Чемпионат России по зимнему триатлону 2019

Новости

Уважаемые любители зимнего триатлона!

Федерация триатлона Ярославской области приглашает Вас принять участие в очередном триатлонном событии на территории Ярославской области. На этот раз мы проводим Чемпионат и Первенство России среди юниоров и юниорок до 19 лет, Первенство России среди любителей по зимнему триатлону.

Соревнования состоятся 18-20 января 2019 года на базе спортивного комплекса «Подолино».
Место для проведения Чемпионата выбрано не случайно, оно было неоднократно опробовано зимними триатлетами на соревнованиях различного уровня, в том числе в 2008 году здесь уже проводился Чемпионат России по этой дисциплине триатлона.
В Подолино Вас ожидает отлично подготовленная лыжная гомологизированная трасса, велосипедный круг для МТБ и беговой круг, подготовленные с помощью ратрака. Для велосипедного и лыжного сервиса в Подолино имеются специальные помещения. Три гостевых дома Подолино вмещают до 80 человек, имеется кафе с домашней кухней. После гонок при желании можно покататься на горных лыжах, склон с искусственным оснежением оснащен бугельным подъемником и освещением.

Всю информацию Вы можете получить по телефону 8 4852 90 00 53 или электронной почте info@ podolino.com. Подробный регламент будет размещен на официальном сайте ФТР.
Предварительное расписание выглядит следующим образом:
18 января — день приезда, совещание представителей команд, брифинг спортсменов;
19 января — индивидуальные гонки (элита и юниоры);
20 января — эстафетные гонки среди мужских, женских и юниорских команд, индивидуальные гонки среди любителей; 21 января — день отъезда.
Для заказа трансфера от ж/д вокзала до Подолино обращайтесь на сайт www.perevozka24.ru ( тел. 8-910-662-96-73).
Ждем Вас в Подолино!

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края