Субботний забег

Новости

Благотворительный забег «Достигая цели!» в честь Дня железнодорожника пройдет в первые августовские выходные по всей стране. В Красноярске спортивный праздник состоится 4 августа на набережной Енисея. Организаторами мероприятия выступили Красноярская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» и серия стартов Красмарафон.

Для участия в забеге нужно зарегистрироваться на сайте и сделать регистрационный взнос от 500 рублей. Все средства от участия в забеге будут перечислены в благотворительный фонд «Счастливые дети» и направлены на программу «Адресная помощь» на приобретение гастростом для малышей-сирот, нуждающихся в проведении операции. Эти дети не имеют возможности в первые годы своей жизни принимать пищу естественным путем.

Старт будет дан 4 августа (суббота) в 10:00 на набережной Енисея под Коммунальным мостом. Участники пробегут 5 километров — это дистанция, доступная даже тем, кто давно не занимался спортом. К забегу присоединятся не только железнодорожники и их семьи, но спортсмены: профи и любители и все неравнодушные красноярцы — всего около 600 человек. На финише все получат эксклюзивные литые медали, изготовленные специально ко Дню железнодорожника!

Карта трассы, схема стартового городка и парковки.

Субботний забег
ПРОГРАММА СОБЫТИЯ 

08:30 Открытие стартово-финишного городка, выдача стартовых пакетов
10:00 Старт забега на 5 км
10:30 Награждение победителей забега на 5 км
11:00 Финиш последнего участника

Регистрация russiarunning.com

Оцените статью
Федерация триатлона Красноярского края