«Серебро» и «бронзу» завоевали красноярские спортсмены на чемпионате России по дуатлону

«Серебро» и «бронзу» завоевали красноярские спортсмены на чемпионате России по дуатлону17 мая в Демино (Ярославская область) завершился чемпионат России по дуатлону (бег-велосипед-бег). Представителям красноярской школы удалось дважды отличиться на этом спортивном форуме. Павел Андреев завоевал серебряную медаль в личной гонке. В эстафете красноярская команда в составе Павла Андреева, Евгения Кириллова и Александра Титова в соперничестве с 10-ю командами заняла третье место, уступив 1 секунду команде Саратова, завоевавшей серебряные медали. Все спортсмены являются воспитанниками красноярской СДЮСШОР «Здоровый мир».