Итоговый протокол результатов пробега

В ЧЕСТЬ ДНЯ ЮБИЛЯРОВ «КЛБ БЕРКУТ»

11 АВГУСТА 2019 г. 10:00 г. Красноярск, Трасса № 22, Набережная р. Енисей
17 0С

Дистанция:  5 км 

Всего: 63 Финишировало: 63 Зачёт: 63
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 189 Аникин Антон 18.01.85 Красноярск Динамо 0:15:26 м 1 М20-34 1 Красноярский край Россия
2 193 Обеднин Иван 02.08.91 Красноярск 0:16:40 м 2 М20-34 2 Красноярский край Россия
3 132 Шевченко Антон 30.06.1979 Красноярск 0:17:04 м 3 М35-49 1 Красноярский край Россия
4 213 Лахно Александр 22.10.1970 Красноярск 0:17:05 м 4 М35-49 2 Красноярский край Россия
5 214 Трофименко Валерий 18.04.2002 Красноярск Спутник 0:17:17 м 5 М12-19 1 Красноярский край Россия
6 178 Засимович Дмитрий 04.04.1986 Красноярск 0:17:33 м 6 М20-34 3 Красноярский край Россия
7 166 Агафонов Олег 30.09.1974 Красноярск Беркут 0:18:04 м 7 М35-49 3 Красноярский край Россия
8 156 Черкашин Александр 03.05.1983 Красноярск Беркут 0:18:07 м 8 М35-49 4 Красноярский край Россия
9 207 Пашков Александр 20.05.1999 Красноярск 0:18:20 м 9 М20-34 4 Красноярский край Россия
10 133 Рычков Сергей 19.08.1989 Красноярск Горностай 0:18:23 м 10 М20-34 5 Красноярский край Россия
11 182 Михайлов Сергей 08.09.1970 Красноярск Большая река-Е 0:18:27 м 11 М35-49 5 Красноярский край Россия
12 167 Тихонов Семен 08.04.2004 Красноярск Здоровый мир 0:18:44 м 12 М12-19 2 Красноярский край Россия
13 206 Чижикова Светлана 19.07.2004 Красноярск Здоровый мир 0:18:49 ж 1 Ж12-19 1 Красноярский край Россия
14 211 Орешникова Людмила 14.09.2002 Красноярск Спутник 0:19:20 ж 2 Ж12-19 2 Красноярский край Россия
15 196 Черных Алексей 19.07.1984 Красноярск Беркут 0:19:23 м 13 М35-49 6 Красноярский край Россия
16 186 Воробьев Андрей 22.08.2002 Красноярск 0:19:30 м 14 М12-19 3 Красноярский край Россия
17 187 Фахрутдинов Камиль 12.02.1959 Красноярск Гербалайф 0:19:47 м 15 М50 и ст 1 Красноярский край Россия
18 176 Соловьева Елена 05.08.2003 Красноярск 0:19:49 ж 3 Ж12-19 3 Красноярский край Россия
19 191 Ольшевский Александр 24.02.1973 Красноярск 0:20:00 м 16 М35-49 7 Красноярский край Россия
20 168 Фень Егор 20.11.2003 Красноярск 0:20:20 м 17 М12-19 4 Красноярский край Россия
21 217 Матвеенко Захар 03.02.2003 Красноярск 0:20:25 м 18 М12-19 5 Красноярский край Россия
22 194 Наточий Василий 26.04.1991 Красноярск 0:20:34 м 19 М20-34 6 Красноярский край Россия
23 185 Ляхов Александр 27.05.1972 Красноярск 0:20:35 м 20 М35-49 8 Красноярский край Россия
24 220 Христофорова Влада 03.06.2004 Красноярск Здоровый мир 0:20:39 ж 4 Ж12-19 4 Красноярский край Россия
25 136 Алексеев Алексей 24.12.1974 Красноярск 0:20:50 м 21 М35-49 9 Красноярский край Россия
26 169 Эймер Арсений 24.12.2003 Красноярск 0:21:20 м 22 М12-19 6 Красноярский край Россия
27 222 Лапицкий Иван 23.10.2004 Красноярск Здоровый мир 0:21:26 м 23 М12-19 7 Красноярский край Россия
28 205 Краснов Александр 29.12.1988 Красноярск 0:21:30 м 24 М20-34 7 Красноярский край Россия
29 198 Чертков Денис 16.08.2002 Красноярск РЦСП по АВС 0:21:49 м 25 М12-19 8 Красноярский край Россия
30 209 Вакалов Дмитрий 09.05.2005 Красноярск Беркут 0:22:32 м 26 М12-19 9 Красноярский край Россия
31 223 Лапицкая Светлана 06.12.1981 Красноярск Горностай 0:22:40 ж 5 Ж35-49 1 Красноярский край Россия
32 158 Хасанов Олег 16.01.1966 Красноярск Беркут 0:23:06 м 27 М50 и ст 2 Красноярский край Россия
33 161 Кудымов Валентин 04.12.1954 Железногорск Звезда 0:23:07 м 28 М50 и ст 3 Красноярский край Россия
34 199 Груздева Валерия 06.11.1995 Красноярск 0:23:30 ж 6 Ж20-34 1 Красноярский край Россия
35 218 Приходько Тамара 13.03.2006 Красноярск 0:23:32 ж 7 Ж12-19 5 Красноярский край Россия
36 180 Чернышева Вероника 05.09.2003 Красноярск 0:23:59 ж 8 Ж12-19 6 Красноярский край Россия
37 134 Юстус Максим 27.07.2005 Красноярск 0:24:05 м 29 М12-19 10 Красноярский край Россия
38 183 Хруль Александра 11.07.1986 Красноярск Бегодевочки 0:25:00 ж 9 Ж20-34 2 Красноярский край Россия
39 192 Татаренко Даниил 17.03.2003 Красноярск 0:25:04 м 30 М12-19 11 Красноярский край Россия
40 177 Касилов Сергей 05.12.1986 Красноярск 0:25:15 м 31 М20-34 8 Красноярский край Россия
41 208 Самофал Владимир 29.10.1949 Красноярск Беркут 0:25:17 м 32 М50 и ст 4 Красноярский край Россия
42 160 Михайлова Юлия 26.08.1983 Красноярск 0:26:06 ж 10 Ж35-49 2 Красноярский край Россия
43 171 Рассадкина Марина 29.07.1996 Красноярск 0:26:40 ж 11 Ж20-34 3 Красноярский край Россия
44 157 Гейнц Нина 11.11.1943 Красноярск 0:26:56 ж 12 Ж35-49 3 Красноярский край Россия
45 159 Ермакова Ольга 20.10.1974 Красноярск 0:27:17 ж 13 Ж35-49 4 Красноярский край Россия
46 181 Павлюк Оксана 16.01.1987 Красноярск 0:27:20 ж 14 Ж12-19 7 Красноярский край Россия
47 162 Вершинина Татьяна 04.09.1988 Красноярск 0:27:30 ж 15 Ж20-34 4 Красноярский край Россия
48 163 Коломиец Юлия 05.02.1985 Красноярск Бегодевочки 0:27:32 ж 16 Ж20-34 5 Красноярский край Россия
49 164 Попова Марина 20.09.1985 Красноярск Бегодевочки 0:28:37 ж 17 Ж20-34 6 Красноярский край Россия
50 179 Стрижнева Елена 31.05.1980 Красноярск Бегодевочки 0:29:05 ж 18 Ж35-49 5 Красноярский край Россия
51 172 Костецкая Илона 15.04.1987 Красноярск Бегодевочки 0:29:36 ж 19 Ж20-34 7 Красноярский край Россия
52 175 Николаева Юлия 07.06.1982 Красноярск 0:29:47 ж 20 Ж35-49 6 Красноярский край Россия
53 135 Пономаренко Мария 14.11.1984 Красноярск Бегодевочки 0:30:22 ж 21 Ж20-34 8 Красноярский край Россия
54 173 Тутынин Валерий 15.04.1941 Красноярск Беркут 0:32:06 м 33 М50 и ст 5 Красноярский край Россия
55 200 Невшупа Лидия 15.09.1985 Красноярск 0:32:17 ж 22 Ж20-34 9 Красноярский край Россия
56 170 Либренц Мария 11.04.1978 Красноярск 0:32:18 ж 23 Ж35-49 7 Красноярский край Россия
57 195 Матыскин Аркадий 12.01.1939 Красноярск Беркут 0:32:26 м 34 М50 и ст 6 Красноярский край Россия
58 165 Степанова Виктория 29.08.1977 Красноярск 0:33:56 ж 24 Ж35-49 8 Красноярский край Россия
59 190 Гусева Ольга 11.07.1966 Красноярск 0:34:40 ж 25 Ж50 и ст 1 Красноярский край Россия
60 174 Зимин Юрий 04.03.1937 Красноярск Беркут 0:36:18 м 35 М50 и ст 7 Красноярский край Россия
61 188 Кузнецова Анжелика 25.07.1989 Красноярск 0:36:26 ж 26 Ж20-34 10 Красноярский край Россия
62 204 Веретнова Любовь 21.03.1939 п. Зыково Беркут 0:39:40 ж 27 Ж50 и ст 2 Красноярский край Россия
63 197 Веретнов Александр 08.04.1927 п. Зыково Беркут 0:49:02 м 36 М50 и ст 8 Красноярский край Россия

Дистанция:  10 км

Всего: 80 Финишировало: 79 Зачёт: 79
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 687 Путинцев Андрей 27.03.1986 Красноярск 0:33:36 м 1 М30-39 1 Красноярский край Россия
2 730 Матвеенко Егор 31.03.1995 Красноярск Здоровый мир 0:36:09 м 2 М16-29 1 Красноярский край Россия
3 676 Решетов Никита 12.06.1992 Красноярск Здоровое движение 0:36:53 м 3 М16-29 2 Красноярский край Россия
4 726 Фатеева Екатерина 22.12.1984 Челябинск 0:36:54 ж 1 Ж30-39 1 Челябинская область Россия
5 731 Кирилловский Алексей 25.04.1973 Красноярск 0:37:10 м 4 М40-49 1 Красноярский край Россия
6 703 Сакс Евгений 10.11.1993 Красноярск 0:38:15 м 5 М16-29 3 Красноярский край Россия
7 714 Алекперов Игорь 08.05.2002 Красноярск 0:38:27 м 6 М16-29 4 Красноярский край Россия
8 680 Пронин Андрей 06.12.1976 Красноярск 0:38:28 м 7 М40-49 2 Красноярский край Россия
9 664 Иванов Денис 20.10.1976 Красноярск 0:39:05 м 8 М40-49 3 Красноярский край Россия
10 651 Балынский Владимир 19.01.1964 Красноярск Беркут 0:39:10 м 9 М50-59 1 Красноярский край Россия
11 718 Левин Евгений 27.04.1981 Красноярск 0:40:48 м 10 М30-39 2 Красноярский край Россия
12 697 Болдырев Николай 03.12.1970 Красноярск 0:41:28 м 11 М40-49 4 Красноярский край Россия
13 710 Павлов Сергей 23.05.2002 Красноярск РЦСП по АВС 0:41:34 м 12 М16-29 5 Красноярский край Россия
14 721 Никифоров Михаил 13.02.1956 Красноярск Беркут 0:41:53 м 13 М60-69 1 Красноярский край Россия
15 691 Челчушев Евгений 26.02.1971 Красноярск 0:42:46 м 14 М40-49 5 Красноярский край Россия
16 736 Лямцев Иван 07.10.1986 Красноярск 0:42:59 м 15 М30-39 3 Красноярский край Россия
17 669 Кусова Галина 17.08.1979 Красноярск 0:43:21 ж 2 Ж30-39 2 Красноярский край Россия
18 677 Корытов Вадим 29.03.1993 Красноярск 0:43:37 м 16 М16-29 6 Красноярский край Россия
19 738 Баранов Николай 25.08.1954 Красноярск Беркут 0:43:40 м 17 М60-69 2 Красноярский край Россия
20 701 Башкин Сергей 14.12.1984 Красноярск Беркут 0:43:47 м 18 М30-39 4 Красноярский край Россия
21 668 Смолин Иван 14.02.1968 Красноярск 0:44:00 м 19 М50-59 2 Красноярский край Россия
22 728 Каверзин Виктор 06.08.1959 Красноярск Беркут 0:44:27 м 20 М60-69 3 Красноярский край Россия
23 717 Гриценко Юрий 19.03.1958 Красноярск Беркут 0:44:40 м 21 М60-69 4 Красноярский край Россия
24 733 Чирков Алексей 01.05.1984 Красноярск 0:44:46 м 22 М30-39 5 Красноярский край Россия
25 741 Башкиров Андрей 12.06.1994 Красноярск 0:45:05 м 23 М16-29 7 Красноярский край Россия
26 662 Плахотников Евгений 11.03.1968 Красноярск 0:45:06 м 24 М50-59 3 Красноярский край Россия
27 740 Гмыра Игорь 14.02.1993 Красноярск 0:45:13 м 25 М16-29 8 Красноярский край Россия
28 685 Чернов Юрий 02.12.1984 Красноярск 0:45:26 м 26 М30-39 6 Красноярский край Россия
29 679 Волков Александр 19.02.1988 Красноярск 0:45:32 м 27 М30-39 7 Красноярский край Россия
30 674 Мусиенко Владимир 22.01.1959 Красноярск Беркут 0:45:36 м 28 М60-69 5 Красноярский край Россия
31 689 Головина Марина 03.10.1985 Красноярск Бегодевочки 0:45:43 ж 3 Ж30-39 3 Красноярский край Россия
32 723 Яковлев Максим 13.01.1983 Красноярск КККВД 0:46:17 м 29 М30-39 8 Красноярский край Россия
33 695 Ганжурова Людмила 07.10.1975 Красноярск Горностай 0:46:21 ж 4 Ж40-49 1 Красноярский край Россия
34 702 Печеный Андрей 05.10.1988 Красноярск Беркут 0:46:56 м 30 М30-39 9 Красноярский край Россия
35 711 Лангольф Эрика 09.07.1978 Красноярск Бегодевочки 0:47:07 ж 5 Ж40-49 2 Красноярский край Россия
36 699 Тюкавкина Галина 09.05.1986 Красноярск Бегодевочки 0:47:20 ж 6 Ж30-39 4 Красноярский край Россия
37 675 Беляк Сергей 25.01.1979 Красноярск Беркут 0:47:23 м 31 М40-49 6 Красноярский край Россия
38 704 Веретнов Андрей 13.05.1967 Красноярск Беркут 0:47:30 м 32 М50-59 4 Красноярский край Россия
39 707 Коростелева Ольга 06.02.1987 Красноярск Velvet Ski Club 0:48:00 ж 7 Ж30-39 5 Красноярский край Россия
40 671 Манихин Евгений 25.08.1964 Красноярск 0:48:05 м 33 М50-59 5 Красноярский край Россия
41 712 Ахрамович Олег 06.08.1966 Красноярск 0:48:26 м 34 М50-59 6 Красноярский край Россия
42 694 Ульянкина Валентина 04.10.1982 Красноярск Бегодевочки 0:48:30 ж 8 Ж30-39 6 Красноярский край Россия
43 739 Золотухина Ирина 24.11.1959 Красноярск Беркут 0:48:45 ж 9 Ж50-59 1 Красноярский край Россия
44 725 Вакалова Людмила 20.09.1985 Красноярск Беркут 0:49:09 ж 10 Ж30-39 7 Красноярский край Россия
45 681 Гладких Ольга 28.07.1972 Красноярск 0:49:13 ж 11 Ж40-49 3 Красноярский край Россия
46 684 Кушнарева Наталья 06.09.1986 Красноярск Бегодевочки 0:49:28 ж 12 Ж30-39 8 Красноярский край Россия
47 698 Евтушенко Максим 21.09.1986 Красноярск 0:49:30 м 35 М30-39 10 Красноярский край Россия
48 690 Ленивцева Наталья 22.07.1984 Красноярск Бегодевочки 0:49:32 ж 13 Ж30-39 9 Красноярский край Россия
49 700 Ефремов Александр 11.10.1952 Красноярск Беркут 0:50:05 м 14 М60-69 6 Красноярский край Россия
50 665 Радкевич Ольга 10.08.1953 Красноярск Беркут 0:50:15 ж 15 Ж60 и ст 1 Красноярский край Россия
51 734 Россинин Виктор 22.04.1954 Красноярск Беркут 0:50:21 м 36 М60-69 7 Красноярский край Россия
52 650 Зейферт Вероника 14.03.1984 Красноярск 0:50:50 ж 16 Ж30-39 9 Красноярский край Россия
53 735 Масленникова Елена 12.06.1973 Красноярск Беркут 0:50:52 ж 17 Ж40-49 4 Красноярский край Россия
54 666 Курашов Денис 15.03.1983 Красноярск 0:51:14 м 37 М30-39 11 Красноярский край Россия
55 722 Фирсенко Дмитрий 12.01.1970 Красноярск ILR 0:51:35 м 38 М40-49 7 Красноярский край Россия
56 682 Салтыкова Лидия 02.09.1951 Красноярск Беркут 0:51:38 ж 18 Ж60 и ст 2 Красноярский край Россия
57 729 Антоненко Алена 30.08.1989 Красноярск 0:51:56 ж 19 Ж16-29 1 Красноярский край Россия
58 709 Ковалева Екатерина 16.12.1989 Красноярск Бегодевочки 0:51:57 ж 20 Ж16-29 2 Красноярский край Россия
59 678 Волкова Анастасия 26.02.1991 Красноярск 0:52:38 ж 21 Ж16-29 3 Красноярский край Россия
60 715 Обеднина Екатерина 29.12.1993 Красноярск 0:52:42 ж 22 Ж16-29 4 Красноярский край Россия
61 708 Петрова Алина 09.12.1992 Красноярск Бегодевочки 0:54:59 ж 23 Ж16-29 5 Красноярский край Россия
62 696 Ганжуров Андрей 27.09.1965 Красноярск Горностай 0:55:07 м 39 М50-59 7 Красноярский край Россия
63 737 Анисимов Александр 30.01.1990 Красноярск 0:55:12 м 40 М16-29 9 Красноярский край Россия
64 683 Исакова Людмила 11.10.1957 Красноярск Беркут 0:55:30 ж 24 Ж60 и ст 3 Красноярский край Россия
65 693 Панфилова Светлана 23.04.1988 Красноярск Бегодевочки 0:56:00 ж 25 Ж30-39 10 Красноярский край Россия
66 706 Оленева Светлана 24.02.1986 Красноярск 0:56:16 ж 26 Ж30-39 11 Красноярский край Россия
67 724 Стукова Ильмира 23.11.1976 Красноярск Бегодевочки 0:56:28 ж 27 Ж40-49 5 Красноярский край Россия
68 705 Гурина Олеся 08.01.1986 Красноярск 0:56:28 ж 28 Ж30-39 12 Красноярский край Россия
69 688 Третьякова Ольга 30.10.1979 Красноярск Бегодевочки 0:56:37 ж 29 Ж30-39 13 Красноярский край Россия
70 727 Сизых Николай 01.01.1941 Красноярск Беркут 0:56:38 м 41 М70 и ст 1 Красноярский край Россия
71 732 Плотников Александр 24.09.1962 Красноярск Беркут 0:57:00 м 42 М50-59 7 Красноярский край Россия
72 673 Кузнецова Виктория 20.01.1995 Красноярск Бегодевочки 0:57:44 ж 30 Ж16-29 6 Красноярский край Россия
73 716 Вшивков Владимир 07.06.1954 Красноярск Беркут 0:59:39 м 43 М60-69 8 Красноярский край Россия
74 692 Болсуновская Наталья 19.02.1990 Красноярск Бегодевочки 0:59:58 ж 31 Ж16-29 7 Красноярский край Россия
75 686 Факурдинова Рената 08.12.1989 Красноярск Бегодевочки 1:01:39 ж 32 Ж16-29 8 Красноярский край Россия
76 720 Кораблев Анатолий 17.01.1949 Красноярск Беркут 1:03:14 м 44 М70 и ст 2 Красноярский край Россия
77 672 Эскина Татьяна 18.04.1984 Красноярск 1:04:10 ж 33 Ж30-39 14 Красноярский край Россия
78 713 Шильникова Екатерина 30.11.1988 Красноярск 1:06:38 ж 34 Ж30-39 15 Красноярский край Россия
79 670 Сысоева Наталья 13.03.1968 Красноярск ILR 1:09:00 ж 35 Ж50-59 2 Красноярский край Россия
80 719 Пачковский Георгий 06.03.1995 Красноярск DNF м Красноярский край Россия
Главный судья: В.Ф. Светлов
Зам. главного судьи: Д.В. Ковалев
Главный секретарь: О.Б. Хантимирова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 12.08.2019
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-9048944842, e-mail: dm1tron@mail.ru