, а первый из россиян Иван Тутукин финишировал четвертым. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Триатлон. Этап Кубка Европы. Эйлат (Израиль), 13 ноября

Мужчины. 1. Грегори Руаль (Франция) – 1:53.45. 2. Ян Челустка (Чехия) – 1:54.03. 3. Тодд Лекки (Великобритания) – 1:54.16. 4. Иван Тутукин – 1:54.23… 6. Игорь Сысоев – 1:54.39. Антон Чучко и Юлиан Малышев (все – Россия) не финишировали.

Женщины. 1. Катрин Ферстюйфт (Бельгия) – 2:08.38. 2. Ирина Абысова (Россия) – 2:09.02. 3. Данне Ботеренбруд (Голландия) – 2:09.11… 9. Любовь Ивановская (Россия) – 2:13.55.