Около 1800 красноярцев приняли участие в Кубке города по подтягиванию на высокой перекладине. Сражение шло в пяти возрастных категориях. В воскресенье в экстремальных условиях на острове Татышев прошел финал.

Триатлеты не прошли мимо этого старта, посоперничали за пьедестал в старшей возрастной группе и оформили  себе бронь в первой  десятке абсолютного зачета. Загляните в протокол.

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОЯРСКА
КУБОК КРАСНОЯРСКА ПО ПОДТЯГИВАНИЮ НА ПЕРЕКЛАДИНЕ. ФИНАЛ

18.05.14, о.Татышев, t=+5гр.

Группа 51 год (1963г.р.) и старше

Место

Ф.И.

Год рожд

Район

Результат

Время

Абсолют зачет

1

Россинин Виктор

1954

Советский

33

2.25

4

2

Каклимов Николай

1961

Советский

33

2.56

5

3

Мусиенко Владимир

1959

Ленинский

32

3.50

8

4

Лекомцев Петр

1959

Октябрьский

27

3.38

15

5

Киреев Валентин

1929

Октябрьский

20

2.18

6

Егоров Афанасий

1958

Октябрьский

18

1.18

7

Сорокин Александр

1962

Советский

15

1.03

8-9

Федоров Виктор

1963

Ленинский

6

0.37

8-9

Терехов Анатолий

1959

Кировский

6

0.37

Группа 41-50 лет (1964-1973г.р.)

Место

Ф.И.

Год рожд

Район

Результат

Время

Абсолют зачет

1

Глубокий Владимир

1970

Центральный

25

1.38

2

Никифоров Алексей

1969

Октябрьский

22

1.32

3

Бубякин Владимир

1968

Октябрьский

21

1.17

4

Лебедкин Игорь

1968

Советский

19

1.01

5

Заридзе Георгий

1969

Центральный

14

0.53

6

Кряжев Дмитрий

1973

Кировский

8

0.42

Группа 21-40 лет (1974-1993г.р.)

Место

Ф.И.

Год рожд

Район

Результат

Время

Абсолют зачет

1

Ефимов Владислав

1989

Советский

48

4.29

1

2

Ягодин Денис

1993

Октябрьский

32

1.48

6

3

Легута Вячеслав

1988

Центральный

29

2.15

11

4

Волочаев Михаил

1991

Ленинский

28

1.49

12

5

Биндарев Олег

1986

Кировский

27

2.09

14

6

Гиниятулин Ильдар

1974

Советский

26

1.46

7

Казаченко Николай

1986

Свердловский

25

1.25

8

Ермаков Александр

1991

Советский

24

1.35

9

Тимранов Вячеслав

1992

Октябрьский

22

1.58

10

Егоров-Мосалов Игорь

1989

Центральный

21

1.39

11

Строкин Георгий

1992

Кировский

20

1.10

12

Жариков Семен

1986

Свердловский

20

1.22

13

Луговкин Константин

1979

Кировский

14

1.14

14

Трояков Владимир

1990

Центральный

14

1.23

15

Малышев Артем

1989

Железнодорож

11

1.07

Группа 15-20 лет (1994-1999г.р.)

Место

Ф.И.

Год рожд

Район

Результат

Время

Абсолют зачет

1

Прохоров Константин

1995

Октябрьский

37

2.29

2

2

Шкуратов Сергей

1995

Октябрьский

33

1.58

3

3

Кузнецов Илья

1997

Октябрьский

32

2.54

7

4

Слепков Юрий

1994

Кировский

30

1.51

9

5

Коркунов Максим

1997

Советский

29

2.05

10

6

Лапаев Сергей

1995

Октябрьский

28

2.16

13

7

Марусенко Захар

1998

Ленинский

22

1.34

8

Гиниятулин Евгений

1996

Советский

21

1.08

9

Шайдуров Артем

1997

Октябрьский

20

0.59

10

Кулешов Даниил

1999

Октябрьский

20

1.49

11

Губанов Максим

1999

Свердловский

19

1.07

12

Федотов Сергей

1996

Железнодорож

18

0.56

13

Сазонов Николай

1998

Ленинский

17

1.05

14

Юнусов Сабохидин

1997

Ленинский

17

1.16

15

Коркунов Илья

1996

Советский

16

1.02

16

Рябов Сергей

1998

Ленинский

16

1.03

17

Сазонов Николай

1998

Ленинский

16

1.05

18

Яковкин Дмитрий

1998

Октябрьский

15

1.14

19

Токарев Эдуард

1996

Свердловский

14

1.03

20

Бобылев Георгий

1997

Центральный

12

1.15

21

Балашов Кирилл

1998

Ленинский

5

0.34

Группа 14 лет и младше

Место

Ф.И.

Год рожд

Район

Результат

Время

Абсолют зачет

1

Тычков Артем

2001

Железнодорож

23

1.12

2

Дядечкин Александр

2000

Октябрьский

20

1.48

3

Крупинин Кирилл

2004

Ленинский

13

1.01

4

Дудушкин Александр

2000

Советский

13

1.05

5

Михальский Леонид

2002

Ленинский

13

1.10

6

Кочуров Владислав

2004

Советский

13

1.16

7

Черняева Екатерина

2005

Советский

12

0.54

8

Черняев Роман

2000

Советский

12

1.07

9

Солнцев Даниил

2000

Советский

10

0.49

10

Коваль Александр

2005

Октябрьский

8

1.07

11

Петров Никита

2005

7

1.00

12

Кириченко Никита

2000

Центральный

5

1.21

13

Пичурин Дмитрий

2003

Железнодорож

4

0.41

Примечание: абсолютный рейтинг обозначен для первых 15 атлетов.

Главный судья, судья РК                   И.П.Коптев

Главный секретарь, 1 категория            Л.Э.Демченко