Легкоатлетический пробег,
посвященный памяти академика М.Ф. Решетнева
12 ноября 2017 г. г. Железногорск
Женщины 3 км
№ п/п Номер Фамилия, имя Год рождения Город/коллектив Время Место в группе Место абсолют
10 лет и младше (2007 г.р. и младше)
1 93 Астахова Екатерина 2007 Железногорск, школа № 97 13:46 1 9
2 96 Иванова Оксана 2007 Железногорск, Патриот 14:44 2 12
3 50 Кузьмина Лидия 2011 Железногорск, Детский сад 63 20:10 3 19
4 66 Токарева Катя 2011 Красноярск, ДОУ №242 22:17 4 20
5 70 Шапченкова Арина 2013 Красноярск 26:00 5 23
6 65 Токарева Настя 2007 Красноярск, Гимназия №13 н\я
11-13 лет (2004-2006 гг.р.)
1 98 Чижикова Светлана 2004 Железногорск, Звезда 10:30 1 1
2 90 Кольцова Кристина 2006 Железногорск, Лицей 102 12:40 2 5
3 55 Демина Лиза 2006 Красноярск, СДЮШОР «Сибиряк» 13:46 3 8
14-17 лет (2000-2003 гг.р.)
1 84 Баринова Юлия 2000 Железногорск, Здоровый мир 10:57 1 2
2 92 Иванова Ирина 2002 Железногорск, ДЮСШ-1 12:14 2 4
3 82 Маркелова Тоня 2003 Железногорск, Звезда 12:56 3 6
4 73 Безруких Полина 2001 Железногорск, ШК 17:02 4 16
5 71 Юшкина Тамара 2001 Железногорск, ШК 17:06 5 18
18 лет и старше (1999 г.р. и старше)
1 80 Дождева Алина 1992 Красноярск, Кока-Кола 11:49 1 3
2 333 Соловьева Динара 1999 Красноярск 13:13 2 7
3 97 Евтушенко Ирина 1987 Красноярск 13:53 3 10
4 76 Городилова Варвара 1988 Красноярск, Птичка-Невеличка 14:36 4 11
5 40 Тарасевич Анастасия 1993 Красноярск, Ирэн и Ко 14:55 5 13
6 41 Белоглазова Марина 1998 Красноярск, ИНиГ СФУ 16:20 6 14
7 46 Балясина Анна 1978 Железногорск 16:39 7 15
8 45 Белоглазова Ирина 1992 Железногорск, Ирэн и Ко 17:03 8 17
9 61 Токарева Ирина 1980 Красноярск, ИЛ СО РАН 22:17 9 21
10 85 Волкова Анастасия 1991 Красноярск, Малавита 22:45 10 22
Мужчины 3 км
№ п/п Номер Фамилия, имя Год рождения Город/коллектив Время Место в группе Место абсолют
10 лет и младше (2007 г.р. и младше)
1 49 Сиваков Авдей 2007 Железногорск, Лицей 102 13:10 1 18
2 86 Полянин Георгий 2010 Железногорск, Лицей 102 14:26 2 20
3 83 Кузнецов Матвей 2008 Железногорск 16:27 3 22
4 99 Липантьев Савва 2007 Железногорск 16:30 4 23
5 89 Коростелев Руслан 2011 Красноярск, Лыжные гонки 16:49 5 25
11-13 лет (2004-2006 гг.р.)
1 95 Флегонтов Платон 2005 Железногорск, Звезда 10:41 1 10
2 91 Тихонов Семён 2004 Красноярск, Здоровый мир 11:07 2 12
3 43 Прудков Игорь 2005 Железногорск, Молния 12:52 3 17
4 69 Шапченков Николай 2006 Красноярск 19:17 4 27
14-17 лет (2000-2003 гг.р.)
1 79 Доржу Ачыты 2000 Железногорск, СПСА 10:17 1 6
2 38 Плехов Степан 2001 Железногорск, Победа 12:42 2 15
18 лет и старше (1999 г.р. и старше)
1 72 Шиповалов Денис 1995 Железногорск, СПСА 9:22 1 1
2 54 Коломоец Евгений 1995 Железногорск, СПСА 9:32 2 2
3 56 Файзулин Гафур 1995 9:47 3 3
4 74 Прохоров Дмитрий 1999 Железногорск, СПСА 10:12 4 4
5 75 Карле Виталий 1999 Железногорск, СПСА 10:13 5 5
6 57 Нагорных Дмитрий 1996 Железногорск, СПСА 10:29 6 7
7 52 Багаув Алексей 1997 Железногорск, МЧС 10:33 7 8
8 51 Сутурин Алексей 1997 Железногорск, СПСА 10:37 8 9
9 88 Васечкин Денис 1998 Железногорск, СПСА 11:04 9 11
10 48 Анихеенко Александр 1988 11:15 10 13
11 78 Городилов Иван 1987 Красноярск, Птичка-Невеличка 11:31 11 14
12 60 Ярков Иван 1985 Железногорс, ИСС 12:45 12 16
13 47 Кулеш Алексей Железногорск 14:05 13 19
14 39 Евсеев Федор 1995 Красноярск, Ирэн и Ко 14:55 14 21
15 37 Николаев Алексей 1967 17:17 15 26
Женщины 10 км
№ п/п номер Фамилия, имя Год рождения Город, организация, коллектив Квал.
в л/а
время место в группе место в абс.зачете
18-29 лет (1988-1999 гг.р.)
1 315 Бурмакина Алина 1998 Красноярск 0:49:44 1 4
2 250 Фадеева Анастасия 1997 Красноярск 1 0:50:25 2 5
3 251 Голоскова Александра 1988 Красноярск, PROбег 0:51:18 3 6
4 252 Старыгина Любовь 1997 Красноярск 1:07:02 4 12
30-39 лет (1978-1987 гг.р.)
1 255 Сафронова Наталья 1986 Железногорск, Звезда КМС 0:43:36 1 1
2 258 Тюкавкина Галина 1986 Красноярск 0:46:46 2 2
3 285 Суртаева Екатерина 1984 Новосибирск, Бегаем вместе 0:47:06 3 3
4 307 Лёвкина Елена 1981 Красноярск, PROбег 0:53:45 4 7
5 256 Жукова Ольга 1987 Красноярск, PROбег 0:53:56 5 9
6 309 Демина Елена 1983 Красноярск, I Love running 1:05:56 6 10
7 259 Порошина Марина 1987 Красноярск, PROбег 1:14:59 7 13
8 304 Безотечество Людмила 1986 Красноярск 1:16:43 8 14
9 253 Валехматова Юлиана 1984 Красноярск н\я
10 254 Серякова Елена 1983 Красноярск, Сибирь н\я
11 257 Сердюкова Анна 1986 Красноярск н\я
12 ? Хабарова Светлана 1986 Красноярск
40-49 лет (1968-1977 гг.р.)
1 286 Гладких Ольга 1972 Красноярск 0:53:46 1 8
50 лет и старше (1967 г.р. и старше)
1 260 Лапина Людмила 1944 Железногорск. Победа 1:06:49 1 11
Мужчины 10 км
№ п/п номер Фамилия, имя Год рождения Город, организация, коллектив Квал.
в л/а
время место в группе место в абс.зачете
17 лет и младше (2000 г.р. и младше)
1 318 Ружилов Дмитрий 2000 Железногорск, Лицей 102 0:40:15 1 5
2 262 Еремеев Антон 2002 Железногорск, Здоровый мир 0:40:50 2 6
3 308 Парецков Роман 2003 Железногорск, Звезда 0:49:00 3 17
4 311 Ломакин Илья 2002 Железногорск, Звезда 0:49:25 4 18
5 261 Еремеев Егор 2004 Железногорск, Здоровый мир 0:55:40 5 26
6 302 Септел Чингис 2000 Железногорск, СПСА сошел
7 289 Ручкин Дмитрий 2004 Подгорный, ДЮСШ-1 н\я
8 290 Литасов Владимир 2004 Подгорный, ДЮСШ-1 н\я
18-29 лет (1988-1999 гг.р.)
1 268 Верхотуров Алексей 1997 Железногорск, СПСА 0:38:24 1 1
2 271 Госперский Сергей 1997 Железногорск, СПСА 0:39:15 2 2
3 269 Дерюшев Дмитрий 1996 Железногорск, СПСА 0:39:52 3 3
4 275 Батищев Денис 1999 Железногорск, СПСА 0:40:15 4 4
5 312 Вишняков Никита 1988 Красноярск, Горностай 0:42:58 5 7
6 305 Молин Александр 1989 Красноярск, Rockets 0:43:02 6 8
7 276 Алексеев Андрей 1998 Железногорск, СПСА 0:43:42 7 9
8 310 Дианов Глеб 1999 Железногорск, Звезда 0:44:44 8 10
9 270 Лобецкий Дмитрий 1999 Железногорск, СПСА 0:45:11 9 11
10 306 Азаренко Александр 1982 Железногорск, Церковь 0:45:21 10 12
11 274 Калинушкин Евгений 1999 Железногорск, СПСА 0:45:26 11 13
12 265 Денисов Денис 1997 Железногорск, СПСА 0:45:29 12 14
13 266 Синькевич Андрей 1997 Железногорск, СПСА 0:45:34 13 15
14 287 Сазонов Павел 1990 Красноярск, Nuts Have 0:49:54 14 19
15 267 Тандин Кару 1998 Железногорск, СПСА срезка
16 273 Волков Евгений 1998 Железногорск, СПСА срезка
17 263 Клепов Кирилл 1996 Железногорск, СПСА н\я
18 264 Рогов Виталий 1997 Железногорск, СПСА н\я
19 272 Волков Александр 1999 Железногорск, СПСА н\я
30-39 лет (1978-1987 гг.р.)
1 278 Кротов Евгений 1983 Красноярск, Кока-Кола 0:53:38 1 23
2 317 Извеков Алексей 1978 Железногорск, Одиночка 0:54:18 2 24
3 277 Черкашин Павел 1980 Железногорск,  НПО ПМ н\я
4 279 Качковский Алексей 2017 Красноярск, Кока-Кола н\я
40-49 лет (1968-1977 гг.р.)
1 288 Гуляев Евгений 1977 Красноярск 0:54:59 1 25
2 280 Жаринов Сергей 1968 Красноярск, adidas_runners 0:55:55 2 27
50 лет и старше (1967 г.р. и старше)
1 282 Митяев Сергей 1959 Красноярск 0:46:04 1 16
2 314 Фролов Николай 1945 Мариинск, Сибиряк 3 0:51:37 2 20
3 316 Россинин Виктор 1954 0:51:38 3 21
4 291 Тодинов Владимир 1960 Красноярск, Сибиряк 3 0:51:43 4 22
5 115 Емелин Вячеслав 1942 Красноярск, Беркут 2 0:59:32 5 28
6 281 Касперович Александр 1966 Железногорск, ФГУП «ГХК» 0:59:56 6 29
7 292 Сизых Николай 1941 1:00:38 7 30
8 170 Тутынин Валерий 1942 Красноярск 3 1:08:45 8 31
9 283 Вазихов Васил 1939 Железногорск, Победа 1:09:49 9 32
10 284 Щербаков Николай 1935 Железногорск, Победа н\я
Женщины 21,1 км
№ п/п номер Фамилия, имя Год рождения Город, организация, коллектив Квал.
в л/а
время место в группе место в абс.зачете
18-29 лет (1988-1999 гг.р.)
1 194 Бочкарева Анна 1997 Красноярск, Ск» медведь « 1 1:30:42 1 1
2 4 Шаматова Анастасия 1994 Железногорск, Атлант 1:55:28 2 5
3 10 Касацкая Катерина 1988 Красноярск 1:59:01 3 7
4 131 Павлюченко Татьяна 1996 Красноярск 1:59:02 4 8
5 21 Герасимова Анастасия 1994 Красноярск, ВСЕнаБАМteam 2:02:02 5
6 12 Межова Юлия 1994 Красноярск, Сойка 2:04:43 6
7 14 Васильева Анна 1988 Красноярск, Nike+ Running 2:07:23 7
8 222 Власова Елена 1988 Красноярск, СФУ 2:08:46 8
9 16 Савенко Анастасия 1990 Железногорск 2:15:27 9
10 17 Шардакова Мария 1991 Красноярск 2:28:10 10
11 20 Шалаева Алена 1996 Железногорск, СПСА ГПС МЧС 2:28:17 11
12 77 Юдина Оксана 1988 Красноярск 2:30:30 12
13 15 Ишкельдина Юлия 1989 Красноярск, I Love Running 3 2:52:08 13
14 18 Тихонова Екатерина 1989 Красноярск, I Love Running н\я
15 19 Смирнова Олеся 1990 Красноярск, I Love Running 3 н\я
16 23 Артемьева Мария 1995 Красноярск н\я
30-39 лет (1978-1987 гг.р.)
1 36 Заранкова Екатерина 1981 Железногорск 3 1:48:38 1 3
2 8 Гафарова Елена 1981 Железногорск, СК RUNетка 1:52:59 2 4
3 1 Бойко Екатерина 1981 Красноярск 1:58:30 3 6
4 118 Баранова Виктория 1984 Железногорск, Runetka 1:59:25 4
5 31 Сафиуллина Наталия 1981 Красноярск 1:59:34 5
6 196 Шаламова Ирина 1984 Красноярск, RedRunCrew 3 2:03:59 6
7 888 Колбина Ольга 1986 Канск, Кока-Кола 2:05:25 7
8 25 Заводовская Ира 1983 Красноярск/Лесосибирск, I Love Running 3 2:06:41 8
9 26 Эскина Татьяна 1984 Красноярск 2:13:51 9
10 119 Герман Светлана 1979 Красноярск 2:14:25 10
11 33 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск, I Love Running 3 2:14:40 11
12 30 Баранова Оксана 1980 Красноярск, I Love Running 3 2:18:01 12
13 35 Макушкина Ольга 1986 Красноярск, I Love Running 3 2:18:01 13
14 139 Новоселова Ольга 1983 Красноярск 2:22:19 14
15 32 Сидоренко Оксана 1979 Красноярск 3 2:43:53 15
16 29 Столярова Наталья 1983 Красноярск, I Love Running 2:54:13 16
17 24 Луференко Ольга 1987 Красноярск, Poolandgym н\я
18 27 Полилова Наталья 1983 Новосибирск н\я
19 28 Алипова Даша 1983 Новосибирск н\я
20 34 Распопина Татьяна 1982 Красноярск н\я
40-49 лет (1968-1977 гг.р.)
1 133 Березина Галина 1974 Кемерово, Сибиряк 1:44:25 1 2
2 37 Козлова Юлия 1969 Железногорск, Патриот н\я
50-59 лет (1958-1967 гг.р.)
1 99 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 3 2:03:24 1
2 555 Прошина Нэля 1962 Красноярск, I Love Running 3 н\я
60 лет и старше (1957 г.р. и старше)
1 38 Чаркова Нина 1955 Железногорск. Победа 2:20:20 1
Мужчины 21,1 км
№ п/п номер Фамилия, имя Год рождения Город, организация, коллектив Квал.
в л/а
время место в группе место в абс.зачете
18-29 лет (1988-1999 гг.р.)
1 57 Иванов Кирилл 1999 Железногорск, СПСА 1:29:05 1 10
2 13 Ермолов Александр 1994 Канск 1:29:27 2 11
3 63 Лобанов Артем 1990 ЗАТО п.Солнечный, Здоровое движение 1:31:38 3 14
4 47 Тонких Сергей 1993 Красноярск 1:32:00 4
5 161 Ерзунов Владимир 1992 1:32:02 5
6 192 Зыков Илья 1994 1:33:33 6
7 141 Казаков Елизар 1998 Красноярск 1:34:28 7
8 68 Азаренко Алексей 1996 Омск, Юность 3 1:36:28 8
9 53 Врублевский Владимир 1995 Железногорск, СПСА 1:40:52 9
10 198 Гасанов Асиф 1990 1:42:24 10
11 50 Зарубин Алексей 1990 Красноярск 1:45:01 11
12 41 Воротников Илья 1997 Красноярск, Федерация Киокусинкай 1:46:12 12
13 40 Волков Александр 1988 Красноярск, Малавита 1:48:30 13
14 42 Яцков Михаил 1996 Красноярск, Бегун 1:49:47 14
15 999 Обедин Андрей 1990 Абакан, Adwalkteam 3 1:50:31 15
16 61 Воробьев Сергей 1991 Железногорск, Войсковая часть 1:50:43 16
17 121 Зотов Александр 1988 Красноярск, redyar 2 1:50:49 17
18 58 Колмаков Константин 1999 Железногорск, СПСА 1:53:19 18
19 193 Мартынов Артём 1988 1:53:52 19
20 48 Глазков Андрей 1988 Новосибирск 3 1:54:04 20
21 62 Тютиков Александр 1990 Железногорск, Войсковая часть 1:54:50 21
22 51 Савенков Алексей 1997 Железногорск, Академия МЧС 1:55:28 22
23 44 Ковель Владимир 1989 Красноярск, Турист 3 1:57:26 23
24 39 Печёный Андрей 1988 Красноярск, Беркут, Боевые лисы 1:57:48 24
25 46 Кондратьев Кирилл 1988 Железногорск, Сверкающие пятки 3 1:58:46 25
26 45 Шадчин Максим 1997 Красноярск, Горностай 3 1:59:00 26
27 60 Жеряков Никита 1995 Железногорск, СПСА 2:01:19 27
28 3 Бондарчук Михаил 1993 Красноярск 2:01:32 28
29 59 Лошкарев Евгений 1995 Железногорск, СПСА 2:02:04 29
30 52 Басов Александр 1999 Железногорск, RUNетка 2:03:31 30
31 67 Суровцев Антон 1997 Большая Мурта 2:04:48 31
32 55 Мальков Андрей 1993 Железногорск, Vegan 2:07:31 32
33 54 Танюшин Сергей 1995 Железногорск, СПСА 2:08:08 33
34 11 Заруба Денис 1994 Красноярск, Красмаш 2:18:03 34
35 64 Григорьев Павел 1993 Железногорск, АО ИСС 2:20:03 35
36 22 Хабибулин Вадим 2001 Железногорск, ТИПТиС 2:20:06 36
37 66 Павлов Роман 1989 Красноярск 2:22:25 37
38 120 Горлов Роман 1990 Красноярск, СпортФм 2:53:21 38
39 49 Маликайдаров Тимур 1990 Кемерово, I Love Running 2:17:50 39
40 43 Вирясов Николай 1989 Железногорск, Атлант сошел
41 56 Махарадзе Мурад 1990 Красноярск, МПТ н\я
42 69 Акпаев Антон 1996 Железногорск, СПСА н\я
43 65 Протасов илья 1994 Красноярск н\я
30-39 лет (1978-1987 гг.р.)
1 122 Минин Сергей 1985 Братск, ВсеНаБАМteam 3 1:21:52 1 1
2 136 Путинцев Андрей 1986 Красноярск, СибЮИ 1 1:23:36 2 3
3 81 Токарев Алексей 1980 Красноярск, Красноярский рогейн 1:24:24 3 4
4 78 Глазунов Владимир 1981 Красноярск 3 1:26:02 4 5
5 76 Ованесян Армен 1985 Красноярск, Элита 3 1:27:30 5 7
6 180 Тимофеев Сергей 1982 1:27:43 6 8
7 9 Воропаев Владимир 1983 Красноярск, Triatleta 1:28:23 7 9
8 134 Мелёхин Александр 1987 Кемерово, Сибиряк 1:29:45 8 12
9 86 Федченко Дмитрий 1985 Железногорск, Звезда 3 1:33:44 9
10 74 Николайчук Никита 1986 Красноярск 1:34:23 10
11 90 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск, Сибирь 1:34:48 11
12 82 Качаев Максим 1984 Красноярск 3 1:36:19 12
13 93 Казаков Иван 1982 Ужур, Здоровое движение 3 1:38:08 13
14 96 Рудко Павел 1980 Красноярск, Триатлета 1:38:28 14
15 71 Масолитов Станислав 1982 Красноярск, Триатлета 3 1:38:48 15
16 100 Сорокин Александр 1987 Красноярск, Триатлета 1:40:00 16
17 72 Новиков Олег 1983 Красноярск, Динамо 3 1:41:29 17
18 6 Леонов Сергей 1978 Красноярск, NGRun 3 1:42:14 18
19 142 Литвиненко Евгений 1982 Красноярск, КрасВостокПак 1:43:16 19
20 91 Черных Алексей 1984 Красноярск 1:44:09 20
21 124 Шевцов Константин 1979 Дивногорск, Красноярская ГЭС 1:49:35 21
22 126 Вицко Никита 1986 Красноярск, Триатлета 2 1:50:09 22
23 98 Цыганков Михаил 1985 Красноярск 1:50:48 23
24 70 Антошин Илья 1986 Новосёлово 1:51:03 24
25 128 Славкин Игорь 1985 1:52:19 25
26 123 Ястребцов Сергей 1983 Красноярск 1:52:58 26
27 5 Дворников Дмитрий 1987 Красноярск 1:53:33 27
28 444 Зудин Дмитрий 1984 Новосибирск 3 1:54:02 28
29 80 Девятов Петр 1986 Красноярск, Триатлета 3 1:57:54 29
30 85 Зверев Максим 1983 Красноярск 1:58:41 30
31 151 Крупянко Иван 1983 1:58:57 31
32 79 Малюгин Антон 1986 Железногорск 1:59:03 32
33 143 Зацепин Евгений 1983 2:00:26 33
34 2 Бутанаев Тимир 1986 Красноярск 2:00:58 34
35 84 Усаченко Андрей 1984 Новосибирск 2:01:50 35
36 92 Клименко Павел 1984 Красноярск, Боевые Лисы 2:03:24 36
37 94 Шипёнок Андрей 1982 Лесосибирск 3 2:07:00 37
38 95 Капустин Владимир 1982 Лесосибирск 2:07:00 38
39 83 Кайль Алексей 1983 Красноярск 2:08:12 39
40 125 Мясников Александр 1987 Красноярск, redyar 2:08:49 40
41 111 Ращупкин Дмитрий 1986 Красноярск, Красцветмет 2:14:41 41
42 73 Кондоба Александр 1984 Красноярск, Молния н\я
43 75 Клиценко Георгий 1986 Красноярск, Сойка 3 н\я
44 777 Команов Станислав 1984 Красноярск, I Love Running н\я
88 Румянцев Александр 1986 Красноряск н\я
87 Родионов Степан 1983 Железногорск, Молния 3 н\я
89 Середа Сергей 1984 Красноярск, ООО «ОЦРВ» н\я
97 Сидоренко Алексей 1987 Минусинск, СпортМастер 2 н\я
201 Порошанов Юрий 1987 н\я
40-49 лет (1968-1977 гг.р.)
1 7 Хромов Вячеслав 1977 Красноярск 1:23:05 1 2
2 132 Пронин Андрей 1976 1:27:06 2 6
3 104 Матвеев Виталий 1976 Канск, Норд 3 1:32:05 3
4 106 Дацук Сергей 1971 Мариинск, Сибиряк 3 1:35:20 4
5 101 Семенов Дмитрий 1971 Красноярск, Ермак 3 1:39:33 5
6 164 Ковалев Дмитрий 1973 1:41:34 6
7 127 Фартушняк Николай 1975 Казачинское, Ратибор 1:47:42 7
8 107 Галбин Дмитрий 1976 Красноярск, Сойка Online 1:49:54 8
9 147 Тихонов Олег 1968 2:03:16 9
10 102 Щенников Сергей 1971 Красноярск, Ермак 2:22:16 10
11 103 Гребнев Иван 1977 Лесосибирск 2:51:38 11
105 Лаптев Александр 1975 Саяногорск, Юг-Сибири н\я
129 Баев Олег 1977 Красноярск, redyar н\я
128 Малашенко Александр 1974 Красноярск, Ратибор
50-59 лет (1958-1967 гг.р.)
1 166 Балынский Владимир 1964 Красноярск, Шатура Мебель 3 1:33:49 1
2 167 Баранов Николай 1964 1:35:52 2
3 109 Мусиенко Владимир 1959 Красноярск, Krastriathlon 3 1:36:39 3
4 130 Ружилов Вячеслав 1967 Железногорск 1:44:12 4
5 108 Матвеев Олег 1962 Новокузнецк 2:07:02 5
60 лет и старше (1957 г.р. и старше)
1 137 Шахов Искандар 1955 1:32:26 1
2 138 Возисов Владимир 1955 Кемерово, Сибиряк 1:39:05 2
3 112 Кудымов Валентин 1954 Железногорск, Победа 3 1:46:22 3
4 187 Стеблянский Леонид 1957 1:47:09 4
5 113 Фалеев Геннадий 1955 Железногорск, Звезда 2 1:51:54 5
6 114 Самофал Владимир 1949 Красноярск, Беркут 3 1:57:42 6
7 110 Фуфачев Борис 1940 Железногорск, Победа 2:11:22 7
8 116 Хайруллин Рамиль 1948 Железногорск, Победа 3 2:28:51 8
9 195 Голубев Евгений 1955 Железногорск, Победа 2:33:48 9
10 117 Бутор Виктор 1956 Железногорск 2:41:41 10
ПЕЙСМЕЙКЕРЫ
1 1:35 Балагуров Вячеслав 1994 Красноярск, Молния 1:34:48
2 1:40 Мельников Павел 1986 Железногорск, RUNетка 1:39:38
3 1:45 Лашин Артур 1991 Красноярск, Кисель 1:44:30
4 1:50 Клезис Владимир 1985 Красноярск 1:49:54
5 1:55 Смирнов Владислав 1988 Красноярск, Мешки 1:55:29
6 2:00 Сарычев Денис 1973 Железногорск, Coconut Runners 3 1:59:18
7 2:05 Гордиенко Богдан 1992 Ачинск, Лидер 1:59:37
8 2:10 Свиридова Ирина 1988 Красноярск, Славчик — чемпион 2:07:00
9 2:15 Барышев Виктор 1978 Красноярск, I Love Running 2:14:53