Итоговый протокол результатов пробега

«ТАТЬЯНИН ДЕНЬ!»

20  января 2019 г. 11:00 г. Красноярск, Остров Татышев реки Енисей г. Красноярска
-1 0С

Дистанция: 5 км

        Всего: 46 Финишировало: 46 Зачёт: 46
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 192 Чернов Владислав 31.03.95 Красноярск 18.58 м 1 М20-34 1 Красноярский край Россия
2 204 Павлов Сергей 23.05.02 Красноярск РЦСП по АВС 19.39 м 2 М14-19 1 Красноярский край Россия
3 152 Чижикова Светлана 19.07.04 Железногорск Здоровый мир 19.40 ж 1 Ж14-19 1 Красноярский край Россия
4 187 Черных Алексей 19.07.84 Красноярск Беркут 19.52 м 3 М20-34 2 Красноярский край Россия
5 153 Новиков Олег 26.11.83 Красноярск 20.13 м 4 М35-54 1 Красноярский край Россия
6 200 Шубин Андрей 05.02.85 Ачинск 21.02 м 5 М20-34 3 Красноярский край Россия
7 207 Черных Алина 12.08.99 Красноярск Здоровый мир 21.30 ж 2 Ж14-19 2 Красноярский край Россия
8 209 Коченов Михаил 16.09.77 Красноярск Технолог 22.15 м 6 М35-54 2 Красноярский край Россия
9 180 Писарев Виктор 09.05.87 Красноярск 22.35 м 7 М20-34 4 Красноярский край Россия
10 181 Иванов Дмитрий 28.03.79 Красноярск 23.19 м 8 М35-54 3 Красноярский край Россия
11 143 Артюхов Александр 01.02.04 Красноярск 23.34 м 9 М14-19 2 Красноярский край Россия
12 205 Куликова Оксана 12.05.92 п. Элита 23.37 ж 3 Ж20-34 1 Красноярский край Россия
13 185 Ерохина Олеся 30.08.80 Красноярск 23.56 ж 4 Ж35-54 1 Красноярский край Россия
14 179 Кусова Галина 17.08.79 Красноярск Горностай 23.58 ж 5 Ж35-54 2 Красноярский край Россия
15 196 Антоневич Илья 06.08.02 Красноярск РЦСП по АВС 23.59 м 10 М14-19 3 Красноярский край Россия
16 195 Тихонов Олег 19.08.68 Красноярск Красцветмет 24.42 м 11 М35-54 4 Красноярский край Россия
17 210 Золотухина Ирина 24.11.59 Железногорск 24.48 ж 6 Ж55 и ст 1 Красноярский край Россия
18 183 Марканова Наталья 27.01.86 Красноярск ФСИН Ермак 24.50 ж 7 Ж35-54 3 Красноярский край Россия
19 199 Обеднина Екатерина 29.12.93 Красноярск 24.57 ж 8 Ж20-34 2 Красноярский край Россия
20 177 Черкасова Екатерина 14.11.88 Красноярск 25.10 ж 9 Ж20-34 3 Красноярский край Россия
21 191 Кудымов Валентин 04.12.54 Красноярск Звезда 25.21 м 12 М55 и ст 1 Красноярский край Россия
22 227 Шуманова Татьяна 15.05.85 Красноярск 25.34 ж 10 Ж20-34 4 Красноярский край Россия
23 198 Кольга Сергей 28.08.50 Красноярск Гербалайф 25.42 м 13 М55 и ст 2 Красноярский край Россия
24 176 Черкасова Надежда 14.11.88 Красноярск 25.56 ж 11 Ж20-34 5 Красноярский край Россия
25 184 Шагеева Екатерина 30.01.86 Красноярск 27.55 ж 12 Ж20-34 6 Красноярский край Россия
26 178 Быков Дмитрий 01.04.89 Красноярск 28.54 м 14 М20-34 5 Красноярский край Россия
27 182 Ляликова Мария 26.11.85 Красноярск 29.01 ж 13 Ж20-34 7 Красноярский край Россия
28 186 Попето Евгения 21.10.77 Красноярск 29.22 ж 14 Ж35-54 4 Красноярский край Россия
29 172 Щербакова Татьяна 29.10.64 Красноярск 30.30 ж 15 Ж35-54 5 Красноярский край Россия
30 208 Мигас Кристина 28.05.83 Красноярск ШБ Сойка 31.07 ж 16 Ж35-54 6 Красноярский край Россия
31 189 Пахомов Никита 09.07.04 Красноярск РЦСП по АВС 31.31 м 15 М14-19 4 Красноярский край Россия
32 194 Стрижнева Елена 31.05.80 Красноярск 31.45 ж 17 Ж35-54 7 Красноярский край Россия
33 171 Катин Владимир 20.03.90 Красноярск 31.55 м 16 М20-34 6 Красноярский край Россия
34 173 Порохов Андрей 11.07.79 Красноярск 32.08 м 17 М35-54 5 Красноярский край Россия
35 202 Онучина Александра 14.04.04 Красноярск 32.20 ж 18 Ж14-19 3 Красноярский край Россия
36 174 Лейкин Артем 21.04.03 Красноярск 32.20 м 18 М14-19 5 Красноярский край Россия
37 169 Гельбова Ульяна 01.04.80 Красноярск Бегодевочки 33.03 ж 19 Ж35-54 8 Красноярский край Россия
38 203 Старыгина Любовь 17.11.97 Сосновоборск 33.07 ж 20 Ж20-34 8 Красноярский край Россия
39 238 Магомедова Полина 29.07.84 Красноярск 33.20 ж 21 Ж20-34 9 Красноярский край Россия
40 190 Васильева Дарья 17.09.88 Красноярск 33.21 ж 22 Ж20-34 10 Красноярский край Россия
41 188 Архипова Наталья 10.10.87 Красноярск 33.22 ж 23 Ж20-34 11 Красноярский край Россия
42 170 Третьякова Ольга 30.10.79 Красноярск Бегодевочки 34.35 ж 24 Ж35-54 9 Красноярский край Россия
43 206 Матыскин Аркадий 12.01.39 Красноярск Беркут 34.52 м 19 М55 и ст 3 Красноярский край Россия
44 197 Тутынин Валерий 15.04.41 Красноярск Беркут 35.25 м 20 М55 и ст 4 Красноярский край Россия
45 193 Скребунова Татьяна 04.09.88 Красноярск 36.06 ж 25 Ж20-34 12 Красноярский край Россия
46 201 Веретнова Любовь 21.03.39 Красноярск Беркут 46.20 ж 26 Ж55 и ст 2 Красноярский край Россия

Дистанция: 10 км

          Всего: 68 Финишировало: 67 Зачёт: 67
Порядковый №, абсолютное место Номер Фамилия Имя Дата рождения Город Клуб Результат: часы, мин, сек Пол Место абс. М/Ж Группа: М/Ж возраст Место в группе Область Страна
1 616 Токарев Алексей 10.06.80 Красноярск Красрогейн 37.19 м 1 М35-44 1 Красноярский край Россия
2 639 Ованесян Армен 04.07.85 п. Элита Элита 37.21 м 2 М25-34 1 Красноярский край Россия
3 657 Червяков Александр 16.09.85 Красноярск 39.20 м 3 М25-34 2 Красноярский край Россия
4 615 Решетов Никита 12.06.92 Красноярск Здоровое движение 39.58 м 4 М25-34 3 Красноярский край Россия
5 626 Пронин Андрей 06.12.76 Красноярск 40.43 м 5 М35-44 2 Красноярский край Россия
6 518 Болдырев Николай 03.12.70 Красноярск 40.54 м 6 М45-54 1 Красноярский край Россия
7 633 Захаревич Андрей 21.02.74 Красноярск Красцветмет 41.05 м 7 М35-44 3 Красноярский край Россия
8 609 Богданов Эдуард 02.10.86 Красноярск Беркут 41.15 м 8 М25-34 4 Красноярский край Россия
9 608 Балынский Владимир 19.01.64 Красноярск Беркут 41.47 м 9 М55-69 1 Красноярский край Россия
10 634 Разницын Эдуард 03.11.80 Саяногорск TRS 42.12 м 10 М35-44 4 Республика Хакасия Россия
11 618 Литвиненко Евгений 10.10.82 Красноярск 42.20 м 11 М35-44 5 Красноярский край Россия
12 631 Зинченко Андрей 29.09.95 Красноярск 42.45 м 12 М20-24 1 Красноярский край Россия
13 645 Семенов Дмитрий 28.05.71 Красноярск Беркут 43.20 м 13 М45-54 2 Красноярский край Россия
14 632 Саверов Ислом 23.09.01 Красноярск 44.26 м 14 М16-19 1 Красноярский край Россия
15 515 Толоконников Сергей 30.08.67 Красноярск Беркут 44.48 м 15 М45-54 3 Красноярский край Россия
16 642 Мусиенко Владимир 22.01.59 Красноярск Крастриатлон 44.55 м 16 М55-69 2 Красноярский край Россия
17 637 Лавыгин Сергей 29.01.81 Красноярск Сойка 45.57 м 17 М35-44 6 Красноярский край Россия
18 651 Баранов Николай 25.08.54 Сосновоборск Беркут 45.59 м 18 М55-69 3 Красноярский край Россия
19 519 Никитина Полина 12.05.85 Красноярск Сойка 46.02 ж 1 Ж25-34 1 Красноярский край Россия
20 624 Гиниятуллин Ильдар 26.06.74 Красноярск СИБЮИ МВД РОССИИ 46.28 м 19 М35-44 7 Красноярский край Россия
21 636 Веретнов Андрей 13.05.67 Красноярск Беркут 47.36 м 20 М45-54 4 Красноярский край Россия
22 641 Тетенкова Светлана 08.08.88 Красноярск Сойка 47.55 ж 2 Ж25-34 2 Красноярский край Россия
23 648 Башкин Сергей 14.12.84 Красноярск Беркут 47.55 м 21 М25-34 5 Красноярский край Россия
24 638 Печеный Андрей 05.10.88 Красноярск Беркут 48.00 м 22 М25-34 6 Красноярский край Россия
25 621 Волков Александр 19.02.88 Красноярск 48.15 м 23 М25-34 7 Красноярский край Россия
26 510 Ковалев Дмитрий 05.08.73 Красноярск Беркут 48.40 м 24 М45-54 5 Красноярский край Россия
27 622 Нефедов Андрей 03.11.79 Красноярск 49.15 м 25 М35-44 8 Красноярский край Россия
28 513 Шилов Виктор 01.08.85 Красноярск 49.20 м 26 М25-34 8 Красноярский край Россия
29 614 Третьяков Никита 23.07.84 Красноярск Трудовые резервы 49.30 м 27 М25-34 9 Красноярский край Россия
30 607 Ганжурова Людмила 07.10.75 Красноярск Горностай 49.57 ж 3 Ж35-44 1 Красноярский край Россия
31 653 Алябьев Владимир 11.11.78 Красноярск dоTERRA sport 49.58 м 28 М35-44 9 Красноярский край Россия
32 612 Дюбин Роман 06.04.81 Красноярск Трудовые резервы 50.20 м 29 М35-44 10 Красноярский край Россия
33 625 Туровинина Марина 24.07.86 Красноярск 50.25 ж 4 Ж25-34 3 Красноярский край Россия
34 600 Клименко Павел 29.05.84 Красноярск Беркут 50.26 м 30 М25-34 10 Красноярский край Россия
35 640 Радкевич Ольга 10.08.53 Красноярск Беркут 50.27 ж 5 Ж60 и ст 1 Красноярский край Россия
36 602 Чигрина Валентина 04.10.82 Красноярск Бегодевочки 50.28 ж 6 Ж35-44 2 Красноярский край Россия
37 603 Булыгина Евгения 11.04.91 Красноярск Бегодевочки 50.28 ж 7 Ж25-34 4 Красноярский край Россия
38 517 Дедулова Мария 13.11.86 Красноярск 51.47 ж 8 Ж25-34 5 Красноярский край Россия
39 650 Вакалова Людмила 20.09.85 Красноярск Беркут 52.00 ж 9 Ж25-34 6 Красноярский край Россия
40 629 Рыжкова Татьяна 13.08.83 Красноярск Бегодевочки 52.20 ж 10 Ж35-44 3 Красноярский край Россия
41 655 Носачев Иван 05.10.84 Красноярск 52.23 м 31 М25-34 11 Красноярский край Россия
42 647 Бумаго Наталья 25.08.64 п. Емельяново Бегодевочки 52.52 ж 11 Ж45-54 1 Красноярский край Россия
43 610 Манихин Евгений 25.08.64 Красноярск 52.58 м 32 М45-54 6 Красноярский край Россия
44 649 Петрова Елена 14.12.76 Железногорск 53.09 ж 12 Ж35-44 4 Красноярский край Россия
45 630 Рудакова Анна 31.05.86 Красноярск Бегодевочки 53.20 ж 13 Ж25-34 7 Красноярский край Россия
46 605 Кушнарева Наталья 06.09.86 Красноярск Бегодевочки 54.48 ж 14 Ж25-34 8 Красноярский край Россия
47 643 Катанаева Светлана 20.08.79 Красноярск Сойка 55.10 ж 15 Ж35-44 5 Красноярский край Россия
48 506 Ведерников Владимир 26.09.86 Красноярск 55.10 м 33 М25-34 11 Красноярский край Россия
49 504 Довгань Анастасия 05.04.98 Красноярск ГКС 55.27 ж 16 Ж20-24 1 Красноярский край Россия
50 516 Ленивцева Наталья 22.07.84 Красноярск Бегодевочки 55.37 ж 17 Ж25-34 9 Красноярский край Россия
51 623 Масленникова Елена 12.06.73 Красноярск 55.42 ж 18 Ж45-54 2 Красноярский край Россия
52 606 Ганжуров Андрей 27.09.65 Красноярск 55.50 м 34 М45-54 7 Красноярский край Россия
53 620 Ковалева Екатерина 16.12.89 Красноярск Бегодевочки 57.18 ж 19 Ж25-34 10 Красноярский край Россия
54 601 Колпаков Алексей 11.07.72 Красноярск 57.46 м 35 М45-54 8 Красноярский край Россия
55 627 Путилов Юрий 04.09.38 Красноярск Беркут 58.30 м 36 М70 и ст 1 Красноярский край Россия
56 635 Сизых Николай 01.01.41 Красноярск Беркут 58.48 м 37 М70 и ст 2 Красноярский край Россия
57 619 Троякова Елена 11.07.75 Красноярск 59.15 ж 20 Ж35-44 6 Красноярский край Россия
58 644 Емелин Вячеслав 15.12.42 Красноярск Беркут 59.30 м 38 М70 и ст 3 Красноярский край Россия
59 604 Добросельская Наталья 03.10.76 Красноярск Бегодевочки 59.45 ж 21 Ж35-44 7 Красноярский край Россия
60 652 Вшивков Владимир 07.06.54 Красноярск Беркут 1:02.07 м 39 М55-69 4 Красноярский край Россия
61 545 Пашковская Анна 17.02.91 Красноярск Бегодевочки 1:02.12 ж 22 Ж25-34 11 Красноярский край Россия
62 628 Эскина Татьяна 18.04.84 Красноярск 1:02.20 ж 23 Ж25-34 12 Красноярский край Россия
63 514 Демина Маргарита 13.03.89 Красноярск Бегодевочки 1:02.25 ж 24 Ж25-34 13 Красноярский край Россия
64 659 Чаркова Нина 23.02.55 Железногорск 1:03.00 ж 25 Ж60 и ст 2 Красноярский край Россия
65 646 Кораблев Анатолий 17.01.49 Красноярск Беркут 1:04.17 м 40 М70 и ст 4 Красноярский край Россия
66 611 Маркова Татьяна 16.06.83 Красноярск 1:06.59 ж 26 Ж35-44 8 Красноярский край Россия
67 617 Сысоева Наталья 13.03.68 Красноярск 1:12.50 ж 19 Ж45-54 3 Красноярский край Россия
68 613 Полянская Людмила 24.09.63 Железногорск Победа DNF ж Красноярский край Россия
Главный судья: В.Ф. Светлов
Зам. главного судьи: В.Г. Бугаев
Главный секретарь: О.Б. Хантимирова
Предполагаемая дата утверждения итогового протокола: 21.01.2019
Контакты организаторов для отправки замечаний по протоколу:
Председатель КЛБ «Беркут» Дмитрий Ковалев, тел. 8-9048944842, e-mail: dm1tron@mail.ru