МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА 

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)

Дата проведения: 01-02.09.2018
Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск
Температура воздуха + 19 град

Дистанция: бег  7 км — велосипед 30 км — бег 3,5 км

п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М Бег  2 М результат Отставание Вып. Р-д

Возрастная категория  мужчины 1998г.р. и старше

1 1 102 Титов Иван 1986 МС Красноярск СК Медведь 00:23:35 1 00:00:50 10 00:46:02 5 00:00:21 2 00:11:24 1 01:22:12 КМС
2 2 124 Сарайкин Егор 1995 КМС Томск 00:23:56 3 00:00:32 1 00:45:57 3 00:00:22 3 00:11:29 3 01:22:16 00:00:04 КМС
3 3 101 Попов Дмитрий 1988 КМС Томск СК Легион 00:23:55 2 00:00:32 1 00:45:59 4 00:00:30 10 00:11:24 1 01:22:20 00:00:08 КМС
4 4 98 Хазов Сергей 1983 КМС Красноярск Триатлета 00:23:56 3 00:00:33 3 00:45:55 1 00:00:22 3 00:11:45 4 01:22:31 00:00:19 КМС
5 5 100 Башун Дмитрий 1979 МС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:23:56 3 00:00:36 6 00:45:56 2 00:00:27 7 00:12:04 5 01:22:59 00:00:47 КМС
6 6 119 Минченко Игорь 1995 КМС Республики Татарстан 00:26:45 8 00:00:47 9 00:47:31 6 00:00:26 6 00:14:11 9 01:29:40 00:07:28 1
7 7 117 Обеднин Иван 1991 Красноярск 00:23:57 6 00:00:34 5 00:51:12 10 00:00:48 14 00:13:53 8 01:30:24 00:08:12 1
8 8 139 Почеренюк Сергей 1989 2 Красноярск 00:27:13 12 00:00:36 6 00:49:19 7 00:00:29 8 00:12:52 6 01:30:29 00:08:17 1
9 9 97 Гимранов Вячеслав 1992 Красноярск 00:25:38 7 00:00:54 11 00:50:06 9 00:00:36 11 00:13:23 7 01:30:37 00:08:25 1
10 10 121 Алявдин Аркадий 1997 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:27:13 11 00:00:33 3 00:49:21 8 00:00:24 5 00:14:31 10 01:32:02 00:09:50 2
11 11 122 Тонких Сергей 1993 2 Красноярск 00:26:59 9 00:00:39 8 00:53:44 13 00:00:29 8 00:15:44 12 01:37:35 00:15:23 3
12 12 103 Автаев Виталий 1985 Абакан 00:28:29 13 00:01:19 15 00:51:22 11 00:01:00 15 00:16:36 13 01:38:46 00:16:34 3
13 13 120 Идатулов Владимир 1996 Кемерово 00:29:17 14 00:00:54 12 00:53:58 14 00:00:18 1 00:15:13 11 01:39:40 00:17:28 3
14 14 115 Шумаев Артем 1989 Красноярск 00:29:48 15 00:00:56 13 00:53:12 12 00:00:45 13 00:19:33 15 01:44:14 00:22:02 3
15 15 96 Малышев Роман 1996 Красноярск 00:27:09 10 00:01:10 14 01:04:14 15 00:00:37 12 00:16:49 14 01:49:59 00:27:47

Возрастная категория  женщины 1998г.р. и старше

16 1 34 Башун Татьяна 1987 МС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:27:59 1 00:00:41 4 00:52:35 1 00:00:30 2 00:14:15 2 01:36:00 КМС
17 2 116 Бочкарева Анна 1997 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:29:44 4 00:00:36 1 00:52:40 2 00:00:21 1 00:13:49 1 01:37:10 00:01:10 КМС
18 3 105 Сергеева Анастасия 1990 КМС Сосновоборск 00:29:39 2 00:00:53 6 00:53:36 4 00:00:39 5 00:14:52 3 01:39:39 00:03:39 КМС
19 4 123 Коротич София 1993 Уожан 00:31:07 5 00:01:00 7 00:53:08 3 00:00:38 4 00:16:26 4 01:42:19 00:06:19 1
20 5 129 Дубонос Елизавета 1998 1 Томск 00:29:39 2 00:00:39 3 01:02:03 5 00:00:43 6 00:16:34 5 01:49:38 00:13:38 2
21 6 118 Обеднина Екатерина 1993 Красноярск 00:36:00 7 00:00:52 5 01:02:49 6 00:00:43 7 00:19:25 6 01:59:49 00:23:49 3
22 7 113 Попова Нина 1998 2 Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:31:07 5 00:00:37 2 01:09:57 7 00:00:34 3 00:19:39 7 02:01:54 00:25:54 3
ШТРАФЫ
115 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)

Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 01-02.09.2018
Температура воздуха + 19 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бг 2 М Результат Отставание Вып. Р-д

дистанция бег 2 км -велосипед 8 км -бег 1 км

Возрастная категория юноши 2006 г.рождения и моложе

1 1 10 Секира Дмитрий 2006 2юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:19 2 00:00:39 1 00:14:56 1 00:00:21 1 00:04:21 2 00:28:36 1юн
2 2 53 Черных Сергей 2006 Новосибирск 00:07:51 1 00:00:46 4 00:15:55 2 00:01:18 12 00:03:19 1 00:29:09 00:00:33 1юн
3 3 12 Тыченко Артем 2006 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:34 3 00:00:40 2 00:16:14 3 00:00:32 7 00:04:38 4 00:30:38 00:02:02 1юн
4 4 58 Петров Валерий 2007 Томск 00:09:03 4 00:00:52 8 00:18:19 5 00:00:25 3 00:04:54 6 00:33:33 00:04:57 2юн
5 5 46 Степанковский Георгий 2006 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:09:40 8 00:00:57 10 00:17:57 4 00:00:35 9 00:04:47 5 00:33:56 00:05:20 2юн
6 6 65 Сергунин Лев 2006 Красноярск 00:09:09 6 00:01:00 11 00:18:36 7 00:00:27 5 00:05:01 7 00:34:13 00:05:37 3юн
7 7 52 Осадчий Сергей 2006 Новосибирск 00:09:17 7 00:00:44 3 00:19:15 10 00:00:29 6 00:05:35 9 00:35:20 00:06:44 3юн
8 8 5 Науменко Александр 2006 3юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:09:56 9 00:00:51 6 00:18:44 8 00:00:24 2 00:05:27 8 00:35:22 00:06:46 3юн
9 9 64 Ивашов Кирилл 2006 б/р Дивногорск СШ 00:09:57 10 00:00:47 5 00:18:49 9 00:00:25 3 00:06:05 11 00:36:03 00:07:27 3юн
10 10 15 Бондарев Кирилл 2006 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:10:47 11 00:00:51 6 00:18:28 6 00:00:34 8 00:05:42 10 00:36:22 00:07:46 3юн
11 11 63 Ермолович Владислав 2008 б/р Дивногорск СШ 00:09:07 5 00:00:52 8 00:21:27 12 00:00:46 10 00:04:37 3 00:36:49 00:08:13
12 12 45 Афанасьев Михаил 2009 Кемерово 00:11:30 12 00:01:05 12 00:19:55 11 00:00:56 11 00:07:32 12 00:40:58 00:12:22

Возрастная категория юноши 2004-2005 г.рождения 

13 1 77 Флегонтов Платон 2005 1 Железногорск 00:07:00 1 00:00:34 1 00:13:17 9 00:00:21 3 00:03:40 4 00:24:52 2
14 2 68 Баринов Максим 2005 3 Дивногорск СШ 00:07:33 6 00:00:36 7 00:12:45 4 00:00:22 5 00:03:38 3 00:24:54 00:00:02 2
15 3 43 Тихонов Семен 2004 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:04 4 00:00:35 3 00:13:13 6 00:00:25 11 00:03:38 1 00:24:55 00:00:03 2
16 4 48 Мухин Никита 2004 3 Новосибирск 00:07:03 2 00:00:40 15 00:13:16 8 00:00:27 18 00:03:38 2 00:25:04 00:00:12 2
17 5 29 Лапицкий Иван 2004 3 Красноярск 00:07:33 7 00:00:43 24 00:12:39 1 00:00:25 11 00:04:05 8 00:25:25 00:00:33 2
18 6 16 Солдатенко Тимур 2004 3 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:33 8 00:00:41 20 00:12:42 2 00:00:22 5 00:04:08 10 00:25:26 00:00:34 2
19 7 13 Зубов Иван 2005 2юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:34 10 00:00:36 7 00:13:05 5 00:00:21 3 00:03:57 7 00:25:33 00:00:41 2
20 8 32 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:11 5 00:00:35 3 00:13:14 7 00:00:25 11 00:04:13 16 00:25:38 00:00:46 2
21 9 6 Кукобко Илья 2005 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:04 3 00:00:38 10 00:13:19 11 00:00:31 24 00:04:24 20 00:25:56 00:01:04 2
22 10 47 Жилин Иван 2004 3 Новосибирск 00:07:33 9 00:00:40 15 00:12:44 3 00:00:33 29 00:04:42 26 00:26:12 00:01:20 3
23 11 23 Новиков Андрей 2005 3 Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:07:34 11 00:00:56 33 00:13:27 12 00:00:25 11 00:03:54 5 00:26:16 00:01:24 3
24 12 70 Еремеев Егор 2004 1 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:52 14 00:00:34 2 00:13:29 13 00:00:20 1 00:04:11 12 00:26:26 00:01:34 3
25 13 50 Секиркин Артем 2004 1юн Новосибирск 00:07:58 15 00:00:40 15 00:13:18 10 00:00:32 27 00:04:26 21 00:26:54 00:02:02 3
26 14 33 Ерохин Вадим 2004 1юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:47 12 00:00:49 30 00:13:30 14 00:00:31 24 00:04:36 24 00:27:13 00:02:21 3
27 15 4 Науменко Алексей 2004 3 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:03 16 00:00:45 26 00:14:13 17 00:00:24 9 00:04:12 14 00:27:37 00:02:45 3
28 16 49 Кремнев Артем 2004 1юн Новосибирск 00:08:09 17 00:00:35 3 00:14:16 18 00:00:26 16 00:04:12 15 00:27:38 00:02:46 3
29 17 69 Дадаев Максим 2005 2юн Дивногорск СШ 00:08:16 18 00:00:40 15 00:14:02 16 00:00:32 27 00:04:12 13 00:27:42 00:02:50 3
30 18 20 Дорофеенко Никита 2004 3 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:21 22 00:00:38 10 00:14:00 15 00:00:28 19 00:04:33 23 00:28:00 00:03:08 1юн
31 19 72 Пивченко Лука 2005 1юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:28 23 00:00:41 20 00:14:23 19 00:00:30 22 00:04:15 17 00:28:17 00:03:25 1юн
32 20 11 Пискарев Дмитрий 2005 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:19 20 00:00:38 10 00:14:55 23 00:00:22 5 00:04:06 9 00:28:20 00:03:28 1юн
33 21 73 Прохоров Алексей 2004 3 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:20 21 00:00:51 31 00:14:48 22 00:00:40 32 00:04:18 18 00:28:57 00:04:05 1юн
34 22 35 Гуцало Александр 2005 1юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:39 24 00:00:35 3 00:15:16 25 00:00:20 1 00:04:08 11 00:28:58 00:04:06 1юн
35 23 51 Серов Иван 2005 3 Новосибирск 00:07:47 13 00:00:45 26 00:16:04 27 00:00:29 21 00:03:56 6 00:29:01 00:04:09 1юн
36 24 57 Субоч Сергей 2004 Томск 00:09:00 27 00:00:43 25 00:14:46 21 00:00:26 16 00:04:26 22 00:29:21 00:04:29 1юн
37 25 60 Никитин Максим 2004 1юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:45 25 00:00:39 13 00:15:07 24 00:00:23 8 00:04:39 25 00:29:33 00:04:41 1юн
38 26 27 Корзун Михаил 2005 3 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:09:09 29 00:00:39 13 00:14:40 20 00:00:30 22 00:05:30 31 00:30:28 00:05:36 1юн
39 27 66 Аркашин Тимофей 2005 2юн Дивногорск СШ 00:09:05 28 00:00:40 15 00:16:09 28 00:00:25 11 00:05:01 28 00:31:20 00:06:28 2юн
40 28 78 Щетинин Степан 2005 2юн Дивногорск СШ 00:08:58 26 00:00:42 22 00:15:53 26 00:00:47 33 00:05:01 29 00:31:21 00:06:29 2юн
41 29 71 Запорожский Илья 2005 б/р Железногорск 00:09:48 30 00:00:42 22 00:16:17 29 00:00:31 24 00:04:51 27 00:32:09 00:07:17 2юн
42 30 74 Прохоров Арсений 2004 3 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:18 19 00:00:36 7 00:20:07 32 00:00:35 31 00:04:19 19 00:33:55 00:09:03 2юн
43 31 39 Самойленко Антон 2005 3юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:09:54 31 00:00:45 26 00:17:34 31 00:00:33 29 00:05:10 30 00:33:56 00:09:04 2юн
44 32 40 Сенченко Максим 2005 Красноярск 00:10:04 32 00:00:48 29 00:16:45 30 00:00:28 19 00:06:26 33 00:34:31 00:09:39 3юн
45 33 67 Алябьев Дмитрий 2004 Красноярск 00:10:42 33 00:00:54 32 00:23:30 33 00:00:24 9 00:06:25 32 00:41:55 00:17:03

Возрастная категория юноши 2001-2003 г.рождения

46 1 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:06:36 1 00:00:30 1 00:12:21 5 00:00:22 4 00:03:14 1 00:23:03 1
47 2 79 Горбунцов Леонид 2001 КМС Киров 00:06:37 2 00:00:30 1 00:12:52 6 00:00:18 1 00:03:32 3 00:23:49 00:00:46 1
48 3 3 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:15 4 00:00:31 3 00:11:21 3 00:01:16 10 00:03:32 3 00:23:55 00:00:52 1
49 4 21 Науменко Иван 2003 КМС Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:06:55 3 00:00:33 5 00:11:37 4 00:01:23 13 00:03:31 2 00:23:59 00:00:56 1
50 5 28 Скрипка Данил 2003 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:16 5 00:00:31 3 00:11:19 2 00:01:21 11 00:03:41 5 00:24:08 00:01:05 2
51 6 111 Бурков Роман 2003 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:16 6 00:00:34 6 00:11:18 1 00:01:22 12 00:04:15 9 00:24:45 0:01:42 2
52 7 82 Парецков Роман 2003 б/р Железногорск 00:07:32 7 00:00:52 13 00:12:52 7 00:00:37 9 00:03:53 6 00:25:46 00:02:43 2
53 8 42 Эймер Арсений 2003 3 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:16 11 00:00:39 9 00:13:27 8 00:00:21 2 00:03:58 7 00:26:41 00:03:38 3
54 9 14 Иванов Никита 2003 2юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:17 13 00:00:36 8 00:13:31 9 00:00:27 7 00:04:11 8 00:27:02 00:03:59 3
55 10 83 Утьманов Алексей 2002 б/р Железногорск 00:08:01 9 00:00:40 10 00:13:40 10 00:00:21 2 00:04:42 11 00:27:24 00:04:21 3
56 11 80 Крутьков Владимир 2003 б/р Железногорск 00:07:56 8 00:00:44 11 00:14:37 11 00:00:26 6 00:04:25 10 00:28:08 00:05:05 1юн
57 12 26 Алалыкин Никита 2002 б/р Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:08:16 12 00:00:48 12 00:14:58 12 00:00:22 4 00:04:55 13 00:29:19 00:06:16 1юн
58 13 81 Ничиков Илья 2003 б/р Железногорск 00:08:02 10 00:00:35 7 00:25:20 13 00:00:28 8 00:04:46 12 00:39:11 00:16:08

Возрастная категория девушки 2006 г. рождения и моложе

59 1 87 Волкова Дарья 2007 2 Дивногорск, СШ 00:08:13 1 00:00:48 3 00:16:15 1 00:00:24 1 00:04:26 2 00:30:06 3
60 2 54 Яровенко Аза 2006 Новосибирск 00:09:34 3 00:00:55 6 00:16:20 2 00:00:28 3 00:04:46 3 00:32:03 00:01:57 1юн
61 3 89 Тихонова Софья 2007 3 Дивногорск, СШ 00:08:47 2 00:00:50 4 00:17:58 3 00:00:25 2 00:04:23 1 00:32:23 00:02:17 1юн
62 4 88 Кетова Кристина 2007 2юн Дивногорск, СШ 00:10:10 4 00:00:47 2 00:19:15 5 00:00:29 4 00:05:13 4 00:35:54 00:05:48 2юн
63 5 7 Похабова Елизавета 2006 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:12:37 6 00:00:46 1 00:18:42 4 00:00:40 5 00:07:39 6 00:40:24 00:10:18
64 6 8 Кязимова Ангелина 2006 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:11:47 5 00:00:51 5 00:20:10 6 00:00:50 6 00:06:50 5 00:40:28 00:10:22

Возрастная категория девушки 2004-2005 г. рождения 

65 1 36 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:06:58 1 00:00:35 1 00:13:25 1 00:00:17 1 00:03:42 1 00:24:57 1
66 2 31 Христофорова Влада 2004 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:07:52 2 00:00:35 1 00:13:32 2 00:00:25 3 00:04:05 2 00:26:29 00:01:32 1
67 3 56 Ефимович Дарья 2005 Томск 00:08:38 3 00:00:43 3 00:18:32 5 00:00:22 2 00:04:50 3 00:33:05 00:08:08 1юн
68 4 90 Власова Ярослава 2005 Железногорск 00:10:48 4 00:01:00 5 00:17:01 3 00:00:36 5 00:05:39 4 00:35:04 00:10:07 2юн
69 5 55 Валиева Юлия 2005 Томск 00:11:16 6 00:00:58 4 00:17:47 4 00:00:31 4 00:05:50 5 00:36:22 00:11:25 2юн
70 6 41 Сенченко Мария 2005 Красноярск 00:11:10 5 00:01:02 6 00:20:31 6 00:00:58 6 00:06:37 6 00:40:18 00:15:21

Возрастная категория девушки     2001-2003 г .рождения

71 1 30 Чернышева Вероника 2003 1 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:08:08 1 00:00:39 2 00:13:36 1 00:00:29 3 00:04:06 2 00:26:58 1
72 2 24 Фишер София 2003 КМС Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:08:08 1 00:00:38 1 00:13:39 2 00:00:32 5 00:04:05 1 00:27:02 00:00:04 1
73 3 92 Якубчик Милана 2003 1 Железногорск 00:08:16 3 00:00:43 4 00:14:37 3 00:00:19 1 00:04:32 4 00:28:27 00:01:29 2
74 4 25 Супроник Лилия 2003 КМС Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:08:23 4 00:00:43 5 00:15:34 4 00:00:27 2 00:04:30 3 00:29:37 00:02:39 3
75 5 18 Алексеева Екатерина 2002 3 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:09:20 5 00:00:40 3 00:18:13 7 00:00:33 7 00:04:43 5 00:33:29 00:06:31 1юн
76 6 9 Кирсанова София 2003 2юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:10:09 6 00:00:51 6 00:17:51 5 00:00:30 4 00:05:50 6 00:35:11 00:08:13 2юн
77 7 44 Силкина Юлия 2003 2юн Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:10:10 7 00:00:54 7 00:17:51 6 00:00:32 6 00:06:06 7 00:35:33 00:08:35 2юн
78 сошла 17 Башун Виолетта 2001 Красноярск СШОР «Здоровый мир»

дистанция бег 5 км — велосипед 20 км — бег 2,5 км

Возрастная категория юниоры 1999-2000г.рождения

79 1 108 Эпов Егор 2002 КМС Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:17:31 1 00:00:37 5 00:29:09 1 00:00:23 2 00:08:32 1 00:56:12 КМС
80 2 106 Пальшин Денис 2001 КМС Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:17:31 1 00:00:36 3 00:29:09 1 00:00:23 2 00:08:40 2 00:56:19 0:00:07 КМС
81 3 107 Попов Владислав 2000 1 Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:17:32 3 00:00:37 5 00:29:09 1 00:00:23 2 00:08:56 3 00:56:37 0:00:25 КМС
82 4 125 Киряков Никита 1999 КМС Томск 00:18:57 4 00:00:42 8 00:31:08 7 00:00:27 6 00:10:16 4 01:01:30 0:05:18 КМС
83 5 110 Тонких Дмитрий 2001 3 Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:19:13 6 00:00:57 11 00:30:44 5 00:00:31 7 00:10:19 5 01:01:44 0:05:32 КМС
84 6 94 Еремеев Антон 2002 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:19:37 9 00:00:36 3 00:30:35 4 00:00:23 2 00:10:54 8 01:02:05 0:05:53 КМС
85 7 114 Алекперов Игорь 2002 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:19:26 7 00:00:35 2 00:31:11 8 00:00:38 11 00:10:33 6 01:02:23 0:06:11 КМС
86 8 127 Алайцев Никита 2001 1 Томск 00:20:44 10 00:00:37 5 00:31:00 6 00:00:32 9 00:11:13 11 01:04:06 0:07:54 1
87 9 109 Ульянов Даниил 2001 Чита СШ(ОРК) ЦСКА 00:19:11 5 00:00:55 10 00:34:56 10 00:00:37 10 00:10:58 9 01:06:37 0:10:25 1
88 10 112 Келлер Сергей 2002 2 Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:19:35 8 00:00:33 1 00:36:07 11 00:00:20 1 00:10:38 7 01:07:13 0:11:01 1
89 11 126 Ягодин Роман 2000 1 Томск 00:21:20 11 00:00:42 8 00:33:44 9 00:00:31 7 00:11:08 10 01:07:25 0:11:13 1

Возрастная категория юниорки 1999-2000 г.рождения

90 1 104 Черных Алина 1999 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:19:58 1 00:00:43 2 00:35:18 2 00:00:28 1 00:10:14 1 01:06:41 КМС
91 2 93 Баринова Юлия 2000 КМС Красноярск СШОР «Здоровый мир» 00:22:02 3 00:00:39 1 00:33:55 1 00:00:42 3 00:12:27 3 01:09:45 00:03:04 КМС
92 3 128 Широкова Мария 2002 1 Томск 00:22:01 2 00:00:47 3 00:38:28 3 00:00:31 2 00:12:24 2 01:14:11 00:07:30 1
ШТРАФЫ
26 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки
14 — пункт 7.1.2 приложение К48 велосипед поставлен не на свое место
81 — пункт 7.1.1 каска расстегнута до постановки велосипеда после велоэтапа
33 — пункт 7.1.3 вещи вне корзины(велотуфли)
74 — пункт 7.1.3 вещи вне корзины
56 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки
65 — пункт 7.1.1 каска расстегнута до постановки велосипеда после велоэтапа
52 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки
16 — пункт 3.1.5 проходил в транзитной зоне под стойками
71 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки
5 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки
40 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки
47 — пункт 7.1.10; 6.1.1 приложение К 47.1 побежал на бег в каске
50 — пункт 7.1.1 каска расстегнута до постановки велосипеда после велоэтапа
33 — пункт 7.1.1; 6.1.1 приложение К 47.1 побежал на бег в каске
12 — пункт 7.1.8 нарушена линия схода
71 — пункт 7.1.1 каска расстегнута до постановки велосипеда после велоэтапа
45 — пункт 7.1.8 нарушена линия схода

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН) 

среди любителей и ветеранов 

Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск Дата проведения: 01.02.09.2018
Температура воздуха  + 17 град
п/п Место Ст.№ Фамилия, Имя Г.р. Квал. город организация бег 1 М Т1 М вело М Т2 М бег 2 М Результат Отставание Вып. Р-д

Дистанция: бег 2,5 км — велосипед 8 км — бег 2,5 км

Возрастная категория мужчины массовый старт

1 1 61 Горбунцов Олег 1972 Белово 00:10:15 1 00:00:38 1 00:13:05 1 00:00:23 1 00:11:18 1 00:35:39
2 2 2 Зинченко Андрей 1995 Красноярск 00:10:17 2 00:00:50 2 00:14:19 2 00:00:35 5 00:11:42 2 00:37:43 00:02:04
3 3 1 Чистяков Николай 1951 Северск 00:13:50 5 00:00:56 3 00:15:50 3 00:00:32 3 00:14:28 4 00:45:36 00:09:57
4 4 59 Меринов Владислав 1997 Красноярск 00:12:46 3 00:00:57 4 00:17:48 4 00:00:29 2 00:14:33 5 00:46:33 00:10:54
5 5 62 Дудырев Алексей 1971 Железногорск 00:13:25 4 00:00:58 5 00:18:32 5 00:00:33 4 00:13:16 3 00:46:44 00:11:05

Возрастная категория женщины массовый старт

6 1 85 Кусова Галина 1979 3 Красноярск 00:11:01 2 00:00:53 1 00:18:15 1 00:00:32 2 00:11:22 1 00:42:03
7 2 37 Колганова Алина 1987 Красноярск 00:11:00 1 00:01:02 2 00:18:17 2 00:00:26 1 00:13:27 2 00:44:12 00:02:09
8 3 38 Иванкова Валентина 1999 Красноярск 00:13:30 3 00:01:07 4 00:20:40 2 00:00:48 4 00:15:28 3 00:51:33 00:09:30
9 4 214 Дудырева Татьяна 1946 Железногорск 00:18:28 4 00:01:05 3 00:19:54 3 00:00:34 3 00:19:31 4 00:59:32 00:17:29

Дистанция: бег 5 км — велосипед 20 км — бег 2,5 км

Возрастная категория мужчины любители 1988-1984 (30-34 лет)

10 1 171 Штанков Юрий 1988 Красноярск 00:17:04 1 00:00:30 1 00:32:00 11 00:00:21 1 00:08:43 1 00:58:38 КМС
11 2 179 Осипенко Александр 1985 2 Красноярск 00:18:28 4 00:00:37 3 00:30:04 5 00:00:27 6 00:09:17 2 00:58:53 00:00:15 КМС
12 3 181 Гетт Александр 1985 Абакан 00:18:01 2 00:00:53 12 00:30:21 7 00:00:29 9 00:09:17 2 00:59:01 00:00:23 КМС
13 4 165 Огарко Игорь 1987 Новосибирск 00:18:16 3 00:00:48 10 00:30:08 6 00:00:25 4 00:09:39 4 00:59:16 00:00:38 КМС
14 5 91 Воропаев Владимир 1983 Красноярск 00:18:44 6 00:00:50 11 00:29:40 2 00:00:25 4 00:10:00 5 00:59:39 00:01:01 КМС
15 6 143 Серяков Вячеслав 1984 Красноярск 00:18:29 5 00:00:54 13 00:31:34 9 00:00:38 15 00:10:01 6 01:01:36 00:02:58 КМС
16 7 182 Калашников Александр 1988 3 Красноярск 00:20:13 9 00:00:37 3 00:29:56 4 00:00:33 13 00:10:35 9 01:01:54 00:03:16 КМС
17 8 172 Филипчук Владимир 1985 1 Красноярск 00:19:33 8 00:00:47 9 00:32:39 13 00:00:31 10 00:10:03 7 01:03:33 00:04:55 1
18 9 178 Мога Виталий 1985 П. Черемушки 00:21:31 14 00:00:40 5 00:30:43 8 00:00:28 8 00:10:44 10 01:04:06 00:05:28 1
19 10 158 Истомин Дмитрий 1985 1 Красноярск 00:20:48 12 00:00:36 2 00:31:55 10 00:00:24 3 00:10:32 8 01:04:15 00:05:37 1
20 11 183 Качаев Максим 1984 Красноярск 00:20:17 10 00:00:40 5 00:32:03 12 00:00:32 11 00:11:02 13 01:04:34 00:05:56 1
21 12 156 Крысенко Николай 1986 Красноярск 00:19:18 7 00:00:54 14 00:35:33 14 00:00:37 14 00:10:44 11 01:07:06 00:08:28 1
22 13 184 Мишин Артем 1985 Красноярск 00:20:25 11 00:01:12 15 00:37:33 15 00:00:21 1 00:12:41 15 01:12:12 00:13:34 2
23 14 151 Лобачев Павел 1986 3 Красноярск 00:20:50 13 00:00:43 7 00:29:06 1 00:00:27 6 00:21:46 16 01:12:52 00:14:14 2
24 15 164 Шилов Виктор 1985 Емельяново Красноярский край 00:22:07 16 00:01:39 16 00:38:52 16 00:01:00 16 00:12:04 14 01:15:42 00:17:04 2
25 в/к 170 Трегубов Николай 1984 Красноярск 00:21:58 15 00:00:46 8 00:29:44 3 00:00:33 12 00:10:52 12 01:03:53 00:05:15 1

Возрастная категория мужчины любители 1983-1979 (35-39 лет)

26 1 145 Родионов Евгений 1982 МС Красноярск 00:18:00 2 00:00:33 1 00:28:40 1 00:00:29 4 00:09:06 1 00:56:48 КМС
27 2 144 Пцарев Александр 1980 Абакан 00:17:21 1 00:00:56 7 00:29:31 3 00:00:31 6 00:09:18 2 00:57:37 00:00:49 КМС
28 3 218 Масолитов Станислав 1982 2 Красноярск 00:19:31 5 00:00:35 2 00:29:36 4 00:00:17 1 00:09:29 3 00:59:28 00:02:40 КМС
29 4 141 Шадрин Евгений 1982 Томск 00:18:18 3 00:00:47 6 00:30:35 5 00:00:22 2 00:09:36 4 00:59:38 00:02:50 КМС
30 5 153 Демин Александр 1983 КМС Красноярск 00:19:45 8 00:01:04 9 00:28:56 2 00:00:44 9 00:10:24 9 01:00:53 00:04:05 КМС
31 6 186 Рахимкулов Илья 1980 КМС Красноярск 00:19:35 6 00:00:59 8 00:31:03 8 00:00:29 4 00:10:24 8 01:02:30 00:05:42 КМС
32 7 220 Басов Андрей 1982 КМС Железногорск 00:19:07 4 00:00:45 4 00:32:19 10 00:00:24 3 00:10:00 5 01:02:35 00:05:47 КМС
33 8 163 Соболев Максим 1979 2 Красноярск 00:20:31 10 00:00:44 3 00:30:53 7 00:00:31 6 00:10:21 6 01:03:00 00:06:12 КМС
34 9 188 Шевцов Константин 1979 КМС Дивногорск 00:19:35 7 00:01:24 10 00:31:13 9 00:00:53 10 00:10:24 7 01:03:29 00:06:41 1
35 10 154 Михеев Алексей 1982 Красноярск 00:20:29 9 00:00:45 4 00:30:52 6 00:00:33 8 00:11:00 10 01:03:39 00:06:51 1

Возрастная категория мужчины ветераны  1978-1974 (40-44 лет)

36 1 191 Пономарев Алексей 1974 Красноярск 00:17:59 1 00:00:40 2 00:31:10 4 00:00:25 1 00:09:04 1 00:59:18 КМС
37 2 217 Овчарук Константин 1974 Абакан 00:18:00 2 00:00:42 3 00:31:05 3 00:00:26 2 00:09:10 2 00:59:23 00:00:05 КМС
38 3 176 Пронин Андрей 1976 2 Красноярск 00:18:08 3 00:01:10 7 00:32:31 7 00:00:50 7 00:09:35 3 01:02:14 00:02:56 КМС
39 4 173 Матвеенко Илья 1974 Красноярск 00:19:37 4 00:00:55 6 00:31:38 5 00:00:35 6 00:10:32 4 01:03:17 00:03:59 1
40 5 177 Кириллов Павел 1975 КМС Красноярск 00:21:04 6 00:00:43 4 00:30:18 1 00:00:33 5 00:11:20 5 01:03:58 00:04:40 1
41 6 155 Подборский Александр 1976 КМС Красноярск 00:21:03 5 00:00:48 5 00:30:41 2 00:00:31 4 00:11:27 6 01:04:30 00:05:12 1
42 7 190 Немков Илья 1978 Красноярск 00:23:11 8 00:01:23 8 00:32:03 6 00:00:52 8 00:12:10 8 01:09:39 00:10:21 2
43 8 219 Пономаренко Сергей 1975 Красноярск 00:21:57 7 00:00:37 1 00:35:57 8 00:00:27 3 00:12:03 7 01:11:01 00:11:43 2

Возрастная категория мужчины ветераны  1973-1969 (45-49 лет)

44 1 300 Христофоров Андриян 1970 МС Красноярск 00:17:59 2 00:00:31 1 00:28:42 1 00:00:20 1 00:09:26 2 00:56:58 КМС
45 2 130 Нащокин Константин 1969 КМС Красноярск 00:19:05 3 00:00:47 3 00:29:51 3 00:00:27 3 00:09:56 3 01:00:06 00:03:08 КМС
46 3 160 Лахно Александр 1970 Кемерово 00:17:34 1 00:00:51 5 00:33:36 6 00:00:37 6 00:08:48 1 01:01:26 00:04:28 КМС
47 4 148 Дацук Сергей 1971 Мариинск 00:20:07 4 00:00:55 6 00:31:07 4 00:00:29 4 00:10:21 4 01:02:59 00:06:01 КМС
48 5 146 Сенченко Сергей 1970 КМС Красноярск 00:21:56 6 00:00:48 4 00:29:43 2 00:00:34 5 00:11:15 6 01:04:16 00:07:18 1
49 6 180 Гурков Андрей 1970 КМС Красноярск 00:21:02 5 00:00:38 2 00:33:13 5 00:00:22 2 00:10:58 5 01:06:13 00:09:15 1
50 7 159 Кузуб Сергей 1972 2 Красноярск 00:23:26 7 00:01:35 7 00:36:32 7 00:01:23 7 00:13:11 7 01:16:07 00:19:09 2

Возрастная категория мужчины ветераны  1987-1964 (50-54 лет)

51 1 167 Гашников Александр 1964 Бердск 00:18:00 1 00:00:57 2 00:30:09 2 00:00:38 2 00:09:24 1 00:59:08 КМС
52 2 192 Якубчик Роман 1967 КМС Железногорск 00:18:58 2 00:00:39 1 00:30:00 1 00:00:12 1 00:10:23 2 01:00:12 00:01:04 КМС

Возрастная категория мужчины ветераны  1963-1959 (55-59 лет)

53 1 133 Суходолин Олег 1961 Томск СК Легион 00:18:57 1 00:00:39 2 00:30:03 2 00:00:29 3 00:09:51 1 00:59:59 КМС
54 2 194 Жданов Олег 1963 Абакан 00:19:36 2 00:00:57 6 00:29:15 1 00:00:31 4 00:11:16 6 01:01:35 00:01:36 КМС
55 3 193 Воробьев Игорь 1962 2 Подгорный 00:19:57 3 00:00:40 3 00:31:02 3 00:00:25 2 00:10:12 2 01:02:16 00:02:17 КМС
56 4 195 Шарыгин Андрей 1961 Красноярск 00:20:32 5 00:00:32 1 00:31:03 4 00:00:24 1 00:10:46 3 01:03:17 00:03:18 1
57 5 136 Мусиенко Владимир 1959 КМС Красноярск 00:21:29 6 00:00:47 4 00:32:38 6 00:00:32 6 00:10:50 5 01:06:16 00:06:17 1
58 6 196 Каклимов Николай 1961 1 Красноярск 00:19:57 4 00:00:58 8 00:34:09 7 00:00:34 8 00:10:48 4 01:06:26 00:06:27 1
59 7 189 Власов Сергей 1963 КМС Красноярск 00:21:57 7 00:00:49 5 00:32:09 5 00:00:32 6 00:12:13 8 01:07:40 00:07:41 1
60 8 132 Янечев Андрей 1962 Северск 00:22:49 8 00:00:58 7 00:36:09 8 00:00:31 4 00:11:46 7 01:12:13 00:12:14 2

Возрастная категория мужчины ветераны  1958-1954 (60-64 лет)

61 1 147 Человечкин Виктор 1954 Калтан 00:20:30 1 00:00:54 3 00:30:49 1 00:00:36 4 00:10:35 1 01:03:24 1
62 2 138 Лебедев Анатолий 1954 Северск 00:22:20 3 00:00:57 4 00:33:04 2 00:00:42 6 00:13:57 9 01:11:00 00:07:36 2
63 3 197 Баранов Николай 1954 Сосновоборск 00:20:55 2 00:01:08 8 00:38:22 8 00:00:41 5 00:10:50 2 01:11:56 00:08:32 2
64 4 169 Кудымов Валентин 1954 Железногорск 00:23:46 6 00:00:45 1 00:36:29 5 00:00:26 1 00:12:23 5 01:13:49 00:10:25 2
65 5 198 Солодкин Анатолий 1958 3 Красноярск 00:23:34 4 00:01:04 6 00:36:24 4 00:00:55 8 00:12:33 7 01:14:30 00:11:06 2
66 6 150 Масленников Александр 1958 Енисейск 00:23:37 5 00:01:07 7 00:36:48 7 00:00:33 3 00:12:32 6 01:14:37 00:11:13 2
67 7 149 Стефаненко Сергей 1954 Мариинск 00:24:30 8 00:00:51 2 00:36:33 6 00:00:29 2 00:12:21 4 01:14:44 00:11:20 2
68 8 200 Фалеев Геннадий 1955 2 Железногорск 00:24:15 7 00:01:17 9 00:36:21 3 00:00:42 6 00:12:14 3 01:14:49 00:11:25 2
69 9 134 Россинин Виктор 1954 Красноярск 00:25:30 9 00:00:58 5 00:42:28 9 00:01:05 9 00:12:50 8 01:22:51 00:19:27 3

Возрастная категория мужчины ветераны  1953-1949 (65-69 лет)

70 1 174 Величкин Александр 1951 Новокузнецк 00:23:39 3 00:00:50 5 00:32:10 1 00:00:38 3 00:12:26 2 01:09:43 2
71 2 140 Казанцев Владимир 1952 Северск 00:23:06 1 00:00:47 3 00:35:59 2 00:00:29 2 00:11:55 1 01:12:16 0:02:33 2
72 3 142 Самофал Владимир 1949 2 Красноярск 00:24:14 5 00:00:48 4 00:36:41 3 00:00:28 1 00:12:36 3 01:14:47 0:05:04 2
73 сошел 175 Гейдрих Сергей 1952 Кемерово 00:23:54 4 00:00:19 1
74 сошел 137 Красулин Анатолий 1953 Томск 00:23:17 2 00:00:44 2

Возрастная категория мужчины ветераны  1948г.р. и старше (70 лет и старше)

75 1 131 Демьяненко Валерий 1945 Красноярск 00:39:07 00:01:53 00:45:50 00:00:51 00:19:30 01:47:11

Возрастная категория мужчины паратриатлон

76 1 201 Конышев Александр 1992 КМС Дивногорск 00:18:17 1 00:00:46 1 00:30:38 1 00:00:32 1 00:09:24 1 00:59:37 КМС
77 2 202 Чурнусов Роман 1990 Железногорск ДЮСШ Юность 00:23:47 2 00:01:12 2 00:40:41 2 00:00:39 2 00:12:51 2 01:19:10 0:19:33

Возрастная категория женщины любители 1978-1969 (30-39 лет)

78 1 166 Колечкина Вера 1980 Новосибирск 00:19:58 1 00:00:57 4 00:31:22 1 00:00:42 6 00:09:59 1 01:02:58 КМС
79 2 206 Сергунина Наталья 1982 Красноярск 00:23:38 2 00:00:52 2 00:41:08 4 00:00:24 1 00:11:38 2 01:17:40 00:14:42 1
80 3 161 Попова Евгения 1985 Красноярск 00:23:46 3 00:01:11 6 00:40:19 3 00:00:39 5 00:12:05 3 01:18:00 00:15:02 1
81 4 162 Попова Мария 1879 Красноярск 00:26:56 4 00:01:15 7 00:37:42 2 00:00:54 7 00:14:40 6 01:21:27 00:18:29 2
82 5 203 Баранова Оксана 1980 Красноярск 00:27:42 6 00:00:56 3 00:43:19 5 00:00:33 3 00:12:53 4 01:25:23 00:22:25 2
83 6 204 Бастрикова Екатерина 1984 Красноярск 00:27:41 5 00:01:07 5 00:43:46 6 00:00:38 4 00:13:34 5 01:26:46 00:23:48 2
84 7 168 Никишанова Наталья 1980 Красноярск 00:27:47 7 00:00:28 1 00:44:56 7 00:00:31 2 00:15:07 7 01:28:49 00:25:51 3
85 в/к 95 Верхушина Юлия 1992 Красноярск 00:23:44 00:00:52 00:44:28 00:00:28 00:12:19 01:21:51 2

Возрастная категория женщины ветераны  1978-1969 (40-49 лет)

86 1 209 Самит Ирина 1970 Красноярск 00:21:08 1 00:00:42 1 00:33:02 1 00:00:28 2 00:10:49 1 01:06:09 КМС
87 2 211 Тихонова Зоя 1972 КМС Дивногорск 00:21:36 2 00:00:51 2 00:36:05 3 00:00:29 3 00:11:06 2 01:10:07 00:03:58 1
88 3 207 Казанцева Ольга 1977 2 Красноярск 00:23:25 3 00:01:08 3 00:35:18 2 00:00:37 4 00:11:58 3 01:12:26 00:06:17 1
89 4 210 Семушева Анастасия 1976 Красноярск 00:25:36 4 00:01:34 4 00:38:27 4 00:00:26 1 00:13:05 4 01:19:08 00:12:59 1

Возрастная категория женщины ветераны  1968-1959 (50-59 лет)

90 1 157 Жуль Лариса 1968 КМС Красноярск 00:22:27 1 00:00:51 1 00:33:45 1 00:00:25 1 00:11:27 1 01:08:55 КМС
91 2 212 Запорожская Евгения 1967 Железногорск 00:25:00 2 00:01:01 2 00:39:08 2 00:00:47 2 00:12:46 2 01:18:42 00:09:47 1

Возрастная категория женщины ветераны  1958-1949 (60-69 лет)

92 1 215 Чаркова Нина 1955 3 Железногорск 00:29:33 00:01:13 00:51:22 00:00:50 00:17:41 01:40:39

Возрастная категория женщины ветераны  1948 и ст (70 лет и ст)

93 1 152 Громова Мария 1945 2 Красноярск 00:29:10 00:00:28 00:45:28 00:00:39 00:15:05 01:30:50 3
ШТРАФЫ
85 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки
37 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки
62 — пункт 7.1.1 сначала взял велосипед, потом одел каску
2 — пункт 7.1.8 нарушена линия схода
37 — пункт 7.1.2 приложение К48 упал велосипед, после того, как участник ушел на беговой этап
110 — пункт 3.1.4 приложение К12 потерял велотуфлю на трассе
94 — пункт 7.1.2 приложение К48 велосипед поставлен не на свое место
164 — пункт 7.1.1 каска расстегнута до постановки велосипеда после велоэтапа
141 — пункт 7.1.1 каска расстегнута до постановки велосипеда после велоэтапа
197 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки
170 — пункт 7.1.8 нарушена линия посадки
159 — пункт 7.1.1 каска расстегнута до постановки велосипеда после велоэтапа
176 — пункт 7.1.3 вещи вне корзины(бейсболка)
167 — пункт 7.1.3 вещи вне корзины(ложечка)
191 — пункт 7.1.1 нарушена линия схода
176 — пункт 7.1.3 вещи вне корзины(велотуфли)
138 — пункт 7.1.1 каска расстегнута до постановки велосипеда после велоэтапа
198 — пункт 7.1.3 вещи вне корзины(велотуфли)
202 — пункт 7.1.2 приложение К48 велосипед поставлен не на свое место
95 — пункт 7.1.8 нарушена линия схода
204 — пункт 7.1.10, 6.1.1 приложение К 47.1 побежал на бег в каске
Главный судья, судья МК В.И. Мусиенко
Главный секретарь, судья ВК Л.Э. Демченко