15 причин встречаться с велосипедистом

Новости

www. Velohack.com

Рональд Рейган и Вирджиния Майо

Если симпатичный парень пригласил тебя провести выходные на велосипеде, не стесняйся говорить «ДА!».

Вот 15 причин, почему встречаться с велосипедистом это круто:

Два слова: велосипедные шорты.
Велосипедисты «горячее». Одно из Западных недавних исследований показало, что гонщики, которые проявили себя в Тур де Франс воспринимаются более привлекательными, чем представители других видов спорта.
Велосипедисты умнее. По данным опроса Mindlab, многие считают велосипедистов на 13% умнее «среднего» человека.
Велосипедисты добрее. По данным того-же опроса, велосипедисты считаются на 10% более склонными к благотворительности.
Ваши свидания будут длиться дольше. По статистике, профессиональные гонщики живут на 6,3 года дольше, чем не велосипедисты.
Велосипедисты удобнее. После нескольких лет оттачивания умений по техническому обслуживания своего байка, велосипедисты способны и по дому сделать многое, вроде починить кран или повесить полку.
Свежий воздух. Если Вы устали сидеть в четырех стенах — познакомьтесь с велосипедистом. Вы, возможно, откроете для себя природу заново или путешествовать станете больше.
Велосипедисты устремленнее. Велосипедисты, как и все спортсмены, более склонны стремиться к победе в жизни, надеемся, что это распространиться и на тебя.
Нет места ленивой заднице. Велосипедисты готовы преодолевать разного рода трудности, в том числе, природные стихии.
Видят цель. Поставить цель и достигнуть ее, это про велосипедистов.
Есть о чем рассказать. Велосипедист всегда сможет рассказать в компании каку-нибудь интересную историю со своих «покатушек».
Ты тоже можешь приобщиться к велосипеду.  Велосипед это не бокс, ты можешь разделить его увлечения, даже с минимальной физической подготовкой.
Меньше болеют. Согласно проведенного в 2012 году опроса, велосипедисты использовали на половину меньше больничных дней, чем приверженцы общественного транспорта.
Здоровая психика. Энергичные физические упражнения, такие как велосипед, повышают уровень концентрации и памяти, и снижают стресс и тревожность. Велосипед полезен для его мозга.
Ценит природу. Велосипед экологически чистый вид транспорта.

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края