ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)

Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск
Дата проведения: 06-07.09.2019
Температура воздуха + 23 град
место № уч Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция бег  10 км  (4 круга)- велосипед 40 км (10 кругов) — бег 5 км (2 круга)

Мужчины 1999 г.р. и старше

1 181 Селиверстов Денис 1992 МС С.Петербург Ленинградская область 0:33:32 4 0:00:28 4 0:57:17 2 0:00:25 4 0:15:50 1 1:47:32 0:00:00 МС
2 182 Андреев Игорь 1990 МС С.Петербург Ленинградская область 0:33:31 1 0:00:30 6 0:57:15 1 0:00:23 1 0:15:55 2 1:47:34 0:00:02 МС
3 171 Моисеенко Андрей 1994 МС Москва Красноярский край 0:33:31 1 0:00:27 2 0:57:19 3 0:00:24 2 0:17:05 3 1:48:46 0:01:14 МС
4 156 Калинин Никита 1998 МС Москва Красноярский край 0:33:31 1 0:00:26 1 0:57:20 4 0:00:25 4 0:18:25 6 1:50:07 0:02:35 МС
5 157 Матвеенко Егор 1995 КМС Красноярский край 0:34:27 8 0:00:35 7 1:00:07 6 0:00:26 6 0:17:41 4 1:53:16 0:05:44 МС
6 215 Якимов Павел 1992 МСМК Красноярский край 0:33:59 7 0:00:42 9 1:00:30 7 0:00:29 9 0:18:14 5 1:53:54 0:06:22 МС
7 184 Суслов Илья 1995 КМС С.Петербург Ленинградская область 0:33:41 6 0:00:29 5 1:01:01 10 0:00:32 10 0:18:58 8 1:54:41 0:07:09 КМС
8 176 Сергеев Александр 1991 КМС Красноярский край 0:36:11 10 0:00:43 10 1:00:42 9 0:00:24 2 0:18:34 7 1:56:34 0:09:02 КМС
9 212 Бушуев Евгений 1976 КМС Красноярский край 0:37:06 11 0:00:38 8 0:59:49 5 0:00:28 8 0:19:17 9 1:57:18 0:09:46 КМС
10 213 Гетт Александр 1985 1 респ. Хакасия 0:36:10 9 0:00:55 13 1:00:33 8 0:00:33 11 0:19:38 10 1:57:49 0:10:17 КМС
11 172 Титов Иван 1986 МС Красноярский край 0:33:36 5 0:00:27 2 1:01:04 11 0:00:26 6 0:23:12 12 1:58:45 0:11:13 КМС
12 214 Качаев Максим 1984 3 Красноярский край 0:41:17 12 0:00:49 11 1:11:11 12 0:00:45 12 0:22:37 11 2:16:39 0:29:07 1
13 178 Якимов Иван 1985 3 Красноярский край 0:43:48 13 0:00:54 12 1:16:43 13 0:00:51 13 0:23:42 13 2:25:58 0:38:26 2
Н/Ф 165 Михеев Алексей 1982 3 Красноярский край

ШТРАФЫ

№215 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№213 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№ 170 п.7.1.7 спортсмен уронил оборудование другого участника

 

место № уч Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция бег  10 км  (4 круга)- велосипед 40 км (10 кругов) — бег 5 км (2 круга)

женщины 1999 г.р. и старше

1 162 Овсянникова Маргарита 1990 МС Тюменская область 0:36:13 1 0:00:37 4 1:03:49 1 0:00:33 5 0:20:29 1 2:01:41 0:00:00 МС
2 152 Лихторович Татьяна 1999 КМС Ростовская область С.Петербург 0:39:41 3 0:00:34 1 1:05:07 2 0:00:25 2 0:21:04 3 2:06:51 0:05:10 МС
3 170 Коротич Соня 1993 3 Новосибирская область 0:40:32 4 0:00:34 2 1:06:03 4 0:00:27 4 0:21:03 2 2:08:39 0:06:58 МС
4 194 Молярова Мария 1994 КМС С.Петербург, Москва 0:41:17 5 0:00:38 5 1:05:14 3 0:00:26 3 0:21:50 4 2:09:25 0:07:44 МС
5 151 Козина Полина 2000 КМС респ.Чувашия 0:43:46 7 0:00:34 2 1:15:31 5 0:00:24 1 0:24:26 5 2:24:41 0:23:00 КМС
Н/Ф 175 Башун Татьяна 1987 МС Красноярский край 0:42:03 6 0:00:40 6
Н/Ф 209 Полянская Анастасия 1993 МС Москва-Красноярский край 0:36:30 2
Н/С 203 Нечаева Василиса 1980 МС Свердловская область

ШТРАФЫ

№215 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№213 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
№ 170 п.7.1.7 спортсмен уронил оборудование другого участника

 

ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА РОССИИ
МИНИСТЕРСТВО СПОРТА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
КРАСНОЯРСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТРИАТЛОНА

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ (ДИСЦИПЛИНА ДУАТЛОН)

Место проведения:  Красноярский край, г. Красноярск
Дата проведения: 06-07.09.2019
Температура воздуха + 23 град
место № уч Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция бег  10 км  (4 круга)- велосипед 40 км (10 кругов) — бег 5 км (2 круга)

Юниоры 18-23 лет (1996-2001 г.р.)

1 166 Кривец Илья 1999 МС С.Петербург-Саратовская обл 0:33:24 1 0:00:28 2 0:57:25 2 0:00:23 3 0:15:42 1 1:47:22 0:00:00 МС
2 186 Каверзин Даниил 1999 МС С.Петербург Ленинградская обл 0:33:31 2 0:00:25 1 0:57:23 1 0:00:22 1 0:16:09 2 1:47:50 0:00:28 МС
3 185 Сруртдинов Тимур 1997 КМС С.Петербург Ленинградская обл 0:35:04 3 0:00:34 5 0:59:29 3 0:00:28 5 0:17:37 3 1:53:12 0:05:50 МС
4 161 Кузнечевских Олег 1999 КМС Тюменская область 0:35:04 3 0:00:32 4 0:59:32 4 0:00:24 4 0:18:13 4 1:53:45 0:06:23 КМС
5 183 Мырзин Сергей 1996 КМС С.Петербург, Саратовская обл 0:35:48 5 0:00:34 5 1:01:11 5 0:00:32 7 0:19:11 5 1:57:16 0:09:54 КМС
6 163 Павлищев Ярослав 1997 МС Донецкая Народная респ. 0:39:19 7 0:00:29 3 1:02:03 6 0:00:22 2 0:20:25 6 2:02:38 0:15:16 КМС
7 169 Абрамович Виталий 1997 3 Новосибирская область 0:37:27 6 0:00:57 7 1:03:31 7 0:00:29 6 0:21:33 7 2:03:57 0:16:35 КМС
место № уч Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция бег  10 км  (4 круга)- велосипед 40 км (10 кругов) — бег 5 км (2 круга)

Юниорки 18-23 лет (1996-2001 г.р.)

1 193 Жижина Елизавета 1998 МС С.Петербург Ярославская область 0:40:31 0:00:31 1:04:17 0:00:26 0:20:27 2:06:12 0:00:00 КМС
место № уч Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция бег  5 км  ( 2 круга)- велосипед 20 км (5 кругов) — бег 2,5 км (1 круг)

Юниоры 16-19 лет (2000-2003г.р.)

1 179 Бухтияров Михаил 2000 КМС Ярославская область 0:16:12 1 0:00:25 1 0:28:42 2 0:00:18 1 0:07:52 1 0:53:29 0:00:00 МС
2 191 Сорокин Павел 2002 КМС С.Петербург Саратовская область 0:16:12 1 0:00:26 3 0:28:40 1 0:00:18 1 0:07:59 2 0:53:35 0:00:06 МС
3 168 Зайцев Федор 2001 КМС С.Петербург-Саратовская область 0:16:12 1 0:00:25 1 0:28:42 2 0:00:20 8 0:08:45 8 0:54:24 0:00:55 КМС
4 187 Федоров Илья 2000 КМС С.Петербург Ленинградская область 0:16:13 4 0:00:26 3 0:30:38 14 0:00:18 1 0:08:18 3 0:55:53 0:02:24 КМС
5 189 Григорьев Александр 2001 КМС С.Петербург Ленинградская область 0:16:24 6 0:00:27 5 0:30:26 11 0:00:19 5 0:08:22 4 0:55:58 0:02:29 КМС
6 192 Потапов Михаил 2001 1 С.Петербург 0:16:31 8 0:00:30 12 0:30:15 9 0:00:18 1 0:08:35 5 0:56:09 0:02:40 КМС
7 159 Давыденко Марк 2001 КМС Тюменская область 0:16:14 5 0:00:28 6 0:30:36 13 0:00:22 13 0:08:42 6 0:56:22 0:02:53 КМС
8 197 Эпов Егор 2002 КМС Забайкальский край 0:16:26 7 0:00:29 7 0:30:31 12 0:00:21 11 0:08:44 7 0:56:31 0:02:53 КМС
9 167 Афонин Никита 2001 КМС Саратовская область 0:16:42 9 0:00:29 7 0:30:16 10 0:00:19 5 0:09:05 9 0:56:51 0:03:22 КМС
10 190 Кузихин Олег 2001 КМС С.Петербург Ленинградская область 0:16:57 11 0:00:29 7 0:30:00 7 0:00:19 5 0:09:18 11 0:57:03 0:03:34 КМС
11 180 Черевацкий Яков 2000 КМС Краснодарский край 0:16:55 10 0:00:30 12 0:30:03 8 0:00:20 8 0:09:24 12 0:57:12 0:03:43 КМС
12 188 Васильев Александр 2000 КМС С.Петербург Ленинградская область 0:17:40 12 0:00:33 16 0:29:53 5 0:00:23 14 0:09:15 10 0:57:44 0:04:15 КМС
13 150 Нащокин Глеб 2001 КМС Красноярский край 0:17:40 13 0:00:29 7 0:29:57 6 0:00:20 8 0:09:47 16 0:58:13 0:04:44 КМС
14 195 Науменко Иван 2003 КМС Забайкальский край 0:17:46 18 0:00:29 7 0:29:50 4 0:00:24 15 0:10:22 20 0:58:51 0:05:22 КМС
15 211 Хамидулин Владислав 2001 3 респ. Хакасия 0:17:41 14 0:01:01 26 0:31:40 16 0:00:38 25 0:09:30 13 1:00:30 0:07:01 КМС
16 164 Галаев Игорь 2002 КМС Донецкая Народная респ. 0:18:28 20 0:00:32 15 0:31:28 15 0:00:27 17 0:09:36 14 1:00:31 0:07:02 КМС
17 177 Скрипка Данил 2003 1 Красноярский край 0:17:45 17 0:00:36 20 0:32:03 19 0:00:32 22 0:09:45 15 1:00:41 0:07:12 КМС
18 196 Ульянов Даниил 2001 1 Забайкальский край 0:17:47 19 0:00:34 18 0:32:01 18 0:00:28 19 0:10:20 19 1:01:10 0:07:41 КМС
19 174 Алекперов Игорь 2002 КМС Красноярский край 0:17:44 16 0:00:33 16 0:33:07 21 0:00:27 17 0:09:55 17 1:01:46 0:08:17 КМС
20 160 Запипуга Иван 2001 КМС Тюменская область 0:19:49 22 0:00:35 19 0:31:51 17 0:00:24 15 0:10:27 21 1:03:06 0:09:37 1
21 210 Бутанов Роман 2002 3 респ. Хакасия 0:17:42 15 0:00:57 25 0:33:53 23 0:00:41 26 0:09:55 18 1:03:08 0:09:39 1
22 154 Фень Егор 2003 2 Красноярский край 0:20:00 23 0:00:45 24 0:32:39 20 0:00:37 24 0:10:32 23 1:04:33 0:11:04 1
23 155 Матвеенко Захар 2003 2 Красноярский край 0:20:03 24 0:00:41 23 0:34:46 24 0:00:29 20 0:10:36 24 1:06:35 0:13:06 1
24 199 Келлер Сергей 2002 1 Красноярский край 0:19:16 21 0:00:30 12 0:36:25 26 0:00:21 11 0:10:31 22 1:07:03 0:13:34 1
25 153 Эймер Арсений 2000 2 Красноярский край 0:21:22 25 0:00:40 22 0:33:26 22 0:00:33 23 0:11:53 25 1:07:54 0:14:25 1
26 198 Бурков Роман 2003 КМС Красноярский край 0:21:59 26 0:00:36 21 0:35:18 25 0:00:30 21 0:13:35 26 1:11:58 0:18:29 2

ШТРАФЫ

№210 п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне
№154 п.7.1.1 спортсмен расстегнул велошлем до постановки вело
п.7.1.6 спортсмен мешал другим спортсменам перемещаться по транзитной зоне

 

место № уч Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция бег  5 км  ( 2 круга)- велосипед 20 км (5 кругов) — бег 2,5 км (1 круг)

Юниорки 16-19 лет (2000-2003г.р.)

1 200 Никул Елизавета 2003 КМС Новосибирская область 0:19:50 1 0:00:33 1 0:32:58 1 0:00:19 1 0:10:14 1 1:03:56 0:00:00 КМС
2 173 Секира Ирина 2003 1 Красноярский край 0:21:59 2 0:00:33 1 0:36:39 3 0:00:23 2 0:11:07 2 1:10:42 0:06:46 1
3 216 Якубчик Милана 2003 1 Красноярский край 0:22:07 3 0:00:40 3 0:36:40 4 0:00:26 3 0:11:10 3 1:11:05 0:07:09 1
4 158 Чернышева Вероника 2003 КМС Красноярский край 0:23:50 5 0:00:40 3 0:36:32 2 0:00:27 4 0:12:07 4 1:13:37 0:09:41 1
5 202 Широкова Мария 2002 2 Новосибирская область Томская обл 0:22:33 4 0:00:40 3 0:38:23 5 0:00:29 5 0:12:37 5 1:14:45 0:10:49 1
место № уч Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция бег  2 км (2 круга) — велосипед 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

юноши 15-17лет (2002-2004г.р.)

1 22 Юшков Иван 2003 КМС Красноярский край 0:06:18 1 0:00:26 2 0:11:51 5 0:00:21 6 0:03:07 2 0:22:03 0:00:00 1
2 81 Кузьмин Кирилл 2003 1 Краснодарский край 0:06:19 5 0:00:27 5 0:11:50 4 0:00:22 13 0:03:06 1 0:22:04 0:00:01 1
3 49 Хабибуллин Дамир 2002 КМС Саратовская область 0:06:18 2 0:00:24 1 0:11:55 7 0:00:20 4 0:03:12 3 0:22:09 0:00:06 1
3 70 Авдюшев Данил 2004 1 Свердловская область 0:06:19 6 0:00:30 13 0:11:46 1 0:00:18 2 0:03:16 4 0:22:09 0:00:06 1
5 85 Дубровин Илья 2004 2 Краснодарский край 0:06:18 3 0:00:27 4 0:11:53 6 0:00:25 22 0:03:21 5 0:22:24 0:00:21 1
6 11 Калинин Сергей 2003 КМС Красноярский край 0:06:19 7 0:00:26 3 0:11:48 3 0:00:15 1 0:03:52 20 0:22:40 0:00:37 1
7 41 Храмов Александр 2003 КМС Тюменская область 0:06:24 10 0:00:27 6 0:12:07 10 0:00:26 27 0:03:31 8 0:22:55 0:00:52 1
8 83 Новиков Дмитрий 2003 2 Краснодарский край 0:06:35 12 0:00:27 7 0:11:47 2 0:00:22 12 0:03:46 19 0:22:57 0:00:54 1
9 87 Маринкин Иван 2002 1 С.Петербург Ленинградская обл 0:06:18 4 0:00:31 17 0:12:06 9 0:00:25 23 0:03:45 16 0:23:05 0:01:02 1
10 88 Ильин Денис 2003 1 С.Петербург Ленинградская обл 0:06:49 15 0:00:28 9 0:12:03 8 0:00:28 31 0:03:28 7 0:23:16 0:01:13 1
11 91 Кудрявцев Игорь 2004 1 Забайкальский край 0:06:20 8 0:00:28 8 0:12:32 16 0:00:23 17 0:03:35 11 0:23:18 0:01:15 1
12 102 Викторов Валентин 2003 2 Новосибирская область 0:06:23 9 0:00:34 23 0:12:38 19 0:00:24 20 0:03:32 9 0:23:31 0:01:28 1
13 65 Левашев Иван 2002 Красноярский край 0:06:39 13 0:00:40 33 0:12:31 15 0:00:21 8 0:03:24 6 0:23:35 0:01:32 1
14 71 Булыга Максим 2004 1 Свердловская область 0:06:40 14 0:00:33 22 0:12:23 12 0:00:21 7 0:03:41 14 0:23:38 0:01:35 1
15 86 Крылов Александр 2004 3 Краснодарский край 0:06:31 11 0:00:29 10 0:12:47 20 0:00:25 24 0:03:34 10 0:23:46 0:01:43 1
16 53 Солдатенко Тимур 2004 2 Красноярский край 0:06:50 17 0:00:29 11 0:12:28 13 0:00:18 3 0:03:46 18 0:23:51 0:01:48 1
17 38 Сушков Иван 2002 КМС Тюменская область 0:06:50 18 0:00:36 29 0:12:20 11 0:00:23 16 0:04:13 28 0:24:22 0:02:19 2
18 48 Козимиров Владимир 2003 1 Донецкая Народная респ. 0:07:06 20 0:00:36 30 0:12:53 22 0:00:21 9 0:03:38 12 0:24:34 0:02:31 2
19 1 Тихонов Семен 2004 1 Красноярский край 0:07:06 21 0:00:30 14 0:12:57 25 0:00:22 14 0:03:40 13 0:24:35 0:02:32 2
20 101 Жилин Иван 2004 2 Новосибирская область 0:06:58 19 0:00:39 32 0:12:55 23 0:00:26 28 0:03:41 15 0:24:39 0:02:36 2
21 103 Мухин Никита 2004 2 Новосибирская область 0:06:49 16 0:00:35 27 0:13:26 29 0:00:25 25 0:03:45 17 0:25:00 0:02:57 2
22 35 Подкорытов Данил 2003 1 Тюменская область 0:07:23 25 0:00:32 19 0:12:33 17 0:00:27 29 0:04:07 26 0:25:02 0:02:59 2
23 63 Прохоров Алексей 2004 2 Красноярский край 0:07:19 24 0:00:29 12 0:13:02 26 0:00:21 10 0:03:54 22 0:25:05 0:03:02 2
24 17 Науменко Алексей 2004 2 Красноярский край 0:07:38 30 0:00:36 31 0:12:34 18 0:00:20 5 0:04:00 24 0:25:08 0:03:05 2
25 42 Шмер Артем 2003 1 Тюменская область 0:07:08 22 0:00:32 18 0:13:14 27 0:00:28 33 0:03:52 21 0:25:14 0:03:11 2
26 118 Еремеев Егор 2004 1 Красноярский край 0:07:38 31 0:00:34 25 0:12:30 14 0:00:24 19 0:04:18 30 0:25:24 0:03:21 2
27 2 Ерохин Вадим 2004 2 Красноярский край 0:07:29 27 0:00:30 15 0:12:50 21 0:00:24 21 0:04:15 29 0:25:28 0:03:25 2
28 26 Захаров Михаил 2004 2 Красноярский край 0:07:36 28 0:00:34 24 0:13:30 31 0:00:23 18 0:03:57 23 0:26:00 0:03:57 2
29 116 Дорофеенко Никита 2004 2 Красноярский край 0:07:36 29 0:00:30 16 0:13:23 28 0:00:22 15 0:04:13 27 0:26:04 0:04:01 3
30 40 Федотов Валерий 2004 1 Тюменская область 0:07:25 26 0:00:40 34 0:13:34 32 0:00:27 30 0:04:00 25 0:26:06 0:04:03 3
31 30 Лазарев Герман 2004 2 Тюменская область 0:07:48 32 0:00:32 20 0:12:56 24 0:00:28 32 0:04:24 31 0:26:08 0:04:05 3
32 64 Прохоров Арсений 2004 2 Красноярский край 0:07:14 23 0:00:35 28 0:14:36 34 0:00:31 35 0:04:33 33 0:27:29 0:05:26 3
33 92 Алаыкин Никита 2002 1 Забайкальский край 0:07:53 33 0:01:04 36 0:13:27 30 0:00:40 36 0:04:31 32 0:27:35 0:05:32 3
34 25 Никитин Максим 2004 2 Красноярский край 0:07:57 34 0:00:34 26 0:14:57 35 0:00:30 34 0:04:34 34 0:28:32 0:06:29 1юн
35 28 Веревкин Анатолий 2004 1юн Красноярский край 0:09:26 35 0:00:32 21 0:14:06 33 0:00:21 11 0:04:43 35 0:29:08 0:07:05 1юн
36 29 Родионов Иван 2004 1юн Красноярский край 0:10:20 36 0:00:45 35 0:19:05 36 0:00:25 26 0:05:35 36 0:36:10 0:14:07 3юн

ШТРАФЫ

№ 118 п.7.1.1 спортсмен одел велошлем после взятия вело

 

место № уч Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция бег  2 км (2 круга) — велосипед 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

девушки 15-17лет (2002-2004г.р.)

1 80 Никитина Виктория 2003 КМС Краснодарский край 0:06:55 1 0:00:28 1 0:12:40 1 0:00:24 8 0:03:35 2 0:24:02 0:00:00 1
2 89 Харисова Вероника 2002 2 С.Петербург 0:07:19 4 0:00:33 4 0:13:13 2 0:00:25 12 0:03:33 1 0:25:03 0:01:01 1
3 67 Чижикова Светлана 2004 1 Красноярский край 0:07:06 2 0:00:35 5 0:13:21 4 0:00:22 1 0:03:41 3 0:25:05 0:01:03 1
4 3 Христофорова Влада 2004 1 Красноярский край 0:07:18 3 0:00:29 2 0:13:17 3 0:00:23 2 0:03:49 4 0:25:16 0:01:14 1
5 79 Кочергина Ирина 2003 2 Краснодарский край 0:07:38 5 0:00:30 3 0:13:29 6 0:00:24 8 0:04:01 5 0:26:02 0:02:00 1
6 43 Буренко Виктория 2002 1 Тюменская область 0:07:48 7 0:00:36 10 0:13:39 7 0:00:24 8 0:04:09 6 0:26:36 0:02:34 1
7 97 Супроник Лилия 2003 КМС Забайкальский край 0:08:13 8 0:00:35 7 0:13:27 5 0:00:23 2 0:04:11 7 0:26:49 0:02:47 1
8 96 Фишер София 2003 КМС Забайкальский край 0:07:43 6 0:00:35 6 0:13:48 10 0:00:26 14 0:04:17 8 0:26:49 0:02:47 1
9 72 Акимова Анастасия 2004 КМС Свердловская область 0:08:30 9 0:00:35 8 0:13:40 8 0:00:23 2 0:04:23 10 0:27:31 0:03:29 1
10 75 Капустина Анна 2004 1 Свердловская область 0:08:30 10 0:00:35 9 0:13:40 9 0:00:23 2 0:04:27 11 0:27:35 0:03:33 1
11 45 Короткова Софья 2002 11 Тюменская область 0:08:30 11 0:00:52 15 0:14:15 12 0:00:26 15 0:04:22 9 0:28:25 0:04:23 2
12 76 Новак Дарья 2004 1 Свердловская область 0:08:30 12 0:00:42 14 0:14:25 13 0:00:23 2 0:04:31 12 0:28:31 0:04:29 2
13 73 Акимова Яна 2004 КМС Свердловская область 0:08:50 13 0:00:40 13 0:14:05 11 0:00:25 12 0:04:54 14 0:28:54 0:04:52 2
14 55 Лихверова Дарья 2004 б/р Красноярский край 0:08:54 14 0:00:38 12 0:15:17 14 0:00:23 2 0:04:48 13 0:30:00 0:05:58 3
15 24 Силкина Юлия 2003 1юн Красноярский край 0:10:18 15 0:00:37 11 0:16:25 15 0:00:24 8 0:05:48 15 0:33:32 0:09:30 1юн
место № уч Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция бег  2 км (2 круга) — велосипед 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

юноши 13-14лет (2005-2006г.р.)

1 82 Карпеев Дмитрий 2005 1 Краснодарский край 0:06:19 1 0:00:26 1 0:11:46 1 0:00:30 40 0:03:13 1 0:22:14 0:00:00 1
2 78 Авдеев Даниил 2005 1 Ярославская область 0:06:46 2 0:00:30 8 0:12:32 7 0:00:21 13 0:03:18 2 0:23:27 0:01:13 1
3 52 Зубов Иван 2005 2 Красноярский край 0:06:51 3 0:00:30 9 0:12:26 4 0:00:16 1 0:03:29 3 0:23:32 0:01:18 1
4 68 Викторов Тимофей 2005 1 Свердловская область 0:06:51 3 0:00:31 11 0:12:24 2 0:00:17 2 0:03:33 4 0:23:36 0:01:22 1
5 51 Флегонтов Платон 2005 1 Красноярский край 0:06:52 6 0:00:29 4 0:12:25 3 0:00:17 3 0:03:45 9 0:23:48 0:01:34 1
6 117 Галимов Данил 2006 2 Красноярский край 0:06:51 3 0:00:30 10 0:12:26 5 0:00:26 27 0:03:37 6 0:23:50 0:01:36 1
7 15 Ушманкин Вадим 2005 2 Красноярский край 0:07:03 8 0:00:27 2 0:12:31 6 0:00:19 5 0:03:39 7 0:23:59 0:01:45 1
8 105 Серов Иван 2005 3 Новосибирская область 0:07:03 8 0:00:32 14 0:12:59 10 0:00:20 11 0:03:36 5 0:24:30 0:02:16 2
9 14 Пивченко Лука 2005 2 Красноярский край 0:07:15 10 0:00:29 5 0:12:49 8 0:00:20 10 0:03:45 10 0:24:38 0:02:24 2
10 37 Сидоров Андрей 2005 1 Тюменская область 0:07:02 7 0:00:34 21 0:12:57 9 0:00:23 18 0:03:43 8 0:24:39 0:02:25 2
11 5 Баринов Максим 2005 2 Красноярский край 0:07:31 19 0:00:38 32 0:13:05 11 0:00:19 6 0:03:54 15 0:25:27 0:03:13 2
12 56 Пискарев Дмитрий 2005 1юн Красноярский край 0:07:15 11 0:00:33 16 0:13:31 19 0:00:19 7 0:03:53 13 0:25:31 0:03:17 2
13 31 Агафонов Матвей 2005 1 Тюменская область 0:07:28 15 0:00:41 42 0:13:09 12 0:00:29 37 0:03:47 11 0:25:34 0:03:20 2
14 12 Гуцало Александр 2005 3 Красноярский край 0:07:34 22 0:00:33 17 0:13:12 14 0:00:23 19 0:03:54 17 0:25:36 0:03:22 2
15 34 Волков Леонид 2005 1 Тюменская область 0:07:28 16 0:00:40 36 0:13:11 13 0:00:27 32 0:03:52 12 0:25:38 0:03:24 2
16 32 Батырев Мирон 2007 2 Тюменская область 0:07:32 21 0:00:35 25 0:13:12 15 0:00:28 36 0:03:53 14 0:25:40 0:03:26 2
17 54 Кукобко Илья 2005 Красноярский край 0:07:15 12 0:00:31 12 0:13:32 20 0:00:19 8 0:04:07 24 0:25:44 0:03:30 2
18 93 Эпов Василий 2006 3 Забайкальский край 0:07:25 13 0:00:34 22 0:13:41 23 0:00:24 22 0:03:57 20 0:26:01 0:03:47 3
19 95 Новиков Андрей 2005 2 Забайкальский край 0:07:27 14 0:00:40 35 0:13:36 22 0:00:29 38 0:03:54 18 0:26:06 0:03:52 3
20 27 Корзун Михаил 2005 2 Красноярский край 0:07:45 26 0:00:29 6 0:13:24 17 0:00:20 12 0:04:09 25 0:26:07 0:03:53 3
21 94 Эпов Александр 2006 3 Забайкальский край 0:07:28 17 0:00:38 31 0:13:35 21 0:00:27 34 0:03:59 22 0:26:07 0:03:53 3
22 39 Трофименко Алексей 2007 2 Тюменская область 0:07:39 24 0:00:33 18 0:13:30 18 0:00:27 33 0:04:19 29 0:26:28 0:04:14 3
23 107 Руднев Алексей 2005 3 Новосибирская область 0:07:46 27 0:00:33 19 0:13:50 25 0:00:25 24 0:03:55 19 0:26:29 0:04:15 3
25 33 Вага Никита 2005 1 Тюменская область 0:07:36 23 0:00:35 26 0:13:58 28 0:00:25 25 0:04:06 23 0:26:40 0:04:26 3
24 104 Осадчий Сергей 2006 3 Новосибирская область 0:07:46 28 0:00:34 23 0:13:45 24 0:00:26 29 0:04:09 26 0:26:40 0:04:26 3
26 6 Дадаев Максим 2005 2 Красноярский край 0:08:09 33 0:00:36 28 0:13:21 16 0:00:26 28 0:04:13 28 0:26:45 0:04:31 3
27 18 Степанковский  Георгий 2006 3 Красноярский край 0:07:31 20 0:00:28 3 0:15:05 37 0:00:22 17 0:03:54 16 0:27:20 0:05:06 3
28 50 Секира Дмитрий 2006 1юн Красноярский край 0:07:44 25 0:00:31 13 0:14:51 33 0:00:21 14 0:03:59 21 0:27:26 0:05:12 3
29 36 Сенотрусов Федор 2005 1 Тюменская область 0:07:29 18 0:00:40 37 0:14:51 34 0:00:31 42 0:04:12 27 0:27:43 0:05:29 3
30 4 Аркашин Тимофей 2005 2юн Красноярский край 0:08:26 35 0:00:35 27 0:14:03 30 0:00:18 4 0:04:22 32 0:27:44 0:05:30 3
31 108 Фурсов Архип 2007 3 Новосибирская область 0:08:25 34 0:00:39 34 0:13:59 29 0:00:22 16 0:04:21 31 0:27:46 0:05:32 3
32 57 Тыченко Артем 2006 1юн Красноярский край 0:07:53 31 0:00:38 33 0:14:37 32 0:00:26 30 0:04:27 34 0:28:01 0:05:47 1юн
33 23 Самойленко Антон 2005 3 Красноярский край 0:08:36 36 0:00:32 15 0:13:55 26 0:00:23 20 0:04:42 39 0:28:08 0:05:54 1юн
34 19 Юстус Максим 2005 3юн Красноярский край 0:08:37 37 0:00:29 7 0:13:57 27 0:00:22 15 0:04:43 40 0:28:08 0:05:54 1юн
36 69 Белоусов Иван 2006 1 Свердловская область 0:08:02 32 0:00:40 38 0:15:04 36 0:00:27 35 0:04:22 33 0:28:35 0:06:21 1юн
35 106 Черных Сергей 2006 3 Новосибирская область 0:07:47 29 0:00:37 30 0:14:52 35 0:00:42 47 0:04:37 38 0:28:35 0:06:21 1юн
37 20 Кляузер Давид 2005 2юн Красноярский край 0:08:57 39 0:00:40 39 0:14:28 31 0:00:19 9 0:04:36 36 0:29:00 0:06:46 1юн
38 109 Тягушев Степан 2006 3 Новосибирская область 0:07:47 30 0:00:34 24 0:16:47 41 0:00:24 23 0:04:28 35 0:30:00 0:07:46 1юн
39 13 Науменко Александр 2006 1юн Красноярский край 0:09:06 42 0:00:36 29 0:15:17 38 0:00:23 21 0:04:46 41 0:30:08 0:07:54 1юн
40 110 Экре Владимир 2007 3 Новосибирская область 0:09:02 41 0:00:41 43 0:16:42 40 0:00:29 39 0:04:37 37 0:31:31 0:09:17 2юн
41 66 Черных Александр 2005 Красноярский край 0:09:30 43 0:00:49 46 0:16:09 39 0:00:26 31 0:05:33 46 0:32:27 0:10:13 2юн
42 60 Гуляев Степан 2006 б/р Красноярский край 0:09:38 45 0:00:40 40 0:17:33 42 0:00:25 26 0:05:15 45 0:33:31 0:11:17 2юн
43 16 Боярченко Святослав 2005 1юн Красноярский край 0:08:37 38 0:00:33 20 0:20:02 47 0:00:31 43 0:04:19 30 0:34:02 0:11:48 3юн
44 112 Сенченко Максим 2005 Красноярский край 0:09:33 44 0:00:45 45 0:18:24 43 0:00:39 46 0:05:10 44 0:34:31 0:12:17 3юн
45 113 Пермяков Роман 2007 3юн Красноярский край 0:08:57 40 0:00:44 44 0:19:45 46 0:00:30 41 0:04:50 42 0:34:46 0:12:32 3юн
46 115 Сазонов Иван 2005 Красноярский край 0:10:00 46 0:00:40 41 0:18:42 45 0:00:34 45 0:05:45 47 0:35:41 0:13:27 3юн
47 7 Кошелев Никита 2007 б/р Красноярский край 0:10:32 47 0:00:49 47 0:18:41 44 0:00:33 44 0:05:09 43 0:35:44 0:13:30 3юн
Н/С 114 Никитин Федор 2005 Красноярский край

ШТРАФЫ

№ 7 п.7.1.8 нарушена линия схода с велосипеда

 

место № уч Фамилия Имя г.р. Квал субъект РФ бег 1 М Т1 М Вело М Т2 М Бег 2 М Результат Отставание разряд
дистанция бег  2 км (2 круга) — велосипед 8 км (2 круга) — бег 1 км (1 круг)

девушки 13-14лет (2005-2006г.р.)

1 84 Русак Александра 2005 2 Краснодарский край 0:07:05 1 0:00:37 7 0:13:22 1 0:00:26 7 0:03:37 1 0:25:07 0:00:00 1
2 8 Волкова Дарья 2007 2 Красноярский край 0:07:48 3 0:00:35 1 0:14:13 3 0:00:18 1 0:03:58 2 0:26:52 0:01:45 1
3 90 Зыкина Алена 2005 2 С.Петербург 0:07:47 2 0:00:36 4 0:14:12 2 0:00:29 14 0:04:12 4 0:27:16 0:02:09 1
4 111 Анженко Таисия 2006 3 Нвсибирская область 0:08:01 5 0:00:35 1 0:15:08 7 0:00:25 4 0:04:09 3 0:28:18 0:03:11 2
5 77 Какшина Валерия 2006 1 Свердловская область 0:08:12 7 0:00:35 1 0:14:55 5 0:00:27 9 0:04:26 8 0:28:35 0:03:28 2
6 46 Поляруш Ульяна 2006 3 Тюменская оббласть 0:08:20 8 0:00:43 15 0:15:26 9 0:00:31 15 0:04:14 5 0:29:14 0:04:07 3
7 9 Кетова Кристина 2007 2 Красноярский край 0:08:53 10 0:00:42 14 0:15:05 6 0:00:27 10 0:04:28 9 0:29:35 0:04:28 3
8 100 Маливанова Арина 2006 3 Забайкальский край 0:08:00 4 0:00:38 8 0:16:12 15 0:00:27 13 0:04:21 6 0:29:38 0:04:31 3
9 44 Гергель Анастасия 2005 2 Тюменская оббласть 0:09:10 14 0:00:56 19 0:14:45 4 0:00:36 18 0:04:25 7 0:29:52 0:04:45 3
10 10 Тихонова Софья 2007 2 Красноярский край 0:08:42 9 0:00:52 18 0:15:29 10 0:00:24 3 0:04:45 10 0:30:12 0:05:05 3
11 47 Ульянова Анастасия 2005 1 Тюменская оббласть 0:08:53 11 0:00:36 4 0:15:36 12 0:00:32 16 0:05:10 13 0:30:47 0:05:40 3
12 99 Павлова Елизавета 2005 3 Забайкальский край 0:09:09 13 0:00:39 10 0:15:30 11 0:00:22 2 0:05:16 15 0:30:56 0:05:49 3
13 98 Бородина Вероника 2006 3 Забайкальский край 0:09:06 12 0:00:39 10 0:15:20 8 0:00:27 11 0:05:28 16 0:31:00 0:05:53 3
14 62 Богомазова Майя 2006 2 Красноярский край 0:09:39 16 0:00:41 13 0:16:02 13 0:00:27 12 0:05:06 12 0:31:55 0:06:48 1юн
15 58 Кулькова Ирина 2005 Красноярский край 0:09:10 15 0:00:44 16 0:17:37 16 0:00:25 6 0:05:01 11 0:32:57 0:07:50 1юн
16 59 Кязимова Ангелина 2006 Красноярский край 0:11:32 18 0:00:40 12 0:19:15 18 0:00:26 8 0:07:42 17 0:39:35 0:14:28 3юн
17 61 Похабова Елизавета 2006 Красноярский край 0:12:04 19 0:00:38 8 0:18:44 17 0:00:35 17 0:08:22 18 0:40:23 0:15:16
Н/Ф 74 Предеина Кристина 2005 1 Свердловская область 0:08:08 6 0:00:36 4
ДСК 21 Хоменко Анастасия 2005 3 Красноярский край 0:10:09 17 0:00:49 17 0:16:07 14 0:00:25 5 0:05:14 14 0:32:44 0:07:37 1юн
Главный судья
Главный секретарь
В.И. Мусиенко (судья МК/ВК, г. Красноярск)
Л.Э. Демченко (судья ВК, г. Красноярск)
Апелляционное жюри А.А. Чекунов (судья МК/ВК, г. Екатеринбург)
Л.Э. Демченко (судья ВК, г. Красноярск)
Л.В. Манернова  (г. Красноярск)