1 этап Кубка по МТБ

Новости

16 марта 2014г. на о.Татышев прошел 1 этап Кубка Красноярского края по МТБ 2014.
На старт вышли 53 участника. Трасса получилась в лучших традициях велокросса — снег, вода и грязь, что еще нужно для хорошего воскресенья? Организаторы выражают благодарность:

— магазину «Триал-спорт» — генеральному партнеру Кубка МТБ 2014.
— магазину «Адреналин».
— ОКБ «Зенит».
— Кофе-машине на колесах Sunrise.
— Всей судейской бригаде.
— «Красспорту» .
— Фотографу Андрею Палкину.

Отдельное спасибо волонтерам: Яковлеву Евгению и Яковлеву Михаилу за разметку и контроль на трассе, Игольникову Ивану за тех.обслуживание велосипедов, Горячеву Роману за звук, Малаховой Ирине за помощь с номерами и всем кто, так или иначе, помогал.

А теперь к результатам. Протокол в приложении, в нем вы сможете посмотреть итоговые результаты, абсолютное первенство во всех заездах, а так же командный зачет. На данный момент подали заявки 8 команд, но вы можете это сделать на любом из этапов, просто озвучив свой состав команды судьям или организаторам. Максимальное количество человек в команде — 4, на каждом этапе в зачет команды идут очки лучших двух ее представителей. На последнем этапе Кубка мы подведем итоги командного первенства и наградим лучшие команды!

Для всех участников организаторы готовят специальные Кубок, который будет состоять из 6 частей, проехав все этапы, участник сможет собрать его, но так как организаторы не успели изготовить его к 1 этапу, то все, кто начнет участие со 2 этапа так же смогут получить полную конструкцию. Все финишеры 2 этапа получат сразу два элемента Кубка.

Фотографии Андрея Палкина — https://cloud.mail.ru

Итоговые результаты

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края