Итоговый протокол результатов пробега

8 МАРТА — МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

03 МАРТА 2019 г. 11:00 г. Красноярск, Остров Татышев реки Енисей г. Красноярска
-4 0С

Дистанция: 5 км

Всего: 28 Финишировало: 28 Зачёт: 28
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 160 Обеднин Иван 02.08.91 Красноярск 0:18:04 м 1 М20-34 1 Красноярский край Россия
2 177 Черкашин Александр 03.05.83 Красноярск Беркут 0:18:58 м 2 М35-54 1 Красноярский край Россия
3 157 Доржу Ачыты 03.09.00 Горно-Алтайск Здоровый мир 0:19:13 м 3 М14-19 1 Республика Алтай Россия
4 30 Осокин Олег 09.12.64 Красноярск Беркут 0:19:53 м 4 М35-54 2 Красноярский край Россия
5 176 Шубин Андрей 05.02.85 Ачинск 0:19:54 м 5 М20-34 2 Красноярский край Россия
6 178 Иванов Дмитрий 28.03.79 Красноярск 0:21:21 м 6 М35-54 3 Красноярский край Россия
7 156 Хасанов Хатам 05.01.64 Красноярск Беркут 0:21:31 м 7 М55 и ст 1 Красноярский край Россия
8 154 Артюхов Александр 01.02.04 Железногорск 0:22:21 м 8 М14-19 2 Красноярский край Россия
9 158 Куликова Оксана 12.05.92 п. Элита 0:22:25 ж 1 Ж20-34 1 Красноярский край Россия
10 153 Родыгин Сергей 17.01.03 Красноярск 0:22:30 м 9 М14-19 3 Красноярский край Россия
11 166 Тодинов Владимир 01.02.60 Красноярск Беркут 0:22:59 м 10 М55 и ст 1 Красноярский край Россия
12 164 Антоневич Илья 06.08.02 Красноярск РЦСП по АВС 0:23:15 м 11 М14-19 4 Красноярский край Россия
13 152 Хохлова Ирина 03.05.82 Красноярск 0:23:25 ж 2 Ж35-54 1 Красноярский край Россия
14 143 Вакалов Дмитрий 09.05.05 Красноярск Беркут 0:23:33 м 12 М14-19 5 Красноярский край Россия
15 163 Золотухина Ирина 24.11.59 Железногорск 0:23:54 ж 3 Ж55 и ст 1 Красноярский край Россия
16 161 Обеднина Екатерина 29.12.93 Красноярск 0:24:11 ж 4 Ж20-34 2 Красноярский край Россия
17 180 Черкасова Надежда 14.11.88 Красноярск 0:24:55 ж 5 Ж20-34 3 Красноярский край Россия
18 181 Гвоздева Елена 01.11.87 Красноярск Бегодевочки 0:25:10 ж 6 Ж20-34 4 Красноярский край Россия
19 155 Неводничая Маргарита 17.03.88 Красноярск 0:26:10 ж 7 Ж20-34 5 Красноярский край Россия
20 150 Федорова Алеся 13.06.88 Красноярск 0:26:45 ж 8 Ж20-34 6 Красноярский край Россия
21 147 Соловьева Динара 12.06.99 Красноярск 0:26:50 ж 9 Ж14-19 1 Красноярский край Россия
22 179 Щербакова Татьяна 29.10.64 Красноярск 0:30:06 ж 10 Ж35-54 2 Красноярский край Россия
23 162 Потапова Анастасия 01.05.82 Петрозаводск dōTERRA sport 0:31:20 ж 11 Ж35-54 3 Республика Карелия Россия
24 159 Токарева Екатерина 01.08.03 Красноярск 0:32:30 ж 12 Ж14-19 2 Красноярский край Россия
25 148 Алешкович Дмитрий 18.08.90 Новосибирск 0:33:00 м 13 М20-34 3 Новосибирская область Россия
26 149 Крошина Юлия 19.03.86 Красноярск 0:33:00 ж 13 Ж20-34 7 Красноярский край Россия
27 151 Матыскин Аркадий 12.01.39 Красноярск Беркут 0:33:45 м 14 М55 и ст 3 Красноярский край Россия
28 175 Зимин Юрий 04.03.37 Красноярск Беркут 0:38:50 м 15 М55 и ст 4 Красноярский край Россия

Дистанция: 10 км

Всего: 57 Финишировало: 56 Зачёт: 56
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 735 Ованесян Армен 04.07.85 п. Элита Элита 0:35:24 м 1 М25-34 1 Красноярский край Россия
2 734 Пачковский Георгий 06.03.95 Красноярск 0:35:44 м 2 М20-24 1 Красноярский край Россия
3 689 Пронин Андрей 06.12.76 Красноярск 0:37:24 м 3 М35-44 1 Красноярский край Россия
4 739 Конышев Александр 07.08.92 Дивногорск 0:38:12 м 4 М25-34 2 Красноярский край Россия
5 705 Решетов Никита 12.06.92 Красноярск 0:38:40 м 5 М25-34 3 Красноярский край Россия
6 740 Павлов Сергей 23.05.02 Красноярск РЦСП по АВС 0:39:15 м 6 М16-19 1 Красноярский край Россия
7 700 Болдырев Николай 03.12.70 Красноярск 0:39:16 м 7 М45-54 1 Красноярский край Россия
8 701 Богданов Эдуард 02.10.86 Красноярск Беркут 0:39:50 м 8 М25-34 4 Красноярский край Россия
9 711 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск Беркут 0:39:53 м 9 М25-34 5 Красноярский край Россия
10 716 Литвиненко Евгений 10.10.82 Красноярск 0:39:55 м 10 М35-44 2 Красноярский край Россия
11 715 Семенов Дмитрий 28.05.71 Красноярск Беркут 0:40:30 м 11 М45-54 2 Красноярский край Россия
12 722 Зинченко Андрей 29.09.95 Красноярск 0:40:34 м 12 М20-24 2 Красноярский край Россия
13 706 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск Беркут 0:41:00 м 13 М55-64 1 Красноярский край Россия
14 738 Йотов Владимир 16.06.80 Красноярск 0:42:45 м 14 М35-44 3 Красноярский край Россия
15 724 Гиниятуллин Ильдар 26.06.74 Красноярск СИБЮИ МВД РОССИИ 0:42:48 м 15 М35-44 4 Красноярский край Россия
16 732 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Беркут 0:44:57 м 16 М55-64 2 Красноярский край Россия
17 737 Алябьев Владимир 11.11.78 Красноярск Горностай 0:45:08 м 17 М35-44 5 Красноярский край Россия
18 729 Ермаков Павел 24.04.82 Красноярск 0:45:14 м 18 М35-44 6 Красноярский край Россия
19 733 Гриценко Юрий 19.03.58 Красноярск Беркут 0:45:55 м 19 М55-64 3 Красноярский край Россия
20 727 Печеный Андрей 05.10.88 Красноярск Беркут 0:46:44 м 20 М25-34 6 Красноярский край Россия
21 688 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск Беркут 0:47:40 м 21 М45-54 3 Красноярский край Россия
22 718 Луференко Ольга 18.06.87 Красноярск 0:47:57 ж 1 Ж25-34 1 Красноярский край Россия
23 690 Ганжурова Людмила 07.10.75 Красноярск Горностай 0:48:01 ж 2 Ж35-44 1 Красноярский край Россия
24 721 Вакалова Людмила 20.09.85 Красноярск Беркут 0:48:05 ж 3 Ж25-34 2 Красноярский край Россия
25 697 Чигрина Валентина 04.10.82 Красноярск Бегодевочки 0:48:15 ж 4 Ж35-44 2 Красноярский край Россия
26 694 Булыгина Евгения 11.04.91 Красноярск Бегодевочки 0:48:16 ж 5 Ж25-34 3 Красноярский край Россия
27 698 Ломакин Владимир 08.07.80 Красноярск 0:48:17 м 22 М35-44 7 Красноярский край Россия
28 707 Духно Валерий 19.05.75 Красноярск Беркут 0:48:18 м 23 М35-44 8 Красноярский край Россия
29 714 Повасар Елизавета 25.08.98 Красноярск КрасГАУ 0:48:29 ж 6 Ж20-24 1 Красноярский край Россия
30 702 Клименко Павел 29.05.84 Красноярск Беркут 0:49:14 м 24 М25-34 7 Красноярский край Россия
31 692 Головина Марина 03.10.85 Красноярск Бегодевочки 0:49:26 ж 7 Ж25-34 4 Красноярский край Россия
32 704 Черкасова Екатерина 14.11.88 Красноярск 0:49:50 ж 8 Ж25-34 5 Красноярский край Россия
33 736 Самофал Владимир 29.10.49 Красноярск Беркут 0:50:03 м 25 М65-74 1 Красноярский край Россия
34 730 Петрова Елена 14.12.76 Железногорск 0:50:23 ж 9 Ж35-44 3 Красноярский край Россия
35 742 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск Беркут 0:50:30 м 26 М55-64 4 Красноярский край Россия
36 709 Радкевич Ольга 10.08.53 Красноярск Беркут 0:50:34 ж 10 Ж65 и ст 1 Красноярский край Россия
37 703 Кушнарева Наталья 06.09.86 Красноярск Бегодевочки 0:51:08 ж 11 Ж25-34 6 Красноярский край Россия
38 725 Бумаго Наталья 25.07.71 Красноярск Бегодевочки 0:51:34 ж 12 Ж45-54 1 Красноярский край Россия
39 713 Гладких Ольга 28.07.72 Красноярск 0:51:38 ж 13 Ж45-54 2 Красноярский край Россия
40 728 Масленникова Елена 12.06.73 Красноярск Беркут 0:51:59 ж 14 Ж45-54 3 Красноярский край Россия
41 699 Рудакова Анна 31.05.86 Красноярск Бегодевочки 0:52:16 ж 15 Ж25-34 7 Красноярский край Россия
42 731 Петров Алексей 15.08.86 Железногорск 0:53:04 м 27 М25-34 8 Красноярский край Россия
43 691 Ганжуров Андрей 27.09.65 Красноярск 0:54:23 м 28 М45-54 4 Красноярский край Россия
44 686 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск Беркут 0:54:28 м 29 М45-54 5 Красноярский край Россия
45 712 Ковалева Екатерина 16.12.89 Красноярск Бегодевочки 0:54:39 ж 16 Ж25-34 8 Красноярский край Россия
46 717 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск Беркут 0:55:26 м 30 М65 и ст 2 Красноярский край Россия
47 695 Добросельская Наталья 03.10.76 Красноярск Бегодевочки 0:55:38 ж 17 Ж35-44 4 Красноярский край Россия
48 687 Пашковская Анна 17.02.91 Красноярск Бегодевочки 0:59:22 ж 18 Ж25-34 9 Красноярский край Россия
49 708 Леонова Татьяна 28.01.86 Красноярск Бегодевочки 0:59:46 ж 19 Ж25-34 10 Красноярский край Россия
50 719 Эскина Татьяна 18.04.84 Красноярск 1:01:54 ж 20 Ж25-34 11 Красноярский край Россия
51 696 Ульянкин Егор 27.06.78 Красноярск 1:03:35 м 31 М35-44 9 Красноярский край Россия
52 723 Ковалева Ирина 16.12.89 Красноярск Бегодевочки 1:03:41 ж 21 Ж25-34 12 Красноярский край Россия
53 720 Путилов Юрий 04.09.38 Красноярск Беркут 1:04:20 м 32 М65 и ст 3 Красноярский край Россия
54 693 Третьякова Ольга 30.10.79 Красноярск Бегодевочки 1:04:31 ж 22 Ж35-44 5 Красноярский край Россия
55 741 Кораблев Анатолий 17.01.49 Красноярск Беркут 1:04:55 м 33 М65 и ст 4 Красноярский край Россия
56 710 Сысоева Наталья 13.03.68 Красноярск 1:08:40 ж 23 Ж45-54 4 Красноярский край Россия
57 726 Гончарова Мария 11.02.54 Красноярск DNF ж Красноярский край Россия
Главный судья: В.Ф. Светлов
Зам. главного судьи: В.Г. Бугаев
Главный секретарь: Н.Г. Шеходанова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 04.03.2019
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-9048944842, e-mail: dm1tron@mail.ru