Нумерация начинается с головы состава. Странное свечение. Глюк или природное явление

Новости

Вчера мы прошли регистрацию на гонку Ironman Malaysia.
Всего заявлено 1269 атлетов из 52 стран. Возглавляет список двенадцатикратный победитель гонок Ironman новозеландец Камерон Браун.
У Камерона бортовой номер №1. Вслед за сорока профессионалами следуют остальные претенденты на успешный финиш, разбитые по возрастным категориям. Наши номера:

Александр Демин № 223

Зоя Тихонова № 881

Роман Якубчик № 1009

Владимир Мусиенко № 1191

Людмила Воронова № 1252

Отслеживать наше продвижение по дистанции можно будет через сайт www.ironman.com.

Живем мы в 22 километрах от старта. На регистрацию из-за утреннего дождя ездили на такси. Погуляли по городу Куах и ЭКСПО. Выставка распродажа слабенькая. Хорошо был представлен лишь бренд Ironman. И трое из наших решили выйти на старт с этим лого на костюмах. Посмотрели, заплыв пройдет в бухте, где, вообще, нет волны. Основная проблема. Конечно, жара. После полудня на улице, как на сковороде.

Поскольку весь день мы протусили в Куахе, купаться пришлось идти после ужина по темноте. Запрыгнув в океан, мы столкнулись с невиданным явлением . За движением руки в воде следовал сноп искр, как из под наждака. Причем небо было в облаках и никакой подсветки не было. Обменявшись впечатлениями, убедились, что это не глюки. А по возвращению ,уже через интернет , нашли научное обоснование этому явлению. Светятся микроскопические морские организмы. Звездное получилось купание!

Владимир Мусиенко

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края