23 февраля в фан-парке «Бобровый лог» состоялся турнир по скоростному восхождению «Шустрый бобер». Участникам предстояло преодолеть дистанцию длинной 3 км и набором высоты 600 м. по лесным тропинкам.

Турнир привлек множество профессионалов и любителей горного бега и просто любителей активного образа жизни. Организаторы на славу постарались, обеспечив отличную разметку дистанции, судей и фотографов на трассе, финишные сувениры и солидный призовой фонд.

Победу в турнире одержали Березенко Евгений среди мужчин и Надежда Королятина среди женщин.

Успешно выступили на турнире и триатлеты, буквально оккупировавшие мужской пьедестал. Награждались 6 мест в мужском и женском зачете.

Иван Титов стал серебряным призером и получил от спонсоров соревнований топовые спортивные часы Suunto Ambit 2, Егор Матвеенко расположился на 4 месте, Артем Рябченков стал 5-м, шестерку замкнул наш друг из Абакана Александр Пцарев. Среди женщин на 5 месте обосновалась Ирина Малахова.

Поздравляем победителей и призеров. Протокол прилагается.

А. Демин

Финишные протоколы «Шустрый бобер», 23.02.2015
Мужской протокол

№ участника

ФИО

Дата рождения

Организация

Время

Место

15 Березенко Евгений Петрович 1982

КГПУ им. В.П. Астафьева

27.10 1
41 Титов Иван Андреевич 1986 Триатлон 29.42 2
2 Донец Сергей Михайлович 1986 30.23 3
6 Матвеенко Егор 1995 Здоровый мир 31.33 4
17 Рябченков Артем Игоревич 1992 Триатлон 31.36 5
33 Пцарев Александр 1980 МЧС 32.14 6
60 Сикилинда Алексей Николаевич 1976 АСТМА 32.57 7
59 Гурков Андрей Алексеевич 1970 РЖД 33.20 8
61 Филипчук Владимир Юрьевич 1985 33.21 9
42 Сорокин Александр Александрович 1987 Триатлета 34.17 10
1 Дубин Григорий Анатольевич 1986 ККА 34.19 11
53 Хазов Сергей Юрьевич 1983 ТриатлетаILOVERUNNING 34.36 12
37 Волков Александр Владимирович 1973 35.05 13
29 Корулин Евгений Сергеевич МЧС 35.36 14
34 Григорьев Евгений Владимирович 1982 Школа спасателей 35.50 15
55 Кудров Алексей Игоревич 1987 36.46 16
40 Мога Виталий Георгиевич 1985 Триатлета 37.02 17
71 Мурашкин Андрей Николаевич 1984 37.20 18
30 Пуговкин Антон Николаевич 1978 Альпина 38.02 19
49 Закрепа Андрей Евгеньевич 1968 Школа спасателей 38.43 20
68 Ломзов Евгений Валерьевич 1985 Технолог 39.12 21
35 Власов Эдуард Николаевич 1982 39.15 22
25 Матюшенко Олег 1989 40.28 23
65 Шумаев Артем Алексеевич 1989 40.31 24
76 Останин Иван 1978 Триатлета ILOVERUNNING 40.34 25
14 Черных Юрий 1974 40.38 26
58 Самойлов Александр Григорьевич 1986 Триатлета ILOVERUNNING 41.24 27
47 Зоммер Владимир Сергеевич 1978 Альпина 41.49 28
36 Степанов Сергей Владимирович 1972 41.53 29
50 Коносов Максим Сергеевич 1996 Школа спасателей 41.59 30
48 Сорокин Павел Иванович 1985 АСТМА 42.10 31
5 Обедин Андрей Александрович 1990 СК «Технолог» 42.12 32
62 Надейкин Иван Викторович 1985 Школа спасателей 42.31 33
69 Прохорчук Максим Викторович 1972 Альпина 43.06 34
52 Трегубов Николай Олегович 1984 Триатлета ILOVERUNNING 43.41 35
31 Балакирев Андрей Андреевич 1980 43.43 36
45 Зыков Александр Борисович 1978 Альпина 44.07 37
72 Мурашкин Виктор Николаевич 1981 44.36 38
18 Машин Артем Владимирович 1997 Школа спасателей 44.54 39
9 Халак Анатолий Владимирович 1983 45.02 40
64 Ноздрин Артем Сергеевич 1985 Абатак 45.16 41
39 Богданов Юрий Викторович 1979 45.30 42
32 Винник Алексей Иванович 1982 45.50 43
27 Зухов Александр Владимирович 1990 Школа спасателей 47.00 44
44 Косолапов Андрей Викторович 1980 47.27 45
11 Демин Александр 1983 Триатлета 49.39 46
8 Миторун Олег Викторович 1985 Майоран 50.26 47
22 Стройкин Евгений Валерьевич 1991 Альпина 51.07 48
70 Курбатов Алексей Николаевич 1978 51.15 49
10 Гурков Павел Андреевич 1993 52.00 50
19 Романов Алексей Александрович 1994 Школа спасателей 52.38 51
38 Носачев Иван Александрович 1984 53.23 52
66 Королятин Дмитрий Вячеславович 1989 Школа спасателей 1.07.21 53

Финишные протоколы «Шустрый бобер», 23.02.2015
Женский протокол

№ участника

ФИО

Дата рождения

Организация

Время

Место

73 Королятина Надежда Вячеславовна 1988 Salomon 34.18 1
51 Дульцева Ольга Новосибирск 38.41 2
7 Лыкова Яна Анатольевна Школа спасателей 42.10 3
12 Пунтус Анастасия Олеговна 1994 КГПУ АЗВС 43.32 4
54 Малахова Ирина Ивановна 1988 ILOVERUNNING 44.09 5
16 Ковалева Екатерина Викторовна 1992 Школа спасателей 45.17 6
67 Свиридова Ирина Александровна 1988 Триатлета 45.31 7
24 Ментовская Александра Андреевна 1991 АСТМА 45.33 8
21 Якоцуц Ирина Владимировна Школа спасателей 48.11 9
46 Иванова Татьяна Сергеевна 1988 48.47 10
20 Сорокина НигинаОмоновна 1992 Школа спасателей 49.00 11
57 Казанцева Ольга Станиславовна 1977 52.36 12
56 Гуркова Елена Вениаминовна 1965 РЖД 52.44 13
63 Попова Мария Александровна 1979 ILOVERUNNING 54.07 14
43 Зайцева Татьяна Викторовна 1985 54.56 15
13 Кадочникова Полина Андреевна 1987 Школа спасателей 55.15 16
23 Ястребова Галина Михайловна 1972 ЕХБ «БЛАГОДАТЬ» 59.57 17
28 Коваленко Юлия Александровна 1975 1.05.46 18
3 Федосеева Алена Сергеевна 1996 Альпина 1.13.55 19