«Новогодний дуатлон» прошел с праздничным драйвом. Украшением старта стало появление братьев Полянских, гонщики в новогодних костюмах  и достойный призовой фонд, организованный магазином «Триал-спорт» и ЗАО ОКБ «Зенит». С НОВЫМ ГОДОМ!

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ
ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА И МАУНТИНБАЙКА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
соревнований «Новогодний дуатлон»
31 декабря 2014г. г. Красноярск
температура воздуха  5 град.мороза
п/п № уч. Ф.И. участника г.р. разряд город организация бег вело+тр.1,2 Бег 2 финиш место
дистанция 2 км — 8 км — 1 км
юноши 2000г.р. и младше
1 67 Паничкин Никита 2000 2 Красноярск Здоровый мир 00:08:23 00:17:33 00:04:44 00:30:40 1
2 29 Еремеев Антон 2002 2 Железногорск Здоровый мир 00:09:31 00:18:41 00:05:00 00:33:12 2
31 декабря 2014г. 15 Нащокин Глеб 2001 2 Красноярск Здоровый мир 00:09:35 00:21:33 00:05:27 00:36:35 3
4 37 Калинин Сергей 2003 1юн Красноярск Здоровый мир 00:09:30 00:22:50 00:04:56 00:37:16 4
5 27 Битель Дмитрий 2003 2юн Красноярск 00:10:07 00:25:11 00:05:28 00:40:46 5
6 30 Еремеев Егор 2004 2юн Железногорск Здоровый мир 00:10:55 00:25:36 00:05:52 00:42:23 6
Старшие юноши 1997-1999г.р. 
7 36 Калинин Никита 1998 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:27 00:15:20 00:03:38 00:26:25 1
8 63 Коровяковский Никита 1999 1 Красноярск Здоровый мир 00:08:09 00:17:45 00:04:25 00:30:19 2
9 18 Афанасьев Кирилл 1998 1 Красноярск Здоровый мир 00:09:36 00:21:56 00:05:03 00:36:35 3
юниоры 1995-1996г.р.
10 48 Сухачев Константин 1995 КМС Красноярск Здоровый мир 0:08:02 0:16:31 0:04:30 00:29:03 1
11 62 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярск Сибиряк 0:07:26 0:22:20 0:04:27 00:34:13 2
девушки  2000г.р. и младше
12 14 Кленина Надежда 2000 1 Красноярск Здоровый мир 00:09:34 00:21:51 00:05:10 00:36:35 1
13 65 Якубчик Милана 2003 3 Железногорск 00:10:26 00:22:01 00:05:08 00:37:35 2
14 23 Кармацкая Карина 2002 1юн Красноярск Здоровый мир 00:10:19 00:22:46 00:05:00 00:38:05 3
15 17 Демина Елизавета 2006 Красноярск 00:12:48 00:32:56 00:05:36 00:51:20 4
девушки 1997-1999г.р. 
16 49 Запорожская Анастасия 1998 1 Железногорск 00:09:36 00:21:57 00:05:02 00:36:35 1
мужчины 1994-1985г.р.
17 41 Полянский Игорь 1990 МС Красноярск 00:06:40 00:15:02 00:03:37 00:25:19 1
18 77 Якимов Павел 1992 МС Красноярск Здоровый мир 00:06:41 00:14:59 00:03:44 00:25:24 2
19 52 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:07:05 00:15:46 00:03:47 00:26:38 3
20 50 Рябченов Артем 1992 1 Красноярск 00:07:25 00:15:33 00:04:09 00:27:07 4
21 53 Исмаилов Рафаел 1994 КМС Красноярск Здоровый мир 00:07:28 00:16:41 00:04:04 00:28:13 5
22 59 Истомин Дмитрий 1985 КМС Красноярск 00:08:25 00:16:21 00:04:34 00:29:20 6
23 66 Николайчук Никита 1986 2 Красноярск 00:08:26 00:16:37 00:04:54 00:29:57 7
24 11 Метелев Алексей 1987 Минусинск 00:09:09 00:17:18 00:04:50 00:31:17 8
25 12 Девятов Петр 1986 Красноярск Триатлета 00:08:56 00:17:45 00:04:44 00:31:25 9
26 33 Юринский Александр 1985 Красноярск 00:09:48 00:21:04 00:05:12 00:36:04 10
27 57 Вицко Никита 1986 Красноярск 00:10:52 00:27:16 00:06:14 00:44:22 11
28 44 Полянский Дмитрий 1986 МСМК Красноярск 00:06:39 сошел
мужчины 30-34 лет (1984-1980г.р.)
29 26 Яковлев Евгений 1983 3 Красноярск 0:08:29 0:16:19 0:04:24 00:29:12 1
30 6 Демин Василий 1984 Красноярск 0:08:13 0:17:56 0:04:45 00:30:54 2
31 55 Трегубов Николай 1984 1 Красноярск Три атлета 0:08:55 0:17:53 0:05:08 00:31:56 3
32 71 Степанов Андрей 1980 Красноярск 0:09:04 0:18:55 0:04:52 00:32:51 4
33 13 Ломакин Владимир 1980 Красноярск 0:09:45 0:18:12 0:05:04 00:33:01 5
34 47 Сиднев Андрей 1983 Красноярск 0:10:01 0:20:07 0:05:47 00:35:55 6
35 16 Герман Михаил 1981 Красноярск 0:10:05 0:21:06 0:05:27 00:36:38 7
36 60 Лавыгин Сергей 1981 Красноярск 0:11:40 0:23:29 0:05:59 00:41:08 8
мужчины 35-39 лет (1979-1975г.р.)
37 40 Богданов Юрий 1979 Красноярск 0:09:22 0:19:06 0:04:28 00:32:56 1
38 61 Подборский Александр 1977 2 Красноярск 0:09:41 0:20:48 0:05:18 00:35:47 2
39 78 Савочкин Андрей 1978 Красноярск 0:08:50 0:25:46 0:05:46 00:40:22 3
мужчины 40-44 лет (1974-1970г.р.)
40 39 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 0:08:49 0:16:43 0:04:27 00:29:59 1
41 32 Федотов Алексей 1970 3 Минино 0:08:39 0:17:49 0:04:39 00:31:07 2
42 21 Сенченко Сергей 1970 1 Красноярск 0:09:49 0:16:59 0:05:04 00:31:52 3
мужчины 45-49 лет (1969-1965г.р.)
43 64 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 0:08:01 0:16:30 0:04:22 00:28:53 1
44 25 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 0:08:15 0:17:38 0:04:27 00:30:20 2
мужчины 50-54 лет (1964-1960г.р.)
45 20 Шарыгин Андрей 1961 КМС Красноярск 0:08:28 0:15:52 0:04:22 00:28:42 1
46 51 Воробьев Игорь 1962 1 Подгорный 0:08:52 0:16:06 0:04:35 00:29:33 2
47 45 Власов Сергей 1963 1 Красноярск 0:08:27 0:16:33 0:04:35 00:29:35 3
48 22 Экснер Константин 1960 1 Красноярск 0:08:30 0:18:49 0:04:48 00:32:07 4
49 8 Янечев Андрей 1962 Северск Янтарь 0:09:20 0:18:55 0:04:54 00:33:09 5
50 58 Подлесный Валерий 1961 Красноярск 0:09:49 0:22:25 0:05:23 00:37:37 6
мужчины 55-59 лет (1959-1955г.р.)
51 1 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 0:08:24 0:16:29 0:04:27 00:29:20 1
52 42 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 0:09:54 0:20:54 0:05:11 00:35:59 2
мужчины 60-64 лет (1954-1950г.р. )
53 10 Гейдрих Сергей 1952 1 Кемерово 00:09:15 0:17:56 0:05:12 00:32:23 1
54 9 Казанцев Владимир 1952 Северск Янтарь 0:09:28 0:18:50 0:04:53 00:33:11 2
55 19 Кольга Сергей 1950 2 Красноярск 0:10:24 0:21:10 0:04:55 00:36:29 3
56 35 Россинин Виктор 1954 3 Красноярск 0:09:49 0:27:11 0:05:16 00:42:16 4
мужчины 65-69 лет (1949-1945г.р. )
57 38 Самофал Владимир 1949 1 Красноярск 0:09:49 0:20:25 0:05:13 00:35:27 1
58 43 Крупский Иван 1949 Красноярск 0:12:24 0:24:42 0:06:21 00:43:27 2
59 2 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 0:14:28 0:25:07 0:07:25 00:47:00 3
женщины1994-1975г.р.
60 4 Кузнецова Алена 1994 Красноярск 0:08:38 0:20:00 0:04:52 00:33:30 1
61 70 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск Здоровый мир 0:09:29 0:21:44 0:04:48 00:36:01 2
62 24 Свиридова Ирина 1988 Красноярск 0:10:02 0:21:14 0:05:03 00:36:19 3
63 69 Балабченко Елена 1984 Красноярск 0:12:55 сошла
женщины 40-49 лет (1974-1965г.р.)
64 31 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:09:42 0:17:56 0:04:49 00:32:27 1
65 5 Гладких Ольга 1972 Красноярск 0:09:47 0:27:48 0:05:13 00:42:48 2
женщины 50-59 лет (1964-1955г.р.)
66 34 Золотухина Ирина 1959 1 Железногорск 0:09:49 0:20:28 0:04:53 00:35:10 1
67 28 Кленина Тамара 1964 1 Красноярск 0:10:08 0:23:54 0:05:23 00:39:25 2
женщины 60 лет и старше (1954г.р. и ст)
68 46 Громова Мария 1945 2 Красноярск 0:12:26 0:24:25 0:06:18 00:43:09 1
Главный судья, судья 1 категории Л.Э. Демченко