Протокол соревнований по кросс-кантри «Крутые горки»

«Торгашинская велогонка»

Дистанция «Любители».

Возрастная группа «Мужчины 18 лет и старше (2000 г.р. и старше)»

9 сентября 2018 г. г. Красноярск, Торгашинский хребет
Рег. номер Фамилия Имя Спортивный клуб Время на дистанции Место
1 17 Захаревич Андрей 0:36:57 1
2 21 Высоцкий Александр 0:39:12 2
3 22 Красовский Максим 0:46:07 3
4 18 Кондратьев Алексей 0:46:51 4
5 24 Бурдуковский Евгений КрасУпакСервис 0:47:44 5
6 23 Харитонов Денис Толстые тигры 0:48:09 6
7 15 Иванов Аркадий Eto Crossfit Detka 0:49:00 7
8 16 Гулгенов Алексей Спортцех 0:53:32 8
9 12 Бурмакин Сергей 1:05:29 9

Дистанция «Любители».

Возрастная группа «Женщины 18 лет и страше (2000 г.р. и старше)»

Рег. номер Фамилия Имя Спортивный клуб Время на дистанции Место
1 14 Филатова Валентина Ленивые хромые толстые тигры 0:55:18 1
2 19 Нигматулина Ольга 1:01:56 2
3 25 Зайцева Виктория КМКС 1:05:51 3
4 20 Новосёлова Ольга 1:40:40 4

Дистанция «Любители». Абсолютный зачет

Рег. номер Фамилия Имя Спортивный клуб Время на дистанции Место
1 17 Захаревич Андрей 0:36:57 1
2 21 Высоцкий Александр 0:39:12 2
3 22 Красовский Максим 0:46:07 3
4 18 Кондратьев Алексей 0:46:51 4
5 24 Бурдуковский Евгений КрасУпакСервис 0:47:44 5
6 23 Харитонов Денис Толстые тигры 0:48:09 6
7 15 Иванов Аркадий Eto Crossfit Detka 0:49:00 7
8 16 Гулгенов Алексей Спортцех 0:53:32 8
9 14 Филатова Валентина Ленивые хромые толстые тигры 0:55:18 9
10 19 Нигматулина Ольга 1:01:56 10
11 12 Бурмакин Сергей 1:05:29 11
12 25 Зайцева Виктория КМКС 1:05:51 12
13 20 Новосёлова Ольга 1:40:40 13

Протокол соревнований по кросс-кантри «Крутые горки»

«Торгашинская велогонка»

Дистанция «Спортсмены».

Возрастная группа «Мужчины 18 лет и старше (2000 г.р. и старше)»

9 сентября 2018 г. г. Красноярск, Торгашинский хребет
Рег. номер Фамилия Имя Спортивный клуб Время на дистанции Место
1 7 Родионов Евгений 1:38:29 1
2 11 Титов Иван 1:42:56 2
3 8 Дерюшев Иван 1:43:11 3
4 17 Рахимкулов Дмитрий 1:45:26 4
5 21 Рудко Павел Триатлета 1:46:29 5
6 5 Осипенко Александр 1:54:33 6
7 10 Власов Сергей 2:18:18 7
8 20 Шевцов Константин 2:19:45 8
9 4 Целуев Виталий 2:22:58 9
10 18 Иванов Михаил 2:32:46 10
11 19 Алявдин Аркадий Здоровый мир 2:38:50 11
12 1 Рыкованов Руслан 2:42:07 12
13 14 Хохлов Игорь 2:58:34 13
14 15 Расторгуев Игнат 3:05:09 14
15 22 Ямских Антон 3:05:11 15
16 23 Азанов Кирилл 4:17:20 16
17 16 Середа Сергей 4:30:00 17
18 6 Беспрозванных Евгений тех. сход
19 12 Воропаев Владимир Триатлета тех. сход
20 3 Козловский Артём Inov-8 Russia Team тех. сход

Дистанция «Спортсмены».

Возрастная группа «Женщины 18 лет и страше (2000 г.р. и старше)»

Рег. номер Фамилия Имя Спортивный клуб Время на дистанции Место
1 13 Герасимова Анастасия Марафоны БАМ 2:20:43 1
2 9 Лузан Наталья 2:20:44 2
3 2 Сергунина Наталья 3:38:32 3

Дистанция «Спортсмены». Абсолютный зачет

Рег. номер Фамилия Имя Спортивный клуб Время на дистанции Место
1 7 Родионов Евгений 1:38:29 1
2 11 Титов Иван 1:42:56 2
3 8 Дерюшев Иван 1:43:11 3
4 17 Рахимкулов Дмитрий 1:45:26 4
5 21 Рудко Павел Триатлета 1:46:29 5
6 5 Осипенко Александр 1:54:33 6
7 10 Власов Сергей 2:18:18 7
8 20 Шевцов Константин 2:19:45 8
9 13 Герасимова Анастасия Марафоны БАМ 2:20:43 9
10 9 Лузан Наталья 2:20:44 10
11 4 Целуев Виталий 2:22:58 11
12 18 Иванов Михаил 2:32:46 12
13 19 Алявдин Аркадий Здоровый мир 2:38:50 13
14 1 Рыкованов Руслан 2:42:07 14
15 14 Хохлов Игорь 2:58:34 15
16 15 Расторгуев Игнат 3:05:09 16
17 22 Ямских Антон 3:05:11 17
18 2 Сергунина Наталья 3:38:32 18
19 23 Азанов Кирилл 4:17:20 19
20 16 Середа Сергей 4:30:00 20
21 6 Беспрозванных Евгений тех. сход
22 12 Воропаев Владимир Триатлета тех. сход
23 3 Козловский Артём Inov-8 Russia Team тех. сход