МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ

Дата проведения: 19-20.07.2019
Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 21,5 град

Дистанция: плавание 1,5км — велосипед 40км — бег 10 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1999г.р. и старше

1 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск 00:00:00
2 Бахирев Евгений 1978 Новосибирск Атлант 00:00:00 00:00:00
3 Калинин Никита 1998 МС Москва-Красноярский край 00:00:00 00:00:00
4 Коваленко Богдан 1998 КМС Санкт-Петербург  ШВСМ 00:00:00 00:00:00
5 Лялин Михаил 1998 Новосибирск 00:00:00 00:00:00
99 Малышев Роман 1996 Красноярск 00:00:00
6 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
7 Моисеенко Андрей 1994 МС Москва-Красноярский край 00:00:00 00:00:00
8 Мырзин Сергей 1996 КМС Санкт-Петербург Саратовская область УОР №1 — ЦСКА 00:00:00 00:00:00
9 Полянский Игорь 1990 МСМК Москва Красноярский край 00:00:00 00:00:00
10 Савенков Алексей 1997 3 Железногорск 00:00:00 00:00:00
11 Сазонов Павел 1990 Красноярск Россети Сибирь 00:00:00 00:00:00
12 Сергеев Александр 1991 КМС Сосновоборск Звезда 00:00:00 00:00:00
13 Тонких Сергей 1993 Красноярск Triatleta 00:00:00 00:00:00
14 Турбаевский Владимир 1983 МС Краснодарский край 00:00:00 00:00:00
228 Рябченков Артем 1992 Красноярск

Возрастная категория  женщины 1999г.р. и старше

34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 00:00:00
16 Полянская Анастасия 1993 МС Москва Красноярский край 00:00:00 00:00:00
17 Сорокина Екатерина 1992 2 Красноярск 00:00:00 00:00:00
232 Жижина Елизавета 1998 МС С.Петербург Ярослввская область
238 Колечкина Вера 1980 Новосиирск

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 19-20.07.2019
Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 21,5 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег М Результат результат Отставание Вып. Р-д

дистанция плавание 0,3км -велосипед  8км -бег 2 км

Возрастная категория юноши 2005 г.рождения и моложе

100 Агафонов Матвей 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00
101 Аркашин Тимофей 2005 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00
102 Баринов Максим 2005 3 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00
103 Батырев Мирон 2007 2 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
104 Боровиков Михаил 2008 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
105 Боярченко Святослав 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
106 Вага Никита 2005 1 Тюмень 00:00:00 00:00:00 00:00:00
107 Волков Леонид 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
108 Гуцалов Александр 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
109 Дадаев Максим 2005 2 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00
110 Зубов Иван 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
111 Корзун Михаил 2005 3 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
112 Кошелев Никита 2007 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00
113 Лебедев Лев 2007 3 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
114 Литвинов Матвей 2005 2 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00
115 Науменко Александр 2006 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
116 Осадчий Сергей 2006 1юн Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00
117 Пермяков Роман 2007 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
118 Пивченко Лука 2005 2 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
119 Погонышев Артем 2006 3 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00
120 Пономаренко Александр 2005 2 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 00:00:00
121 Самойленко Антон 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
122 Секира Дмитрий 2006 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
123 Сенотрусов Федор 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
124 Серов Иван 2005 2 Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00
125 Сидоров Андрей 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
126 Степанковский Георгий 2006 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
127 Тонких Павел 2006 3 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00
128 Ткачев Кирилл 2006 2 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
129 Трофименко Алексей 2007 2 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
130 Тыченко Артем 2006 3 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
131 Тягушев Степан 2006 3юн Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00
132 Ушманкин Вадим 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
133 Фурсов Архип 2007 3юн Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00
134 Черных Сергей 2006 3 Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00
136 Щетинин Степан 2005 3 Дивногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00
137 Эрке Владимир 2007 3юн Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00
138 Эпов Александр 2006 3 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00
139 Эпов Василий 2006 3 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00
140 Юстус Максим 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория юноши 2002-2004 г.рождения

142 Алтунин Данила 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00
143 Баданин Михаил 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00
144 Бурков Роман 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
145 Викторов Валентин 2003 1 Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00
146 Дорофеенко Никита 2004 3 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
147 Дружинин Владислав 2003 2 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00
148 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
150 Ерохин Вадим 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
152 Захаров Михаил 2004 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
153 Иванов Никита 2003 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
155 Кучеренко Егор 2003 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
156 Кудрявцев Игорь 2004 1 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
157 Лазарев Герман 2004 2 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
158 Лапицкий Иван 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
159 Лощинин Олег 2004 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00
160 Мухин Никита 2004 2 Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
161 Науменко Иван 2003 КМС Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 #ССЫЛКА!
162 Науменко Алексей 2004 Красноярск Здоровый мир 00:00:00
163 Никитин Максим 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00
164 Прохоров Алексей 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00
165 Прохоров Арсений 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00
166 Пушкин Владислав 2003 КМС Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00
167 Скрипка Данил 2003 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00
168 Сметанин Андрей 2004 3 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00
169 Солдатенко Тимур 2004 2 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00
170 Тимофеев Анатолий 2003 3 Чита, ЦСКА 00:00:00
171 Тихонов Семен 2004 1 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00
172 Фень Егор 2003 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00
173 Фирсов Андрей 2003 2 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00
174 Федотов Валерий 2004 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00
175 Чебаков Захар 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00
176 Чебаков Назар 2004 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00
177 Шмер Артем 2003 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00
178 Щетилин Степан 2004 1юн Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00
179 Эймер Арсений 2003 3 Красноярск, Здоровый мир 00:00:00
180 Эпов Егор 2002 КМС Чита, ЦСКА 00:00:00
181 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:00:00

ПАРАТРИАТЛОН

218 Сабитов Роман 2005 Железногорск 00:00:00 00:00:00
219 Руднева Надежда 2005 Железногорск 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория девушки 2005 г.рождения и моложе 

182 Анженко Таисия 2006 3 Новосибирск Академия триатлона 00:00:00 00:00:00
183 Бородина Вероника 2005 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00
184 Волкова Дарья 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00
185 Кетова Кристина 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00
186 Павлова Елизавета 2005 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00
187 Поляруш Ульяна 2007 1юн Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00
188 Полянская Елизавета 2008 Пенза 00:00:00 00:00:00 00:00:00
189 Тихонова Софья 2007 2 Дивногорск ДЮСШ 00:00:00 00:00:00 00:00:00
190 Тяжевкина Арина 2008 3 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
191 Хоменко Анастасия 2005 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
192 Ульянова Анастасия 2005 1 Тюмень ДЮСШ № 4 00:00:00 00:00:00 00:00:00

Возрастная категория девушки     2002-2004 г .рождения

193 Лихверова Дарья 2004 3 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
194 Никул Елизавета 2003 Новосибирск  РЦСП Академия триатлона 00:00:00 00:00:00 00:00:00
195 Секира Ирина 2003 3 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
196 Супроник Лилия 2003 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00
197 Фишер София 2003 Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 00:00:00
198 Христофорова Влада 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
199 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
200 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00
201 Якубчик Милана 2003 1 Красноярск Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 00:00:00

дистанция плавание 0,75км -велосипед 20км — бег 5 км

Возрастная категория юниоры 2000-2001г.рождения

44 Алекперов Игорь 2002 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
45 Децура Александр 2001 1 Омск СДЮСШОР ЦЛС 00:00:00 00:00:00 0:00:00
46 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00 0:00:00
47 Калинин Сергей 2003 КМС Красноярск, Здоровый мир 00:00:00 00:00:00
48 Келлер Сергей 2002 1 Красноярск Здоровый ми
49 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск Здоровый ми 00:00:00 00:00:00
50 Паничкин Никита 2000 КМС Красноярск Здоровый ми 00:00:00 00:00:00 0:00:00
51 Пальшин Денис 2001 КМС Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 0:00:00
52 Попов Владислав 2000 КМС Чита, ЦСКА 00:00:00 00:00:00 0:00:00

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ среди любителей и ветеранов 

Место проведения:  Красноярский край, г. Железногорск Дата проведения: 19-20.07.2019
Температура воздуха + 20 град
Температура воды + 21,5 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация Отставание Вып. Р-д

дистанция плавание 0,3км -велосипед  8км -бег 2 км

массовый старт мужчины

206 Антошин Илья 1986 Красноярск Горностай
207 Володин Владислав 1989 Железногорск 00:00:00
208 Горбунцов Валентин 1993 Белово  TRIGOR 00:00:00
209 Горбунцов Олег 1972 Белово 00:00:00
210 Губин Михаил 1980 Красноярск REDYAR 00:00:00
211 Есипенко Андрей 1966 Железногорск Звезда
221 Зинченко Андрей 1995 Красноярск
212 Колеснев Антон 1990 Красноярск МЧС
213 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск Нимбус
214 Масолитов Станислав 1982 Красноярск 00:00:00
215 Обеднин Иван 1991 1 Красноярск 00:00:00
216 Передерий Денис 1990 Красноярск 00:00:00
229 Басов Андрей 1982 Железногорск
230 Полянин Георгий 2010 Железногорск
233 Дудырев Алексей 1971 Железногорск
235 Аксенов Ярослав 2009 Железногорск
246 Куликов Станислав 1990 Красноярск 00:00:00
00:00:00

массовый старт женщины

202 Астанина Марина 1961 Железногорск Победа
203 Баринова Светлана 1962 Железногорск 00:00:00
204 Мишина Екатерина 1985 Красноярск 00:00:00
205 Торопова Людмила 1996 Красноярск ЦСП по адаптивным видам спорта 00:00:00
234 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 00:00:00
239 Иванова Ирина 2002 Железногорск 00:00:00

дистанция плавание 0,750 км -велосипед 20км — бег 5 км

Возрастная категория мужчины любители 1989-1985 (30-34 лет)

53 Городилов Иван 1987 Красноярск
54 Коптелин Александр 1988 Канск Rosneft triathlon team 00:00:00
55 Курзаков Максим 1985 Красноярск Анмиар 00:00:00
57 Осипенко Александр 1985 2 Красноярск 00:00:00
58 Румянцев Александр 1986 Красноярск 00:00:00
59 Смирнов Илья 1985 Красноярск 00:00:00
60 Сорокин Александр 1987 КМС Красноярск
61 Чеханацкий Роман 1988 Красноярск
225 Зиборев Роман 1986 Красноярск I Love Triathlon
22 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК Медведь
245 Баринов Леонид 1985 Зеленогорск

Возрастная категория мужчины любители 1984-1980(35-39 лет)

62 Головко Юрий 1984 Омск, С.Петербург
63 Демин Василий 1984 Красноярск Триатлета 00:00:00
64 Исупов Александр 1981 Красноярск Горностай 00:00:00
65 Никишанов Артем 1982 Красноярск DitsTeam 00:00:00
66 Попов Кирилл 1983 Красноярск 00:00:00
67 Сорокин Евгений 1983 2 Красноярск МЧС 00:00:00
68 Шутов Евгений 1980 Емельяново 00:00:00
69 Чернов Юрий 1984 Красноярск RafTriathlon 00:00:00
224 Кондоба Александрр 1984 Кррасноярск 00:00:00
227 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск I Love Triathlon 00:00:00
231 Полянин Роман 1981 Железногорск
242 Кантышев Евгений 1983 Железногорск 00:00:00

Возрастная категория мужчины ветераны  1979-1975 (40-44 лет)

70 Бурнаков Алексей 1978 Красноярск
71 Бушуев Евгений 1976 КМС Железногорск Звезда 00:00:00
72 Останин Иван 1978 Красноярск Триатлета 00:00:00
73 Поташкин Антон 1977 ЗАТО Солнечный 00:00:00
74 Соболев Максим 1979 2 Красноярск 00:00:00
223 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск

Возрастная категория мужчины ветераны  1974-1970 (45-49 лет)

75 Овчарук Константин 1974 Абакан mst siberia
76 Сенченко Сергей 1970 КМС респ. Тыва 00:00:00
77 Шенников Сергей 1971 Красноярск Беркут 00:00:00
78 Черных Андрей 1971 Касноярск 00:00:00

Возрастная категория мужчины ветераны  1969-1965 (50-54 лет)

79 Жуль Константин 1968 КМС Красноярск
80 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:00:00

Возрастная категория мужчины ветераны  1964-1960(55-59 лет)

81 Жданов Олег 1963 Абакан MST — Siberia
82 Подлесный Валерий 1961 Красноярск 00:00:00
83 Суходолин Олег 1961 Томск СК Легион 00:00:00
237 Харитонов Александр 1960 Томск СК Легион
240 Полянский Андрей 1962 Железногорск 00:00:00

Возрастная категория мужчины ветераны  1959-1955(60-64 лет)

84 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск
85 Петров Геннадий 1955 Новосибирск 00:00:00
217 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск
241 Швецов Андрей 1957 Железногорск 00:00:00

Возрастная категория мужчины ветераны  1954-1950 (65-69 лет)

86 Казанцев Владимир 1952 Северск Легион
87 Кудымов Валентин 1954 Железногорск Звезда 0:00:00
0:00:00

Возрастная категория мужчины ветераны  1949г.р. И старше (70лет и старше)

паратриатлон  РТ2. РТ 4

88 Солодовников Владимир 1962 Красноярск
89 Конышев Александр 1992 Дивногорск 00:00:00
00:00:00

Возрастная категория женщины любители 1989-1980 (30-39 лет)

90 Бастрикова Екатерина 1986 Красноярск
91 Баранова Оксана 1980 Красноярск 00:00:00
92 Демина Елена 1983 Красноярск I love triathlon 00:00:00
93 Ирбитская Галина 1986 Красноярск 00:00:00
94 Калинина Надежда 1986 Северск Легион 00:00:00
00:00:00
00:00:00

Возрастная категория женщины ветераны  1979-1970(40-49 лет)

95 Дащенко Ирина 1977 Красноярск Енисей Мастерс
220 Попова Мария 1979 Красноярск
96 Рузина Ольга 1979 Красноярск
97 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск
244 Моисеева Виктория 1977 Томск Легион

Возрастная категория женщины ветераны  1969-1960 (50-59 лет)

98 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск

Возрастная категория женщины ветераны  1949 и ст (70 лет и ст)

дистанция плавание 1,5км -велосипед 40км — бег 10 км

Возрастная категория мужчины любители 30-39 лет

15 Акулич Степан 1987 КМС Красноярск
18 Воробьев Владислав 1988 Красноярск OKB Zenith 00:00:00
19 Гетт Александр 1985 респ, Хакасия п. Расцвет mst siberia
20 Демин Александр 1983 КМС Красноярск Триатлета
21 Драгунов Максим 1987 Новосибирск
243 Дурнев Виктор 1980 Назарово
23 Качаев Максим 1984 Красноярск ROSNEFT Triathlon Team
24 Максачук Павел 1985 Барнаул РОСО «ФТАК»
25 Мога Виталий 1985 Саяногорск р.Хакасия
26 Молчуев Евгений 1989 Томская область СК Легион
27 Мормышев Антон 1985 Кемерово
28 Почеренюк Сергей 1989 2 Красноярск Триатлета
29 Сержан Константин 1982 Красноярск Dits Team
30 Скульский Константин 1980 Красноярск Триатлета
31 Судаков Илья 1986 Кемеровская область INFLOW
32 Шадрин Евгений 1982 Томская область п Самусь
33 Шилов Виктор 1985 Емельяново МРСК Сибири
35 Шипенок  Андрей 1982 Лесосибирск
36 Цыганков Михаил 1985 Красноярск Triatleta
37 Якимов Иван 1985 Красноярск
222 Воропаев Владимир 1983 Красноярск

Возрастная категория мужчины ветераны 40-49 лет

38 Гурков Андрей 1970 Красноярск Адреналин
39 Дацук Сергей 1971 Мариинск КЛЛС «Арчекас»
40 Кириллов Павел 1975 Красноярск Триатлета
41 Меняйло Алексей 1975 Красноярск

Возрастная категория мужчины ветераны 50-59 лет

42 Воробьев Игорь 1962 2 Подгорный Звезда
43 Саушев Вадим 1966 Минусинск 00:00:00
00:00:00

Возрастная категория женщины любители 1989г.р. и старше

226 Новоселова Ольга 1983 Красноярск