Дистанция 42 км
Категория: Мужчины 1958 г.р. и старше

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
45 Баранов Николай Николаевич 25.08.1954 КЛБ БЕРКУТ Сосновоборск 4:09:59 1 15
18 Кудымов Валентин Дмитриевич 04.12.1954 Велоклуб Звезда Железногорск 4:20:49 2 18
46 Стеблянский Леонид Николаевич 1957 Железногорск 4:26:22 3 20
14 Голубев Евгений Николаевич 11.02.1954 КЛБ «Победа» Железногорск 5:49:15 4 31

Категория: Мужчины 1959-1968 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
16 Белозерцев Юрий Иванович 06.09.1962 КЛБ»Уголек» Прокопьевск 4:13:39 1 17
17 Суставов Николай Петрович 17.12.1959 «Бег и Мы» (БИМ) г. Омск 4:37:18 2 25
19 Елькин Сергей Александрович 08.12.1961 Алматинский Клуб Марафонцев Алматы, Казахстан 4:59:38 3 28
20 Ховалыг Николай Одектенович 10.07.1961 Шаганар 5:05:00 4 30

Категория: Мужчины 1969-1978 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
40 Сикилинда Алексей Николаевич 05.12.1976 лично Красноярск 3:23:07 1 5
23 Арминов Дмитрий Викторович 13.09.1971 Сойка Красноярск 4:09:36 2 14
15 Неделько Константин Викторович 18.03.1978 Омск 4:54:22 3 27

Категория: Мужчины 1979-2000 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
30 Токарев Алексей Владимирович 10.06.1980 Красноярский рогейн Красноярск 3:12:40 1 1
48 Ованесян Армен Амаякович 04.07.1985 Элита п. Элита 3:15:22 2 2
37 Рябченков Артем Игоревич 17.08.1992 Триатлета Красноярск 3:20:03 3 3
36 Червяков Александр Сергеевич 16.09.1985 Сойка Красноярск 3:21:16 4 4
39 Сергеев Александр Олегович 19.03.1991 Звезда Сосновоборск 3:27:29 5 6
35 Головин Денис Сергеевич 28.01.1979 TriAtleta Красноярск 3:40:30 6 7
12 Романченко Александр Сергеевич 27.09.1982 ИХХТ СО РАН п. Курагино 3:44:02 7 8
27 Черкашин Александр Владимирович 03.05.1983 Нет клуба Красноярск 3:50:35 8 9
22 Зарубин Алексей Сергеевич 03.03.1990 DitsTeam Красноярск 3:51:58 9 10
31 Николайчук Никита Владимирович 25.04.1986 Звезда Красноярск 4:02:27 10 11
32 Богданов Эдуард Николаевич 02.10.1986 Беркут Красноярск 4:03:53 11 12
34 Черных Алексей Юрьевич 19.07.1984 ___________ Красноярск 4:05:02 12 13
38 Матюшенко Олег Олегович 29.07.1989 Сойка Красноярск 4:12:42 13 16
25 Дерюшкин Павел Валериевич 20.03.1986 Красноярск 4:26:09 14 19
29 Тихий Тарас Петрович 04.06.1987 AdidasRunners Krasnoyarsk Красноярск 4:27:34 15 21
11 Салий Олег Андреевич 05.12.1982 Dits Team Красноярск 4:36:08 16 22
13 Лейкин Александр Владимирович 14.12.1980 Горностай, Донец Коасноярск 4:36:27 17 23
47 Усаченко Андрей Владимирович 02.02.1984 Новосибирские «отморозки» Новосибирск 4:36:49 18 24
44 Гордиенко Богдан Сергеевич 18.03.1992 Ачинск 4:38:28 19 26
41 Бородавчик Алексей Николаевич 30.03.1984 Ачинск 5:04:50 20 29
21 Чигинев Павел Алексеевич 07.11.1980 WRKTFNTCS Красноярск сход 21 _

Дистанция 42 км
Категория: Женщины 1959-1968 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
43 Измоденова Вера Андреевна 29.05.1963 КЛБ » АВЕГА « Лесогорск , Иркутской области 3:53:20 1 1

Категория: Женщины 1979-2000 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
24 Никитина Полина Анатольевна 12.05.1985 Сойка Красноярск 3:57:24 1 2
26 Тетенкова Светлана Николаевна 08.08.1988 Сойка Красноярск 4:00:36 2 3
42 Кузьмина Мареамия Иосифовна 21.02.1984 СК Сапсан Железногорск 4:14:24 3 4
33 Быкова Анна Андреевна 16.03.1996 Сойка Красноярск 4:16:29 4 5
28 Вакалова Людмила Владимировна 20.09.1985 Беркут Красноярск 4:36:49 5 6

Дистанция 10 км
Категория: Мужчины 1958 г.р. и старше

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
143 Тяпкин Валентин Дмитриевич 30.03.1957 Беркут Г. Уяр 0:53:37 1 9
137 Фалеев Геннадий Дмитриевич 17.02.1955 Велоклуб «Звезда» г.Железногорск 1:01:21 2 29
132 Сизых Николай Петрович 01.01.1941 КЛБ БЕРКУТ Красноярск 1:08:35 3  32
144 Тутынин Валерий Дмитриевич 15.04.1941 КЛБ БЕРКУТ Красноярск 1:27:00 4  36
152 Хайруллин Рамиль Явдатович 02.02.1948 победа железнонорск 1:27:44 5 37

Категория: Мужчины 1959-1968 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
142 Толоконников Сергей Владимирович 20.08.1967 Легкие металлы Красноярск 0:52:05 1 7
135 Мусиенко Владимир Иванович 22.01.1959 Крастриатлон Красноярск 0:54:13 2 10
148 Тодинов Владимир Гаврилович 01.02.1960 ООО УСК Сибиряк Красноярск 0:57:40 3  20
109 Тихонов Олег Николаевич 19.08.1968 Красцветмет Красноярск 1:00:38 4 27
164 Есипенко Андрей Сергеевич 27.02.1966 Звезда Железногорск 1:02:31 5 30

Дистанция 10 км
Категория: Мужчины 1969-1978 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
104 Хромов Вячеслав Валерьевич 13.08.1977 КЛБ БЕРКУТ Красноярск 0:43:47 1 1
131 Ковалев Дмитрий Владимирович 05.08.1973 КЛБ БЕРКУТ Красноярск 0:57:30 2 19
155 Дудырев Алексей Юрьевич 03.12.1971 Самостоятельно Железногорск (Додоново) 0:59:44 3 24
107 Щенников Сергей Александрович 09.01.1971 Беркут Красноярск 1:10:34 4 33

Категория: Мужчины 2001-2003 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
162 Киндинов Константин Сергеевич 04.05.2001 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 0:50:07 1 5
145 Крутьков Владимир 07.09.2003 Железногорск 0:55:12 2 14
159 Климухин Алексей Юрьевич 07.02.2001 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 0:56:15 3 17
160 Иконописцев Данил Дмитриевич 31.12.2001 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 0:59:43 4 23
161 Мишин Владимир Игоревич 29.09.2001 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 1:00:11 5 25
146 Аржанников Артём Андреевич 10.02.2003 Спортивный клуб Сапсан Железногорск 1:01:01 6 28

Дистанция 10 км
Категория: Мужчины 1979 — 2000 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
114 Лощев Алексей Сергеевич 28.11.1984 Клуб «Вышиваем на пяльцах» Красноярск 0:46:28 1 2
102 Рычков Сергей Николаевич 19.08.1989 Горностай п. Курагино 0:47:34 2 3
108 Новиков Олег Анатольевич 26.11.1983 Красноярск 0:49:30 3 4
130 Доржу Ачыты Ламажапович 03.09.2000 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Железногорск 0:50:45 4 6
165 Судочаков Виктор Васильевич 14.03.1997 СПСА Железногорск 0:52:23 5 8
149 Лобецкий Дмитрий Александрович 26.10.1999 СПСА Железногорск 0:54:29 6 11
120 Башкин Сергей Викторович 14.12.1984 ОАО «РЖД» Красноярск 0:54:30 7 12
123 Лавыгин Сергей Александрович 29.01.1981 Сойка Красноярск 0:54:37 8 13
136 Тандин Кару Викторович 22.09.1999 СПСА Железногорск 0:55:29 9 15
166 Фирсов Игорь Анатольевич 18.08.1994 СПСА Железногорск 0:56:07 10 16
115 Волков Александр Александрович 19.02.1988 лично Красноярск 0:57:03 11 18
116 Печеный Андрей Владимирович 05.10.1988 Беркут, Боевые Лисы Красноярск 0:58:00 12 21
177 Бутанаев Тимир Владимирович 03.02.1986 Красноярск 0:58:12 13 22
113 Девятов Петр Константинович 01.03.1986 Триатлета Красноярск 1:00:24 14 26
138 Беда Дмитрий Владимирович 14.01.1989 Красноярск 1:06:27 15 31
153 Горюнов Илья Сергеевич 01.01.1981 ОСМЭ КБ-51 Железногорск 1:12:27 16 34
157 Голубь Евгений Викторович 11.07.1991 Железногорск 1:12:28 17 35

Дистанция 10 км
Категория: Женщины 1959-1968 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
163 Плехова Светлана Вадимовна 09.07.1964 лично Железногорск 1:06:10 1 11
134 Полянская Людмила Егоровна 24.09.1963 Победа Железногорск 1:15:57 2 23

Категория: Женщины 1969-1978 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
110 Добросельская Наталья Николаевна 03.10.1976 Бегодевочки Красноярск 1:13:46 1 21

Категория: Женщины 2001-2003 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
147 Иванова Дарья Алексеевна 21.06.2003 с/к Сапсан Железногорск 1:01:14 1 7
151 Онучина Александра Алексеевна 14.04.2004 1:19:00 2 26

Дистанция 10 км
Категория: Женщины 1979 — 2000 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место группа Место абсолют
100 Прусская Людмила 1987 СК Сапсан Железногорск 0:51:08 1 1
118 Тюкавкина Галина Александровна 09.05.1986 Бегодевочки🌸 Красноярск 0:53:36 2 2
105 Осипова Карина Владимировна 13.06.2000 Красноярск 0:56:44 3 3
122 Кучеренко Анастасия Викторовна 26.01.1982 Бегодевочки Красноярск 0:57:31 4 4
Баранова Марина Олеговна 31.12.1986 Красноярск 0:58:54 5 5
101 Шардакова Мария Андреева 22.05.1991 Красноярск 1:01:11 6 6
133 Бойко Екатерина Вячеславовна 05.03.1981 Красноярск 1:01:35 7 8
103 Распопина Татьяна Сергеевна 04.06.1982 Tatyshev runners Красноярск 1:03:09 8 9
112 Ивченко Юлия Константиновна 19.05.1990 Красноярск 1:05:26 9 10
158 Жукова Екатерина Евгеньевна 27.07.1992 Железногорск 1:06:24 10 12
121 Кушнарева Наталья Сергеевна 06.09.1986 Бегодевочки Красноярск 1:06:35 11 13
141 Квачко Светлана Константиновна 17.04.1984 I love running Красноярск 1:07:28 12 14
129 Четвергова Дарья Александровна 16.03.1990 Шиканова Варвара г. Красноярск 1:08:44 13 15
111 Маркова Татьяна Ивановна 16.06.1983 Бегодевочки Красноярск 1:10:07 14 16
156 Журавлева Виктория Валерьевна 21.09.1984 СК Сапсан Железногорск 1:11:43 15 17
119 Ульянкина Валентина Викторовна 04.10.1982 Красноярск 1:11:55 16 18
154 Гончарова Мария Сергеевна 01.01.1988 АО ИСС Железногорск 1:12:27 17 19
139 Журавлева Мария Александровна 27.05.1990 I love running Красноярск 1:13:39 18 20
106 Ефремова Татьяна Андреевна 03.05.1986 Нет Красноярск 1:14:30 19 22
128 Толстопятова Мария Александровна 19.05.1986 МВД России Красноярск 1:16:31 20 24
117 Леонова Татьяна Олеговна 28.01.1986 Бегодевочки Красноярск 1:16:35 21 25
Болсуновская Наталья Александровна 19.02.1990 Бегодевочки Красноярск 1:22:45 22 27
150 Старыгина Любовь Евгеньевна 17.11.1997 Красноярск 1:23:37 23 28
140 Журавлева Екатерина Александровна 23.08.1995 Красноярск 1:30:12 24 29

Дистанция 2000 метров
Категория: мальчики 2010 г.р. и младше

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место
221 Коростелев Руслан Андреевич 24.08.2011 ДЮСШ-1 Железногорск 10:28 1
216 Донцов Артем Алексеевич 05.03.2010 школа 97 Железногорск 10:40 2
213 Беда Артем Дмитриевич 03.08.2011 ФК Бастион Железногорск 10:47 3
209 Шаранов Александр Сергеевич 12.04.2010 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 14:53 4
210 Шаранов Дмитрий Сергеевич 12.04.2010 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 15:22 5
225 Ехомов Егор Алексеевич 23.05.2017 Красноярск 20:28 6
222 Коростелев Арсений Андреевич 25.07.2015 Железногорск 20:45 7

Категория: мальчики 2007-2009 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место
205 Гуляев Михаил Евгеньевич 24.02.2009 Красноярск 10:34 1
212 Малахов Максим Александрович 31.10.2008 Ориент ДЮСШ-1 Железногорск 11:00 2
201 Родин Аркадий Александрович 29.01.2008 Ориент ДЮСШ-1 Железногорск 11:02 3
200 Елагин Александр Алексеевич 07.03.2008 Ориент ДЮСШ-1 Железногорск 11:43 4
207 Маслобойников Артем Владимирович 31.12.2007 Ориент ДЮСШ-1 Железногорск 11:44 5

Дистанция 2000 метров
Категория: мальчики 2004-2006 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место
211 Тихонов Семён Олегович 08.04.2004 Здоровый мир, Христофоров А.Н. Красноярск 7:52 1
203 Двирный Никита 2006 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 9:52 2
204 Гуляев Степан Александрович 19.06.2006 Красноярск 12:01 3

Категория: мужчины 2000 г.р. и старше

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место
202 Хартаев Роман Борисович 09.07.1996 СПСА Железногорск 8:41 1
206 Гуляев Евгений Юрьевич 24.01.1977 Красноярск 10:37 2
236 Косарев Евгений Андреевич 25.04.1979 Лично Красноярск 12:05 3
231 Малюгин Антон Сергеевич 06.12.1986 Железногорск 20:28 4
232 Ехомов Алексей Андреевич 24.12.1988 Красноярск 20:28 4

Дистанция 2000 метров
Категория: девочки 2010 г.р. и младше

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место
208 Ларионова Амелия 2010 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 15:29 1
218 Жукова Алиса Александровна 05.06.2013 Железногорск 16:26 2
227 Филимонова Василиса Ивановна 16.02.2014 Сосновоборск 17:52 3
226 Малюгина Алена Антоновна 25.11.2014 Железногорск 20:28 4
224 Прокопчук Екатерина Андреевна 01.04.2014 Сосновоборск 23:58 5

Категория: девочки 2007-2009 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место
215 Астахова Екатерина Михайловна 08.09.2007 школа 97 Железногорск 10:15 1
235 Шолдышева Диана 2008 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 20:17 2

Дистанция 2000 метров
Категория: девушки 2004-2006 г.р.

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место
214 Шульцова Карина Александровна 24.03.2006 ДЮСШ-1 Железногорск 9:38 1
217 Донцова Ольга Владимировна 18.01.2006 Школа 97 Железногорск 10:18 2

Категория: женщины 2000 г.р. и старше

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Место
229 Жердева Ульяна Викторовна 09.01.1990 Томск 13:53 1
230 Филимонова Елена Александровна 14.03.1986 Сосновоборск 17:52 2
228 Шевченко Надежда Геннадьевна 10.02.1959 Красноярск 19:32 3
223 Прокопчук Лариса Валерьевна 29.10.1989 Сосновоборск 23:59 4

Командный зачет
Команды с детьми 2010 г.р. и мл

Ф.И.О. Год рождения Организация Город Время Командное время Место
219 Вязова Ева 2011 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 13:59 25:04:00 1
220 Смолин Михаил 1989 11:05
233 Двирный Гурий 1986 Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. Железногорск 12:50 33:19:00 2
234 Двирный Егор 2012 20:29

 

Похожие статьи