Данные на 16 апреля 2018 года.

На текущий момент свое участие в гонке веломарафона «Красспорт-2018» зарегистрировались 374 участника.
Предлагаем вашему вниманию статистику по группам и коллективам, а так же стартовый протоколы.

Зарегистрироваться на гонку

Вся информация о мероприятии.

Группа Всего
юниоры 1999 г.р. и младше 16
мужчины 1998 – 1989 г.р. 41
мужчины 1988–1979г.р. 140
мужчины 1978 – 1969 г.р. 69
мужчины 1968 – 1959 г.р. 34
мужчины 1958 г.р. и старше 13
женщины 1988 и младше 18
женщины 1987 и старше 16

Коллектив Всего
1 Красноярск 155
2 Железногорск 33
3 Новосибирск 24
4 Томск 19
5 Сосновоборск 9
6 Барнаул 9
7 Кемерово 7
8 Абакан 7
9 Прокопьевск 6
10 Минусинск 5
11 Лесосибирск 5
12 Кызыл 4
13 Белокуриха 4
14 Дивногорск 4
15 не указали коллектив 3
16 с. Санниково 3
17 Омск 3
18 Ачинск 3
19 Кольцово рп. 3
20 Новокузнецк 3
21 Северск 3
22 Инской пгт. 2
23 Братск 2
24 Енисейск 2
25 п. Подгорный 2
26 Бердск 2
27 Ужур 2
28 Канск 2
29 Мариинск 2
30 Северобайкальск 2
31 Емельяново пгт. 1
32 Памяти 13 Борцов с/а 1
33 Энергетик жилрайон 1
34 Кандалакша 1
35 Черемушки рп. 1
36 с. Майма 1
37 Назарово 1
38 Coombabah 1
39 Казачинский с/с 1
40 Междуреченск 1
41 Селиванихинский с/с 1
42 Улан-Удэ 1
43 Южное снт. 1
44 Березовка пгт. 1
45 Уяр 1
46 Горно-Алтайск 1
47 Иркутск 1
ИТОГО: 347

Фамилия Имя Год рождения Город

юниоры 1999 г.р. и младше

1 КОЛГАНОВ МАТВЕЙ 2010 Красноярск
2 ВЛАДИСЛАВ РУЧКА 2005 Красноярск
3 КРУТЬКОВ ВЛАДИМИР 2003 Железногорск
4 ПАРЕЦКОВ РОМАН 2003 Железногорск
5 УТЬМАНОВ АЛЕКСЕЙ 2002 Железногорск
6 ЗОТОВ ДМИТРИЙ 2002 Прокопьевск
7 ЛОМАКИН ИЛЬЯ 2002 Красноярск
8 МИГУНОВ НИКИТА 2001 с. Санниково
9 ГОРБУНЦОВ ЛЕОНИД 2001 Инской пгт.
10 ТАГАЧАКОВ ТИМУР 2001 Красноярск
11 ТАГАЧАКОВ АРТУР 2001 Красноярск
12 КУДЕРЕК НАЧЫН-ДОРЖУ 2000 Кызыл
13 ЛОГУНОВ ИЛЬЯ 1999 с. Санниково
14 ИВАНКОВ ДМИТРИЙ 1999 Красноярск
15 БАЛАЖИК АЙ-ДЕМИР 1999 Кызыл
16 ШИМАНСКИЙ ИВАН 1999 Кемерово

мужчины 1998 – 1989 г.р.

1 РЫБНИКОВ ДАНИИЛ 1997 Красноярск
2 САВЕНКОВ АЛЕКСЕЙ 1997 Железногорск
3 МОРДОВСКИЙ НИКОЛАЙ 1995 Красноярск
4 МЕЛЬНИК ДМИТРИЙ 1995 Томск
5 МАЛЫШЕВ ЕВГЕНИЙ 1995 Красноярск
6 ПАНОВ НИКОЛАЙ 1994 Красноярск
7 ЛУКОВНИКОВ ДАНИИЛ 1994 Братск
8 ИСМАИЛОВ РАФАЭЛЬ 1994 Красноярск
9 ГОРДИЕНКО АНТОН 1994 Красноярск
10 АНТОНЦЕВ АЛЕКСАНДР 1993 Омск
11 ТОНКИХ СЕРГЕЙ 1993 Красноярск
12 ДЕРЮШЕВ ИВАН 1993 Железногорск
13 ШУМСКИЙ АЛЕКСАНДР 1992 Кемерово
14 СЕРГЕЕВ АЛЕКСАНДР 1991 Сосновоборск
15 ГОЛУБЧИКОВ ИВАН 1991 Енисейск
16 ТРАВНИКОВ НИКИТА 1991 Железногорск
17 ГРЕЧАНИН ЕЛИСЕЙ 1991 Красноярск
18 НОВИКОВ РОМАН 1991 Красноярск
19 СЕКИРОВ АЛЕКСАНДР 1991 Красноярск
20 ХУДЯКОВ РОМАН 1991 Новосибирск
21 ИВАНОВ АРТЕМ 1991 Барнаул
22 ОБЕДНИН ИВАН 1991 Красноярск
23 АРХИПОВ ДМИТРИЙ 1991 Красноярск
24 ТИМОФЕЕНКО ИВАН 1991 Красноярск
25 СВИРИДОВИЧ АЛЕКСАНДР 1990 Новосибирск
26 НОВИКОВ АНАТОЛИЙ 1990 Ачинск
27 КУЧУМОВ ГЕННАДИЙ 1990 Барнаул
28 ШОРИКОВ ЕВГЕНИЙ 1990 п. Подгорный
29 ЕФИМОВ ЕВГЕНИЙ 1990 Красноярск
30 КОЛЕСНЕВ АНТОН 1990 Красноярск
31 САЗОНОВ ПАВЕЛ 1990 Красноярск
32 КОСМЫНИН АНТОН 1989 Сосновоборск
33 КАНТЕЕВ ДЕНИС 1989 Новосибирск
34 АНТОНОВ АНДРЕЙ 1989 Железногорск
35 ЛЯПИН ИЛЬЯ 1989 Железногорск
36 СОХАР СЕРГЕЙ 1989 Омск
37 КОНСТАНТИНОВ ДМИТРИЙ 1989 Красноярск
38 ШУМАЕВ АРТЕМ 1989 Красноярск
39 ДУГЕР БЕЛЕК 1989 Кызыл
40 СЕКИРОВ РАТИБОР 1989 Красноярск
41 МАТЮШЕНКО ОЛЕГ 1989 Красноярск

мужчины 1988–1979г.р.

1 ШАТАЛОВ АНТОН 1988 Новосибирск
2 СТАРИКОВ АНТОН 1988 Новосибирск
3 МАТВЕЕВ ЕВГЕНИЙ 1988 Красноярск
4 БАБИН КОНСТАНТИН 1988 Новосибирск
5 КОПТЕЛИН АЛЕКСАНДР 1988 Красноярск
6 МОИСЕЕВ МИХАИЛ 1988 Новосибирск
7 ТАРАБОРИН РОМАН 1988 Красноярск
8 МАМОНТОВ СЕРГЕЙ 1988 Красноярск
9 КУЦ СЕРГЕЙ 1988 Томск
10 ВОРОБЬЕВ ВЛАД 1988 Красноярск
11 СЕМИН НИКОЛАЙ 1988 Железногорск
12 ЛАЛЕТИН ДЕНИС 1988 Красноярск
13 СОЛОВЬЕВ ВАЛЕНТИН 1988 Красноярск
14 СМОЛЕНЦЕВ ДМИТРИЙ 1988 Сосновоборск
15 ТИХОНОВ ОЛЕГ 1988 Красноярск
16 МЕТЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ 1987 Емельяново пгт.
17 ВЕРНЕР АНТОН 1987 Красноярск
18 ИЛЬЯШЕНКО ДМИТРИЙ 1987 Красноярск
19 ПОДПОРИН ИВАН 1987 Томск
20 ВЛАДИМИРОВ ИВАН 1987 Новосибирск
21 ГОРОДИЛОВ ИВАН 1987 Красноярск
22 ФОРКУШ ИВАН 1987 Красноярск
23 ЕРЕМЕЕВ ПЕТР 1987 Красноярск
24 ФРИЦЛЕР СЕРГЕЙ 1987 Сосновоборск
25 БОРХОВ СЕРГЕЙ 1987 Красноярск
26 ТУРЕНКО ЕВГЕНИЙ 1987 Сосновоборск
27 ХУДИК АНАТОЛИЙ 1987 Красноярск
28 АРХИПОВ РОМАН 1987 Красноярск
29 ОГАРКО ИГОРЬ 1987 Новосибирск
30 МАТЮШИНСКИЙ ОЛЕГ 1987 Прокопьевск
31 НИКИТИН МИХАИЛ 1987 Памяти 13 Борцов с/а
32 SOROKIN ALEKSANDR 1987 Красноярск
33 РЯЗАНЦЕВ ЕВГЕНИЙ 1987 Красноярск
34 ДВОРНИКОВ ДМИТРИЙ 1987 Красноярск
35 ЮДИН АЛЕКСЕЙ 1987 Энергетик жилрайон
36 КРУТОВ АЛЕКСАНДР 1986 Томск
37 ГЕРМАН АНДРЕЙ 1986 Красноярск
38 МАЛЮГИН АНТОН 1986 Железногорск
39 НИКОЛАЙЧУК НИКИТА 1986 Красноярск
40 КРЫСЕНКО НИКОЛАЙ 1986 Кандалакша
41 ДЕРЮШКИН ПАВЕЛ 1986 Красноярск
42 МЕЛЬНИКОВ ПАВЕЛ 1986 Железногорск
43 ДЕВЯТОВ ПЕТР 1986 Красноярск
44 КУЗЬМЕНКО СТЕПАН 1986 Томск
45 ДАВЫДОВ ИВАН 1986 Кольцово рп.
46 БОКОВ ИЛЬЯ 1986 Томск
47 БОРХОДОЕВ ВИКТОР 1986 Кызыл
48 ПАВЛОВ ВЛАДИМИР 1986 Красноярск
49 ПОЛЕВ МАКСИМ 1986 Минусинск
50 РЕЙТЕР АНДРЕЙ 1985 Томск
51 КОНДРАТЕНКО АРТЕМ 1985 Красноярск
52 ЦЕЛУЕВ ВИТАЛИЙ 1985 Красноярск
53 ЦЫГАНКОВ МИХАИЛ 1985 Красноярск
54 ХАФИЗОВ РУФАТ 1985 Томск
55 ШИШКО ДМИТРИЙ 1985 Красноярск
56 МОРОЗОВ КИРИЛЛ 1985 Красноярск
57 ГЕНЗЕ СЕРГЕЙ 1985 Красноярск
58 МЯСНИКОВ СЕРГЕЙ 1985 Красноярск
59 KUDINOV ANTON 1985 Томск
60 СЛАВКИН ИГОРЬ 1985 Красноярск
61 ДОМБОРОВИЧ СЕРГЕЙ 1985 Красноярск
62 ПОЛЯНСКИЙ КОНСТАНТИН 1985 Красноярск
63 МОГА ВИТАЛИЙ 1985 Черемушки рп.
64 РУДОЛЬФ ЕВГЕНИЙ 1985 Абакан
65 АХМЕТОВ АЛЕКСАНДР 1985 Красноярск
66 ТАРАСОВ РОМАН 1985 Красноярск
67 ШИЛОВ ВИКТОР 1985 Красноярск
68 МИНИН СЕРГЕЙ 1985 Братск
69 КОНДОБА АЛЕКСАНДР 1984 Красноярск
70 ИВОЛИН АЛЕКСАНДР 1984 Томск
71 ПАВЛОВ АРТЕМ 1984 Бердск
72 ЖЕВЛОЧЕНКО ДМИТРИЙ 1984 Железногорск
73 СТАРОВОЙЦЕВ МИХАИЛ 1984 Томск
74 КАРАТАЕВ ОЛЕГ 1984 Красноярск
75 СИДЕЛИН РОМАН 1984 Новосибирск
76 ТЮРИН РУСЛАН 1984 Красноярск
77 TREGUBOV NIKOLAY 1984 Красноярск
78 ФЕДОТОВ АНТОН 1984
79 МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР 1984 Красноярск
80 СЕРЕДА СЕРГЕЙ 1984 Красноярск
81 УШАКОВ ЕГОР 1984 Кемерово
82 ГЛУХАРЕВ СЕРГЕЙ 1984 Железногорск
83 НИКИТИН КОНСТАНТИН 1984 Железногорск
84 КИРЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ 1983 с. Майма
85 ВОРОПАЕВ ВЛАДИМИР 1983 Красноярск
86 АБРОСЬКИН ДМИТРИЙ 1983 Железногорск
87 АДАМИШИН ИОСИФ 1983 Новосибирск
88 MERKER КОНСТАНТИН 1983 Красноярск
89 БРЫЛЁВ АЛЕКСАНДР 1983 Лесосибирск
90 ЯСТРЕБЦОВ СЕРГЕЙ 1983 Красноярск
91 МАСЛЕННИКОВ СЕРГЕЙ 1983 Барнаул
92 ДЕМИН АЛЕКСАНДР 1983 Красноярск
93 ХАЗОВ СЕРГЕЙ 1983 Красноярск
94 РЫКОВАНОВ РУСЛАН 1983 Красноярск
95 КИРИЛЛОВ АЛЕКСАНДР 1983 Красноярск
96 ЧЕКРЫЖОВ СЕРГЕЙ 1983 Красноярск
97 КУЛАГИН АЛЕКСАНДР 1982 Кемерово
98 ЯКУШИН АЛЕКСЕЙ 1982 Железногорск
99 БАСОВ АНДРЕЙ 1982 Железногорск
100 НИКИШАНОВ АРТЕМ 1982 Красноярск
101 ТАЗЕТДИНОВ ДМИТРИЙ 1982 Белокуриха
102 БЕРЕЖНОЙ КОНСТАНТИН 1982 Новосибирск
103 КАРАВАЕВ ПАВЕЛ 1982 Минусинск
104 СИЗАНЦЕВ СТАНИСЛАВ 1982 Томск
105 МАСОЛИТОВ СТАНИСЛАВ 1982 Красноярск
106 ШИПЁНОК АНДРЕЙ 1982 Лесосибирск
107 КАПУСТИН ВЛАДИМИР 1982 Лесосибирск
108 БОРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 1981 Красноярск
109 ШВЕДОВ АЛЕКСЕЙ 1981 Новосибирск
110 ХНЫКИН АНТОН 1981 Красноярск
111 БАГИНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ 1981 Барнаул
112 КОХ ИВАН 1981 Минусинск
113 ПАВЛОВ ВИТАЛИЙ 1981 Томск
114 ЮСОВ СЕРГЕЙ 1981 Красноярск
115 БАГИНСКИЙ ДМИТРИЙ 1981 Барнаул
116 ИЛЬИН АНДРЕЙ 1981 Ужур
117 ЦЫПЛУХИН КОНСТАНТИН 1981 Красноярск
118 БЕСПРОЗВАННЫХ ЕВГЕНИЙ 1981 Красноярск
119 ХАННАНОВ МАКСИМ 1981 Красноярск
120 РУДКО ПАВЕЛ 1981 Красноярск
121 ДУРНЕВ ВИКТОР 1980 Назарово
122 ЛОМАКИН ВЛАДИМИР 1980 Красноярск
123 ШЕВЦОВ МИХАИЛ 1980 Красноярск
124 САНАЕВ ПАВЕЛ 1980 Красноярск
125 ГЛАЗНЕВ ИВАН 1980 Новосибирск
126 ВЛАСОВ ДЕНИС 1980 Железногорск
127 РАХИМКУЛОВ ДМИТРИЙ 1980 Красноярск
128 БАЛАКИРЕВ АНДРЕЙ 1980 Абакан
129 ЗАЙЦЕВ АНДРЕЙ 1980 Новокузнецк
130 СЕРГЕЙ ЕРШОВ 1980 Новосибирск
131 БЕЛЯКОВ АНТОН 1979 Новосибирск
132 ЯРОЩУК НИКОЛАЙ 1979 Кемерово
133 КАРАХАНОВ АЛЕКСАНДР 1979 Новосибирск
134 АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР 1979 Красноярск
135 СОБОЛЕВ МАКСИМ 1979 Красноярск
136 ЯКИМОВ МАКСИМ 1979 Красноярск
137 ШЕВЦОВ КОНСТАНТИН 1979 Дивногорск
138 БАШУН ДМИТРИЙ 1979 Сосновоборск
139 БОГДАНОВ ЮРИЙ 1979 Красноярск
140 АКИМОВ АРТЕМ 1979 Кольцово рп.

мужчины 1978 – 1969 г.р.

1 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ 1978
2 КАСПЕРСКИЙ АНТОН 1978 Новосибирск
3 РУБИН ВАЛЕНТИН 1978 Железногорск
4 ТРИШИН ВЛАДИМИР 1978 Красноярск
5 ГОЛЫШЕВ МИХАИЛ 1978 Красноярск
6 ВОНСОВИЧ-ВУС ВИТАЛИЙ 1978 Красноярск
7 СПИЦЫН ВАДИМ 1978 Кемерово
8 БОГОМОЛОВ АЛЕКСЕЙ 1978 Новосибирск
9 МАЦЕХ АРКАДИЙ 1978 Coombabah
10 ОСТАНИН ИВАН 1978 Красноярск
11 НАУМОВ АЛЕКСАНДР 1978 Красноярск
12 ВОРОНКОВ АНДРЕЙ 1977 Белокуриха
13 ХРОМОВ ВЯЧЕСЛАВ 1977 Красноярск
14 СТРУКАЛЁВ КОНСТАНТИН 1977 Дивногорск
15 БЕРЕЗОВСКИЙ МИХАИЛ 1977 Красноярск
16 ЛЕВЧУКОВ ДЕНИС 1977 Томск
17 ПОТАШКИН АНТОН 1977 Ужур
18 СТАШКЕВИЧ ДМИТРИЙ 1977 Красноярск
19 ЗАХАРОВ ВАДИМ 1977 Красноярск
20 ПОДБОРСКИЙ АЛЕКСАНДР 1976 Красноярск
21 БИБИКИН АЛЕКСАНДР 1976 с. Санниково
22 МАТВЕЕВ ВИТАЛИЙ 1976 Канск
23 ПРОНИН АНДРЕЙ 1976 Красноярск
24 КАШИН СЕРГЕЙ 1976 Бердск
25 СТЕПАНЮК АНДРЕЙ 1975 Железногорск
26 КИРИЛЛОВ ПАВЕЛ 1975 Красноярск
27 ГЕЙЖАН СЕРГЕЙ 1975 Белокуриха
28 ПЕРВУХИН АЛЕКСЕЙ 1975 Красноярск
29 СКОРОБОГАТОВ ВИТАЛИЙ 1975 Новосибирск
30 ФАРТУШНЯК НИКОЛАЙ 1975 Казачинский с/с
31 ВОЛК КОНСТАНТИН 1975 Канск
32 ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР 1974 Красноярск
33 ПОНОМАРЕВ АЛЕКСЕЙ 1974 Красноярск
34 ЗАХАРЕВИЧ АНДРЕЙ 1974 Красноярск
35 ОВЧАРУК КОНСТАНТИН 1974 Абакан
36 ГОРДЕЕВ ВЛАДИМИР 1974 Красноярск
37 МАЛАШЕНКО АЛЕКСАНДР 1974 Красноярск
38 ЛЕТНИКОВ АНДРЕЙ 1974 Красноярск
39 РЫБНИКОВ АЛЕКСЕЙ 1973 Красноярск
40 РОМАНОСОВ ВИТАЛИЙ 1973 Новосибирск
41 ТРИФОНОВ ДМИТРИЙ 1973 Междуреченск
42 БЕЗРУЧЕНКО ИГОРЬ 1973 Красноярск
43 КОЛГАНОВ ОЛЕГ 1973 Красноярск
44 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ 1973 Томск
45 АНДРЕЕВ ДМИТРИЙ 1973 Прокопьевск
46 КОСМАЧЕНКО СЕРГЕЙ 1973 Красноярск
47 ВЕЛИГОРСКИЙ ДМИТРИЙ 1972 Лесосибирск
48 ОЛЕГ ГОРБУНЦОВ 1972 Инской пгт.
49 КУЗУБ СЕРГЕЙ 1972 Красноярск
50 КАШЛИНОВ АЛЕКСЕЙ 1972 Красноярск
51 БУРМИСТРОВ АЛЕКСАНДР 1971 Кемерово
52 ДАЦУК СЕРГЕЙ 1971 Мариинск
53 ГОРДЕЙЧИК ВЛАДИМИР 1971 Барнаул
54 ОКУЛОВ СЕРГЕЙ 1971 Ачинск
55 АЛЕКСАНДР ПУЗЫРЕВ 1971 Новосибирск
56 ЧЕРНЫХ АНДРЕЙ 1971 Красноярск
57 МАКСАКОВ СЕРГЕЙ 1971 Красноярск
58 ВЛАСОВ ВИКТОР 1970 Прокопьевск
59 АЛИКБЕРОВ ИГОРЬ 1970 Барнаул
60 ВОРОНЦОВ СЕРГЕЙ 1970 Красноярск
61 ФЕДОТОВ АЛЕКСЕЙ 1970 Красноярск
62 НИКУЛИН АЛЕКСЕЙ 1970 Селиванихинский с/с
63 ЕФИМОВ АНАТОЛИЙ 1970 Красноярск
64 КОЛЕСНИКОВ КОНСТАНТИН 1969 Железногорск
65 ТКАЧЕНКО ЮРИЙ 1969 Красноярск
66 МАСТЕВНЫЙ ВЯЧЕСЛАВ 1969 Ачинск
67 СЕМКИН ЕВГЕНИЙ 1969 Дивногорск
68 ОЛЕННИКОВ АНДРЕЙ 1969 Улан-Удэ
69 БАЗДАРЕВ ЕВГЕНИЙ 1969 Красноярск

мужчины 1968 – 1959 г.р.

1 ВОРОШИЛОВ СЕРГЕЙ 1968 Красноярск
2 ШКРАДЮК МИХАИЛ 1968 Южное снт.
3 ЧИЖИКОВ ДМИТРИЙ 1968 Красноярск
4 КАМЕНЕВ МИХАИЛ 1967 Дивногорск
5 ЯКУБЧИК РОМАН 1967 Железногорск
6 САУШЕВ ВАДИМ 1966 Минусинск
7 ЯНКОВСКИЙ ЮРИЙ 1966 Северобайкальск
8 КОНГАРОВ ВАЛЕРИЙ 1966 Абакан
9 БАВРА ДМИТРИЙ 1965 Красноярск
10 МАТЮШИНСКИЙ ДМИТРИЙ 1965 Прокопьевск
11 ФЕДОТОВ ВИКТОР 1965 Кольцово рп.
12 КИРИЛОВ ВАЛЕРИЙ 1964 Лесосибирск
13 КОРОЛЕВ ЕВГЕНИЙ 1964 Красноярск
14 ДРОЗДОВ ИГОРЬ 1964 Красноярск
15 ПЕЧЕНИН АНДРЕЙ 1963 Белокуриха
16 ТАРАСЕНКО ВЯЧЕСЛАВ 1963 Железногорск
17 ЛЕТНИЦКИЙ АНДРЕЙ 1963 Железногорск
18 ЖДАНОВ ОЛЕГ 1963 Абакан
19 ФИЛАТОВ ВАДИМ 1963 Красноярск
20 РЕЗАНОВ АЛЕКСАНДР 1962 Красноярск
21 ЯНЕЧЕВ АНДРЕЙ 1962 Северск
22 ВОРОБЬЕВ ИГОРЬ 1962 Железногорск
23 СЕРГЕЙ ОХРОМЕНКО 1962 Красноярск
24 ЛАШЕВИЧ ЭДУАРД 1962 Березовка пгт.
25 КУРГЕЕВ АЛЕКСЕЙ 1962 Минусинск
26 СОЛОДОВНИКОВ ВЛАДИМИР 1962 Красноярск
27 ШАРЫГИН АНДРЕЙ 1961 Красноярск
28 ПРОХОРОВ ЕВГЕНИЙ 1961 Красноярск
29 ШАРФ СЕРГЕЙ 1961 Омск
30 МАТЮШИНСКИЙ ВЛАДИМИР 1961 Прокопьевск
31 СУХОДОЛИН ОЛЕГ 1961 Томск
32 САВИН ВЯЧЕСЛАВ 1960 Барнаул
33 КИШКО КОНСТАНТИН 1959 Новокузнецк
34 МУСИЕНКО ВЛАДИМИР 1959 Красноярск

мужчины 1958 г.р. и старше

1 БАРБАШИН АНДРЕЙ 1958 п. Подгорный
2 МАСЛЕННИКОВ АЛЕКСАНДР 1958 Енисейск
3 СОЛОДКИН АНАТОЛИЙ 1958 Красноярск
4 ТЯПКИН ВАЛЕНТИН 1957 Уяр
5 ОРЛОВ СЕРГЕЙ 1957 Барнаул
6 ФАЛЕЕВ ГЕННАДИЙ 1955 Железногорск
7 СТЕФАНЕНКО СЕРГЕЙ 1954 Мариинск
8 KUDYMOV VALENTIN 1954 Железногорск
9 ТОКАРЕВ АЛЕКСАНДР 1953 Железногорск
10 КАЗАНЦЕВ ВЛАДИМИР 1952 Северск
11 ВЕЛИЧКИН АЛЕКСАНДР 1951 Новокузнецк
12 САМОФАЛ ВЛАДИМИР 1949 Красноярск
13 ГАБУДА МАРЬЯН 1947 Красноярск

женщины 1988 и младше

1 ВЛАСОВА ЯРОСЛАВА 2005 Железногорск
2 ИВАНОВА ДАРЬЯ 2003 Железногорск
3 МАРКЕЛОВА АНТОНИНА 2003 Железногорск
4 ИВАНКОВА ВАЛЕНТИНА 1999 Красноярск
5 ГЕРАСИМОВА АНАСТАСИЯ 1994 Красноярск
6 ОБЕДНИНА ЕКАТЕРИНА 1993 Красноярск
7 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА 1992 Красноярск
8 МЕЛЬНИКОВА ВИКТОРИЯ 1991 Железногорск
9 МЕНТОВСКАЯ АЛЕКСАНДРА 1991 Красноярск
10 ЛАМАКИНА ОЛЬГА 1991 Горно-Алтайск
11 СЕРГЕЕВА АНАСТАСИЯ 1990 Сосновоборск
12 КОПЧЕНОВА АНАСТАСИЯ 1990 Северск
13 БОЙЦОВА ЕЛИЗАВЕТА 1989 Красноярск
14 ТРИШКИНА АНАСТАСИЯ 1989 Новосибирск
15 СМИРНОВА ОЛЬГА 1988 Томск
16 КУЦ ТАТЬЯНА 1988 Томск
17 МАЛАХОВА ИРИНА 1988 Красноярск
18 СОСНОВСКАЯ ЛИЛИЯ 1988 Сосновоборск

женщины 1987 и старше

1 КОЛГАНОВА АЛИНА 1987 Красноярск
2 БАШУН ТАТЬЯНА 1987 Сосновоборск
3 ЩЕРБАНЕНКО ТАТЬЯНА 1985 Новосибирск
4 СЕЛИЩЕВА ИННА 1985 Томск
5 CHEBOTAREVA NATALYA 1985 Иркутск
6 ЛОГИНОВА НАТАЛЬЯ 1983 Абакан
7 СЕРГУНИНА НАТАЛЬЯ 1982 Красноярск
8 ПЕТРОВА ВЕРА 1982 Красноярск
9 БОЙКО ЕКАТЕРИНА 1981 Красноярск
10 ПОНОМАРЕВА ВЕРА 1979
11 ПРОКОПОВА ОКСАНА 1978 Красноярск
12 БУРДИНА МАРИНА 1977 Красноярск
13 МУЗЫКА НАТАЛЬЯ 1973 Красноярск
14 БУХАНОВА ЛАРИСА 1972 Абакан
15 КРЫЛОВА ИРИНА 1960 Северобайкальск
16 ЧАРКОВА НИНА 1955 Железногорск