Итоговый протокол результатов пробега

«ЗАКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО БЕГОВОГО СЕЗОНА»

14  октября 2018 г. 10:00 г. Красноярск, Трасса № 22, Набережная р. Енисей
погода 10 0С

Дистанция: 5 км

Всего: 49 Финишировало: 49 Зачёт: 49
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж год рождения Область Страна
1 188 Сокирко Иван 14.12.85 Красноярск 17.08 м 1 М2002 и ст Красноярский край Россия
2 183 Обеднин Иван 02.08.91 Красноярск 17.22 м 2 М2002 и ст Красноярский край Россия
3 191 Хромов Вячеслав 13.08.77 Красноярск Беркут 17.35 м 3 М2002 и ст Красноярский край Россия
4 209 Конышев Александр 07.08.92 Дивногорск 17.54 м 4 М2002 и ст Красноярский край Россия
5 204 Абрамова Евгения 18.12.96 Красноярск 18.33 ж 1 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
6 225 Нащокин Глеб 03.10.01 Красноярск Здоровый мир 18.55 м 5 М2002 и ст Красноярский край Россия
7 186 Юшков Иван 17.09.01 Красноярск 18.57 м 6 М2002 и ст Красноярский край Россия
8 228 Шубин Андрей 05.02.85 Ачинск 19.15 м 7 М2002 и ст Красноярский край Россия
9 224 Харрис Шелдон 01.01.98 Кингстон 20.05 м 8 М2002 и ст Ямайка Ямайка
10 218 Толоконников Сергей 20.08.67 Красноярск 20.10 м 9 М2002 и ст Красноярский край Россия
11 198 Чижикова Светлана 19.07.04 Красноярск Здоровый мир 20.19 ж 2 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
12 215 Иванов Кирилл 30.01.99 Железногорск 20.30 м 10 М2002 и ст Красноярский край Россия
13 197 Тихонов Семен 08.04.04 Красноярск Здоровый мир 21.30 м 11 М2002 и ст Красноярский край Россия
14 213 Лапицкий Иван 23.10.04 Красноярск Здоровый мир 21.40 м 12 М2002 и ст Красноярский край Россия
15 216 Корытова Алина 29.08.89 Красноярск 21.45 ж 3 Ж2002 и ст Республика Хакасия Россия
16 205 Федин Артем 04.01.97 Железногорск МЧС 22.14 м 13 М2002 и ст Красноярский край Россия
17 195 Хромова Полина 18.12.02 Красноярск 22.15 ж 4 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
18 227 Писарев Виктор 09.05.87 Красноярск 22.16 м 14 М2002 и ст Красноярский край Россия
19 232 Секира Ирина 25.04.03 Красноярск Триатлон 22.48 ж 5 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
20 187 Татаренко Даниил 08.03.02 Красноярск РЦСП по АВС 23.12 м 15 М2002 и ст Красноярский край Россия
21 223 Попето Константин 10.02.04 Красноярск 23.16 м 16 М2002 и ст Красноярский край Россия
22 189 Хохлова Ирина 03.05.82 Красноярск 25.03 ж 6 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
23 202 Антоневич Илья 06.08.02 Красноярск РЦСП по АВС 25.22 м 17 М2002 и ст Красноярский край Россия
24 199 Работько Даниил 16.01.02 Красноярск 25.30 м 18 М2002 и ст Красноярский край Россия
25 220 Бондаренко Анна 12.07.83 Красноярск 25.41 ж 7 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
26 210 Шишмакова Светлана 04.06.88 Красноярск 26.51 ж 8 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
27 196 Василько Владислава 30.08.06 Красноярск 27.13 ж 9 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
28 206 Ленивцева Наталья 22.07.84 Красноярск 27.22 ж 10 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
29 190 Хохлова Арина 15.02.06 Красноярск 27.30 ж 11 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
30 201 Пахомов Никита 09.07.06 Красноярск РЦСП по АВС 27.46 м 19 М2002 и ст Красноярский край Россия
31 193 Юн Виктория 18.06.94 Красноярск 27.55 ж 12 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
32 217 Муртазина Елена 05.12.73 Красноярск 30.00 ж 13 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
33 219 Команова Екатерина 06.07.84 Красноярск Бегодевочки 30.15 ж 14 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
34 222 Попето Евгения 21.10.77 Красноярск 30.18 ж 15 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
35 233 Марканова Наталья 22.01.76 Красноярск 30.23 ж 16 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
36 212 Зиновьева Татьяна 14.12.76 Красноярск Бегодевочки 30.25 ж 17 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
37 214 Алексеева Анна 10.05.95 Красноярск 30.36 ж 18 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
38 231 Федан Анастасия 15.12.90 Красноярск 31.03 ж 19 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
39 208 Якимова Анна 20.11.88 Красноярск 31.07 ж 20 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
40 226 Щербакова Татьяна 29.10.64 Красноярск 31.08 ж 21 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
41 182 Ермолаев Тимур 04.12.09 Красноярск 31.30 м 20 М2002 и ст Красноярский край Россия
42 211 Выскварка Оксана 19.10.84 Красноярск 32.40 ж 22 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
43 203 Матыскин Аркадий 12.01.39 Красноярск Беркут 33.22 м 21 М2002 и ст Красноярский край Россия
44 221 Журавлева Екатерина 23.08.95 Красноярск 34.10 ж 23 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
45 200 Токарева Екатерина 01.08.03 Красноярск РЦСП по АВС 34.19 ж 24 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
46 185 Оплачнина Гари 10.07.06 Красноярск 34.23 ж 25 Ж2002 и ст Красноярский край Россия
47 194 Зимин Юрий 04.03.37 Красноярск Беркут 34.53 м 22 М2002 и ст Красноярский край Россия
48 207 Нащекина Елена 16.08.43 Красноярск Беркут 37.12 ж 26 М2002 и ст Красноярский край Россия
49 230 Веретнов Александр 08.04.27 Красноярск Беркут 46.50 м 23 М2002 и ст Красноярский край Россия

Дистанция: 10 км

Всего: 48 Финишировало: 44 Зачёт: 44
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 628 Пономарев Алексей 03.10.74 Красноярск Biathlon Masters 36.25 м 1 М35-49 1 Красноярский край Россия
2 637 Аристархова Наталья 31.10.89 Красноярск АЛВС 36.52 ж 1 Ж16-34 1 Красноярский край Россия
3 645 Агишев Руслан 16.05.00 Красноярск 37.33 м 2 М16-34 1 Красноярский край Россия
4 624 Госперский Сергей 30.01.97 Железногорск 38.00 м 3 М16-34 2 Красноярский край Россия
5 644 Христофоров Андриян 15.06.70 Красноярск Здоровый мир 38.24 м 4 М35-49 2 Красноярский край Россия
6 609 Михайлов Сергей 08.09.70 Красноярск Большая река-Е 38.40 м 5 М35-49 3 Красноярский край Россия
7 611 Черкашин Александр 03.05.83 Красноярск 39.40 м 6 М35-49 4 Красноярский край Россия
8 619 Дерюшев Дмитрий 17.06.96 Красноярск 39.56 м 7 М16-34 3 Красноярский край Россия
9 621 Верхотуров Алексей 21.09.97 Красноярск 40.25 м 8 М16-34 4 Красноярский край Россия
10 625 Стариков Дмитрий 27.11.81 Красноярск 40.27 м 9 М35-49 5 Красноярский край Россия
11 617 Аликперов Игорь 08.05.02 Красноярск Триатлон 41.38 м 10 М16-34 4 Красноярский край Россия
12 623 Седалищев Александр 01.07.90 Красноярск 42.42 м 11 М16-34 5 Красноярский край Россия
13 622 Лукянчиков Виталий 20.02.02 Красноярск Сибиряк 44.17 м 12 М16-34 6 Красноярский край Россия
14 633 Кайль Алексей 04.12.83 Красноярск 45.13 м 13 М35-49 6 Красноярский край Россия
15 632 Урумбасар Жардем 24.04.00 Красноярск 46.10 м 14 М16-34 7 Красноярский край Россия
16 634 Якубчик Милана 19.07.03 Красноярск 46.30 м 2 Ж16-34 2 Красноярский край Россия
17 626 Плахотников Евгений 11.03.68 Красноярск 46.52 м 15 М50 и ст 1 Красноярский край Россия
18 630 Тюкавкина Галина 09.05.86 Красноярск 47.13 ж 3 Ж16-34 3 Красноярский край Россия
19 636 Соловьев Иван 17.12.90 Красноярск 48.25 м 16 М16-34 8 Красноярский край Россия
20 615 Щербинин Евгений 16.02.89 Красноярск 48.32 м 17 М16-34 9 Красноярский край Россия
21 635 Сергунина Наталья 09.11.82 Красноярск 48.33 ж 4 Ж35-49 1 Красноярский край Россия
22 600 Ерохина Олеся 30.08.80 Красноярск 48.53 ж 5 Ж35-49 2 Красноярский край Россия
23 646 Петрова Елена 14.12.76 Железногорск 49.07 ж 6 Ж35-49 3 Красноярский край Россия
24 642 Тихонов Олег 19.08.68 Красноярск 49.43 м 18 М50 и ст 2 Красноярский край Россия
25 599 Кузуб Сергей 03.06.72 Красноярск 50.54 м 19 М35-49 7 Красноярский край Россия
26 616 Миронюк Ксения 26.10.89 Красноярск 51.15 ж 7 Ж16-34 4 Красноярский край Россия
27 601 Хасанов Олег 16.01.66 Красноярск Беркут 51.27 м 20 М50 и ст 3 Красноярский край Россия
28 613 Головина Марина 03.10.85 Красноярск Бегодевочки 52.20 ж 8 Ж16-34 5 Красноярский край Россия
29 605 Яшин Степан 27.10.98 Красноярск 53.00 м 21 М16-34 10 Красноярский край Россия
30 608 Кушнарева Наталья 06.09.86 Красноярск Бегодевочки 53.25 ж 9 Ж16-34 6 Красноярский край Россия
31 641 Рыжкова Татьяна 13.09.83 Красноярск Бегодевочки 53.28 ж 10 Ж35-49 4 Красноярский край Россия
32 643 Масленникова Елена 12.06.73 Красноярск 54.40 ж 11 Ж35-49 5 Красноярский край Россия
33 648 Щенников Сергей 09.01.71 Красноярск Беркут 54.55 м 22 М35-49 8 Красноярский край Россия
34 549 Болдырева Эльвира 03.03.67 Красноярск 56.38 ж 12 Ж50 и ст 1 Красноярский край Россия
35 602 Поляков Алексей 12.04.88 Красноярск 57.17 м 23 М16-34 11 Красноярский край Россия
36 606 Полянская Людмила 24.09.63 Железногорск 58.50 ж 13 Ж50 и ст 2 Красноярский край Россия
37 612 Журавлева Мария 27.05.90 Красноярск 01:01.00 ж 14 Ж16-34 7 Красноярский край Россия
38 556 Громова Мария 26.03.45 Красноярск 01:01.52 ж 15 Ж50 и ст 3 Красноярский край Россия
39 647 Ефремова Татьяна 03.05.86 Красноярск 01:02.00 ж 16 Ж16-34 8 Красноярский край Россия
40 614 Ткачева Светлана 25.01.86 Красноярск 01:02.01 ж 17 Ж16-34 9 Красноярский край Россия
41 629 Пименова Олеся 30.04.85 Красноярск 01:05.14 ж 18 Ж16-34 10 Красноярский край Россия
42 598 Малышева Елена 07.02.90 Красноярск 01:06.57 ж 19 Ж16-34 11 Красноярский край Россия
43 607 Команов Станислав 11.07.84 Красноярск 01:07.07 м 24 М16-34 12 Красноярский край Россия
44 640 Кох Алексей 12.01.84 Красноярск 01:07.40 м 25 М16-34 13 Красноярский край Россия
45 638 Панфилова Светлана 23.04.88 Красноярск DNF ж Красноярский край Россия
46 604 Брюханов Евгений 03.12.96 Красноярск DNF м Красноярский край Россия
47 650 Ермолаев Степан 30.09.50 Красноярск DNF м Красноярский край Россия
48 649 Дудырев Алексей 03.12.71 Красноярск DNF м Красноярский край Россия

Дистанция: 15 км

Всего: 69 Финишировало: 68 Зачёт: 68
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 63 Токарев Алексей 10.06.80 Красноярск Красрогейн 55.34 м 1 М30-39 1 Красноярский край Россия
2 54 Рябченков Артем 17.08.92 Красноярск Триатлета 56.43 м 2 М20-29 1 Красноярский край Россия
3 90 Решетов Никита 12.06.92 Красноярск Здоровое движение 57.56 м 3 М20-29 2 Красноярский край Россия
4 85 Пронин Андрей 06.12.76 Красноярск 58.18 м 4 М40-49 1 Красноярский край Россия
5 178 Серяков Вячеслав 07.03.84 Красноярск 58.50 м 5 М30-39 2 Красноярский край Россия
6 49 Иргит Артыш 13.07.00 Красноярск 59.00 м 6 М16-19 1 Красноярский край Россия
7 83 Павлов Александр 19.09.89 Красноярск 59.25 м 7 М20-29 3 Красноярский край Россия
8 50 Доржу Ачыты 03.09.00 Красноярск 59.47 м 8 М16-19 2 Красноярский край Россия
9 179 Романченко Александр 27.09.82 Красноярск ИХХТ СО РАН 1:00.11 м 9 М30-39 3 Красноярский край Россия
10 99 Захаревич Андрей 21.02.74 Красноярск Красцветмет 1:00.52 м 10 М40-49 2 Красноярский край Россия
11 100 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск Беркут 1:02.01 м 11 М50-59 1 Красноярский край Россия
12 40 Сидоров Владислав 01.03.02 Красноярск 1:02.56 м 12 М16-19 3 Красноярский край Россия
13 86 Скрипка Даниил 04.04.00 Красноярск 1:03.03 м 13 М16-19 4 Красноярский край Россия
14 42 Тяпкин Валентин 30.03.57 Уяр Беркут 1:03.15 м 14 М60-69 1 Красноярский край Россия
15 165 Богданов Эдуард 02.10.86 Красноярск Беркут 1:04.03 м 15 М30-39 4 Красноярский край Россия
16 74 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск 1:04.10 м 16 М30-39 5 Красноярский край Россия
17 177 Болдырев Николай 03.12.70 Красноярск 1:04.32 м 17 М40-49 3 Красноярский край Россия
18 43 Анисимова Анастасия 25.04.00 Красноярск РЦСП по АВС 1:05.04 ж 1 Ж16-19 1 Красноярский край Россия
19 87 Веретнов Андрей 13.05.67 Красноярск Беркут 1:07.15 м 18 М50-59 2 Красноярский край Россия
20 76 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Крастриатлон 1:07.37 м 19 М50-59 3 Красноярский край Россия
21 93 Гиниятуллин Ильдар 26.06.74 Красноярск СибЮИ МВД РФ 1:07.58 м 20 М40-49 4 Красноярский край Россия
22 81 Галбин Дмитрий 01.09.76 Красноярск 1:08.41 м 21 М40-49 5 Красноярский край Россия
23 67 Алтангэрэл Зулбат 13.05.54 Улан-Батор 1:10.47 м 22 М20-29 4 Монголия Монголия
24 84 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск Беркут 1:11.30 м 23 М40-49 5 Красноярский край Россия
25 53 Якимов Иван 29.08.85 Красноярск 1:11.34 м 24 М30-39 6 Красноярский край Россия
26 79 Луференко Ольга 18.06.87 Красноярск 1:11.46 ж 2 Ж30-39 1 Красноярский край Россия
27 77 Немченко Андрей 14.01.94 Красноярск 1:12.28 м 25 М20-29 5 Красноярский край Россия
28 91 Петров Геннадий 18.09.92 Красноярск 1:12.30 м 26 М20-29 6 Красноярский край Россия
29 46 Алябьев Владимир 11.11.78 Красноярск do TERRA sport 1:12.39 м 27 М30-39 7 Красноярский край Россия
30 61 Голоскова Александра 09.03.88 Красноярск 1:13.14 ж 3 Ж30-39 2 Красноярский край Россия
31 55 Волков Александр 19.02.88 Красноярск 1:13.43 м 28 М30-39 8 Красноярский край Россия
32 57 Иваныч Максим 18.03.80 Красноярск 1:14.05 м 29 М30-39 9 Красноярский край Россия
33 98 Станченко Лариса 28.12.62 Красноярск СФУ 1:14.15 ж 4 Ж50-59 1 Красноярский край Россия
34 44 Тодинов Владимир 01.02.60 Красноярск ООО УСК «СИБИРЯК» 1:14.44 м 30 М50-59 4 Красноярский край Россия
35 95 Кудымов Валентин 04.12.54 Железногорск Велоклуб «ЗВЕЗДА 1:14.50 м 31 М60-69 2 Красноярский край Россия
36 51 Россинин Виктор 22.04.54 Красноярск Беркут 1:15.30 м 32 М60-69 3 Красноярский край Россия
37 39 Золотухина Ирина 24.11.59 Железногорск 1:15.52 ж 5 Ж50-59 2 Красноярский край Россия
38 41 Башкин Сергей 14.12.84 Красноярск 1:16.13 м 33 М30-39 10 Красноярский край Россия
39 66 Богданова Софья 10.10.99 Красноярск АЗВС 1:16.35 ж 6 Ж16-19 2 Красноярский край Россия
40 72 Печеный Андрей 05.10.88 Красноярск Беркут 1:18.15 м 34 М30-39 11 Красноярский край Россия
41 92 Лейкин Александр 14.12.80 Красноярск Горностай 1:19.14 м 35 М30-39 12 Красноярский край Россия
42 148 Ганжурова Людмила 07.10.75 Красноярск Горностай 1:19.30 ж 7 Ж40-49 1 Красноярский край Россия
43 78 Вакалова Людмила 20.09.85 Красноярск Беркут 1:19.52 ж 8 Ж30-39 3 Красноярский край Россия
44 59 Боднар Светлана 14.07.86 Красноярск Бегодевочки 1:20.22 ж 9 Ж30-39 4 Красноярский край Россия
45 68 Лёвкина Елена 13.01.81 Красноярск 1:20.50 ж 10 Ж30-39 5 Красноярский край Россия
46 56 Хныкин Антон 18.04.81 Красноярск 1:21.30 м 36 М30-39 13 Красноярский край Россия
47 82 Стоянков Вячеслав 01.01.79 Красноярск 1:21.35 м 37 М30-39 14 Красноярский край Россия
48 97 Чигрина Валентина 04.10.82 Красноярск Бегодевочки 1:21.41 ж 11 Ж30-39 6 Красноярский край Россия
49 69 Жукова Ольга 20.12.87 Красноярск 1:21.45 ж 12 Ж30-39 7 Красноярский край Россия
50 96 Радкевич Ольга 10.08.53 Красноярск Беркут 1:21.45 м 13 Ж60-69 1 Красноярский край Россия
51 47 Запорожская Евгения 25.11.67 Железногорск 1:21.58 ж 14 Ж50-59 3 Красноярский край Россия
52 73 Борисенкова Наталья 10.01.89 Красноярск 1:23.15 ж 15 Ж20-29 1 Красноярский край Россия
53 62 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск Беркут 1:23.22 м 38 М70-79 1 Красноярский край Россия
54 75 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск Беркут 1:24.00 м 39 М70-79 2 Красноярский край Россия
55 60 Болсуновская Наталья 19.02.90 Красноярск Бегодевочки 1:24.45 ж 16 Ж20-29 2 Красноярский край Россия
56 80 Распопина Татьяна 04.06.82 Красноярск 1:25.40 ж 17 Ж30-39 8 Красноярский край Россия
57 52 Плотников Александр 24.09.62 Красноярск Беркут 1:26.47 м 40 М50-59 5 Красноярский край Россия
58 71 Скульская Вера 27.04.85 Красноярск 1:32.04 ж 18 Ж30-39 9 Красноярский край Россия
59 64 Тырышкина Ольга 10.02.88 Красноярск Бегодевочки 1:33.15 ж 19 Ж30-39 10 Красноярский край Россия
60 45 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск Беркут 1:33.49 м 41 М60-69 4 Красноярский край Россия
61 65 Ермакова Ольга 20.10.74 Красноярск 1:34.26 ж 20 Ж40-49 2 Красноярский край Россия
62 89 Нухова Тамара 03.04.89 Красноярск Бегодевочки 1:34.55 ж 21 Ж20-29 3 Красноярский край Россия
63 58 Леонова Татьяна 28.01.86 Красноярск Бегодевочки 1:35.15 ж 22 Ж30-39 11 Красноярский край Россия
64 70 Фром Виктория 07.07.93 Красноярск 1:36.13 ж 23 Ж20-29 4 Красноярский край Россия
65 88 Эскина Татьяна 18.04.84 Красноярск 1:36.36 ж 24 Ж30-39 12 Красноярский край Россия
66 172 Бурцева Кристина 25.11.00 Красноярск 1:38.22 ж 25 Ж16-19 3 Красноярский край Россия
67 168 Фаизов Денис 13.02.85 Красноярск Беркут 1:39.42 м 42 М30-39 15 Красноярский край Россия
68 94 Костецкая Илона 15.04.87 Красноярск 1:43.30 ж 26 Ж30-39 13 Красноярский край Россия
69 48 Баранов Николай 25.08.54 Красноярск Беркут DNF м Красноярский край Россия
Главный судья: В.Ф. Светлов, ССВК
Главный секретарь: О.Б. Хантимирова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 16.10.2018
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-9048944842, e-mail:dm1tron@mail.ru

Похожие статьи