Федерация бега г.Железногорска
Открытое Первенство г. Железногорска по зимнему бегу
«IV Железногорский Зимний Марафон»
Дистанция: 4,2 км
   07 декабря 2014 года                                       г.Железногорск, парковая зона, улицы города
   Погода: пасмурно, температура воздуха -10°С                                           Покрытие трассы: асфальт, снег, гололедица
Женщины
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Год рождения Город, организация, клуб  Результат Группа Место в группе
1 2 Баринова Юлия 2000  Железногорск 18:38 13-15 1
2 11 Еремеева Татьяна 1973 Железногорск, Лицей №102 26:11 19 и ст. 1
3 14 Порошина Марина 1987 Красноярск 27:10 19 и ст. 2
4 16 Ферчикова Марина 1982 Красноярск, I Love Runing 28:39 19 и ст. 3
5 17 Кизакорова Наталья 1984 Красноярск, I Love Runing 29:22 19 и ст. 4
6 9 Нащекина Елена 1943 Красноярск, Беркут 29:28 19 и ст. 5
7 15 Пугачёва Евгения 1986 Красноярск, I Love Runing 30:52 19 и ст. 6
8 13 Трегубова Елена 1982 Красноярск, I Love Runing 33:06 19 и ст. 7
Мужчины
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Год рождения Город, организация, клуб  Результат Группа Место в группе
1 3 Коноплёв Владислав 1993 Железногорск, МЧС 15:45 19 и ст. 1
2 20 Канапиянов Саяхат 1993 Горно-Алтайск, МЧС 16:15 19 и ст. 2
3 8 Яковлев Анатолий 1994 Железногорск, МЧС 16:52 19 и ст. 3
4 19 Септел Чингис 1995 Железногорск, МЧС 17:14 19 и ст. 4
5 1 Короткевич Макар 1998 Железногорск 18:18 16-18 1
6 21 Малюгин Антон 1986 Железногорск, ИСС 18:23 19 и ст. 5
7 6 Плехов Андрей 1958 Железногорск, Победа 19:43 19 и ст. 6
8 10 Еремеев Антон 2002 Железногорск, Патриот 21:22 12 и мл. 1
9 26 Еремеев Егор 2004 Железногорск, Патриот 21:24 12 и мл. 2
10 5 Миторун Олег 1985 Железногорск 21:40 19 и ст. 7
11 7 Флегонтов Платон 2005 Железногорск, Патриот 21:51 12 и мл. 3
12 12 Ничиков Илья 2003 Железногорск, Патриот 21:52 12 и мл. 4
13 4 Зайцев Георгий 2003 Железногорск, Лицей №102 22:24 12 и мл. 5
Федерация бега г.Железногорска
Открытое Первенство г. Железногорска по зимнему бегу
«IV Железногорский Зимний Марафон»
Дистанция: 10,55 км
    07 декабря 2014 года                                       г.Железногорск, парковая зона, улицы города, городское озеро
    Погода: пасмурно, температура воздуха -10°С                                           Покрытие трассы: асфальт, снег, лёд
Женщины
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Год рождения Город, организация, клуб  Результат Группа Место в группе
1 130 Максютова Ирина 1984 Красноярск, I Love Runing 52:17 18-29 1
2 118 Зотова Вероника 1995 Железногорск, ДЮСШ-1 55:09 18-29 2
3 124 Чигрина Валентина 1982 Красноярск, I Love Runing 55:27 30-39 1
4 122 Радкевич Ольга 1953 Красноярск, Беркут 55:28 60 и ст. 1
5 121 Мурашева Капитолина 1990 Красноярск, ЭДТА 57:24 18-29 3
6 123 Черкас Надежда 1986 Братск, Надежда 58:04 18-29 4
7 142 Плехова Светлана 1964 Железногорск, Победа 58:06 50-59 1
8-9 117 Попова Мария 1979 Красноярск, I Love Runing 1:00:30 30-39 2
8-9 149 Гуркова Елена 1969 Новосибирск, Беркут 1:00:30 40-49 1
10 150 Васильева Анна 1979 Красноярск 1:03:32 30-39 3
11 140 Ястребова Галина 1972 Красноярск, Благодать 1:03:36 40-49 2
12 128 Малахова Ирина 1988 Красноярск, I Love Runing 1:12:59 30-39 4
13 145 Балабченко Елена 1984 Красноярск, I Love Runing 1:18:40 30-39 5
Мужчины
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Год рождения Город, организация, клуб  Результат Группа Место в группе
1 120 Обеднин Иван 1991 Красноярск, Здоровый мир 40:20 18-29 1
2 137 Балашов Вадим 1994 Железногорск, МЧС 40:36 18-29 2
3 131 Толочко Виктор 1994 Железногорск, МЧС 41:27 18-29 3
4 153 Бушуев Евгений 1976 Железногорск, Звезда 41:52 30-39 1
5 125 Бондаренко Илья 1994 Железногорск, МЧС 42:13 18-29 4
6 155 Нащокин Константин 1969 Красноярск, Беркут 43:45 40-49 1
7 148 Прохоров Евгений 1961 Красноярск, КЗЦМ 44:31 50-59 1
8 151 Коломоец Евгений 1986 Железногорск, МЧС 44:52 18-29 5
9 146 Славкин Игорь 1985 Красноярск, Красцветмет 45:02 18-29 6
10 158 Николайчук Никита 1986 Красноярск 47:05 18-29 7
11 127 Гурков Павел 1993 Братск 47:16 18-29 8
12 139 Демин Василий 1984 Красноярск, Триатлета 48:24 18-29 9
13 154 Машковцев Лев 1983 Железногорск, Стройкомплекс НПОПМ 48:51 30-39 2
14 135 Терешков Александр 1997 Железногорск, Школа Космонавтики 49:23 до 18 1
15 144 Тараскин Иван 1985 Красноярск, I Love Runing 51:54 18-29 10
16 141 Толкачев Глеб 1994 Железногорск, МЧС 51:58 18-29 11
17 147 Филатов Вадим 1963 Красноярск, Красцветмет 53:26 50-59 2
18 133 Швецов Андрей 1957 Железногорск, Победа 54:05 50-59 3
19 134 Зайцев Николай 1970 Железногорск, ГХК 55:01 40-49 2
20 156 Богданов Георгий 1993 Железногорск 55:40 18-29 12
21 143 Сизых Николай 1941 Красноярск, Беркут 55:59 60 и ст 1
22 119 Мурашев Сергей 1966 Красноярск, Беркут 56:30 40-49 3
23 138 Емелин Вячеслав 1942 Красноярск, Беркут 59:25 60 и ст 2
24 164 Зимин Александр 1984 Красноярск, I Love Runing 1:00:04 30-39 3
25 136 Герман Михаил 1981 Красноярск, I Love Runing 1:01:18 30-39 4
26 132 Ерёшкин Владимир 1983 Красноярск, I Love Runing 1:02:13 30-39 5
27 129 Горячев Роман 1989 Красноярск, I Love Runing 1:12:58 30-39 6
28 126 Лавыгин Сергей 1981 Красноярск, I Love Runing 1:27:20 30-39 7
Федерация бега г.Железногорска
Открытое Первенство г. Железногорска по зимнему бегу
«IV Железногорский Зимний Марафон»
Дистанция: 42,2 км
  07 декабря 2014 года                                       г.Железногорск, парковая зона, улицы города, городское озеро
  Погода: пасмурно, температура воздуха -10°С                                           Покрытие трассы: асфальт, снег, лёд
Женщины
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Год рождения Город, организация, клуб  Результат Группа Место в группе
1 85 Лыкова Яна 1991 Красноярск 4:06:48 18-29 1
2 74 Вдовенко Галина 1968 Братск, КЛБ Европа 4:37:18 40-49 1
3-4 90 Баранова Виктория 1984 Железногорск, RUNетка 5:43:43 30-39 1
3-4 62 Нурдавлетова Виктория 1991 Железногорск, RUNетка 5:43:43 18-29 2
97 Бессонова Олеся 1987 Красноярск, МКС сошла 18-29
Мужчины
Место в абсолюте Номер Фамилия Имя Год рождения Город, организация, клуб  Результат Группа Место в группе
1 79 Дадыко Тимофей 1994 Красноярск, КЛБ «Беркут» 3:02:49 18-29 1
2 93 Загородников Александр 1970 Солнечный, «Здоровое движение» 3:03:05 40-49 1
3 77 Рябченков Артём 1992 Красноярск, Триатлон 3:15:17 18-29 2
4 72 Подольный Юрий 1989 Красноярск, I love running 3:36:40 18-29 3
5 86 Похожаев Борис 1982 Красноярск, КЛБ «Беркут» 3:42:01 30-39 1
6 87 Кудров Алексей 1987 Дивногорск, СХБ «Прощение» 3:51:15 18-29 4
7 63 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск, Триатлон 3:52:15 50-59 1
8 89 Щерабаков Олег 1971 Железногорск, «Скандинавская ходьба» 3:53:48 40-49 2
9 92 Шушеначев Николай 1962 Ачинск, РУСАЛ-Ачинск 3:56:22 50-59 2
10 70 Хаванский Владимир 1950 Кемерово, КЛБ «Сибиряк» 3:56:47 60-69 1
11 96 Самофал Владимир 1949 Красноярск, КЛБ «Беркут» 4:00:40 60-69 2
12 73 Обедин Андрей 1990 Красноярск, «Технолог» 4:11:55 18-29 5
13 98 Волков Александр 1974 Красноярск, Мегаплюс 4:19:15 40-49 3
14 99 Гурков Андрей 1970 Красноярск, РЖД 4:22:33 40-49 4
15 83 Ковалёв Дмитрий 1973 Красноярск, КЛБ «Беркут» 4:25:39 40-49 5
16 76 Емельянов Станислав 1993 Красноярск, «Технолог» 4:28:46 18-29 6
17 63 Бутор Виктор 1956 Железногорск, КЛБ «Победа» 4:41:26 50-59 3
18 75 Халак Анатолий 1983 Красноярск 4:45:40 30-39 2
19 88 Хасанов Анатолий 1936 Красноярск, КЛБ «Беркут» 4:52:05 70 и ст. 1
20 94 Сорокин Павел 1985 Красноярск 4:58:52 18-29 7
21 82 Тутынин Валерий 1941 Красноярск, КЛБ «Беркут» 5:04:20 70 и ст. 2
22 64 Гребешков Валерий 1947 Железногорск, КЛБ «Победа» 5:31:33 60-69 3
23 80 Старовойтов Юрий 1996 Красноярск 5:31:33 18-29 8
24 53 Лалетин Сергей 1990 Железногорск, RUNетка 5:43:43 18-29 9-12
25 61 Иванов Марк 1987 Железногорск, RUNетка 5:43:43 18-29 9-12
26 100 Карпов Алексей 1987 Железногорск, RUNетка 5:43:43 18-29 9-12
27 65 Мельников Павел 1986 Железногорск, RUNетка 5:43:43 18-29 9-12
28 71 Фаизов Денис 1985 Красноярск, КЛБ «Беркут» 5:50:20 18-29 13
29 84 Голубев Евгений 1954 Железногорск, КЛБ «Победа» 5:50:20 60-69 4
81 Попков Александр 1997 Красноярск сошёл 18-29
91 Никитин Константин 1987 Железногорск сошёл 30-39
78 Хазов Сергей 1983 Красноярск, Триатлета сошёл 30-39