Обзор выходных. Где были красноярские триатлеты?

Новости

Выходные были очень насыщенными. Красноярские триатлеты были:
— на тестовых гонках в олимпийском Токио (А.Абросимова). В воскресенье прошла эстафета. К сожалению, все сложилось неудачно. На первом этапе застрельщиком должна была стать Анастасия Абросимова. Но… «на плавании зарядили очень сильно в глаз. Потеряла ориентир, не видела ни куда плыть, ни куда ехать и бежать…(А.А.)»
Настя прибежала на финиш двадцать первой. В итоге нашу команду сняли, как круговых после третьего этапа из четырех возможных. А красивую победу по фотофинишу одержали французы. Дориан Конинкс главный герой этой гонки.
— на чемпионате России по акватлону в Чебоксарах .Андрей Моисенко: » Дистанция 1-5. В воде не удалось удержаться с лидерами. Бег пробежал неплохо (5км=16,31мин). Но, в итоге 6-е место. Тройка- Козлов-Силевёрстов (оба Санкт-Петербург)-Алыпов (Пензенская область).
— на Ironman Copenhagen. Александр Демин улучшил свой личник 10:35:52, а как проехал велоэтап 4:49:26!!! Ждем подробный рассказ от Саши.
— на половинке Iron Star в Калининграде (Алексей Меняйло, Ольга Рузина, Оя Грицкова). Ждем повествование от Алексея Меняйло.
— на финале Кубка России по кросс-триатлону (Миасс). Отдельный рассказ об этом событии в следующей новости из под пера Татьяны Башун.
— на «Желтой гонке» в Железногорске. Тоже расскажем чуть позже, когда поспеют протоколы этого мероприятия.
В.М.

 

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края