Администрация Железнодорожного  района
Главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярска
 МАУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий»
Федерация легкой атлетики города Красноярска
XII Легкоатлетический полумарафон «Енисей-Батюшка»
МУЖЧИНЫ
Бег 21,0975 км
11 октября 2015 года
 Набережная р. Енисей    г. Красноярск
Нагр. № Фамилия, Имя Год рожден. Организация   Рез-т Место
Абсолютное первенство
1 Андреев Игорь 1990 Триатлон г. Санкт-Петербург 1:11.31 1
1991-1997
26 Дадыко Тимофей 1994 Беркут 1:18.51 1
32 Потявин Владислав 1996 Красноярск 1:27.54 2
29 Молахов Владимир 1992 Nike Running Club 1:28.34 3
52 Румянцев Илья 1994 СФУ 1:30.13 4
58 Сухачев Константин 1995 Триатлон 1:31.26 5
83 Максимов Максим 1997 КрИЖТ 1:35.37 6
126 Тонких Сергей 1993 Красноярск 1:36.21 7
43 Малышев Роман 1996 АЛВС 1:37.10 8
59 Протасов Илья 1994 Красноярск 1:40.04 9
82 Юргулевич Иван 1993 Красноярск 1:40.38 10
107 Лямкин Юрий 1995 Красноярск 1:41.22 11
289 Войнов Сергей 1992 Мариинск 1:41.29 12
77 Злобин Игорь 1997 Красноярск 1:42.45 13
95 Редченко Егор 1997 КГЖТ 1:43.26 14
105 Приходченко Данил 1996 СибЮИ ФСКН 1:46.52 15
4 Фаустов Илья 1997 СибЮИ ФСКН 1:46.53 16
74 Гордиенко Богдан 1992 «Лидер» Ачинск 1:48.41 17
79 Глушков Павел 1994 1:51.16 18
106 Плотников Артем 2002 ДЮСШ «Искра» Кедровый 1:52.53 19
272 Лебедев Александр 1995 СибЮИ ФСКН 1:57.32 20
297 Семенцов Сергей 1994 СибЮИ ФСКН 1:57.35 21
46 Востриков Руслан 1994 Красноярск 2:01.15 22
80 Бабушкин Владимир 2002 ДЮСШ «Искра» Кедровый 2:02.17 23
91 Гозиед Бахтиер 1996 СибЮИ ФСКН 2:04.14 24
3 Звягин Михаил 1997 Красноярск 2:18.14 25
25 Белоусов Роман 1996 Красноярск сошел
35 Талыбов Сергей 1997 ДЮСШ «Искра» Кедровый сошел
72 Екимов Сергей 1993 Красноярск сошел
1986-1990
23 Андреев Игорь 1990 Триатлон г. Санкт-Петербург 1:11.31 1
54 Титов Иван 1986 Красноярск 1:11.41 2
55 Путинцев Андрей 1986 СибЮИ 1:11.48 3
76 Дерюшкин Павел 1986 I Love Running 1:26.50 4
110 Егоров Артем 1986 Красноярск 1:34.15 5
142 Кислан Степан 1987 А.С.Т.М.А. 1:34.54 6
254 Калашников Александр 1988 Красноярск 1:35.15 7
270 Николайчук Никита 1986 Красноярск 1:37.15 8
287 Смирнов Владислав 1988 Красноярск 1:38.31 9
290 Седалищев Александр 1990 Технолог 1:38.43 10
1 Шумаев Артем 1989 Красноярск 1:38.56 11
39 Князев Алексей 1990 Красноярск 1:40.41 12
61 Макаренко Антон 1990 ФСК «Веста» 1:41.55 13
108 Девятов Петр 1986 Три атлета 1:42.28 14
123 Степась Анатолий 1989 Красноярск 1:44.24 15
125 Неустроев Кирилл 1987 Красноярск 1:47.40 16
134 Внуко Никита 1986 Три атлета 1:48.00 17
275 Андреев Николай 1986 Contour 1:48.26 18
277 Никитин Константин 1990 Красноярск 1:48.46 19
20 Ковель Владимир 1989 Красноярск 1:50.05 20
49 Тотмин Максим 1987 Nike Running Club 1:50.42 21
51 Гришин Дмитрий 1988 Кемерово 1:51.22 22
273 Рычков Сергей 1989 RUNetka, Железногорск 1:54.16 23
286 Шишкин Вячеслав 1990 Беркут 1:54.35 24
36 Клиценко Георгий 1986 Красноярск 1:54.40 25
278 Мельников Александр 1986 Беркут 1:56.06 26
281 Тюменцев Антон 1989 1:56.44 27
15 Тутарков Вячеслав 1986 ОБОКНО 1:57.33 28
31 Кусекеев Иван 1990 ООО «РМЦ» 1:59.10 29
63 Молин Александр 1989 Красноярск 2:01.40 30
93 Мороз Алексей 1986 УФМС России по Красноярскому краю 2:02.10 31
97 Антюшин Вячеслав 1990 I Love Running 2:04.42 32
100 Воронкин Сергей 1989 Красноярск 2:07.00 33
117 Брычев Павел 1988 Красноярск 2:10.14 34
145 Брясаус Николай 1990 Красноярск 2:12.30 35
149 Грачев Евгений 1989 Красноярск 2:13.16 36
268 Андриевский Н. 1989 Красноярск 2:15.43 37
269 Панков Руслан 1990 Красноярск 2:19.36 38
271 Попов К. 1988 Кемерово 2:31.22 39
1981-1985
294 Алешков Евгений 1982 Лесосибирск 1:14.01 1
78 Романченко Александр 1982 ИХХТ СО РАН, Курагино 1:25.37 2
40 Червяков Александр 1985 Красноярск 1:25.40 3
47 Фаткулин Руслан 1981 Кемерово 1:27.28 4
38 Глазунов Владимир 1981 Красноярск 1:27.34 5
11 Плотников Максим 1981 Кемерово 1:28.02 6
5 Бекренев Владислав 1982 Тайга Сибиряк 1:32.24 7
24 Лукьянов Константин 1981 ФСК «Веста» 1:33.21 8
288 Черных Алексей 1984 Красноярск 1:37.23 9
132 Якимов Сергей 1983 КХК «Движение» Красноярск 1:37.24 10
147 Прудков Михаил 1983 Молния, Железногорск 1:37.36 11
88 Целуев Виталий 1985 Красноярск 1:40.49 12
48 Чернов Юрий 1984 Красноярск 1:44.19 13
12 Ходяев Артем 1983 I Love Running 1:45.08 14
293 Мурашкин Виктор 1981 Красноярск 1:45.31 15
253 Злобин Андрей 1985 Красноярск 1:50.07 16
101 Никитин Константин 1984 Звезда, Железногорск 1:50.35 17
255 Щукин Станислав 1985 Красноярск 1:51.10 18
16 Смирнов Александр 1984 Красноярск 1:51.48 19
279 Хрульков Алексей 1985 I Love Running 1:52.07 20
299 Якимов Иван 1985 Красноярск 1:52.15 21
261 Попов Кирилл 1983 I Love Running 1:52.29 22
109 Каторгин Дмитрий 1981 Красноярск 1:58.00 23
138 Ленкевич Евгений 1983 I Love Running 2:01.11 24
121 Сечин Константин 1981 I Love Running 2:02.45 25
9 Бобров Антон 1985 ФСИН ИК-31 2:04.33 26
45 Кудияров Виталий 1983 Красноярск 2:07.14 27
124 Стоянов Иван 1984 I Love Running 2:08.14 28
33 Исупов Александр 1981 Красноярск 2:11.18 29
144 Простаков Данил 1981 Сильвер Принт 2:11.37 30
258 Фаизов Денис 1985 Беркут 2:13.08 31
60 Власов Эдуард 1982 Красноярск 2:13.16 32
94 Лавыгин Сергей 1981 Красноярск 2:16.02 33
71 Балашов Максим 1982 I Love Running 2:33.05 34
87 Команов Станислав 1984 I Love Running 2:35.55 35
1976-1980
85 Коробейников Евгений 1977 Красноярск 1:25.35 1
2 Санин Владислав 1979 I Love Running 1:30.40 2
120 Пронин Андрей 1976 Красноярск 1:30.59 3
141 Цыганов Дмитрий 1978 I Love Running 1:33.48 4
18 Радиончев Владимир 1979 Долголетие 1:33.54 5
112 Тришин Владимир 1978 Губерские аптеки 1:35.09 6
119 Курочкин Сергей 1977 1:35.49 7
122 Спицын Вадим 1978 I Love Running 1:36.36 8
285 Подборский Александр 1976 I Love Running 1:49.00 9
17 Чигинев Павел 1980 Красноярск 1:51.26 10
262 Леонов Сергей 1978 Красноярск 1:52.34 11
133 Трушенков Михаил 1978 Министерство образования 1:54.23 12
135 Ярощук Николай 1979 I Love Running 2:05.44 13
1971-1975
282 Дацук Сергей 1971 Сибиряк 1:31.15 1
265 Семенов Дмитрий 1971 ГУФСИН Красноярск 1:37.17 2
34 Гиниятуллин Ильдар 1974 СибЮИ ФСКН 1:38.58 3
50 Ковалев Дмитрий 1973 Беркут 1:40.00 4
283 Арминов Дмитрий 1971 Красноярск 1:43.32 5
62 Мотолапов Александр 1971 Красноярск 1:48.51 6
68 Старов Руслан 1971 1:57.30 7
73 Печень Максим 1973 Кемерово 1:58.16 8
118 Скрипкин Виктор 1975 Красноярск 2:15.01 9
137 Иванов Алексей 1973 Красноярск 2:19.20 10
1966-1970
22 Нащокин Константин 1969 Беркут 1:27.10 1
14 Веретнов Андрей 1967 Беркут 1:40.03 2
98 Федотов Алексей 1970 п. Минино 1:40.05 3
267 Ткаченко Юрий 1969 Красноярск 1:44.17 4
257 Мурашев Сергей 1966 Беркут 1:44.40 5
148 Деменков Андрей 1969 I Love Running 2:15.48 6
1961-1965
65 Осокин Олег 1964 Беркут 1:24.39 1
256 Балынский Владимир 1964 Беркут 1:26.50 2
90 Прохоров Евгений 1961 Красцветмет 1:30.58 3
114 Манихин Евгений 1964 Красноярск 1:32.25 4
86 Мавлеев Медарис 1964 1:37.02 5
84 Филатов Вадим 1963 Красцветмет 1:46.26 6
139 Чекрыжов Анатолий 1962 Красноярск 2:16.52 7
1956-1960
89 Никифоров Михаил 1956 ФК «Енисей» 1:29.52 1
56 Гриценко Юрий 1958 Беркут 1:33.35 2
276 Мусиенко Владимир 1959 Крастриатлон 1:39.03 3
30 Черников Дмитрий 1959 1:48.35 4
266 Тодинов Владимир 1960 Сибиряк 1:54.56 5
296 Бутор Виктор 1956 Железногорск 1:55.42 6
1951-1955
8 Кытин Александр 1952 Беркут 1:25.51 1
10 Митрохин Виктор 1955 Тайга Сибиряк 1:28.36 2
13 Возисов Владимир 1955 Сибиряк г. Кемерово 1:34.20 3
7 Лавриненко Николай 1955 Тайга Сибиряк 1:36.52 4
113 Кудымов Валентин 1954 «Победа», Железногорск 1:38.28 5
263 Вшивков Владимир 1954 Беркут 1:46.56 6
136 Россинин Виктор 1954 Беркут 1:52.05 7
1946-1950
19 Козлов Виктор 1946 Беркут 1:44.23 1
69 Самофал Владимир 1949 Красноярск 1:46.56 2
284 Хайрулин Рамиль 1948 «Победа», Железногорск 2:18.03 3
1941-1945
67 Фролов Николай 1945 Сибиряк Мариинск 1:39.37 1
70 Емелин Вячеслав 1942 Беркут 2:05.28 2
1940 и старше
130 Путилов Юрий 1938 Беркут 1:51.19 1
66 Фуфачев Борис 1940 «Победа», Железногорск 2:05.39 2
21 Хасанов Анатолий 1936 Беркут 2:08.00 3
64 Вазихов Василий 1939 «Победа», Железногорск 2:30.53 4
ЖЕНЩИНЫ
Бег 21,0975 км
11 октября 2015 год
 Набережная р. Енисей    г. Красноярск
Нагр. № Фамилия, Имя Год рожден. Организация   Рез-т Место
Абсолютное первенство
6 Березина Галина 1974 Кемерово, КЛБ Сибиряк 1:36.08 1
1986-1997г.р.
41 Королятина Надежда 1988 Красноярск 1:38.36 1
103 Лыкова Яна 1991 Красноярск 1:54.16 2
104 Мельникова Виктория 1996 Красноярск, СибЮИ 1:57.38 3
295 Захарова Куннэй 1989 Красноярск 1:58.04 4
92 Савина Екатерина 1990 I love Running 2:04.53 5
53 Быкова Анна 1996 Красноярск 2:10.07 6
140 Рожкова Ульяна 1997 Красноярск 2:16.42 7
274 Лиховидова Елена 1988 I love Running 2:20.29 8
292 Ларионова Марина 1991 Красноярск 2:24.18 9
251 Приходько Наталья 1987 Красноярск сошел
252 Филатова Александра 1987 Красноярск
298 Павельчук Илона 1987 Красноярск
1985-1976г.р
259 Чигрина Валентина 1982 Красноярск 1:45.09 1
75 Пасько Ирина 1985 I love Running 1:54.28 2
37 Вашкевич Наталья 1976 Кемерово 1:54.57 3
111 Ленкова Наталья 1977 I love Running 1:58.09 4
42 Полякова Елена 1980 Кемерово 1:58.16 5
115 Смирнова Анастасия 1976 Кемерово ILR 2:02.23 6
131 Еременко Ирина 1981 Кемерово ILR 2:04.08 7
116 Анисимова Ирина 1985 Кемерово ILR 2:17.30 8
143 Стрикатова Нина 1978 Красноярск ILR 2:22.50 9
27 Пестрикова Евгения 1979 Красноярск 2:29.15 10
28 Пестрикова Виктория 1979 Красноярск 2:32.09 11
150 Баранова Оксана 1980 Красноярск ILR 2:26.36 12
81 Демина Елена 1983 Красноярск 2:30.35 13
102 Филатова Наталья 1983 Железногорск 2:31.55 14
129 Шерина Екатерина 1983 Кемерово ILR 2:44.48 15
96 Сопова Юлия 1985 I love Running 2:46.31 16
1975-1966г.р.
6 Березина Галина 1974 Кемерово, КЛБ Сибиряк 1:36.08 1
57 Гладких Ольга 1972 Красноярск 1:48.48 2
146 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 1:53.55 3
264 Ганжурова Людмила 1975 Красноярск 1:57.44 4
99 Деменкова Светлана 1970 Кемерово ILR 2:17.12 5
128 Жевлакова Евгения 1969 Кемерово ILR 2:26.47 6
1965-1956г.р.
280 Станченко Лариса 1962 СФУ 1:44.57 1
291 Гуркова Елена 1965 Новосибирск 2:01.36 2
1955-1946г.р.
260 Радкевич Ольга 1953 Красноярск, КЛБ » Беркут» 1:45.15 1
127 Чаркова Нина 1955 Железногорск, КЛБ Победа 2:10.35 2
44 Авраменко Светлана 1950 Железногорск, КЛБ Победа 2:27.41 3
Главный судья, судья 1 категории Е.В.Греб
Главный секретарь, судья 1 категории Т.Ю. Мажуга