Дистанция 42 км
Категория: Мужчины 1958 г.р. и старше
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
45 | Баранов Николай Николаевич | 25.08.1954 | КЛБ БЕРКУТ | Сосновоборск | 4:09:59 | 1 | 15 |
18 | Кудымов Валентин Дмитриевич | 04.12.1954 | Велоклуб Звезда | Железногорск | 4:20:49 | 2 | 18 |
46 | Стеблянский Леонид Николаевич | 1957 | Железногорск | 4:26:22 | 3 | 20 | |
14 | Голубев Евгений Николаевич | 11.02.1954 | КЛБ «Победа» | Железногорск | 5:49:15 | 4 | 31 |
Категория: Мужчины 1959-1968 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
16 | Белозерцев Юрий Иванович | 06.09.1962 | КЛБ»Уголек» | Прокопьевск | 4:13:39 | 1 | 17 |
17 | Суставов Николай Петрович | 17.12.1959 | «Бег и Мы» (БИМ) | г. Омск | 4:37:18 | 2 | 25 |
19 | Елькин Сергей Александрович | 08.12.1961 | Алматинский Клуб Марафонцев | Алматы, Казахстан | 4:59:38 | 3 | 28 |
20 | Ховалыг Николай Одектенович | 10.07.1961 | Шаганар | 5:05:00 | 4 | 30 |
Категория: Мужчины 1969-1978 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
40 | Сикилинда Алексей Николаевич | 05.12.1976 | лично | Красноярск | 3:23:07 | 1 | 5 |
23 | Арминов Дмитрий Викторович | 13.09.1971 | Сойка | Красноярск | 4:09:36 | 2 | 14 |
15 | Неделько Константин Викторович | 18.03.1978 | Омск | 4:54:22 | 3 | 27 |
Категория: Мужчины 1979-2000 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
30 | Токарев Алексей Владимирович | 10.06.1980 | Красноярский рогейн | Красноярск | 3:12:40 | 1 | 1 |
48 | Ованесян Армен Амаякович | 04.07.1985 | Элита | п. Элита | 3:15:22 | 2 | 2 |
37 | Рябченков Артем Игоревич | 17.08.1992 | Триатлета | Красноярск | 3:20:03 | 3 | 3 |
36 | Червяков Александр Сергеевич | 16.09.1985 | Сойка | Красноярск | 3:21:16 | 4 | 4 |
39 | Сергеев Александр Олегович | 19.03.1991 | Звезда | Сосновоборск | 3:27:29 | 5 | 6 |
35 | Головин Денис Сергеевич | 28.01.1979 | TriAtleta | Красноярск | 3:40:30 | 6 | 7 |
12 | Романченко Александр Сергеевич | 27.09.1982 | ИХХТ СО РАН | п. Курагино | 3:44:02 | 7 | 8 |
27 | Черкашин Александр Владимирович | 03.05.1983 | Нет клуба | Красноярск | 3:50:35 | 8 | 9 |
22 | Зарубин Алексей Сергеевич | 03.03.1990 | DitsTeam | Красноярск | 3:51:58 | 9 | 10 |
31 | Николайчук Никита Владимирович | 25.04.1986 | Звезда | Красноярск | 4:02:27 | 10 | 11 |
32 | Богданов Эдуард Николаевич | 02.10.1986 | Беркут | Красноярск | 4:03:53 | 11 | 12 |
34 | Черных Алексей Юрьевич | 19.07.1984 | ___________ | Красноярск | 4:05:02 | 12 | 13 |
38 | Матюшенко Олег Олегович | 29.07.1989 | Сойка | Красноярск | 4:12:42 | 13 | 16 |
25 | Дерюшкин Павел Валериевич | 20.03.1986 | Красноярск | 4:26:09 | 14 | 19 | |
29 | Тихий Тарас Петрович | 04.06.1987 | AdidasRunners Krasnoyarsk | Красноярск | 4:27:34 | 15 | 21 |
11 | Салий Олег Андреевич | 05.12.1982 | Dits Team | Красноярск | 4:36:08 | 16 | 22 |
13 | Лейкин Александр Владимирович | 14.12.1980 | Горностай, Донец | Коасноярск | 4:36:27 | 17 | 23 |
47 | Усаченко Андрей Владимирович | 02.02.1984 | Новосибирские «отморозки» | Новосибирск | 4:36:49 | 18 | 24 |
44 | Гордиенко Богдан Сергеевич | 18.03.1992 | Ачинск | 4:38:28 | 19 | 26 | |
41 | Бородавчик Алексей Николаевич | 30.03.1984 | Ачинск | 5:04:50 | 20 | 29 | |
21 | Чигинев Павел Алексеевич | 07.11.1980 | WRKTFNTCS | Красноярск | сход | 21 | _ |
Дистанция 42 км
Категория: Женщины 1959-1968 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
43 | Измоденова Вера Андреевна | 29.05.1963 | КЛБ » АВЕГА « | Лесогорск , Иркутской области | 3:53:20 | 1 | 1 |
Категория: Женщины 1979-2000 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
24 | Никитина Полина Анатольевна | 12.05.1985 | Сойка | Красноярск | 3:57:24 | 1 | 2 |
26 | Тетенкова Светлана Николаевна | 08.08.1988 | Сойка | Красноярск | 4:00:36 | 2 | 3 |
42 | Кузьмина Мареамия Иосифовна | 21.02.1984 | СК Сапсан | Железногорск | 4:14:24 | 3 | 4 |
33 | Быкова Анна Андреевна | 16.03.1996 | Сойка | Красноярск | 4:16:29 | 4 | 5 |
28 | Вакалова Людмила Владимировна | 20.09.1985 | Беркут | Красноярск | 4:36:49 | 5 | 6 |
Дистанция 10 км
Категория: Мужчины 1958 г.р. и старше
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
143 | Тяпкин Валентин Дмитриевич | 30.03.1957 | Беркут | Г. Уяр | 0:53:37 | 1 | 9 |
137 | Фалеев Геннадий Дмитриевич | 17.02.1955 | Велоклуб «Звезда» | г.Железногорск | 1:01:21 | 2 | 29 |
132 | Сизых Николай Петрович | 01.01.1941 | КЛБ БЕРКУТ | Красноярск | 1:08:35 | 3 | 32 |
144 | Тутынин Валерий Дмитриевич | 15.04.1941 | КЛБ БЕРКУТ | Красноярск | 1:27:00 | 4 | 36 |
152 | Хайруллин Рамиль Явдатович | 02.02.1948 | победа | железнонорск | 1:27:44 | 5 | 37 |
Категория: Мужчины 1959-1968 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
142 | Толоконников Сергей Владимирович | 20.08.1967 | Легкие металлы | Красноярск | 0:52:05 | 1 | 7 |
135 | Мусиенко Владимир Иванович | 22.01.1959 | Крастриатлон | Красноярск | 0:54:13 | 2 | 10 |
148 | Тодинов Владимир Гаврилович | 01.02.1960 | ООО УСК Сибиряк | Красноярск | 0:57:40 | 3 | 20 |
109 | Тихонов Олег Николаевич | 19.08.1968 | Красцветмет | Красноярск | 1:00:38 | 4 | 27 |
164 | Есипенко Андрей Сергеевич | 27.02.1966 | Звезда | Железногорск | 1:02:31 | 5 | 30 |
Дистанция 10 км
Категория: Мужчины 1969-1978 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
104 | Хромов Вячеслав Валерьевич | 13.08.1977 | КЛБ БЕРКУТ | Красноярск | 0:43:47 | 1 | 1 |
131 | Ковалев Дмитрий Владимирович | 05.08.1973 | КЛБ БЕРКУТ | Красноярск | 0:57:30 | 2 | 19 |
155 | Дудырев Алексей Юрьевич | 03.12.1971 | Самостоятельно | Железногорск (Додоново) | 0:59:44 | 3 | 24 |
107 | Щенников Сергей Александрович | 09.01.1971 | Беркут | Красноярск | 1:10:34 | 4 | 33 |
Категория: Мужчины 2001-2003 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
162 | Киндинов Константин Сергеевич | 04.05.2001 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 0:50:07 | 1 | 5 |
145 | Крутьков Владимир | 07.09.2003 | Железногорск | 0:55:12 | 2 | 14 | |
159 | Климухин Алексей Юрьевич | 07.02.2001 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 0:56:15 | 3 | 17 |
160 | Иконописцев Данил Дмитриевич | 31.12.2001 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 0:59:43 | 4 | 23 |
161 | Мишин Владимир Игоревич | 29.09.2001 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 1:00:11 | 5 | 25 |
146 | Аржанников Артём Андреевич | 10.02.2003 | Спортивный клуб Сапсан | Железногорск | 1:01:01 | 6 | 28 |
Дистанция 10 км
Категория: Мужчины 1979 — 2000 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
114 | Лощев Алексей Сергеевич | 28.11.1984 | Клуб «Вышиваем на пяльцах» | Красноярск | 0:46:28 | 1 | 2 |
102 | Рычков Сергей Николаевич | 19.08.1989 | Горностай | п. Курагино | 0:47:34 | 2 | 3 |
108 | Новиков Олег Анатольевич | 26.11.1983 | Красноярск | 0:49:30 | 3 | 4 | |
130 | Доржу Ачыты Ламажапович | 03.09.2000 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская | Железногорск | 0:50:45 | 4 | 6 |
165 | Судочаков Виктор Васильевич | 14.03.1997 | СПСА | Железногорск | 0:52:23 | 5 | 8 |
149 | Лобецкий Дмитрий Александрович | 26.10.1999 | СПСА | Железногорск | 0:54:29 | 6 | 11 |
120 | Башкин Сергей Викторович | 14.12.1984 | ОАО «РЖД» | Красноярск | 0:54:30 | 7 | 12 |
123 | Лавыгин Сергей Александрович | 29.01.1981 | Сойка | Красноярск | 0:54:37 | 8 | 13 |
136 | Тандин Кару Викторович | 22.09.1999 | СПСА | Железногорск | 0:55:29 | 9 | 15 |
166 | Фирсов Игорь Анатольевич | 18.08.1994 | СПСА | Железногорск | 0:56:07 | 10 | 16 |
115 | Волков Александр Александрович | 19.02.1988 | лично | Красноярск | 0:57:03 | 11 | 18 |
116 | Печеный Андрей Владимирович | 05.10.1988 | Беркут, Боевые Лисы | Красноярск | 0:58:00 | 12 | 21 |
177 | Бутанаев Тимир Владимирович | 03.02.1986 | Красноярск | 0:58:12 | 13 | 22 | |
113 | Девятов Петр Константинович | 01.03.1986 | Триатлета | Красноярск | 1:00:24 | 14 | 26 |
138 | Беда Дмитрий Владимирович | 14.01.1989 | Красноярск | 1:06:27 | 15 | 31 | |
153 | Горюнов Илья Сергеевич | 01.01.1981 | ОСМЭ КБ-51 | Железногорск | 1:12:27 | 16 | 34 |
157 | Голубь Евгений Викторович | 11.07.1991 | Железногорск | 1:12:28 | 17 | 35 |
Дистанция 10 км
Категория: Женщины 1959-1968 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
163 | Плехова Светлана Вадимовна | 09.07.1964 | лично | Железногорск | 1:06:10 | 1 | 11 |
134 | Полянская Людмила Егоровна | 24.09.1963 | Победа | Железногорск | 1:15:57 | 2 | 23 |
Категория: Женщины 1969-1978 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
110 | Добросельская Наталья Николаевна | 03.10.1976 | Бегодевочки | Красноярск | 1:13:46 | 1 | 21 |
Категория: Женщины 2001-2003 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
147 | Иванова Дарья Алексеевна | 21.06.2003 | с/к Сапсан | Железногорск | 1:01:14 | 1 | 7 |
151 | Онучина Александра Алексеевна | 14.04.2004 | 1:19:00 | 2 | 26 |
Дистанция 10 км
Категория: Женщины 1979 — 2000 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место группа | Место абсолют |
100 | Прусская Людмила | 1987 | СК Сапсан | Железногорск | 0:51:08 | 1 | 1 |
118 | Тюкавкина Галина Александровна | 09.05.1986 | Бегодевочки🌸 | Красноярск | 0:53:36 | 2 | 2 |
105 | Осипова Карина Владимировна | 13.06.2000 | Красноярск | 0:56:44 | 3 | 3 | |
122 | Кучеренко Анастасия Викторовна | 26.01.1982 | Бегодевочки | Красноярск | 0:57:31 | 4 | 4 |
Баранова Марина Олеговна | 31.12.1986 | Красноярск | 0:58:54 | 5 | 5 | ||
101 | Шардакова Мария Андреева | 22.05.1991 | Красноярск | 1:01:11 | 6 | 6 | |
133 | Бойко Екатерина Вячеславовна | 05.03.1981 | Красноярск | 1:01:35 | 7 | 8 | |
103 | Распопина Татьяна Сергеевна | 04.06.1982 | Tatyshev runners | Красноярск | 1:03:09 | 8 | 9 |
112 | Ивченко Юлия Константиновна | 19.05.1990 | Красноярск | 1:05:26 | 9 | 10 | |
158 | Жукова Екатерина Евгеньевна | 27.07.1992 | Железногорск | 1:06:24 | 10 | 12 | |
121 | Кушнарева Наталья Сергеевна | 06.09.1986 | Бегодевочки | Красноярск | 1:06:35 | 11 | 13 |
141 | Квачко Светлана Константиновна | 17.04.1984 | I love running | Красноярск | 1:07:28 | 12 | 14 |
129 | Четвергова Дарья Александровна | 16.03.1990 | Шиканова Варвара | г. Красноярск | 1:08:44 | 13 | 15 |
111 | Маркова Татьяна Ивановна | 16.06.1983 | Бегодевочки | Красноярск | 1:10:07 | 14 | 16 |
156 | Журавлева Виктория Валерьевна | 21.09.1984 | СК Сапсан | Железногорск | 1:11:43 | 15 | 17 |
119 | Ульянкина Валентина Викторовна | 04.10.1982 | Красноярск | 1:11:55 | 16 | 18 | |
154 | Гончарова Мария Сергеевна | 01.01.1988 | АО ИСС | Железногорск | 1:12:27 | 17 | 19 |
139 | Журавлева Мария Александровна | 27.05.1990 | I love running | Красноярск | 1:13:39 | 18 | 20 |
106 | Ефремова Татьяна Андреевна | 03.05.1986 | Нет | Красноярск | 1:14:30 | 19 | 22 |
128 | Толстопятова Мария Александровна | 19.05.1986 | МВД России | Красноярск | 1:16:31 | 20 | 24 |
117 | Леонова Татьяна Олеговна | 28.01.1986 | Бегодевочки | Красноярск | 1:16:35 | 21 | 25 |
Болсуновская Наталья Александровна | 19.02.1990 | Бегодевочки | Красноярск | 1:22:45 | 22 | 27 | |
150 | Старыгина Любовь Евгеньевна | 17.11.1997 | Красноярск | 1:23:37 | 23 | 28 | |
140 | Журавлева Екатерина Александровна | 23.08.1995 | Красноярск | 1:30:12 | 24 | 29 |
Дистанция 2000 метров
Категория: мальчики 2010 г.р. и младше
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место |
221 | Коростелев Руслан Андреевич | 24.08.2011 | ДЮСШ-1 | Железногорск | 10:28 | 1 |
216 | Донцов Артем Алексеевич | 05.03.2010 | школа 97 | Железногорск | 10:40 | 2 |
213 | Беда Артем Дмитриевич | 03.08.2011 | ФК Бастион | Железногорск | 10:47 | 3 |
209 | Шаранов Александр Сергеевич | 12.04.2010 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 14:53 | 4 |
210 | Шаранов Дмитрий Сергеевич | 12.04.2010 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 15:22 | 5 |
225 | Ехомов Егор Алексеевич | 23.05.2017 | Красноярск | 20:28 | 6 | |
222 | Коростелев Арсений Андреевич | 25.07.2015 | Железногорск | 20:45 | 7 |
Категория: мальчики 2007-2009 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место |
205 | Гуляев Михаил Евгеньевич | 24.02.2009 | Красноярск | 10:34 | 1 | |
212 | Малахов Максим Александрович | 31.10.2008 | Ориент ДЮСШ-1 | Железногорск | 11:00 | 2 |
201 | Родин Аркадий Александрович | 29.01.2008 | Ориент ДЮСШ-1 | Железногорск | 11:02 | 3 |
200 | Елагин Александр Алексеевич | 07.03.2008 | Ориент ДЮСШ-1 | Железногорск | 11:43 | 4 |
207 | Маслобойников Артем Владимирович | 31.12.2007 | Ориент ДЮСШ-1 | Железногорск | 11:44 | 5 |
Дистанция 2000 метров
Категория: мальчики 2004-2006 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место |
211 | Тихонов Семён Олегович | 08.04.2004 | Здоровый мир, Христофоров А.Н. | Красноярск | 7:52 | 1 |
203 | Двирный Никита | 2006 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 9:52 | 2 |
204 | Гуляев Степан Александрович | 19.06.2006 | Красноярск | 12:01 | 3 |
Категория: мужчины 2000 г.р. и старше
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место |
202 | Хартаев Роман Борисович | 09.07.1996 | СПСА | Железногорск | 8:41 | 1 |
206 | Гуляев Евгений Юрьевич | 24.01.1977 | Красноярск | 10:37 | 2 | |
236 | Косарев Евгений Андреевич | 25.04.1979 | Лично | Красноярск | 12:05 | 3 |
231 | Малюгин Антон Сергеевич | 06.12.1986 | Железногорск | 20:28 | 4 | |
232 | Ехомов Алексей Андреевич | 24.12.1988 | Красноярск | 20:28 | 4 |
Дистанция 2000 метров
Категория: девочки 2010 г.р. и младше
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место |
208 | Ларионова Амелия | 2010 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 15:29 | 1 |
218 | Жукова Алиса Александровна | 05.06.2013 | Железногорск | 16:26 | 2 | |
227 | Филимонова Василиса Ивановна | 16.02.2014 | Сосновоборск | 17:52 | 3 | |
226 | Малюгина Алена Антоновна | 25.11.2014 | Железногорск | 20:28 | 4 | |
224 | Прокопчук Екатерина Андреевна | 01.04.2014 | Сосновоборск | 23:58 | 5 |
Категория: девочки 2007-2009 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место |
215 | Астахова Екатерина Михайловна | 08.09.2007 | школа 97 | Железногорск | 10:15 | 1 |
235 | Шолдышева Диана | 2008 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 20:17 | 2 |
Дистанция 2000 метров
Категория: девушки 2004-2006 г.р.
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место |
214 | Шульцова Карина Александровна | 24.03.2006 | ДЮСШ-1 | Железногорск | 9:38 | 1 |
217 | Донцова Ольга Владимировна | 18.01.2006 | Школа 97 | Железногорск | 10:18 | 2 |
Категория: женщины 2000 г.р. и старше
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Место |
229 | Жердева Ульяна Викторовна | 09.01.1990 | Томск | 13:53 | 1 | |
230 | Филимонова Елена Александровна | 14.03.1986 | Сосновоборск | 17:52 | 2 | |
228 | Шевченко Надежда Геннадьевна | 10.02.1959 | Красноярск | 19:32 | 3 | |
223 | Прокопчук Лариса Валерьевна | 29.10.1989 | Сосновоборск | 23:59 | 4 |
Командный зачет
Команды с детьми 2010 г.р. и мл
№ | Ф.И.О. | Год рождения | Организация | Город | Время | Командное время | Место |
219 | Вязова Ева | 2011 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 13:59 | 25:04:00 | 1 |
220 | Смолин Михаил | 1989 | 11:05 | ||||
233 | Двирный Гурий | 1986 | Ориент ДЮСШ-1, Прусская Л.С. | Железногорск | 12:50 | 33:19:00 | 2 |
234 | Двирный Егор | 2012 | 20:29 |